Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 08:43   #556
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте добавил ИМХО.
Поверьте, для очень многих дизайн джетфайтера был фактором, подтолкнувшим к покупке аута.
Я, например, так и не решился купить аута в 2009 году в дизайне а-ля "морковка". И ведь мне в голову не приходит кричать на форуме, что аут 2007 - уродлив.
Но, почему-то, только владельцы аутов 2007-2009 через сообщение твердят - джетфайтер ...авно, аут new - ...авно.
Комплексы?
Ошибаетесь, у меня аут 2007 и когда появился джетфайтер я ни одного сообщения не написал про его вид, хотя мне он не нравится. Новый нравится больше
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2012, 08:59   #557
-Vitaly-
Опытный
 
Аватар для -Vitaly-
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Вчера продемонстрировал аут своим областным коллегам - по их мнению новый гораздо симпатичней (и почему - то больше в габаритах) чем ХЛ 2010 года. Сказали очень похож на субару.
Надо отметить, что камера в неосвещенных участках местности работает нормально - освещения фонаря заднего хода достаточно. После настройки кресла - поездка на расстояние 230 км совсем не утомила.
-Vitaly- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 09:29   #558
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Если бы просто высказались и ушли в другую ветку если не нравится авто - один вопрос, но люди постоянно сидят в этой ветке и пытаются навязать свое мнение
Это касается Вас и Ваших компаньенов в первую очередь. Большинство высказали и ушли, а Вы провоцируете флуд спорами. Кому то не нравится - хорошо, кому то нравится - еще лучше. О чем спорить то?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 09:37   #559
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Это касается Вас и Ваших компаньенов в первую очередь. Большинство высказали и ушли, а Вы провоцируете флуд спорами. Кому то не нравится - хорошо, кому то нравится - еще лучше. О чем спорить то?
Oleg L если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете ветку то увидите что я ни кому не навязывал мнение, в лучшем случае конкретизировал вопросами недостатки нового аута в глазах его противников. Большинство высказываются общими фразами (хуже цена-качество) а на конкретные вопросы ответов не дают.
Вам же тоже не интересен новый аут, но Вы продолжаете "жить" в этой ветке...
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 09:44   #560
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Мне (и не только мне), глядя в салоне на шеренгу из 4 ХЛ и 3 новых авто (все разных цветов),визуально показалось, что ХЛ покрупнее, наверно из-за более выделяющейся на фоне морды. Новые показались "серыми мышками" .
И не понравилось исполнение с пластиковыми вставками вместо ПТФ, лучше бы их в цвет авто красили, не бросались бы в глаза эти черные блямбы на белом фоне.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 09:49   #561
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
......что ХЛ покрупнее, наверно из-за более выделяющейся на фоне морды. Новые показались "серыми мышками"
цитата -Vitaly- "....по их мнению новый гораздо симпатичней (и почему - то больше в габаритах) чем ХЛ 2010 года...."

сколько людей столько и мнений, давайте обмениваться мнениями а не кидаться какашками друг в друга
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 10:40   #562
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Вам же тоже не интересен новый аут, но Вы продолжаете "жить" в этой ветке...
Да-а-а? https://out-club.ru/board/misc.php?do=whoposted&t=49665
Имя: Economist Сообщений: 43
......
Имя: Oleg L Сообщений: 10
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 10:44   #563
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Да-а-а? https://out-club.ru/board/misc.php?do=whoposted&t=49665
Имя: Economist Сообщений: 43
......
Имя: Oleg L Сообщений: 10
И что? Это не противоречит тому что я сказал. "Тоже" подразумевалось по отношению к другим кого не интересует.
Мне интересен новый аут а Вам нет
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:26   #564
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от -Vitaly- Посмотреть сообщение
Надо отметить, что камера в неосвещенных участках местности работает нормально - освещения фонаря заднего хода достаточно.
Есть ли смысл ставить парктроник, на Ваш взгляд, или камеры достаточно и удобно ей пользоваться? На тесте как то не очень разобрался..но не привычно точно было, на др. авто при тестах такого ощущения не получил, правда там была динамическая разметка!
Widgit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:00   #565
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Widgit Посмотреть сообщение
Есть ли смысл ставить парктроник, на Ваш взгляд, или камеры достаточно и удобно ей пользоваться? На тесте как то не очень разобрался..но не привычно точно было, на др. авто при тестах такого ощущения не получил, правда там была динамическая разметка!
Советую и то и другое. Хотя как-то месяц не работали парктроники, привык к камере и проблем не было. Сейчас на Астре без камеры, но с парктрониками тяжко.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:12   #566
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Widgit Посмотреть сообщение
Есть ли смысл ставить парктроник, на Ваш взгляд, или камеры достаточно и удобно ей пользоваться? На тесте как то не очень разобрался..но не привычно точно было, на др. авто при тестах такого ощущения не получил, правда там была динамическая разметка!
У меня в авто 7 дюймовый дисплей магнитолы на которую проецируется картинка от камеры з.в. намного удобнее чем партроники
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 12:34   #567
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
У меня в авто 7 дюймовый дисплей магнитолы на которую проецируется картинка от камеры з.в. намного удобнее чем партроники
Вообще то это ОФФ-топик, есть отдельная тема для обсуждения парктроников из камеры ЗХ. Но по опыту: парктроник удобнее парковаться там где места до фига, чтобы в экран не вглядываться, а камера удобна чтобы парковаться с точностью до сантиметра (если край бампера виден).
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:44   #568
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Вообще то это ОФФ-топик, есть отдельная тема для обсуждения парктроников из камеры ЗХ. Но по опыту: парктроник удобнее парковаться там где места до фига, чтобы в экран не вглядываться, а камера удобна чтобы парковаться с точностью до сантиметра (если край бампера виден).
Я с парктрониками паркуюсь с разницей в 5 см Там же всё понятно. начинается писк - осталось 20 см.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:36   #569
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

П.С. Жаль, что белый Аут-инстайл 2.4 диллер оклеил всякими надписями и рисунками самураев в кормовой части.(((
Много лучше смотрятся 18 дм диски, хотя претензия серьезная к боковому виду - недостаточно развитые колесные арки.
Думаю, будут неплохо смотреться пороги-защита (аля РРовер или БМВ, видел у нашего диллера для ХЛя).
Ну и просится сетка защитная на нижний гриль. Как то там видно беззащитный радиатор.
Еще раз вернусь к центральному подлокотнику. Я все думаю, а если мне надо будет достать диск к примеру, прийдется вынимать эту коробочку для документов? Она в ХЛ была объединена с крышкой подлокотника и ее можно было открыть отдельно от самого основного бокса. Сейчас как то не очень... вот на таких мелочах и сыпется общее впечатление от машины. Зря.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 14:38   #570
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я с парктрониками паркуюсь с разницей в 5 см
парктроники видят не все препятствия.
мой друг на Вольво ХС90 снёс край углового здания и разбил себе фару со своими парктрониками, когда разворачивался во дворе. и всё удивлялся почему парктроники угол не увидели.
так же они не видят столбиков.
была бы камера - всё видно было бы на дисплее.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU