Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 01:29   #5536
ventmax
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Полная хня.На продажи не влияет.
vw был и останется vw, а mmc это компромис между деньгами и авто. Многие ведутся на это и доказывают сами себе и остальным, что mms- самый удачный выбор! Лично для меня продукт mms- это японские жигули (ведро с болтами)-мой опыт эксплуатации двух машин с новья. Больше я стопочку "хабаровск" туда не принесу. Улыбнуло когда читаю что люди ждут архаичный мотор sohc3.0 v6- о да он прибавил 2 Ph!!! Шикарно!. Ну а в новый Outlander PHEV наверно внедрились технологии электородвигателей кондиционеров Mitsubishi Electric....
ventmax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2013, 09:35   #5537
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но на заметку тем, кто смотрит в сторону Вагина:
Обращение к дилерам и клиентам Фольксваген. ...
(Внутреннее письмо)
Так я смотрю на Амарок .. Вообще метил Амарока и брать к весне. (А уже весна..).
Машина рулится прекрасно - кайф испытываешь . Появился 8 ступ. автомат, современный. Все виды приводов, на выбор: задний, подключаемый передний, полный привод через муфту. Опция - блокировка диффа заднего моста. Примерно за 1,5-1,6 ... Пикап ..
Потом прикинул .. Вот пикап мне нужен - ровно 10-12 дней в году. Остальные 340 дней - нужно авто по городу. Семейное авто. Иной раз груз кинуть.
Так вот резко изменил курс - кроссовер. Грузоподьемность я видишь ли нашел в Outlander III ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:04   #5538
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Так я смотрю на Амарок ..
Ну Амарок в Калуге не собирают в любом случаи.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:28   #5539
AlexEv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Freelander 2 13МГ
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Грузоподьемность я видишь ли нашел в Outlander III ..
В 3-ем ауте исправили проблему с проседанием зада?
XL у меня просел хотя ничего тяжелого я в нем не возил, и это меньше чем за два года эксплуатации.
AlexEv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:38   #5540
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexEv Посмотреть сообщение
В 3-ем ауте исправили проблему с проседанием зада?
XL у меня просел хотя ничего тяжелого я в нем не возил, и это меньше чем за два года эксплуатации.
Что там у Вас просело? Я по тонне плиточного клея и плитки возил на XL за раз. За 4 года эксплуатации ничего не просело в XL.
Кто все это пишет? Как будто не про ту машину что у меня была 4 года и которая сейчас.

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

Цитата:
Сообщение от ventmax Посмотреть сообщение
vw был и останется vw, а mmc это компромис между деньгами и авто. Многие ведутся на это и доказывают сами себе и остальным, что mms- самый удачный выбор! Лично для меня продукт mms- это японские жигули (ведро с болтами)-мой опыт эксплуатации двух машин с новья. Больше я стопочку "хабаровск" туда не принесу. Улыбнуло когда читаю что люди ждут архаичный мотор sohc3.0 v6- о да он прибавил 2 Ph!!! Шикарно!. Ну а в новый Outlander PHEV наверно внедрились технологии электородвигателей кондиционеров Mitsubishi Electric....
Вы знаете каждому свое. Все зависит от толщины вашей стопочки. На разницу в цене туарега скажем и паджеро спорт можно 3 года в тайланде жить а не в хабаровсе и ни в чем себе не отказывать причем всей семьей. А возможности эти машины дают одинаковые.
Я знаю одну девушку которая купила себе X5 продав квартиру и живет теперь на съемной.
Никто не спорит что туарег лучше аутлендера. Но мой например уровень потребностей (не возможностей) наверное еще долго не позволит моему мозгу купить такую машину.

Последний раз редактировалось Pashkoff; 14.05.2013 в 09:58.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:06   #5541
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
туарега скажем и паджеро спорт можно 3 года в тайланде жить а не в хабаровсе и ни в чем себе не отказывать причем всей семьей. А возможности эти машины дают одинаковые.
Вот не согласна насчет возможностей! Туарег и Паджеро спорт - абсолютно разные машины. Туарег меньше, мягче, комфортнее, паджеро выше, больше, проходимее, он рамный в конце концов, но очень жесткий. Хотя новый туарег тоже жесткий, говорят, но в туареге больше всяких фишек. У меня один товарищ взял пятилетний туарег, причем одной из самых простых комплектаций, так там оба передних кресла с электро-настройками, водительское с памятью трех положений плюс зеркал, штатные парктроники передние и задние, обогрев лобового, раздельный климат, причем для задних пассажиров отдельные настройки вентиляторов и еще куча всяких приятностей. А другой приятель вот только-только взял паджеро спорт. Хорошая большая машина, но настроек и комфорта в ней гораздо меньше. И то и другое - дизель, да, но возможности они все же дают несколько разные.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:09   #5542
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Туарег на пружинах достаточно жесткий. А вот на пневме супер - то что надо: на ухабах мягкий, а на скорости автоматом опускается в максимально низкое положение и по управляемости почти как седан становится.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:20   #5543
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexEv Посмотреть сообщение
В 3-ем ауте исправили проблему с проседанием зада?
XL у меня просел хотя ничего тяжелого я в нем не возил, и это меньше чем за два года эксплуатации.
Насколько просело? Замеры ведь делали? Развал куда ушёл? И фотка авто и подвески были бы очень показательны ..
На королле ничего не просело .. На мицу всё проседает?
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:21   #5544
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
Вот не согласна насчет возможностей! Туарег и Паджеро спорт - абсолютно разные машины. Туарег меньше, мягче, комфортнее, паджеро выше, больше, проходимее, он рамный в конце концов, но очень жесткий. Хотя новый туарег тоже жесткий, говорят, но в туареге больше всяких фишек. У меня один товарищ взял пятилетний туарег, причем одной из самых простых комплектаций, так там оба передних кресла с электро-настройками, водительское с памятью трех положений плюс зеркал, штатные парктроники передние и задние, обогрев лобового, раздельный климат, причем для задних пассажиров отдельные настройки вентиляторов и еще куча всяких приятностей. А другой приятель вот только-только взял паджеро спорт. Хорошая большая машина, но настроек и комфорта в ней гораздо меньше. И то и другое - дизель, да, но возможности они все же дают несколько разные.
Да разные. Паджеро в разы больше их дает. Вы на нем по гов..м каталась? А кнопочки возможностей не дают. Какие возможности например дает мне айфон по сравнению с моей старой нокией - никаких (звонит так же, зарядку держит меньше, выход в интернет тот же). Примерно так и с туарегом. Ездит по комфортнее помягче, пошустрее, салон побогаче ну и все.
Назовите мне хоть одну его полезную опцию которой нет в паджеро?
ИМХО обыватели фар это скорее минус чем плюс, знакомый на них заглушки ставит. Я в ауте круизом не пользуюсь, датчик дождя тоже весьма бесполезен. Подвеска у паджеро надежнее.
Посмотрите на вторичный рынок и поймете какая машина лучше по соотношению цена-качество. Там люди лучше умеют считать деньги, у них их меньше.
А настроен вентиляторов мне в ауте только в багажнике не хватает - собаке жарко, но их в туарега подозреваю тоже нет.

Мне кстати XL по сравнению с третим аутом больше возможностей давал, там мне салон было старенький не жалко и я в нем профиль возил и курил в машине. А в новом ауте все такое красивое, новое - берегу пока

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Насколько просело? Замеры ведь делали? Развал куда ушёл? И фотка авто и подвески были бы очень показательны ..
На королле ничего не просело .. На мицу всё проседает?
Да не приседает в нем ничего, поверьте, ерунда полная

Последний раз редактировалось Pashkoff; 14.05.2013 в 10:26.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:36   #5545
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Туарег - высококлассный кроссовер. Паджеро спорт - рамник, простой джип. Цели слегка разные. Туарег в городе король и на трассе и по степям можно .. Рамники - выносливая техника, для бездорожья, для грузов. В городе уже не король - зажмут легко. Так я вижу.
Пневма - всегда хорошо. И для груза и для подвески. На пикап можно её доставить ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:45   #5546
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Да разные. Паджеро в разы больше их дает. Вы на нем по гов..м каталась? А кнопочки возможностей не дают. Какие возможности например дает мне айфон по сравнению с моей старой нокией - никаких (звонит так же, зарядку держит меньше, выход в интернет тот же). Примерно так и с туарегом. Ездит по комфортнее помягче, пошустрее, салон побогаче ну и все.
Назовите мне хоть одну его полезную опцию которой нет в паджеро?
ИМХО обыватели фар это скорее минус чем плюс, знакомый на них заглушки ставит. Я в ауте круизом не пользуюсь, датчик дождя тоже весьма бесполезен. Подвеска у паджеро надежнее.
Посмотрите на вторичный рынок и поймете какая машина лучше по соотношению цена-качество. Там люди лучше умеют считать деньги, у них их меньше.
А настроен вентиляторов мне в ауте только в багажнике не хватает - собаке жарко, но их в туарега подозреваю тоже нет.
Мда... Ну что тут ответить? Видимо человек живёт в вечно мерзлоте или в болотной местности. И 99,9% времени ездит по адовому бездорожью... А остальные 0,01% времени греет машину...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:45   #5547
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
..

Да не приседает в нем ничего, поверьте, ерунда полная
Спасиб! А то вспотел уже
Сгонял на Просевшие задние пружины (Голосование) по Outlander XL .
Там такое:
Цитата:
Голосовавшие: 148. (вместе со мной ) Заменили - 57, подставили - 21
Бум знать .. Статистика пока говорит о небольшом кол-ве людей озадаченных этим . Или я не прав?
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:47   #5548
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Бум знать .. Статистика пока говорит о небольшом кол-ве людей озадаченных этим . Или я не прав?
Много забивших. Как я.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:54   #5549
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Много забивших. Как я.
О них помнят!
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:06   #5550
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Да разные. Паджеро в разы больше их дает. Вы на нем по гов..м каталась?
Не, тут надо определиться, что есть возможности. Если говорить о возможности залезть в болото и вылезти из него, на сколько я знаю, туарег при некоторой (весьма конечно недешовой) доработке на это способен вполне. Счастливый владелец уже загорелся поставить лебедку, которая ставится туда штатно, так что ее и не видно, да и вообще насчитал всякой внедорожной всячины штук на 500, которую хотел бы поставить. Да, Паджеро такие возможности тоже, разумеется, дает, и возможно проедет там, где сядет туарег (это умозрительно, не каталась я на них по г..нам)
Но возможности не ограничиваются бездорожьем. Все же, по большей части, машина нужна для дорог с асфальтом при условии проживания в Москве и области, и тут уже туарег даст фору и по комфорту, и по динамике.
На то и выбор, у каждого свои критерии. Владелец паджерика принципиально хотел большой рамный внедорожник (до того был тоже рамный, но маленький), но на жесткой подвеске мелкого ребенка укачивает только так. Впрочем, это пройдет с возрастом.

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Сегодня проходила нулевое ТО, и пока ждала, побродила но хендаевскому салону, благо в Блоке они чуть ли не под одной крышей.
Санта меня вообще не впечатлила, а вот рядом с ней стоял ix 55 - вот он интересный. Правда цена у него кусачая, больше 1800 в базе. Он немного похож на Тушкана, только это тушкан подросший и очень облагороженный как снаружи, так и внутри. Внутри он конечно гораздо благороднее санты выглядит. И всяких приятных фишек тоже много напичкано, но цена...
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU