Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 11:14   #481
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
вроде оно и есть.....у меня поймали там же у салона....Антон сел со мной и проехали 20 метров оно и пропало!!!!
Это тебе просто повезло, а у меня лампочка наоборот возле салона при открытии дверей решила заработать временно. У меня радио пропадает не часто и смешно, но только когда включаю борнэо. Но всё равно в пятницу попрошу его посмотреть.
Мы так скоро по гарантии поменяем все в наших авто. Родного не чего не останется...
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 13:26   #482
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Воронеж

Привет соседям! Я всерьёз задумался поучаствовать в экспедиции Дон-2010. Удивлен, что вас там никого нет Организаторы то ваши - воронежские.
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 13:55   #483
Integrator
Житель Клуба
 
Аватар для Integrator
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 205
Счастье Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
Была сегодня в Авто-Доне. Пыльники не приехали, вроде ждут в пятницу. Яков, я не смогла до тебя дозвониться, Антон просил передать тебе (он тоже не дозвонился), чтобы ты позвонил им. Тебе надо будет к ним заехать, чтоб они там что- то сфоткали (насчёт магнитолы вроде).
А у меня ещё в салоне спереди свет тупить стал, при открытых дверях одна лампочка загорается, а другая только когда сама захочет. Поеду в пятницу и заодно узнаю как там будут обстоять дела с приездом пыльников.
Кстати нас уже трое с хрустом, ещё кто-то к ним обращался
Будет тепло и хруст пройдет....
А что магнитолой ? ... У нас ужасного качества вещание... в черте города вроде ок... за городом конечно плохо... это же FM.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

Цитата:
Сообщение от АутЛекс Посмотреть сообщение
Привет соседям! Я всерьёз задумался поучаствовать в экспедиции Дон-2010. Удивлен, что вас там никого нет Организаторы то ваши - воронежские.
Привед.

Ну, ждем фоток ...
Integrator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 13:57   #484
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Integrator Посмотреть сообщение
Будет тепло и хруст пройдет....
А что магнитолой ? ... У нас ужасного качества вещание... в черте города вроде ок... за городом конечно плохо... это же FM.
Да, но будет следующая зима и хруст появится снова, и вдруг шаровая накроется из-за этого, ну я конечно в этом мало разбираюсь, но думаю, что пока машинка на гарантии надо все косяки устранять...
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:12   #485
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от АутЛекс Посмотреть сообщение
Привет соседям! Я всерьёз задумался поучаствовать в экспедиции Дон-2010. Удивлен, что вас там никого нет Организаторы то ваши - воронежские.
привет! я там есть но выпасть на 10 дней из рабочего процесса не получиться, да машинку жалко - точно без сцепления вернусь
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:38   #486
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

[QUOTE=Integrator;617071]Будет тепло и хруст пройдет....
А что магнитолой ? ... У нас ужасного качества вещание... в черте города вроде ок... за городом конечно плохо... это же FM.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------



Некачественный прием радио признан гарантийным случаем и уже есть случаи замены. Я езжу постоянно с музыкой и меня напрягает когда это превращается в какую то кокофонию, вообщем обратился-сказали: да знаем об этом, проехали со мной послушали, признали что да прием некачественный, седня вот чето там сфотографировали, обещали исправить по приходу зап. частей. Вот так вот. Про это узнал из форума, здесь: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?p=578714#post578714 про хруст ШРУС здесь:https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=22540 и здесь:https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4405
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2010, 15:21   #487
Integrator
Житель Клуба
 
Аватар для Integrator
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 205
Счастье Re: Воронеж

[QUOTE=Яков;617139]
Цитата:
Сообщение от Integrator Посмотреть сообщение
Будет тепло и хруст пройдет....
А что магнитолой ? ... У нас ужасного качества вещание... в черте города вроде ок... за городом конечно плохо... это же FM.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------



Некачественный прием радио признан гарантийным случаем и уже есть случаи замены. Я езжу постоянно с музыкой и меня напрягает когда это превращается в какую то кокофонию, вообщем обратился-сказали: да знаем об этом, проехали со мной послушали, признали что да прием некачественный, седня вот чето там сфотографировали, обещали исправить по приходу зап. частей. Вот так вот. Про это узнал из форума, здесь: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?p=578714#post578714 про хруст ШРУС здесь:https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=22540 и здесь:https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4405
Ну не знаю... может мне не так повезло... но пока было воде все ок... ну плавает иногда... или пробиваются соседние станции... бывает. Это типа но и есть? Или както еще определяется некачесвтенный прием?
Integrator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:33   #488
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

https://www.out-club.ru/board/showth...714#post578714. все тут описано.
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:07   #489
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Воронеж

Соседи, привет! У нас 14 февраля 2010 г. в с.Андреевка, Прохоровского района состоится трофи "Кубок Кочевников - 2010". Созвонился с организаторами: в 10-00 квалификация, в 11-00 официальное открытие и где-то до 16-00 сами соревнования. Обещают 2 кафе, шурпу, шашлыки и кучу позитива. Я еду с верояностью 99%, исключительно с целью поболеть и отдохнуть на свежем воздухе. Будет желание - приезжайте! Как показывет практика (см. ледовый дрифт в Мытищах в прошлую субботу) все клубные встречи получаются очень даже весело!
АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2010, 15:16   #490
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Воронеж

привет!!!! а что это такое и где найти эту андреевку? на гугле не нашел
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:04   #491
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Воронеж

АутЛекс выложил в нашей ветке, посмотри #49 https://www.out-club.ru/board/showth...?t=8247&page=4
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2010, 19:44   #492
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Воронеж

ЛЮЮДИИИ!! а поехали завтра на сноуборде/лыжах покатаемся!!! с пяти вечера в чертовицке вечерняя смена, стоит 700 р на человека!!
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:23   #493
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Воронеж

седня работа.....завтра рыбалка..... в воскресенье блины у тещи......короче невезет мне...
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 09:30   #494
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Воронеж

Привет. Не получится уезжаем на турбазу до понедельника. И у мужа рёбра сломаны (уже покатался)теперь он строго в вертикальном положении.
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:00   #495
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
седня работа.....завтра рыбалка..... в воскресенье блины у тещи......короче невезет мне...
какая рыбалка??? там же холодно!!!!

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
Привет. Не получится уезжаем на турбазу до понедельника. И у мужа рёбра сломаны (уже покатался)теперь он строго в вертикальном положении.
сочуствую, я его искренне понимаю
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU