Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 09:28   #46
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
На Фокусе даже не ездил т.к.не продают у нас с дизелем пока,а я настроился только на дизель,да и дизайн Фокуса мне показался немного корейским каким то,плюс багажника нет совсем,да и был у меня уже Фокус-воспоминания о нём не плохие если бы только не низкий клиренс.
А на счёт того,что я сравниваю 2 разные машины-так я их не сравниваю,а просто пишу свои ощущения пересев с одной машины на другую!
Про жёсткость-всё познаётся в сравнении,по сравнению с тем же Аккорд-Мицу мягче,но это не значит,что он мягкий.А то,что Вы в Беларусию ездили и всё в порядке...видимо там дороги лучше,потому как когда ровная дорога АУТ действительно не кажется жёстким,но к сожалению у нас в Крыму на дорогах хватает и волн и неровностей,поэтому при 120 сзади тресёт очень сильно,но если снова таки сравнить с Маздой БТ 50,то в Мицу будет ощущения после неё как ни пневматике едешь.
Давайте сравним не СУВ, а Лансер например и что мы увидим,тот же самый интерьер,метал из фольги и т.д.-это видимо философия азиатских конструкторов(Корея,Япы,Китай),исключения Лексус,Инфинити...а в остальных к сожалению всё очень дёшево,хоть сув хоть не сув.И даже если к примеру в Камри пластик мягкий и сама она едет мягко(правда по моему через чур),но посмотрите на дизайн торпедо-особенно если это араб,а новая Камри,авто года в Украине признали,на торпедо пластик под дерево из 90х и климат как магнитола Кенвуд начала 90х.Всё ИМХО,т.к.люди разные и кому то она тоже понравится,ведь находят своих покупателей Рено Калеос к примеру.
А дизель с роботом 26$ стоит.
В принципе согласен. Только не согласе с камри. В этом классе все японцы отлично сделаны (аккорд, тиана, камри).
Блин, нам бы выши цены... У нас ваша машина стоит около 37 тысяч долларов...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:22   #47
bax125
Житель Клуба
 
Аватар для bax125
 
Имя: анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

камри как начали собирать у нас испортилась и как китайский будильник внутри
bax125 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:23   #48
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Я не про кач-во Toyota,а про интерьер-уж какой то он китайский,хоть и мягкий пластик.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:47   #49
Игорь Ц
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

А я то же расстался с аутом вчера (аут 2008 года, вариатор, минимальная комплектация, пробег 130 тыр.) Думал не продам, коцок много пробег огромный...но считаю повезло ...продал за 760тыр. И тоже к мицу не вернусь...дешевый бренд. Поскольку езжу по трассам взял новую тойоту камри элеганс плюс.что Что сказать...качество, приятные чувства обладания вещью...на серьезный аппарат типа туарега, диско 4 денег нет, но за 1 лимон двести решил что куплю лучще приличный аппарат от тоёты (еще раз говорю ощущения ....тишина, мощь, кожа, плотная подвеска, идет как крейсер, клиренс кстати 16 ( у рав 4, который мне тоже не понравился) 18, чем дешевую погремушку от мицубиши (аута), ниссана (х трейла) Я вот так считаю...То ощушение качественной вещи, что мне дала новая тойота камри дадут только дорогие внедорожники, а дешевку, еще раз повторяюсь, брать больше не буду...всем удачи и вовремя скидывайте свои ауты.....на вторичном рынке эта машина на очень большого любителя(с которым может и не повезти). Сугубо мое личное мнение. Не согласен с ДИМАН ...Камри салон очень качественный и на мой взгляд монументальный, в чем то немцев переплюнувший, и мягкий пластик там обшит кожей. А что лучше?...я ездил в новом Е-классе...критического превосходства в качестве перед камри нет...а ход и шумка практически одинаково...однако камри 1200 и в ней все есть, а мерс только начинается от 1870...да он и меньше как то что ли. Короче мое мнение Камри надежный комфортный ликвидный рабочий аппарат...По крайней мере, отездив 130 тыр на ауте, почти все на дальняк начиная с Москвы, лично для меня камри для этих целей гораздо(гораздо!) лучше аута...А по обгонам ваще лафа...только притопил и шестискоростный автомат многовенно ускоряет мягкую и плотную камри.... Аут тоже ускорялся....но гораздо хуже и гораздо разболтаннеее, что ли, хотя всегда подвеску держал в идеале...это жизнь и здоровье... Ну и напоследок как реальный вдаделец(бывший) аута на протяжении 130 тыр...Машина не подводила...но прошло 130 тыр и я уже боялся ездить на ней на дальняк, как бы чего не вышло....в частности с ресуросм вариатора на 150 тыр при при хорошем раскладе, ресурсе движка до 2 сот, ремни и т.д.. Короче твердый приверженец откатал новую машину до 120-130 тыр продавай бегом, но это если постоянно эксплуатируешья кая я ...а если в городе до работы и за город бухнуть, то она проездиет пока не сгниет, хотя не факт
Игорь Ц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 08:26   #50
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Никогда не понимал смысла сравнивать внедорожник с седаном... Камри ни чем не выделяется по сравнению, например, с теаной... Не говорю про аккорд или опель инсигнию, так как они заточены под активную езду... А вот теана, ИМХО, даже лучше камри. Особенно салон и место сзади водителя.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2012, 23:05   #51
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

В старой Кэмри салон как у китайца(дизайн),а у новой вставки под дерево-лично я ненавижу это...и ещё дизайн климат контроля.Рулёжка Кэмри V40 просто кашмар,руль и колёса живут разной жизнью.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 12:19   #52
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Ну да, XL - отстой, а E-класс ничем от камри не отличается, понты для приезжих.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2012, 22:58   #53
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

К чему это-понты для приезжих и всё остальное? Тут никто не говорит,что Аут отстой!Просто всё познаётся в сравнении...пробуйте и другие машины,а не только Аут и тогда поймёте (может быть) о чём здесь толкуют!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 12:13   #54
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
К чему это-понты для приезжих и всё остальное? Тут никто не говорит,что Аут отстой!Просто всё познаётся в сравнении...пробуйте и другие машины,а не только Аут и тогда поймёте (может быть) о чём здесь толкуют!
Понты - не заметить разницы между Camry и E-Classe и при этом обнаружить огромную разницу между Camry и XL.

Последний раз редактировалось Sergy; 01.06.2012 в 13:00.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2012, 22:45   #55
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Разница между Кэмри и Аут действительно огромна-это совершенно разные машины,в чём то лучше Тойота, а в чём то Мицу...Аут не плохой авто,но только в сравнении понимаешь насколько плохи материалы и качество исполнения.Пару примеров,чтобы не быть голословным:
1.Жёсткий пластик,многие скажут что пофиг(и я так говорил),но...
2.Крутилки климата из пластика никакого и болтаются.
3.Дребезжащие сиденья задние.
4.Руль регулировка только вверх вниз.
5.Кожа на руле и на сиденьях не ахти(протирается).
6.Подвеска скрипит и это слышно в салоне и т.д.
Не хочу,чтобы кто то подумал,что я пытаюсь гнать на Мицу-я пытаюсь быть обьективным.К примеру у Ситроен есть свои минусы,вернее свой минус-это робот,он конечно хуже чем автомат в Ауте...но на сколько качественней сделан С4 и при этом дешевле в 1.5 раза!!!
P.S.Смотрел С4 AIRCROS переделанный ASX от Мицу-конечно внутри лучше материалы чем у Мицу,но всё равно теже крутилки климата от Мицу,пластик не такой мягкий как на НАСТОЯЩЕМ Ситроен,вообщем что то среднее получилось.

Единственное скучаю за форумом нашим...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 03:02   #56
HotRus
Житель Клуба
 
Аватар для HotRus
 
Имя: Руслан
Авто: Audi Q7 3.0 TDI рестайл
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Разница между Кэмри и Аут действительно огромна-это совершенно разные машины,в чём то лучше Тойота, а в чём то Мицу...Аут не плохой авто,но только в сравнении понимаешь насколько плохи материалы и качество исполнения.Пару примеров,чтобы не быть голословным:
1.Жёсткий пластик,многие скажут что пофиг(и я так говорил),но...
2.Крутилки климата из пластика никакого и болтаются.
3.Дребезжащие сиденья задние.
4.Руль регулировка только вверх вниз.
5.Кожа на руле и на сиденьях не ахти(протирается).
6.Подвеска скрипит и это слышно в салоне и т.д.
Не хочу,чтобы кто то подумал,что я пытаюсь гнать на Мицу-я пытаюсь быть обьективным.К примеру у Ситроен есть свои минусы,вернее свой минус-это робот,он конечно хуже чем автомат в Ауте...но на сколько качественней сделан С4 и при этом дешевле в 1.5 раза!!!
P.S.Смотрел С4 AIRCROS переделанный ASX от Мицу-конечно внутри лучше материалы чем у Мицу,но всё равно теже крутилки климата от Мицу,пластик не такой мягкий как на НАСТОЯЩЕМ Ситроен,вообщем что то среднее получилось.

Единственное скучаю за форумом нашим...
1. Согласен полностью.
2. Не замечал такого, очень четко и тактильно переключаются. Ничего не болтается.
3. Может не повезло с авто ? Сиденья не дребезжат, бывает, дребезжит набор иснтрументов, аптечка и т.п. в багажнике.
4. Да, не очень удобно, сэкономил MMC, обидно. Хотя количества регулировок водительского сиденья хватает для удобной посадки и нивелирует отсутствие регулировки руля по вылету.
5. Пробег ~90 т.км., руль блестит, но не протерт, сиденья вообще как с новья (салон бежевый). Может просто хотя бы раз в полгода надо следить за ними, чистить и обрабатывать спецсредствами ? Обычно я их сначала мою средствами для чистки кожи, потом обрабатываю кремом для кожаных сидений.
6. Вообще ни разу ничего не скрипело в подвеске, хотя ничего там не смазывал. На 60 т.км. заменил рулевые наконечники, на 70 т.км. заменил втулки стабилизаторов, на 85 т.км. заменил стойки по кругу, ну и сопутствующие расходники (отбойники и прокладки под пружины).
На мой взгляд, XL наименее проблемный по подвеске среди одноклассников и не только. Только жестковат немного, хотя многое зависит от резины. Штатная Goodyear Eagle LS сама по себе очень жесткая и шумная. Поставил Bridgestone Potenza RE031 235/55/R18, как будто пересел на авто классом выше.
HotRus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 12:33   #57
Игорь Ц
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Понты - не заметить разницы между Camry и E-Classe и при этом обнаружить огромную разницу между Camry и XL.
Это типа камень в мой огород?... Сергей ты давно на форуме а общаешься агрессивно и как дилетант... Я писал дословно цитирую свои слова-"я ездил в новом Е-классе...критического превосходства в качестве перед камри нет...а ход и шумка практически одинаково", из чего следует что мерс конечно превосходит камри но не критично, по русски понимаешь? А ты сам то на новой ешке и на новой камри ездил, что бы так агрессивно заявлять? Я думаю нет. Так вот проедь и ты со мной согласишься...

Я нигде не писал про огромную разницу между ХЛ и Камри, а писал, что(дословно цитирую)-"еще раз говорю ощущения ....тишина, мощь, кожа, плотная подвеска, идет как крейсер"-это мои ощущения от камри в сравнении с аутом, на котором я проехал 130т и кторый мне таких ощущений не давал, при этом ни разу меня не подвел.. И еще я говорил, что(дословно цитирую)-" на серьезный аппарат типа туарега, диско 4 денег нет, но за 1 лимон двести решил что куплю лучще приличный аппарат от тоёты", т.е. вот я почему взял камри.
Так что уважаемый Сергей учись слушать и аргументированно спорить, если конечно тебе есть что сказать. Мой тебе совет, не упирайся ты в свой ХЛ, фанатично не видя его недостатки, попробуй другие машины, если есть возможность...А недостатки есть и Камри и и Мерса и и у Бентли

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Разница между Кэмри и Аут действительно огромна-это совершенно разные машины,в чём то лучше Тойота, а в чём то Мицу...Аут не плохой авто,но только в сравнении понимаешь насколько плохи материалы и качество исполнения.Пару примеров,чтобы не быть голословным:
1.Жёсткий пластик,многие скажут что пофиг(и я так говорил),но...
2.Крутилки климата из пластика никакого и болтаются.
3.Дребезжащие сиденья задние.
4.Руль регулировка только вверх вниз.
5.Кожа на руле и на сиденьях не ахти(протирается).
6.Подвеска скрипит и это слышно в салоне и т.д.
Не хочу,чтобы кто то подумал,что я пытаюсь гнать на Мицу-я пытаюсь быть обьективным.К примеру у Ситроен есть свои минусы,вернее свой минус-это робот,он конечно хуже чем автомат в Ауте...но на сколько качественней сделан С4 и при этом дешевле в 1.5 раза!!!
P.S.Смотрел С4 AIRCROS переделанный ASX от Мицу-конечно внутри лучше материалы чем у Мицу,но всё равно теже крутилки климата от Мицу,пластик не такой мягкий как на НАСТОЯЩЕМ Ситроен,вообщем что то среднее получилось.

Единственное скучаю за форумом нашим...
тут я с тобой согласен

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
К чему это-понты для приезжих и всё остальное? Тут никто не говорит,что Аут отстой!Просто всё познаётся в сравнении...пробуйте и другие машины,а не только Аут и тогда поймёте (может быть) о чём здесь толкуют!
Именно то что я и хотел сказать
Игорь Ц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 15:49   #58
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
И еще я говорил, что(дословно цитирую)-" на серьезный аппарат типа туарега, диско 4 денег нет, но за 1 лимон двести решил что куплю лучще приличный аппарат от тоёты", т.е. вот я почему взял камри.
Вот немного про "приличные аппараты от тойоты":



По поводу "агрессии": всего лишь отметил, что не заметить разницы между машинами совершенно разных классов и обнаружить ее у одноклассников - понты. Только и всего. Не нравится это слово, есть пословица про соринку и бревно - выбирайте, что Вам ближе. Была лишь высказана точка зрения. Для этого и созданы форумы.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 18:53   #59
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

HOTRUS Сиденья дребезжат чуть чуть-но всё таки они дребезжат.
Подвеска,вернее пыльники на стойках скрипят у всех...
По поводу крутилок климата-посмотрите какие они у С4 и поймёте о чём я!
На счёт кожи руля...у меня машина 2007г. и там не много не такая кожа,как у более новых машин.
Могу ещё добавить про грязь дверных арок-на Ситроен был приятно удивлён чистотой после Аута-уплотнителей больше на С4.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:51   #60
Игорь Ц
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Ноу коммент...
Игорь Ц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU