Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 12:44   #6391
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
И в те же годы двигатель года был ВАГовский 1.4 TSI Twin charged. :-)
Правильная тема: то на Хундай помолимся , то на аутсайдерский Опель.
Давайте уж про китаемобили зарубимся. Чем не альтернатива? :-) :-)
Давайте. Если у Вас опель ассоциируется с Китаем, то можно ещё о шизофрении поговорить. Будет очень к месту
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:30   #6392
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
И в те же годы двигатель года был ВАГовский 1.4 TSI Twin charged. :-)
Правильная тема: то на Хундай помолимся , то на аутсайдерский Опель.
Давайте уж про китаемобили зарубимся. Чем не альтернатива? :-) :-)
да давайте вообще молчать)))
все фигня, кроме аутлендера)
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:32   #6393
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Давайте. Если у Вас опель ассоциируется с Китаем, то можно ещё о шизофрении поговорить. Будет очень к месту
Поддержу Сергея! Инсигния-отличное авто, причем над дизайном в рестайле поработали на славу, салон приятный и не скучный, в отличие от фольца-"пессимиста", о надежности я мало чего знаю (опели, бывает, и косячат в этом плане) но в чем фишка-это никак не является альтернативой ауту. Вот, как я уже выше писал, новая Венза по нраву, относится к кроссам! Мне кажется, сатана фе со своими неадекватными ценниками начинает нервничать...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:42   #6394
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Мне кажется, сатана фе со своими неадекватными ценниками начинает нервничать...
Так кажется многим, но, тем временем, они уже везде в Мсокве И это здорово! Красота спасёт мир
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:02   #6395
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
И это здорово! Красота спасёт мир
Ну мне прошлый кузов больше нравился, этот больше подходит для гламурных москвичей...корейщина одним словом, соренто более взрослый) ИМХО
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:55   #6396
schur-ruslan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Ford Focus 2
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На выходных тестил тайоту венза.Машина в предмаксимальной комплектациии с полным приводом стоит 1 671 000,в которой есть все и даже больше:кожа,понарамная крыша,камера заднего вида+парктроник,электрорегулировки сидений с памятью на 2х водителей,ксенон и т.д и т.п.,скидок не предоставляют т.к. модель новая. По динамике:двигатель резвостью не отличается,но в принципе,кто не шумахер тому хватит,по моим ощущениям, динамика один в один как на моем форд фокус 1,6 с 4х ступенчатым автоматом. По шумке: шума от двигателя многовато,но меня в принципе этот звук не напрягает,так как привык к аналогичной шумке на фокусе.Рулевое управление понравилось,больше, чем на ауте,более информативное.Богажник огромный,по паспортным данным больше чем у аута в 2 раза, заметил 2 минуса-нет места для шторки и не понравились крышки,закрывающие докатку,домкрат и доп.ниши-дубовый дешевый пластик и каждая крышка сама по себе без всяких петель.По салону: места ОЧЕНЬ много ВЕЗДЕ,качество материалов на высоте.В целом машина очень понравилась,но есть вещи,которые не дают сделать окончательный выбор в пользу вензы: межсервисный интервал 10тыс,каско 95000-116000тыс,ну и конечно цена выше чем у аут 3.0 на 200тыс,чем у аута 2,4 на 340тыс,ну и двигатель,хотелось бы помощнее.Пока в раздумьях,стоит ли.
schur-ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:19   #6397
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вчера тоже смотрел Вензу но не тестил. Везде жесткий пластик неважного вида и за счет этого не возникло желание доплачивать 350 т.руб.Лучше уж Вольво ХС60за эти деньги(1670 т.рубЪ)
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 21:10   #6398
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от schur-ruslan Посмотреть сообщение
По шумке: шума от двигателя многовато,но меня в принципе этот звук не напрягает,так как привык к аналогичной шумке на фокусе.
Вообще то ФФ2 тихим ну никак не назовешь.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:00   #6399
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей


очень далеко ауту до инсигнии, фото салона думаю лучше не вставлять шоб не травмировать любителей десяточных салонов

Добавлено через 2 минуты
хотя ладно вот салон, и да, самый слабый движок для для нового ПП сарая 380 крутящего.
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2013, 10:32   #6400
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

dxf,
Уважаемый фанатик опелей, инсигния НЕ АЛЬТЕРНАТИВА ауту ни разу!!!
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2013, 10:35   #6401
schur-ruslan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Ford Focus 2
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Вообще то ФФ2 тихим ну никак не назовешь.
А я сказал,что фф2 тихий? Или что венза тихий? На фф2,из-за мощности в 100 л.с. и не шустрого автомата, езжу тапка в пол,поэтому привык к излишнему звуку от двигателя.В вензе ситуация аналогичная.Других шумов,что в вензе,что в фф2 я не заметил. Тестил еще санту новую и аут 3.По шумке могу сделать следующие выводы: на санте сама классная шумка, был просто в шоке от тишины, у аута,вензы и моего фф2 шумка аналогичная.
schur-ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:41   #6402
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
dxf,
Уважаемый фанатик опелей, инсигния НЕ АЛЬТЕРНАТИВА ауту ни разу!!!
почему же? только клиренс ниже во всем остальном альтернатива и я считаю что лучшая. вопрос цены
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2013, 14:12   #6403
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
почему же? только клиренс ниже
А сколько он там? Что то не нашел на офсайте... Может скрывают?
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 15:06   #6404
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

dmitr70,

Маловато, 160 см. для почти 5- метрового сарая (универсал). http://www.opel.ru/content/dam/Opel/...ets_072013.pdf

Последний раз редактировалось hairov; 12.07.2013 в 15:12.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2013, 15:57   #6405
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
160 см
В сантиметрах, конечно, многовато будет

Хмм... как альтернативу кроссоверу с 215 мм предлагать "пузотерку" со 160 мм... ну уж нет!) Может кто и выбирает себе машину по другим критериям, но я Аута брал, чтоб спокойно по нашим "направлениям" ездить. Так что в данном случае пусть Опель...
Цитата:
Сообщение от dxf Посмотреть сообщение
во всем остальном
... хоть в тыщу раз лучше будет, но не альтернатива он Ауту
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU