Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 18:04   #481
Mulder
Опытный
 
Аватар для Mulder
 
Имя: Вадим
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

rus02, подскажи пожалуйста ответ на еще один вопросик, в комплекте положили выносной микрофон, в одном из разъемов, вместе со слотом для подключения 3G модема, есть гнездо для подключения микрофона. Вопрос: получается, что несмотря на присутствие отверстия на устройстве с подписью MIC встроенного микрофона нет, нужно подключать выносной?
Mulder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:20   #482
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Mulder, Встроенный микрофон есть. Выносной микрофон дублирует его.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:30   #483
Mulder
Опытный
 
Аватар для Mulder
 
Имя: Вадим
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Тогда зачем он? ) Если подцепить будет лучше качество распознавания речи? Еще спрошу из твоего опыта, зачем убирал металл, который установлен сзади экрана? Чему он мешает при установке? Установлен металл качественно, если убирать его нужно пол устройства разбирать, нужно ли это?
Mulder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 19:01   #484
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Металл) на моём автомобиле не давал как раз на его толщину встать на место.
Теперь, как я понял из фото, производитель учел все недостатки и делает дашборды с учетом установки в реальные ауты.
Микрофон выносной дает только возможность установить его поближе к себе.Может на стойку,может на рулевую колонку,как решите сами.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2014, 23:59   #485
mann
Житель Клуба
 
Аватар для mann
 
Имя: Manuel
Авто: 4007HDi DSC, ранее Out XL 2.4СVT, Lancer STW2.0...
Сообщений: 290
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Сообщение от Mulder Посмотреть сообщение
Пришло мне сегодня головное устройство http://www.alibaba.com/product-detai...900744986.html в ближайшее время думаю поставить...
Как поставите, отпишитесь о впечатлениях (в т.ч. качество звука в сравнении со штатной) и как встала на место.
Ценник хороший, интересный вариант.
Вопросик: Оперативки 2гига?
mann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:58   #486
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

http://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=jjigxQeaOdU
Всем привет! Следующая магнитола в таком же формфакторе,так же андроид 4.2.
Комментатор из меня никакой,сразу попрошу сильно не ругать )
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2014, 00:53   #487
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Цитата:
Комментатор из меня никакой,сразу попрошу сильно не ругать )
Впрочем как и остальное
Правильная ссылка
Хорошая реплика, но не более.
1) Вырви глаз внешний вид, очевидные просчеты в дизайне у азиатских братьев это точно
2) Звук нажатия кнопок напомнил мне кассетные магнитофоны моего детства, по ощущению они там нажимаются втапливанием и так же снимаются из нажатого положения
3) Китайцы хотели как лучше, но получилось как всегда, русские буквы рядом с индикацией это полное убожество, шрифт да и сам текст не для русских автолюбителей он сразу выбивается из общего вида на фоне все тех же английских надписей и кнопок на самой же магнитоле.

Последний раз редактировалось Алекc; 01.09.2014 в 01:08.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2014, 03:20   #488
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Алекc, Спасибо за ссылку, видимо я опять не дождался обработки видео и скопировал временную ссылку.
1.к дизайну лицевой панели вопросов конечно много, но что поделаешь других то пока нет.
2.механизмы кнопок щелкающие, да. Но хорошо то что на этой модели припаяли по два механизма на каждую кнопку. То есть не обязательно нажимать в центр кнопки, нажатие в любой угол столь большой кнопки приводит к срабатыванию.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2014, 07:53   #489
Mulder
Опытный
 
Аватар для Mulder
 
Имя: Вадим
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

mann, специально узнавал у китайцев про размер оперативки, уверенно подтвердили что 2 Гб, должно сказаться на скорости работы, после установки все проверю и выложу подробный отчет. Вообще когда искал ГУ, с многими продавцами переписывался, тот вариант что я заказал был самый адекватный по цене и по манере общения продавца, все очень вежливо, отвечали на самые нудные и неудобные вопросы, и прислали все вовремя и в качественной упаковке, плюс по параметрам это лучший на сегодняшний день вариант.
Mulder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 08:42   #490
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Mulder, Большая просьба, Вадим. Если при установке как то удастся приделать боковые крепежки сними на фото,пожалуйста.
С продавцом действительно повезло )
Я бы не советовал теперь брать у Витсона, не понравился процесс покупки и подарков не положили ))
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:33   #491
Mulder
Опытный
 
Аватар для Mulder
 
Имя: Вадим
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Конечно попытаюсь приделать боковые крепежи и расскажу как подошло. На теле ГУ есть 2 параллельных отверстия с нарезанной резьбой, очень надеюсь что они совпадут с крепежами от родной магнитолы. Хотя по твоим фото отверстия в родном крепеже диагональные... Сегодня проверю.
Mulder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:46   #492
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Тоже пока еще жду посылку от Витсона, был неприятный инцидент с ними, заказывал через Боба, оформили посылку, я перечислил деньги, прошло 5 дней, а трек данный мне не пробивается, хотя он мне сообщил, что посылка ушла, отправил письмо, извинялся, пенял на почту, в итоге в тот же день появилась информация о принятии Китайской почтой посылки, это было 27 августа, сегодня уже Московская таможня приняла и отсортировала мою посылку.
А вот передняя камера с Али Экспреса за 2 недели так и не ушла с их склада, китаец "очень очень очень извиняюся никогда подобное не было с мой покупатель" в общем как-то не срослось у нас с ним, придется делать отказ(
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:51   #493
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Mulder, Не совпадут скорее всего,к сожалению И наверняка родные крепления придется подпиливать. Я свои не стал пилить, мне ещё они нужны такими какие они есть.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:30   #494
Mulder
Опытный
 
Аватар для Mulder
 
Имя: Вадим
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

В общем подключил я устройство,смешанные чувства конечно, вроде экран хороший большой сенсорный красивый. все шустро работает, все дела, но звук при штатных настройках и со штатным эквалайзером просто гавно, радио тоже хреновенько, высоких вообще нет! Штатная звучала просто офигенно по сравнению с этой. Только диск еще более менее играет нормально. К интернету не смог подключится, но у меня модем экспериментальный конечно, скорее всего в нем дело. Крепление от штатной магнитолы не подходит совсем, но само ГУ сидит на месте хорошо, правда с верхним бардачком прилегание не идеальное как у штатной было. Думаю что со звуком сторонний эквалайзер мне поможет, осталось разобраться с интернетом.
rus02, подскажи как обучить кнопки на руле, заходишь в пункт меню, выбираешь обучение кнопок, выбираешь нужную функцию, кнопочка на экране мигает а сверху написано "учим..." и ничего не происходит... Что она там кого учит?
И ещё вопросик, можно ли USB флешку с музыкой фильмами и пр. подключить как то не с лицевой панели, а в разъем сзади?
И инструкции по эксплуатации не нашел никакой.

Последний раз редактировалось Mulder; 01.09.2014 в 11:44.
Mulder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:48   #495
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)

Mulder, Устройство не видит кнопки, как и у меня было. Я коричневый провод до кан-адаптера резал и скручивал с коричневым от магнитолы который идет. (key2)Что то там намудрено в проводке.Вот,выше на форуме кто то (не вижу с телефона )поставил себе такой же аппарат и у него был в комплекте дополнительный, правильный жгут проводов. Вот его бы распиновку..

Добавлено через 9 минут
По подключению к интернету я бы всё же посоветовал 3г/вайфай.Самый безгеморный вариант.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU