Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 18:11   #4876
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Однако при все этом мои бензиновые машинки на топливо, заправляемое на ВР, никогда не ругались, а вот от топлива ТНК звенели пальцами....
Сейчас дизель, заправляю опять на ВР - никаких проблем. Сын заправился на ТНК и утром в -20 завелся с 10 раза. Разбавил дизелем от ВР - и проблемы пропали...Почему так?
Опять же - ТНК всегда у меня воняет сероводородом, BP - только если "жечь" по мокрому... Потому на ТНК перестал ездить...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:31   #4877
Лачет
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Одноклубники,прошу совета!
Брат хочет менять свой дизельный тушкан на новый кроссер,бюджет до 1млн-1млн50к(автомат не обязателен,но багажник пообъемнее)
Он склоняется к Киа Спортаж,но я его сам отговариваю,т.к. многие жалуются на слабую подвеску(лично видел много спарж с просевшей конкретно задницей,и колеса домиком),и клиренс всего 170мм...
Вариант №2,сначала ему мой аут не нравился,однако задумался над этим авто,но по этой цене они как барабаны!(не в обиду владельцам оных),хотя лично убедился,что авто очень достойное.
Что еще можно посмотреть?(от хитрилы его отталкивают отзывы про рус.сборку,цветущие багажники и тд...)
Спортаж точно нет!!! Это одна из самых угоняемых машин. Плюс возможности у нее не особо выдающиеся. Объем багажника маленький и места в салоне не хватает. И вообще - она своих денег не стоит. Я бы сказал, что это машина "Понт". Красивенькая, стильная, на этом все...
Лачет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:39   #4878
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Лачет Посмотреть сообщение
Спортаж точно нет!!! Это одна из самых угоняемых машин. Плюс возможности у нее не особо выдающиеся. Объем багажника маленький и места в салоне не хватает. И вообще - она своих денег не стоит. Я бы сказал, что это машина "Понт". Красивенькая, стильная, на этом все...
С последними словами пожалуй соглашусь(кстати багажник там более-менее), меня больше подвесочка этого кореяка беспокоит...
Сейчас на ум приходит только Хитрила в базе(или годовалый),Клоны МицуСитроПежо(но только б\у 1-2г), Антара\Каптива(но 2.4 вялые движки и сами авто особой надежностью не слывут), ну и сам аут3(но он за эти деньги пустоват),еще Куга вышло новая цена более-менее но у этих фордов все замудрено,да и салон Г...,а может годовалый сх5?
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:49   #4879
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Клоны МицуСитроПежо(но только б\у 1-2г)
Клонов за 1-1.1млн можно сейчас новых взять.
А вообще, новый куга сегодня вышел в комплектации титаниум! - 1199000.
http://www.ford.ru/Cars/NewKuga/Price

Так что, сейчас можно и новое посмотреть за эти деньги.

Упс, про форд Вы и сами написАли.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:50   #4880
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Лачет Посмотреть сообщение
Спортаж точно нет!!! Это одна из самых угоняемых машин. Плюс возможности у нее не особо выдающиеся. Объем багажника маленький и места в салоне не хватает. И вообще - она своих денег не стоит. Я бы сказал, что это машина "Понт". Красивенькая, стильная, на этом все...
Но-но, полегче....

Спортаж ни разу не угоняемый в отличии от Аутлендера....- мой первый как раз угнали....их вообще пачками угоняют ежели что....

Багажник меньше - это факт...я на Ауте другу на дачу диван отвозил....но если не возить друзьям диваны, то багажника Спортейджа вполне хватает для повседневной жизни....

Понтов в Спортейдже не наблюдал - все по теме и по делу и комплектация местами богаче, чем на Митсу....и качество не хуже. а местами и лучше....

Ну а свое мнение об новом Ауте я оставлю при себе, а то ж как коршуны накинетесь....

Скажу одно: когда у меня угнали XL - я пошел и купил второй, а вот когда разбили второй, я бы купил и третий, но не смог, в связи со снятием старого и явлением нового.....и купил Спотрейдж...

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
С последними словами пожалуй соглашусь(кстати багажник там более-менее), меня больше подвесочка этого кореяка беспокоит...
Подвеска мягче, чем на Ауте....- на Ауте все зубы растеряешь по неровной дороге....
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2013, 19:17   #4881
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Подвеска мягче, чем на Ауте....- на Ауте все зубы растеряешь по неровной дороге....
Вы скорее всего про ХЛь говорите,т.к. на ауте3 отличная подвеска,она не мягкая, но очень энергоемкая,что не скажешь про соренто,спаржу и братву на букву Х*,многие люди жалуются на очень слабые пружины у спортажа,задница проседает и колеса будут домиком,даже в журнале "Автомир" в личном опыте мужик жаловался...по салону,пожалуй, соглашусь...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:31   #4882
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Romboks, а Колеос брат не рассматривал?
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:52   #4883
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

AlexSlovak,
Кажется нет,я только сам про него вспомнил,за 1млн пустоват(даже 2 подушки только),далее идет 1080к,но оба на ручке...и дизайн уж очень на любителя+на вторичке не особый мне кажется будет спрос,но все равно рассмотрим этот вариант
З.Ы. Я вас еще на счет шкоды спрашивал,для него багажник маловат будет,а вот в тигуане такой же багажник?
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:25   #4884
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Еще раз - ВСЕ движения при выходе из машины происходят ПРОТИВ часовой стрелки, в том числе и потяг сумки или барсетки с пассажирского сиденья - в нашем случае в сторону Паркинга от Нейтрали, а никак не наоборот (от Нейтрали к Драйву)! Еще подумайте, почему селектор АКПП сделан ступенчатым, а не прямым? А охранники еще и не то расскажут, вспомните Бородача из Нашей Раши
Опять 25, нахрена ее тянуть в сторону панели, а не в сторону двери? Не надо по себе за всех говорить, многие вообще задом из машины вылазят, если вы этого не видели, то не значит, что этого нет. Как и Суслика, которого нет, а он ЕСТь! Да уж на конец, возьмите и попробуйте, если на то пошло, на прадике легко переключается ненароком, на ауте3 тоже. если Вам не под силу , то не надо всех идиотов страны лишать возможности попадать на премию Дарвина.
А к примеру, если человека оса укусит в Правую руку, в какую сторону он ее дернет?
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:49   #4885
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Опять 25, нахрена ее тянуть в сторону панели, а не в сторону двери?
В последний раз для ребят из Саратова. Выходя из машины человек наступает на ноги. Чтобы поставить ноги на землю, ему нужно развернуться на подушке сиденья против часовой стрелки. Рука, тянущая барсетку, при этом нихрена не за спину выворачивается, а как минимум движется параллельно панели. Усвоили? Теперь в 26 раз расскажите, как при этом можно дернуть рычаг КПП в ступенчатом пазу В НАПРАВЛЕНИИ ОТ ПАНЕЛИ??? Для пущей убедительности видео снимите, как это у вас получилось! Еще раз повторю - гонево все это, типа сказок о невозможности ездить на автомате по бездорожью.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 22:27   #4886
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сегодня поездил на новой РАВ-4, комплектация Стандарт - 998т.р. , что могу сказать, даже в базе машина упичкана всем, ЮСБ, обогрев лобового стекла в зоне щеток, светодиодные ходовые огни, омыватель фар, брызговики перед-зад. Моя поездка выдалась как раз в сильный снегопад, машинка на дороге стоит отлично, по снежной клее идет уверенно, впечатление после 120 пройденных км. очень положительное, тайота учли конкурентов, не ожидал. Задумался.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:27   #4887
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Yurtsik,
но дизайн как по мне сильно на любителя,распухший аурис так скажем...хотя по городу я уже 3-4 авто видел,и за рулем все женщины
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 04:43   #4888
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Махно, Свисти,свисти,может на душе полегчает...

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:43 ----------

Yurtsik,Если не брать во внимание деревянный пластик,пробиваемый задок и клиренс 170,если поставить защиту,и там даже систему стабилизации под девочек настроили,срабатывает до того как только собрался поворачивать,в таком случае ЦРВ,однозначно,ХОНДА на порядок выше,но это мое ИМХО....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 07:36   #4889
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
В последний раз для ребят из Саратова. Выходя из машины человек наступает на ноги. Чтобы поставить ноги на землю, ему нужно развернуться на подушке сиденья против часовой стрелки. Рука, тянущая барсетку, при этом нихрена не за спину выворачивается, а как минимум движется параллельно панели. Усвоили? Теперь в 26 раз расскажите, как при этом можно дернуть рычаг КПП в ступенчатом пазу В НАПРАВЛЕНИИ ОТ ПАНЕЛИ??? Для пущей убедительности видео снимите, как это у вас получилось! Еще раз повторю - гонево все это, типа сказок о невозможности ездить на автомате по бездорожью.
Вы безусловно правы, это все гонево А НН - колыбель науки Ладно, спорить бессмысленно, если считаете, что человек вылазит только так, то пожалста. По большому счету, мне все равно, тем более в разрезе данной темы.
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:03   #4890
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ого, клиренс 170мм , это я упустил
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU