Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 22:30   #46
sibtrek
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 2WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от mmcrvr Посмотреть сообщение
Проверь сначала разъемы на коробке и провода, может переломились. А то у меня знакомый менял коробку, а оказалась проводок оторвался.
Попробую, но стружка смущает..., да и не выскакивали ошибки в виде мигающей N нейтрали.
sibtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 08:13   #47
Коперник
Вступаю в Клуб
 
Имя: Жека
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Привет всем.
Подскажите кто знает кузовной нормальный в НСК? Суть проблемы не велика, расширители колесных арок по отскакивали. (видимо не родные, но дырки под клипсы в железе имеются. Значит наверное деланые). Теперь держатся только на клипсах. Сам клеить - боюсь не на долго хватит. По мне, так лучше к спецам. Что скажете? Я тут на станционке заруливал к нескольким... Так они то ли коррейцы, то ли буряты... На русском двух слов связать не могут. А я их не понимаю.
Коперник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:45   #48
sibtrek
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 2WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от Коперник Посмотреть сообщение
Привет всем.
Подскажите кто знает кузовной нормальный в НСК? Суть проблемы не велика, расширители колесных арок по отскакивали. (видимо не родные, но дырки под клипсы в железе имеются. Значит наверное деланые). Теперь держатся только на клипсах. Сам клеить - боюсь не на долго хватит. По мне, так лучше к спецам. Что скажете? Я тут на станционке заруливал к нескольким... Так они то ли коррейцы, то ли буряты... На русском двух слов связать не могут. А я их не понимаю.
Двусторонний скотч 3М хорошо держит, я на него пороги клеил. Только надо поверхности очистить и обезжирить.
sibtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 08:12   #49
Коперник
Вступаю в Клуб
 
Имя: Жека
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Спешу поделиться.
http://www.bks-avto.ru/contacts/
Не рекламы ради, а просто информация. На прошлой неделе заехал к ним, все сделали нормально. Все расширители арок поставили на место, не без головняков конечно. Оказалось что у меня там вообще крепления отсутствовали. Короче не родные накладки. Потому и по отскакивали. Спецы колдовали полдня. Короче теперь как новенький. И по стоимости сошлись нормально. По 300 р. за элемент. При случае, терь к ним с зеркалом поеду (ребятишки во дворе мячем снесли).
Коперник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:10   #50
Denis88
Опытный
 
Аватар для Denis88
 
Имя: Денис
Авто: Airtrek 2.4 2WD
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Приветствую! У моего товарища раньше была митсубиська, он мне посоветовал станцию, оч хорошую и с приемлемыми ценами!
СТО GDI-сервис Ремонт GDI двигателей Адрес: Новосибирск, Толбухина, 4/1 Телефон: 214-52-82 Веб-сайт: www.mmc-gdi.narod.ru/ Специализируется на обслуживании: Mitsubishi Виды работ для всех марок: Описание Диагностика и ремонт MMC GDI в Новосибирске.
Наш сервис имеет узкую специализацию по
ремонту и обслуживанию двигателей с
непосредственным впрыском топлива марки
Mitsubishi. Мы производим диагностику и
ремонт топливной аппаратуры ,электронных систем управления а также ремонт
механической части двигателя.
Denis88 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:30   #51
FeudorK
Житель Клуба
 
Аватар для FeudorK
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 140
Счастье Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от Denis88 Посмотреть сообщение
Приветствую! У моего товарища раньше была митсубиська, он мне посоветовал станцию, оч хорошую и с приемлемыми ценами!
СТО GDI-сервис Ремонт GDI двигателей Адрес: Новосибирск, Толбухина, 4/1 Телефон: 214-52-82 Веб-сайт: www.mmc-gdi.narod.ru/ Специализируется на обслуживании: Mitsubishi Виды работ для всех марок: Описание Диагностика и ремонт MMC GDI в Новосибирске.
Наш сервис имеет узкую специализацию по
ремонту и обслуживанию двигателей с
непосредственным впрыском топлива марки
Mitsubishi. Мы производим диагностику и
ремонт топливной аппаратуры ,электронных систем управления а также ремонт
механической части двигателя.
БАЯН !!!
но по GDI в Новосибирске альтернатив пока не видно
FeudorK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2011, 05:00   #52
Denis88
Опытный
 
Аватар для Denis88
 
Имя: Денис
Авто: Airtrek 2.4 2WD
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Ну, оспаривать не буду, все же как говорят, что лучше к ним обратится, чем на не понятную станцию!
Denis88 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:39   #53
centurio
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

А где на СТО могут грамотно прослушать трансмиссию? Воет на скорости как то странно как будто лает. Заезжал на одно СТО по соседству с домом: подняли на подемники послушали нет воя. Слушали методом брожения под машиной. Нужны спецы с аппаратом (тем что у врачей на шее болтаеться) или просто умеющие слушать.
centurio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:44   #54
mak-opa
Вступаю в Клуб
 
Аватар для mak-opa
 
Имя: Максим
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

доброго всем времени имею пару вопросов по C-Crosser где в Новосибирске можно сделать грамотно шумку и приобрести с установкой WEBASTО. Заранее всех благодарю
mak-opa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 19:23   #55
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от centurio Посмотреть сообщение
А где на СТО могут грамотно прослушать трансмиссию? Воет на скорости как то странно как будто лает. Заезжал на одно СТО по соседству с домом: подняли на подемники послушали нет воя. Слушали методом брожения под машиной. Нужны спецы с аппаратом (тем что у врачей на шее болтаеться) или просто умеющие слушать.
Попробуй резину отбалансировать, хотя бы перед )
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 19:50   #56
centurio
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Попробуй резину отбалансировать, хотя бы перед )
Резину балансировал. Звук идет вроде с передней части, при поворотах тональность звука не меняеться. Звук такой приривистый ву-ву-ву, начинаеться гдето с 60 и к 100 км/ч сливаеться в сплошной гул.
centurio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 19:58   #57
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

У меня тоже такая паранойя временами))) на этой почве подшипник поменял передний ступичный, возможно покрытие асфальта такое, ездил специально на других машинах сравнивал, тоже воет , если на подъемнике не слышно и это не подшипники думаю можно пока забить. можно поменять масло в раздатке, посмотреть нет ли выработки.Попробуй посмотреть на разных асфальтовых покрытиях.
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:46   #58
SUP
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
могли бы на тебе заработать )))) и кто они после этого
На днях заезжал на Дунайскую (предварительно записавшись) прождал около часа, в итоге сказали что сейчас им некогда машинкой заниматься, на следующий день приехав (также по по записи на конкретное время) был культурно послан, сославшись на то, что мастера все заняты и места вообще нет. Делайте выводы сами, а я туда дорогу забыл.
SUP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 21:14   #59
ilson
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Загонял перед покупкой машинку на Дунайскую, 47. Подключали сканер с ноутбуком. Проверили на ошибки, также все параметры которые можно проверить. Все с комментариями мастера. Потом на подъемник - ходовая, подтеки жидкостей снизу, также все доступно и понятно рассказали. По времени больше часа все заняло. Отдал 1440 р. за все. Думаю к ним ехать - грм менять. Правда по запчастям 12 т.р. насчитали (оригинал) и за работу как-то дороговато (3500р.), но пока других вариантов не вижу.
ilson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 22:20   #60
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

На Дунайской менял шаровую и привод передний левый они мне подобрали(шрус наружний отдельно не нашли), остался доволен.
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам XL 3.0 в Новосибирске Евгений В. Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 0 06.09.2010 15:11
Отчет о встрече в Новосибирске (05.12.2009 г.) FeudorK Клубные мероприятия 11 25.01.2010 09:25
Проблемы с з/частями для аутов в Новосибирске ? Ustas Дилеры и сервисы 17 25.10.2009 21:26
Встреча 09.01.09 в Новосибирске FeudorK Клубные мероприятия 6 25.01.2009 00:31

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU