Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 19:50   #46
yakobson
Старожил Клуба
 
Аватар для yakobson
 
Имя: Андрей
Авто: Chevrolet Silverado
Сообщений: 990
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от Arti89 Посмотреть сообщение
а как бы посмотреть и где?
Зайди на сайт ЕВРОПЛАН (evroplan). Хотя сейчас кризис кончился более-менее, там в основном одна ерунда осталась. А раньше были хорошие куши. Вобщем попробуй зайти.

А насчет Хонды у меня было две. Себе HR-V в автовоз ставил, а жене самоходом из Владика FIT пригонял. За год на каждой машине по 25000 км наездили. В принципе с авто ничего не делали, но если придется в Хонду лезть - то будь готов платить.
Когда Аут покупал, то тоже ЦР-В смотрел, но по деньгам большая разница выходила. И еще в Ауте постоянный полный привод, а в ЦР-В автоматически подключается при пробуксовке колес. Мне вариант постоянного привода больше нравиться (сейчас мало таких авто почему-то выпускают, все больше подключаемых.).
yakobson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:19   #47
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
Один блок управления винтами чего стоит.
Уважаемый, блок управления винтами меняют БЕСПЛАТНО и после окончания гарантии, при условии, что машина дилерская. (Мне поменяли с отметкой в серв.книжке)
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:22   #48
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от Arti89 Посмотреть сообщение
а как бы посмотреть и где?
обзвон веером всех лизинговых компаний....
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:05   #49
Асхат
Опытный
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Если что, у нас этот блок 200 баксов по вашему 29200 рублей стоит, и на заказ 20 дней надо ждать.
Асхат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 19:24   #50
Кучер
Житель Клуба
 
Аватар для Кучер
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 323
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
Если что, у нас этот блок 200 баксов по вашему 29200 рублей стоит, и на заказ 20 дней надо ждать.
Это как? 200 у.е. вообще-то 6000руб...
Кучер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:38   #51
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
Если что, у нас этот блок 200 баксов по вашему 29200 рублей стоит, и на заказ 20 дней надо ждать.
Про "легкую проблему" с курсами уже написали. А я рискну еще раз спросить - каким боком жадный барыга с накрутками в 300-400%, который торгует в ваших краях запчастями это проблема Мицубиси? У меня у локального торговца этот блок стоит 57 баксов под заказ. И заметьте я живу на 2000км дальше от Японии.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:42   #52
Асхат
Опытный
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Кучер- я ошибся, по вашему 6000 руб, а по нашему 29200 тенге.
Кто-то там выше писал что раз купил Аут должны быть запас денег, не спорю должны, у меня проблем деньгами нету. Но постоянно вкладывать деньги за---ся. Аут купил я, потому что были лишние деньги. Но я незнал что она тупая машина. В данное время я на ней не ездию, поставил на продажу. Больше низа что митцубиси покупать не буду. Пока ездию на Тойоте Камри 40.
Асхат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:13   #53
Кучер
Житель Клуба
 
Аватар для Кучер
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 323
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

При покупке любой машины надо быть готовым к вложениям. Бывает с машиной не повезёт. Знакомый рассказывал, что взял 3-х летний мерс из салона в Москве (купе какое-то). Так на этой машине 2 раза за год полностью меняли подвеску, после обращения в другой сервис (не там где покупалась машина) оказалось что машина была в аварии и вся морда переварена криво. В итоге эту машину просто перепродали в другой регион.
АСХАТ, ненадо утверждать что вся продукция митцубиши г...о. У кого-то машина живёт в сервисе, а у кого-то десятилетиями только плановое ТО
Кучер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:20   #54
darstty
Опытный
 
Аватар для darstty
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
Кучер- я ошибся, по вашему 6000 руб, а по нашему 29200 тенге.
Кто-то там выше писал что раз купил Аут должны быть запас денег, не спорю должны, у меня проблем деньгами нету. Но постоянно вкладывать деньги за---ся. Аут купил я, потому что были лишние деньги. Но я незнал что она тупая машина. В данное время я на ней не ездию, поставил на продажу. Больше низа что митцубиси покупать не буду. Пока ездию на Тойоте Камри 40.
12 тыс. тенге этот самый блок стоит в Алмате!
darstty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:25   #55
Асхат
Опытный
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

В Алмате (это на авто барахолке вы имеете ввиду) может и 12тыс тенге, но у нас в Гурьеве что на барахолке что в салоне разницы нету 200 баксов.
Асхат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 19:32   #56
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Асхат не думай и не воспринимай как наезд, но разреши тебе попросить не писать негатив. Сначала было до фонаря, а сейчас все больше напрягает. Прошу, если тебе не нравится авто и цены на з/п заоблачные, продай. Купи хуемдай, там цены немного меньше.
Но заканчивай тут в каждой теме выражать недовольство. Ок?
ПС. Надеюсь ты правильно воспринял мое сообщение.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2010, 11:06   #57
li-sss
Вступаю в Клуб
 
Авто: ЭЛАНТРА IV 2.0 GLS AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Так покупать или нет? Я почитал - стал задумываться уже... Мне все его нахваливают а тут говорят не брать..... Я вообще уже забыл что такое поездка в сервис кроме планового ТО, что митцу постоянно в сервис кататься заставит????
li-sss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 11:23   #58
Hooligan01
Житель Клуба
 
Аватар для Hooligan01
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от li-sss Посмотреть сообщение
Так покупать или нет? Я почитал - стал задумываться уже... Мне все его нахваливают а тут говорят не брать..... Я вообще уже забыл что такое поездка в сервис кроме планового ТО, что митцу постоянно в сервис кататься заставит????
Есть деньги бери! Я на своем проехал уже почти 70 тысяч, по ремонту поменял только мелочь по ходовке, все остальное расходники и не более.
Hooligan01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 13:39   #59
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от li-sss Посмотреть сообщение
Так покупать или нет? Я почитал - стал задумываться уже... Мне все его нахваливают а тут говорят не брать..... Я вообще уже забыл что такое поездка в сервис кроме планового ТО, что митцу постоянно в сервис кататься заставит????
Кто говорит "не брать"?
Машин без недостатков не бывает принципиально. В этом разделе есть куча тем, где недостатки Аута расписаны конструктивно без лишних эмоций и разобраны по полочкам. Почитайте, прикиньте. Почитайте отзывы людей которые отписываются по факту, кто сколько накатал и какие проблемы за этот период были. Лично у меня сравнительно маленький пробег, чтобы писать отчеты, машне 2 года летом будет пробег до 30 тысяч не дошел еще, за это время только лил масло каждые 10к и менял фильтра. А ну и из-за постоянной езды по лежачим полицейским "захрюкали" резинки на заднем стабилизаторе. Поменять их стоит "аж" 20 баксов вместе с работой, проблема прогрессирует очень медленно, потому решать буду уже на ТО. Там же на ТО понадобится еще чуточку антифриза подлить.

Из внеплановых расходов Аут мне подкинул только пропротую арматурой покрышку (попал на 250 с лишним баксов, т.к. такие покрышки сняли с производства и нашел в продаже только в одной единственной конторе с феноменально завышенными ценами) и слезла краска до грунтовки на задней двери на "пятачке" размером с монетку в 1 копейку - какая-то скотина брызнула чем-то едким.
Наш друг из Казахстана может и занес бы это в недостатки Мицубиси, но от этого никто не застрахован.
Впрочем, если Вы сравниваете с Хюндаем, то Аут в обслуживании на официальном сервисе будет обходиться подороже.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:55   #60
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от li-sss Посмотреть сообщение
Так покупать или нет? Я почитал - стал задумываться уже... Мне все его нахваливают а тут говорят не брать..... Я вообще уже забыл что такое поездка в сервис кроме планового ТО, что митцу постоянно в сервис кататься заставит????
Конечно брать.!!!!!!!!!!
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь в Белоруссию в 10х числах августа. PLB Вопросы/планы/анонсы 0 20.07.2009 18:22
Собираюсь в Крым 2.08.2009 MOCTuK Вопросы/планы/анонсы 0 09.07.2009 18:40
Собираюсь покупать. Оцените выбор >> serg_ Outlander - Отзывы 15 08.05.2007 12:40

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU