Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 13:35   #46
Deny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

А что вы думаете сайт антирадар им сам частоты вставляет? Как Вистлеры на Филиппинах производились так и производятся. Как антирадар их заказывает там так и будет заказывать. А частоты там специально стоят от... до...
Deny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:37   #47
Deny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Да кстати пределов-то совершенству нет, но и радары у гайцов на месте не стоят...
Deny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:03   #48
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
А что вы думаете сайт антирадар им сам частоты вставляет? Как Вистлеры на Филиппинах производились так и производятся. Как антирадар их заказывает там так и будет заказывать. А частоты там специально стоят от... до...
Согласен,что производятся они в основном на Филипинах,и 30%поддельных в Китае,только те которые идут в Россию адаптированны под Росиийские частоты,а те что в Штаты под их условия.Моё дело предупроедить о возможных последствиях подобной покупки,а дальше...Я в те чудесные годы,когда у нас в стране никто ещё не знал,что такое "pal-secam",притащил сюда из USA портативный телевизор,который ничего у нас не ловил и бегал потом три месяца по специалистам,пока не збагрил его,тому ,кто в Штаты на ПМЖ собрался.Урок,однако!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:18   #49
Deny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

А что значит адаптированный под Россию? По-моему они впихивают туда все чипы с частотами - это дешевле, чем производить отдельно ИМХО!

Drivers who live outside the United States (in such regions as the E.U and Australia) who may be subject to Multanova (34.0Ghz & 34.3Ghz) will be pleased to know the both models have been specifically designed to perform quite well with both horizontal and vertically polarized forms of this police radar. Additionally, Gatso—which operates on K-band (popular in the U.K.)—radar reception performance is also being tweaked and improved, we understand.

Цитата с сайта Вистлер. Однако немного напрягся. Ничего, проверю и вам расскажу))))
Deny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:36   #50
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
А что значит адаптированный под Россию? По-моему они впихивают туда все чипы с частотами - это дешевле, чем производить отдельно ИМХО!

Drivers who live outside the United States (in such regions as the E.U and Australia) who may be subject to Multanova (34.0Ghz & 34.3Ghz) will be pleased to know the both models have been specifically designed to perform quite well with both horizontal and vertically polarized forms of this police radar. Additionally, Gatso—which operates on K-band (popular in the U.K.)—radar reception performance is also being tweaked and improved, we understand.

Цитата с сайта Вистлер. Однако немного напрягся. Ничего, проверю и вам расскажу))))
Цитата с сайта о Радар-детекторах,а конкретно с теста 58:"В обзоре и тесте у нас младший представитель этого семейства – Whistler PRO-58.
По функциональной части – не сокровище, но богатство выбора есть: определены все диапазоны, что используются не только в США, но и во всем мире, и даже (с учетом адаптации компанией ANTIRADAR.RU) в России с ее расширенными диапазонами и режимами новейших радаров питерских компаний.

*В базовом варианте, "американцы" не особо "чуят" наши радары - за рамками теста это наглядно показали нам представители компании"- почитай....А вообще,любая информация полезна,так что, если что нароешь-милости просим.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:43   #51
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Что бы легче было искать: http://www.antiradar.ru/antiradar-pr..._3__press.html
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:12   #52
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
А что значит адаптированный под Россию? По-моему они впихивают туда все чипы с частотами - это дешевле, чем производить отдельно ИМХО!
Была такая тема на нашем портале Е1. В ней жаловались владельцы Вистлеров купленных напрямую в штатов, что не ловятся наши радары без Российской прошивки. Мое ИМХО, что непрошитый штатовский радар-детектор воспринимает излучение наших радаров как помеху и соответственно не дает предупредительный сигнал.
Но раз есть возможность сделать Российскую прошивку, значит это кто то делает Остается узнать цену вопроса
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:54   #53
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
Была такая тема на нашем портале Е1. В ней жаловались владельцы Вистлеров купленных напрямую в штатов, что не ловятся наши радары без Российской прошивки. Мое ИМХО, что непрошитый штатовский радар-детектор воспринимает излучение наших радаров как помеху и соответственно не дает предупредительный сигнал.
Но раз есть возможность сделать Российскую прошивку, значит это кто то делает Остается узнать цену вопроса
Не понимаю!Бегать искать прошивку,брать аппарат без гарантии,что бы съэкономить две копейки.
Если деньги в этом вопросе так важны,то взять прибор подешевле и дело с концом.Результат будет тот же,только помех может будет побольше и расстояние сработки будет чуть меньше.Был у меня до 58 Crunch 2191,и всё было более менее неплохо.Но нам же всегда надо лучше и лучше,вот и меняем брюнеток на блондинок,а суть то одна!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:12   #54
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Предела совершенству действитель нет.Через год и эти будут прошлым веком!А как быть с адаптацией частот на которых работают ментовские пушки-В Штатах одни частоты ,а у нас совершенно другие?
http://www.antiradar.antiradar.ru/an...-view__58.html

Только фуфел какой-то пишут, ИМХО. Как говорят конкуренты - 2500 заголограмму - только и всего
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:57   #55
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
http://www.antiradar.antiradar.ru/an...-view__58.html

Только фуфел какой-то пишут, ИМХО. Как говорят конкуренты - 2500 заголограмму - только и всего
То,что мы здесь пишем-это личные мнения(а иногда основанные на материалах инета и иных изданий).Считаешь туфта-наплюй и действуй,как считаешь нужным, вот только я с 58 съездил в Курган (800 км+ 28 постов туда и обратно) и без потерь.https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=1А конкурентов я пока не видал и с их девайсами не ездил.Сказать лучше или хуже не могу,а тебя,если ты имеешь другое мнение,попросил бы его обосновать,что было бы всем нам полезно и интересно.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:42   #56
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
То,что мы здесь пишем-это личные мнения(а иногда основанные на материалах инета и иных изданий).Считаешь туфта-наплюй и действуй,как считаешь нужным, вот только я с 58 съездил в Курган (800 км+ 28 постов туда и обратно) и без потерь.https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=1А конкурентов я пока не видал и с их девайсами не ездил.Сказать лучше или хуже не могу,а тебя,если ты имеешь другое мнение,попросил бы его обосновать,что было бы всем нам полезно и интересно.
Я не говорю что вистлер 58 плохо = даже наоборот! Я Про "прошивки". http://www.noradars.my1.ru/index/0-8
http://www.stardreams.ru/content/view/61/30
http://www.anti-radars.ru/forum/index.php

Читайте, анализируйте. Я никого не призываю верить-или нет. Пусть для себя каждый решает как ему поступать.

Мне вообще из Штатов 73-й идет. Посмотрим как ловить будет.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:39   #57
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Я не говорю что вистлер 58 плохо = даже наоборот! Я Про "прошивки". http://www.noradars.my1.ru/index/0-8
http://www.stardreams.ru/content/view/61/30
http://www.anti-radars.ru/forum/index.php

Читайте, анализируйте. Я никого не призываю верить-или нет. Пусть для себя каждый решает как ему поступать.

Мне вообще из Штатов 73-й идет. Посмотрим как ловить будет.
Ждём отчёта.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:51   #58
Deny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Мне белтроникс идет. Поделюсь)

Да, Алекс, ну это ты загнул. Копейки экономить. 15700 белтроникс в рублях - это нынче 650 долларов и 200 в штатах. 250 с доставкой грубо. Нууу! Если для тебя 400 бачинских - это копейки, пора пересаживаться на бентли))))
Deny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 06:30   #59
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
Мне белтроникс идет. Поделюсь)

Да, Алекс, ну это ты загнул. Копейки экономить. 15700 белтроникс в рублях - это нынче 650 долларов и 200 в штатах. 250 с доставкой грубо. Нууу! Если для тебя 400 бачинских - это копейки, пора пересаживаться на бентли))))
не провоцируй начальство!!!!! Оно должно быть ближе к народу....
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2008, 10:30   #60
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
Мне белтроникс идет. Поделюсь)

Да, Алекс, ну это ты загнул. Копейки экономить. 15700 белтроникс в рублях - это нынче 650 долларов и 200 в штатах. 250 с доставкой грубо. Нууу! Если для тебя 400 бачинских - это копейки, пора пересаживаться на бентли))))
Имелось ввиду совсем другое-человек покупающий радар за 500 баксов не ищет экономии таким путём,те это если бы я покупал себе Бентли,то 100% не пытылся бы взять его подешевле из-за того что у него перекрашенно крыло.Вывод-покупаешь Белтроникс,как самый дорогой и престижный радар,покупай у оф диллера,с гарантией работы,с возможностью замены(если сгорит),не занимайся прошивками итд.Имею такое мнение!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор аукциона abllex Airtrek - Отзывы 3 05.06.2009 10:34
Трудный выбор... Zorro Airtrek - Отзывы 81 04.08.2008 04:51
Выбор: Турбо или 2.4 Мотя Airtrek Turbo!!! 20 26.03.2008 03:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU