Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2023, 12:17   #466
padnyaend
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Андрей,есть ли смысл ставить самому?

В сервисе за это недорого просят.
Есть. Все равно придется учиться самому ставить/снимать защиту 2 раза в год для замены масла. Сам планирую менять. Гараж есть, но в него попаду через недели 3.
padnyaend вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2023, 13:24   #467
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

1.Кто уже менял масло в движке? Какое залил? Фильтр масляный и прокладка подошли(те что ранее писали тут артикулы)?
2.Кто как вариатором пользуется, я имею ввиду когда ручку на нейтраль дёргаете, когда на паркинг. На длинных светофорах на N, P, или держите в драйве постоянно на тормозе?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от grinrzn Посмотреть сообщение
Тыкал, покраска 80-100 проемы 60. А вот тыкал 2.4 на полном приводе Блэк эдишен или как то так, там кузов 140-160
Тыкали у лисы два аута 2.0 между ними выбор был(комплектация одна и та же), так вот у одного в круг до 100(проемы 60), у друго вкруг больше 100-130,(проемы 80), его и взяли ))
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2023, 14:19   #468
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Кто уже менял масло в движке? Какое залил?
До роста цен заливал Мобил 1x1, сейчас перешел на Kixx 5-30 sp. Мобил есть мобил, вопросов нет. Кикс придется чаще менять

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Кто как вариатором пользуется, я имею ввиду когда ручку на нейтраль дёргаете, когда на паркинг. На длинных светофорах на N, P, или держите в драйве постоянно на тормозе?
Паркинг включаю на парковке со стояночным тормозом, нейтраль в сервисе, когда надо чтобы колеса вращались. Драйв, когда надо ехать вперед, реверс-когда назад. На светофорах и в пробке - AutoHold или, если не включил, то тормозом. Если простой большой (жд переезд закрыт), то можно включить стояночный тормоз с паркингом или нейтралью, если еще больше (состав на 120 вагонов)))), то можно и заглушить. Собственно говоря, именно это написано в букваре к авто.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2023, 17:40   #469
padnyaend
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

А не подскажите если в сбктс нет кнопки Глонасс будут проблемы при постановки на учёт?
padnyaend вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 17:44   #470
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от padnyaend Посмотреть сообщение
А не подскажите если в сбктс нет кнопки Глонасс будут проблемы при постановки на учёт?
У меня нет ГЛОНАСС. Машину на учет поставил без проблем. Про это даже и не спрашивал никто.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 17:44   #471
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от padnyaend Посмотреть сообщение
А не подскажите если в сбктс нет кнопки Глонасс будут проблемы при постановки на учёт?
Если нет упоминания в документах, то не будет. У меня машина без глонасс, так как во время покупки не было комплектов глонасс из-за нарушения логистики, санкции и т.д. Временный мораторий был.
Пы.Сы. если машина дилерская, то по отмене моратория дилер должен установить за свой счёт..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 18:11   #472
AntonNE
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон Александрович
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что за штука такая под днищем, слева, между колесом и бампером. Машина передний привод. "Официалы" не в курсе. https://wampi.ru/image/YdfQnvx
https://wampi.ru/image/YdfQvur
https://wampi.ru/image/YdfQwyn
https://wampi.ru/image/YdfQ8gI
https://wampi.ru/image/YdfQFUJ
AntonNE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 18:52   #473
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,541
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от AntonNE Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что за штука такая под днищем, слева, между колесом и бампером
@AntonNE, Адсорбер(уловитель паров бензина)
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2023, 21:16   #474
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от padnyaend Посмотреть сообщение
А не подскажите если в сбктс нет кнопки Глонасс будут проблемы при постановки на учёт?
У меня глонас блок (в упаковке новый) лежал в бардачке, но не установлен, в эптс вписан номер его. Когда записывался на постановку на учет через госуслуги, то номер этот вбивал. Гаец на него ноль внимания, ноль вопросов, только номера все сверял и подключался к разъему в машине там тоже номер сверял.
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 21:41   #475
Andrey1977
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@kectyk, я выше все писал
Andrey1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 21:47   #476
Andrey1977
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987, глохнет когда ключ вставляешь, у меня так

Добавлено через 1 минуту
Поменял магнитолу не работает камера, все остальное супер
Andrey1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 22:02   #477
Andrey1977
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@grinrzn, а у японских 50-70
Andrey1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 23:47   #478
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
У меня глонас блок (в упаковке новый) лежал в бардачке, но не установлен, в эптс вписан номер его. Когда записывался на постановку на учет через госуслуги, то номер этот вбивал. Гаец на него ноль внимания, ноль вопросов, только номера все сверял и подключался к разъему в машине там тоже номер сверял.
У меня была установлена в Казахстане, документы об этом свидетельствуют, установили под рулëм на скотч двухсторонний , рядом сняли заглушку кнопок и туда на скотч приклеили кнопку, установлено в фирме, по докам цена космос- но такими кривыми руками, скотч конечно же отклеился довольно быстро,в итоге я его снял и убрал в багажник, разъëм под кожух убрал. Кнопку пробовал нажимать- не работает она у нас, скорее всего казахи симку не устанавливают.Регистрировал через Госуслуги, номер вписал, когда приехал в Гаи,никто вопросов не задавал, ничего не смотрел, к разъëму не подключался. Сверили номера, сфоткали их- спрашивали у кого купил машину, Лиса документов целую пачку дала, посмотрели, почти всë вернули, через 25 минут я получил номера- Гаи Марьино, записывался на 8.Я так понял если у Вас нет специальной отметки в ЭПТС что у Вас Глонасс не установлен, то всем пофиг. Друг купил бате ниву годовалую- была отметка в Эптс что Глонасс не установлен, и требуется установка потом дилером, так вот ему машину на учëт не поставили,отправили к дилеру, а у них Глонасс до сих пор нет, так вот с Тольятти присылали письмо, что прибор отсутствует и они обязуются его доустановить когда придëт, срок 1 год- только на таких условиях поставили машину на учëт.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2023, 09:22   #479
_kompot
Вступаю в Клуб
 
Имя: BB
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
У меня при выходе авто не закрывается, сигнализация работает так: при постановке на охрану пищит зумер 1 раз, загорается светодиод на панели и начинает мигать, если открыть дверь ключом при сигнализации и сесть в салон, то начинает гудеть клаксон. При снятии с охраны раздаëтся 2 сигнала зуммером, он находится где то ближе к задней части авто. Больше ничего, никогда само не закрывается и не открывается.Брал у Лисы- самая первая машина 2,0 2 wd -комплектация enjoy -конец июля, до этого у неë были только 2 комплектации.
может разные дилеры и по разному устанавливали этот пушстарт с его брелоками. у меня комплектация придуманная дилером под названием sport plus. то есть это комплектация спорт, но дилер сам устаналивает пушстарт, меняет велюр на кожу, туманки ставит, еще что-то кажется было из этого списка, точно не помню. и Называет это все sport+
про Лису не в курсе, кто это?)

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Багажник открывается двойным нажатием кнопки. Пробуйте.
не открывается. странно. и так и сяк пробовал - ноль.
_kompot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 09:28   #480
Максимка77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сморчков Максим Юрьевич
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый день всем. Купил приставку WIZCAR A1 на ALI (10,4 тыс. руб.). Пришло за 12 дней. Подключил через юсб вход магнитолы и через блю-туз к телефону. В результате работает карплэй (навигатор, музыка через телефон). Плохо меня слышно когда сам звоню. Когда звонят мне - слышимость отличная. Иногда глючит и отключается соединение (всегда в одном и том же месте - видимо какие то сторонние помехи).
Максимка77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU