Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 13:41   #46
Димитрэ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Димитрэ
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Razario Посмотреть сообщение
По-моему все было довольно просто. Я пришел в салон, выбрал автомобиль, меня направили к специалисту МС Банка, с которым нам нужно было выбрать программу кредитования и отправить запрос в банк. Мы определили сумму кредита, сроки, процентную ставку и сумму первоначального взноса, которая была необходима под данные условия. Я уехал домой в ожидании смс от банка. На след. день получил смс, что кредит одобрен. Мне перезвонили из банка и подтвердили готовность кредитования. Я приехал к менеджеру Рольфа для оформления сделки и, когда дело дошло до финансового вопроса, мне специалист банка (тот же) объявляет, что банк изменил условия. На вопрос "почему?" ответа дано не было. Такой информации никто не предоставляет. Я отказался от повышения процентов по кредиту и настоял на той ставке, по которой планировал брать кредит изначально. После звонка в банк мне объявили о том, что нужно увеличить первоначальный взнос с 15% до 30%, что мы и сделали. Пришлось потратить еще день на переодобрение заявки. Не могли они сразу сказать сказать какой процент нужно внести пер. взноса? Почему в их рекламе указано 15% и программа показывает 15%, хотя это не так? По этому поводу я подал жалобу в банк.
Выше я кидал ссылку на условия для классического кредита - первоначальный взнос там указан от 30%, а вот для программы кредитования "Плати легко" - от 15 % первоначального взноса.
Невольно закрадывается мысль, что представитель банка у дилера попутал программы, и вам голову запудрил. Очевидно вы ему говорили про Ивана (классическое кредитование), а он вам про болвана (кредит "Плати легко").
А затем, что бы не получить на орехи, свалил вину на банк, хотя одобрение вы получили по другой кредитной программе.
Димитрэ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:09   #47
Razario
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Димитрэ Посмотреть сообщение
Выше я кидал ссылку на условия для классического кредита - первоначальный взнос там указан от 30%, а вот для программы кредитования "Плати легко" - от 15 % первоначального взноса.
Невольно закрадывается мысль, что представитель банка у дилера попутал программы, и вам голову запудрил. Очевидно вы ему говорили про Ивана (классическое кредитование), а он вам про болвана (кредит "Плати легко").
А затем, что бы не получить на орехи, свалил вину на банк, хотя одобрение вы получили по другой кредитной программе.
Действительно, я ввел Вас в заблуждение, память меня подвела. Сейчас залез в личный кабинет и проверил какая программа у меня.
Называется "Стандарт" под 12,9%, первоначальная сумма взноса должна была быть 30%, но в итоге пришлось внести 45%.
Как альтернативу мне предлагали кредит на пять лет под 16,9% и 30% первоначальный взнос.
Миниатюры
cred1.JPG  
Razario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:19   #48
Димитрэ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Димитрэ
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Razario Посмотреть сообщение
Действительно, я ввел Вас в заблуждение, память меня подвела. Сейчас залез в личный кабинет и проверил какая программа у меня.
Называется "Стандарт" под 12,9%, первоначальная сумма взноса должна была быть 30%, но в итоге пришлось внести 45%.
Как альтернативу мне предлагали кредит на пять лет под 16,9% и 30% первоначальный взнос.
Да, все правильно, но вы могли в 30% первоначального взноса уложиться при ставке в 12.9, просто у вас бы выплаты ежемесячные были б больше в рамках графика, как я вижу, трех годового.
Димитрэ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:44   #49
Razario
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Димитрэ Посмотреть сообщение
Да, все правильно, но вы могли в 30% первоначального взноса уложиться при ставке в 12.9, просто у вас бы выплаты ежемесячные были б больше в рамках графика, как я вижу, трех годового.
Мы с представителем банка и рассчитали изначально внести 30% пер. взноса при ставке 12,9%, но банк этот вариант поменял (альтернатива) на 5 лет под 16,9%. В итоге я внес 45% при ставке 12,9% на три года.
Razario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 15:52   #50
Димитрэ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Димитрэ
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Razario Посмотреть сообщение
Мы с представителем банка и рассчитали изначально внести 30% пер. взноса при ставке 12,9%, но банк этот вариант поменял (альтернатива) на 5 лет под 16,9%. В итоге я внес 45% при ставке 12,9% на три года.
Хмм, это вам в банке сказали или его представитель у Дилера ?
Есть такие "работники" в ДЦ , которые манипулируют со ставками и сроками для последующего получения бонусов от банка
Димитрэ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 16:27   #51
Razario
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Димитрэ Посмотреть сообщение
Хмм, это вам в банке сказали или его представитель у Дилера ?
Есть такие "работники" в ДЦ , которые манипулируют со ставками и сроками для последующего получения бонусов от банка
Представитель банка у ОД, хотя я звонил и на горячую линию, чтобы мне разъяснили данную ситуация. Там мне ничего толком не сказали, мол это конфиденциальная информация и банк может не объяснять причины отказа или изменеия предложений по кредиту. Предложили оставить на сайте обращение/отзыв, что я и сделал.
Представитель банка предложил увеличить сумму первоначального взноса на 15% и отправил заявку на повторное согласование. На след. день мне переподтвердили кредит.
Razario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 17:22   #52
Димитрэ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Димитрэ
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Razario Посмотреть сообщение
Представитель банка у ОД, хотя я звонил и на горячую линию, чтобы мне разъяснили данную ситуация. Там мне ничего толком не сказали, мол это конфиденциальная информация и банк может не объяснять причины отказа или изменеия предложений по кредиту. Предложили оставить на сайте обращение/отзыв, что я и сделал.
Представитель банка предложил увеличить сумму первоначального взноса на 15% и отправил заявку на повторное согласование. На след. день мне переподтвердили кредит.
Думаю, что проясню текущую ситуацию - из FAQ сайта банка (http://mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/faq/):
От чего зависит срок кредита?
Срок кредита зависит от дохода Заемщика. Чем меньше срок кредитования, тем больше будет ежемесячный платеж и тем большую заработную плату должен иметь Заемщик, чтобы претендовать на подобный кредит.

Иными словами смотрите: Банк мог рассмотреть вашу первоначальную заявку, но ануитетные платежи были достаточно велики относительно ЗП. Исходя из этого, банк оценил риски и одобрил предложение по менее безопасной схеме для него. Но, как только вы внесли бОльшую предоплату, картина с выплатами изменилась и заявка была переодобрена под процент для 3х годового кредита.

Как-то так.
Димитрэ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:53   #53
Серый кот
Житель Клуба
 
Аватар для Серый кот
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Димитрэ Посмотреть сообщение
Думаю, что проясню текущую ситуацию - из FAQ сайта банка (http://mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/faq/):
От чего зависит срок кредита?
Срок кредита зависит от дохода Заемщика. Чем меньше срок кредитования, тем больше будет ежемесячный платеж и тем большую заработную плату должен иметь Заемщик, чтобы претендовать на подобный кредит.

Иными словами смотрите: Банк мог рассмотреть вашу первоначальную заявку, но ануитетные платежи были достаточно велики относительно ЗП. Исходя из этого, банк оценил риски и одобрил предложение по менее безопасной схеме для него. Но, как только вы внесли бОльшую предоплату, картина с выплатами изменилась и заявка была переодобрена под процент для 3х годового кредита.

Как-то так.
Всё таки это ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ!!!! ЭКСПЛУАТАЦИЯ и ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ.
как ездит? Что поставил?
Серый кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 09:31   #54
Димитрэ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Димитрэ
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Серый кот Посмотреть сообщение
Всё таки это ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ!!!! ЭКСПЛУАТАЦИЯ и ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ.
как ездит? Что поставил?
Позвольте не согласиться. Раздел - Эксплуатация и доп. оборудование. Название темы, тоже больше организационного характера.
Димитрэ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 09:48   #55
Razario
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Димитрэ Посмотреть сообщение
Думаю, что проясню текущую ситуацию - из FAQ сайта банка (http://mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/faq/):
От чего зависит срок кредита?
Срок кредита зависит от дохода Заемщика. Чем меньше срок кредитования, тем больше будет ежемесячный платеж и тем большую заработную плату должен иметь Заемщик, чтобы претендовать на подобный кредит.

Иными словами смотрите: Банк мог рассмотреть вашу первоначальную заявку, но ануитетные платежи были достаточно велики относительно ЗП. Исходя из этого, банк оценил риски и одобрил предложение по менее безопасной схеме для него. Но, как только вы внесли бОльшую предоплату, картина с выплатами изменилась и заявка была переодобрена под процент для 3х годового кредита.

Как-то так.
Я мог бы так подумать, но даже "белка" превышала ежемесячный платеж в 3 раза, я даже приложил 2 НДФЛ на всякий случай, хотя нужно было всего два документа.
Razario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 21:02   #56
YuriVikt
Житель Клуба
 
Аватар для YuriVikt
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 203
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
Тоже у них покупал , брал машину за нал не кредит дали скидку+подарили зимнию резину и литые диски R-16+коврики багаж салон . Сказал сразу что из допов ни чего не нужно , проблем не было .
А вот рольф-сити и диамант вот там да жали скидку и пытались впарить всякую шелуху за безумные деньги типа птф за 15 тр или шторку багажника за 16 тр .
Отличная покупка коллега! У меня получилось только скидку у них отжать (Рольф-Юг), несмотря на то, что брал так же за нал без кредита, да и то со скрипом торговаться начали. Про подарки даже и речи не было. От навязанных допов отказался сразу в ультимативной форме, указав на то, что будете впаривать обижусь и уйду
YuriVikt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 15:41   #57
sasa177
Старожил Клуба
 
Аватар для sasa177
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от YuriVikt Посмотреть сообщение
Отличная покупка коллега! У меня получилось только скидку у них отжать (Рольф-Юг), несмотря на то, что брал так же за нал без кредита, да и то со скрипом торговаться начали. Про подарки даже и речи не было. От навязанных допов отказался сразу в ультимативной форме, указав на то, что будете впаривать обижусь и уйду
У нас в стране очень странная ситуация когда манагеру говориш что авто покупаеш за нал то все делают очень недовольное лицо типа нафиг оно надо лучше мужик купи авто в кредит и все такое . Хотя во всем мире особа в США покупку авто за кэш это оч хороший покупател ему и доп скидки дадут и следущую покупку авто сделают на более выгодных условиях .
sasa177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 19:40   #58
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Skrinq Посмотреть сообщение
Дорого ли сама железка и установка?
Обошлось вместе с пересылом из Питера 2550, установка с перекуром-19 минут, доволен.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:19   #59
foxweb
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Расчехлю свою балалайку. Долго бодался с Рольф Центром. У меня немного сложнее история — мне нужно было сдать в трейд-ин Лансер, чтобы взять Аут.

Ещё не сдав Лансер, начали считать Аут, сразу допов аж на 140к насчитали, я такой бронь внёс. Сказал, подумаю после того, как Лансер заберёте. Но так или иначе сценарий поворачивался (не мной) так, что обсуждение нового авто с допами проходило ПЕРЕД оценкой и сдачей Лансера, что ставило меня в условия, когда я не могу точно заранее просчитать расходы. В итоге за неделю я "уломался" на допы за 110к, а потом за 30к в несколько приездов и созвонов. Но после этого мне уменьшили компенсацию за Лансер на 20к, что я воспринял как нечестную игру и ушёл от них. Кароч, как в каком-то левом салоне с мутными кавказцами побывал.

В субботу 28.11.2015 поехал в Рольф Сити на разведку. Там довольно быстро приняли мой Лансер на осмотр и диагностику и пообещали, что заберут его 350000 ₽. Примерно час ушёл на то, чтобы обсудить и подписать бумаги на новый Аутлендер.

Добровольно-принудительно взял доп. оборудование: антикорозийное покрытие, резиновые коврики в салон и багажник и зимняя резина Hankook 18" липучка (без дисков). Всё это обошлось мне в +35000 ₽ к прайсовой стоимости Аутлендера. Кому как, но мне говорят, что это довольно таки выгодное предложение.

На следующий день я дооформил бумаги на Лансер и Аутлендер и вечером 30.11.2015 уже ехал на своём новеньком автомобиле из салона! В конце пути решил позвонить менеджеру, рассказал о своих впечатлениях и слова благодарности.

Вообще в Рольф Сити мне всё сделали быстро и без лишних вопросов. Рекомендую.
foxweb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 16:23   #60
foxweb
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

В Рольф Юге вообще была хохма. Помимо огромного количества народа, снующего туда-сюда между тесно стоящих машин, мне сделали "уникальное" "супервыгодное" предложение, от которого невозможно отказаться.

Поверьте, ничего подобного мне никто никогда за миллион шестьсот не предлагал Предложение века выглядело так:
Миниатюры
IMG_20151117_105853.jpg  
foxweb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU