Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2023, 10:55   #616
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 575
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Дëшево взяли 2,4 . Что то подозрительно, у нас в Москве major их от 4200000 предлагает

Добавлено через 2 минуты
Покупая на авито дëшево, можно попасть на утильсбор, а это +800 косариков. Брал у Лисы в конце июля 3050
С мажорами надо уметь торговаться ). Я доторговался до 3.8 при условии кредита с ГАПом, но в итоге все равно взял не у них.
У дилера в Нижнем Новгороде тоже 4.25 стоят и похоже стоять будут долго при таких ценах.

Согласен, можно попасть, и не только на утильсбор,нужно все проверять.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 10:58   #617
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Взял с двигателем 2.4 и хорошей комплектации в автосалоне 2 октября 23 года в Санкт Петербурге за 3.5 млн.
За 4.7 конечно бы не взял,уже смотрел бы в сторону хайлендера.

Светодиодные фары хорошо светят.
Брал по средсвам за 2.5₽ простоя комплектация, за 3.5 для меня уже было дорого богато. А в целом пока все нравиться!!!
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 12:49   #618
padnyaend
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

На вторую неделю владения обратил внимание на работу двигателя. У всех такой немного 'дизелеватый' звук? Не скажите с чем он может быть связан?
padnyaend вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 12:57   #619
cules
Бывалый
 
Имя: Nurlybek
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Получается в России расстаможка/утильсбор дороже? Комплектация спорт+ со всеми расходами обошлась мне примерно в 2.1/2.2 млн рублей.

Заводская комплектация это конечно здорово, но до этого ездили и на всяких доукомплектованных пуш стартах, сигнализации, "кожанных" сидении и ниче)
cules вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 13:06   #620
Александр ВП
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
С мажорами надо уметь торговаться ). Я доторговался до 3.8 при условии кредита с ГАПом, но в итоге все равно взял не у них.
У дилера в Нижнем Новгороде тоже 4.25 стоят и похоже стоять будут долго при таких ценах.

Согласен, можно попасть, и не только на утильсбор,нужно все проверять.
Салоны и ставят столько, чтобы потом предложить в обмен на скидку ГАП, КАСКО, кредит, трейд ин, допы и т.д. Но торговаться с ними обязательно надо. Сам три дня торговался. -470000. Согласился в итоге только на кредит на половину стоимости авто, с правом закрыть его на 50% сразу и полностью через 3 месяца. Теперь с этими повышениями ставки, про оставшиеся 50% задумался.
Александр ВП вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 13:29   #621
Sergey7485
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от cules Посмотреть сообщение
Получается в России расстаможка/утильсбор дороже? Комплектация спорт+ со всеми расходами обошлась мне примерно в 2.1/2.2 млн рублей.

Заводская комплектация это конечно здорово, но до этого ездили и на всяких доукомплектованных пуш стартах, сигнализации, "кожанных" сидении и ниче)
Да, конечно, поэтому и везут чз KZ, там таможня 15%, а у нас 48% и до 1авг утиль был 3,4к для физиков, а сейчас утиль для физиков, которые ввозят авто для перепродажи вырос до уровня юриков (+800k на 2л) и оплатит его тот кто последним владеет авто, поэтому обращайте внимание на оплату утиля с 1авг2023 и торгуйтесь по цене с учётом этого.
Sergey7485 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2023, 14:16   #622
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Sergey7485 Посмотреть сообщение
Да, конечно, поэтому и везут чз KZ, там таможня 15%, а у нас 48% и до 1авг утиль был 3,4к для физиков, а сейчас утиль для физиков, которые ввозят авто для перепродажи вырос до уровня юриков (+800k на 2л) и оплатит его тот кто последним владеет авто, поэтому обращайте внимание на оплату утиля с 1авг2023 и торгуйтесь по цене с учётом этого.
А зачем покупать у физика здесь со всеми рисками, когда потратив немного времени для изучения правильной логистики можно купить у проверенных людей непосредственно в Казахстане? 2,4 при прямой покупке будет в диапазоне от 3.050 до 3200 в зависимости от жадности продавца.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 14:35   #623
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 575
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
А зачем покупать у физика здесь со всеми рисками, когда потратив немного времени для изучения правильной логистики можно купить у проверенных людей непосредственно в Казахстане? 2,4 при прямой покупке будет в диапазоне от 3.050 до 3200 в зависимости от жадности продавца.
Ну тут уже решает каждый сам. Лично мне безопаснее было взять в салоне в РФ растаможенный и оформленный,пусть и немного дороже,но зато растоможил его не я и на учете оно сначала стояло не на мне.

Ясно тут одно-4.7 млн авто не стоит.
4.25 у дилера тоже цена конь.
Лиса жадная,а бумажки с инвойсами я и сам могу любые дома напечатать.

Боитесь утильсбора? Потратьте несколько тысяч на автоподбор,ребята все проверят и расскажут. Об этом уже писал тут.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 14:49   #624
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 575
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от padnyaend Посмотреть сообщение
На вторую неделю владения обратил внимание на работу двигателя. У всех такой немного 'дизелеватый' звук? Не скажите с чем он может быть связан?
Возможно это особенность данного двигателя. Не переживайте раньше времени. Хороший стук он сам наружу выйдет).
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 15:13   #625
padnyaend
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ок, подождем)
padnyaend вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 16:13   #626
Андрей1234
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT Sport+
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Александр ВП Посмотреть сообщение
Мастер разбирал левую часть торпеды. Блок комфорта болтается в районе салонного блока предохранителей. Не запомнил как он разбирал. Приезжал к нему в Химки 2 раза. Первый раз разобрал, подключил ноутбук, колдовал со скрытыми функциями, добавил некоторые, но звук убрать не смог. Сказал, что не программная фишка (у дилера, кстати, тоже не смогли). Мастер денег не взял за работу и взял пару дней на изучение распиновки. Через пару дней пригнал авто и он за две минуты все сделал. Отдал 2 тыс. Контактами могу поделиться, если нужно.
Поделитесь контактами. Тоже хочу отключить этот гудок, пока соседи бутылку на крышу не кинули.
Андрей1234 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 17:30   #627
Александр ВП
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей1234 Посмотреть сообщение
Поделитесь контактами. Тоже хочу отключить этот гудок, пока соседи бутылку на крышу не кинули.
Здравствуйте. При закрытии автомобиля звучал ужасный кратковременный сигнал клаксона. Достаточно громко. Соседи не рады были.
Электрик грамотный парень, как мне показалось. Также занимается дооборудованием аутлендеров. Предлагал кожаный руль поставить, зеркала с подогревом, панель поменять и т.д. Рассаазывал, как второй мост ставили на переднеприводный аутлендер))
89629888228 Андрей
Александр ВП вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2023, 18:00   #628
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от padnyaend Посмотреть сообщение
На вторую неделю владения обратил внимание на работу двигателя. У всех такой немного 'дизелеватый' звук? Не скажите с чем он может быть связан?
да тоже был изначально удивлен, сейчас не обращаю внимание, работает и работает, планирую тыщи на 3км сменить масло на 5-30 м.б. по-другому заработает, если нет то нет - значит особенность работы мотора походу дела
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 18:10   #629
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Александр ВП Посмотреть сообщение
У сотрудников Автодока есть база, в которой пробивается ВИН и, соответственно, дают коды оригиналов и замен.
Не пробовали пробить воздушный фильтр по вину, какой пробивается???
тут до сих пор не ясно какой подходит
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 18:27   #630
Александр ВП
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Не пробовали пробить воздушный фильтр по вину, какой пробивается???
тут до сих пор не ясно какой подходит
Нет пока. Я заказал для ТО 0 масляный фильтр, указанный на первых страницах этого чата. Когда забирал у них в офисе, поинтересовался, могут ли они посмотреть авто по ВИН. Менеджер стал лазить по внутренним базам и в одной из них смог. Сказал, что заказанный мицубишевский фильтр не родной сюда, но посмотрев резьбу и размеры, успокоил, что подойдет. Сказал для подбора запчастей звонить им и они по ВИН подберут то, что нужно.
Александр ВП вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU