Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 13:06   #4726
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
но мы же хотим универсальную машину, чтобы она была хороша во всём.
Вот это довольно точно отражает мои критерии выбора авто плюс только чтобы была надежной, экономичной и не особо дорогой.
По осени при выборе машины, когда смотрел Хайлендер, остановила даже не цена авто, а двигатель 3.5, в Мурано плюс к тому еще и маленький багажник, в Форестере коробка четырехступка , Корейцев вообще серьезно не рассматривал (Каптиву тоже к ним отношу). Смущала интрига до выхода нового Рав4, но, как теперь оказалось, зря смущала, все равно не дотягивает , хотя бы по размерам.
В общем, нету пока альтернатив
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:21   #4727
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Вот это довольно точно отражает мои критерии выбора авто плюс только чтобы была надежной, экономичной и не особо дорогой.
По осени при выборе машины, когда смотрел Хайлендер, остановила даже не цена авто, а двигатель 3.5, в Мурано плюс к тому еще и маленький багажник, в Форестере коробка четырехступка , Корейцев вообще серьезно не рассматривал (Каптиву тоже к ним отношу). Смущала интрига до выхода нового Рав4, но, как теперь оказалось, зря смущала, все равно не дотягивает , хотя бы по размерам.
В общем, нету пока альтернатив
Так вроде Раф чуть короче, но зато чуть пошире, тут уж кому как нравится.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:24   #4728
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да ладно. Уверен, что на мурано круг в Мячково я быстрее проеду, чем на ауте. Вопрос только на кой это в городе
Серёгу хлебом не корми, а дай "как Тузику грелку порвать"
А у меня знакомый купил спорта и очень доволен, до этого был Дастер и ему нужна именно проходимость. Салоном и посадкой доволен. Так что опять таки каждому своё. Но про салон Аута Олегу не прощу! Стоимость в максималке Аута 2007 г. была 1244 тыщи, в стоке 1058 тыщи обошлась. Так что
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:30   #4729
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Но про салон Аута Олегу не прощу!
Злые вы все, уйду я от вас...
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:32   #4730
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zhorik.84 Посмотреть сообщение
Согласен после поездки за рубеж и походам по буржуйским салонам наши цены просто мрак. Дарим треть, а иногда и половину стоимости не пойми кому. Стоимость нового Спортажа в полной комплектации максимум 25 вечнозеленых.
А новый Аут там не продают :-) Аутом там называют Asx...
ASX - это новое поколение RVR или европейский outlader sport, совершенно другой автомобиль.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Вы не один такой. Посадка там отвратительная, лично мне устроиться удобно не получилось.

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:10 ----------



Приходится повторятся, если Вам есть что сказать про Мурано, милости прошу в соответствующую тему. Здесь это флейм.

---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:10 ----------



Ну то что салон в ХЛ убогий - это факт. Вы этого не видите так Вам не с чем сравнивать либо сравниваете со всякими Дастерами и Логанами. Но и ценники малость другие, не?
А по поводу управляемости и ходовой, спойте нам песню, как отлично управляются рамные джипы, что никакие кроссоверы им в подметки не годятся.
Если что, то Паджеро 4 управляется лучше своего младшего брата
Но при этом оба хуже по динамике, тормозам и остроте управления в сравнении с ХЛ. То же мне альтернатива.
Вам же парой страниц ранее было написано, что Аут, как и остальные кроссоверы - для асфальта, а Паджерики, вместе с остальными Прадами - для бездорожья и модели даже не особо пересекаются.
У нас аут 2,4 и паджеро 4 3.2 дизель в семье, так вот аут по динамике хорошенечко (извините) отса...вает у паджеро, наверно не надо объяснять почему
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:44   #4731
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Злые вы все, уйду я от вас...
да ладно, уже забыл
Олег, у меня авто 2007 года. Салон из пластика ни как у всех был. Такой вот авто пришел. Я об этом где-то упоминал, лет 5 назад. Отпечатков не оставляет, сверкает как новый, может и царапается, но царапин нет, не скрипит. Вполне прилично все выглядит. Безусловно, когда я сел в новый Мурано год тому-назад, то меня поразило великолепие салона. Об этом тоже говорил, что если бы на Аут 3 литра да такой салон, то цены бы не было Авто. Так и написал. А по сему я буду еще ездить на своём Ауте, пока то-то не подвернется для души и по деньгам.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:57   #4732
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
У нас аут 2,4 и паджеро 4 3.2 дизель в семье, так вот аут по динамике хорошенечко (извините) отса...вает у паджеро, наверно не надо объяснять почему
Дизель естественно с места хорошо рвёт, да вот только на четверть-мили Аут 2.4 сделает дизель. Ну и потом, у человека же 3л Аут, а он порвёт даже дизельный П4 как тузик грелку, хоть с места, хоть на четверть-мили.
А в Паджеро Спорт вообще-то другой дизель был, да и есть, с ним и берут в основном - это 2.5л, там динамика приемлемая, но опять таки с места, но отнюдь не выдающаяся, особенно если на скорости за 100 захочешь вереницу фур обогнать. Если не ошибаюсь, там порядка 12с до сотни.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:13   #4733
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Злые вы все, уйду я от вас...
мурановоды пешком ходят???
мы вот тут, на аутах, ездим, как бы)))))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:19   #4734
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
ASX - это новое поколение RVR или европейский outlader sport, совершенно другой автомобиль.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------



У нас аут 2,4 и паджеро 4 3.2 дизель в семье, так вот аут по динамике хорошенечко (извините) отса...вает у паджеро, наверно не надо объяснять почему
Это как так, судя по характеристикам на оф. сайте Паджеро дизель до сотки 11.1 сек., а Аут 2.4 разгон за 10.5, хочется, чтобы объяснили, кто опять нас обманывает, Япы или извиняюсь Вы, только объяснения хотелось бы услышать более или менее обоснованные, а не как обычно, вот мы в семье поставили рядом две машины и одна порвала другую и т.п. и т.д.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:23   #4735
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
У нас аут 2,4 и паджеро 4 3.2 дизель в семье, так вот аут по динамике хорошенечко (извините) отса...вает у паджеро, наверно не надо объяснять почему
Надо, надо, а то злой админ перенес посты о преимуществе момента над мощностью, и в теме скучно стало
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:27   #4736
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Надо, надо, а то злой админ перенес посты о преимуществе момента над мощностью, и в теме скучно стало
благодарные молчаливые читатели... ))))))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2013, 14:57   #4737
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Это как так, судя по характеристикам на оф. сайте Паджеро дизель до сотки 11.1 сек., а Аут 2.4 разгон за 10.5, хочется, чтобы объяснили, кто опять нас обманывает, Япы или извиняюсь Вы, только объяснения хотелось бы услышать более или менее обоснованные, а не как обычно, вот мы в семье поставили рядом две машины и одна порвала другую и т.п. и т.д.
Понятие "момент" тебе о чем - нибудь говорит? А "тяга на низах" ?
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:12   #4738
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Тааак, пора за попкорном бежать...:-)
Вторая серия начинается.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:21   #4739
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Тааак, пора за попкорном бежать...:-)
Вторая серия начинается.
Я ему больше писать и объяснять ничего не буду ибо он догадывается и пытается думать, а я пользую. Пусть думает, это не больно

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Лучше скажите, что означает приставка MY ?
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:30   #4740
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Тааак, пора за попкорном бежать...:-)
Вторая серия начинается.
Нет. Пока не будет человека, который скажет, что силы важнее, ничего не начнётся.

P.S Момент - это фигня. Лошадиные силы намного важнее!


СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU