Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2015, 14:19   #631
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Да неважно. Самое главное, отзывы есть, нужно только не полениться их найти, и отфильтровать разумную часть от восторженного брызганья слюнями. При отсутствии платно-заказных отзывов это совсем не сложно, достаточно только слегка включить мозги.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 21:58   #632
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Как тут одна барышня мне сказала в соседней теме- "Ты дебил и урод, но... Ничеголичного".
Прикольно...
В мой огород камень?
А что все так с ног на голову?
Как можно "Матёрого Флудера" ассоциировать с дебилом и уродом?
Вы меня неправильно поняли. Я хотела сказать что:
- Во первых, в рамках форумного этикета следует оставлять свои комменты по сути обсуждаемой темы. А засерать ветки непрофильной информацией - это и называется "флудить", чем Вы и занимаетесь повсеместно и злостно.
- Во вторых, я Вам замечу, что со стороны, Ваше нытье на форуме воспринимается как размазывание соплей.
- И в третьих, в Вашей ситуации, когда присутствует недовольство машиной, то мужским поступком было бы сменить машину, а не заниматься мазохизмом.
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2015, 00:50   #633
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Алиcа, В защиту Михалыча.
Когда я собираюсь чего нибудь купить, после просмотра хвалебных од, я ищу именно отрицательные отзывы у реальных пользователей и прикидываю, с чем из этого я могу смириться, а с чем нет.
Например, покупал я как-то телевизор. Марку называть не буду, чтоб не навлечь на себя... Читаю многочисленные отзывы: о, класс! круто! лучше за эти деньги не бывает! и т.д., и нашел всего один или два отзыва, что имеет место неравномерная засветка экрана. Пришел в магазин, договорился с продавцами проверить несколько экземпляров при приглушённом свете на предмет засветов. Так оно и есть, проверили 3 телевизора, у ВСЕХ присутствовал данный дефект. Если б не те 2 отзыва, я бы дома тоже обнаружил это, но скорей всего не сразу (дефект особенно виден в полумраке и на темных сценах, а в освещенном магазине на витрине, сразу не увидишь).
Поэтому, если б не такие как Михалыч, пришлось потом кусать себе локти.

В теме ОТЗЫВЫ, описывать недостатки автомобиля (пусть даже иногда субъективные) - это называется флудить? Что, надо только хвалить? Моя история с телевизором наглядный пример, что иногда большинство может быть не право, верней не то что бы не право, а просто не замечают недостатков под общей эйфорией после покупки.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2015, 15:18   #634
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

hairov, Если меня не обманывают мои глаза, то эта тема называется "На что бы Вы поменяли свой Аут", не?
А теперь прочтите все последние посты Михалыча в этой теме, и скажите, какое они имеют к ней отношение?

Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Я вовсе не против отрицательных отзывов, но в профильных темах. Про климат - в климате, про масло в масле, и т.д.
Очень хорошая тема "Довольны ли Ва вашей машиной". Ну и писал бы все там. Или свой борт журнал бы открыл, фанаты бы нашлись.
А щас так получается, что в какую тему не зайдешь, везде Михалыч топчется со своим климатом, расходом и т.п. Скажите не так?

Последний раз редактировалось Алиcа; 04.05.2015 в 15:45.
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2015, 15:39   #635
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Алиcа, Есть доля истины в Ваших словах. Гнить и нудить мужику потому, что он "промазал" - не в масть. С красным цветом в постах аккуратнее, могут забанить. Это прерогатива (красный цвет) сисадмина или модератора. Ну и, удачи
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2015, 21:24   #636
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Алиcа Посмотреть сообщение
Как можно "Матёрого Флудера" ассоциировать с дебилом и уродом?
Вы меня неправильно поняли.
Спасибо, за очередное оскорбление.
Можете в дальнейшем обзываться меня матом. Не стесняйтесь...

Цитата:
Сообщение от Алиcа Посмотреть сообщение
когда присутствует недовольство машиной, то мужским поступком было бы сменить машину, а не заниматься мазохизмом.
Не понимаю. Зачем сменить?
От того, что есть недостатки и я о них говорю?
Или всё-таки для вашего удовлетворения?
Другого смысла я не вижу в замене автомобиля в настоящее время.
Ну не читайте мои посты, если не нравится знать, что автомобиль вы купили плохой.
По теме- я его обязательно сменю, только теперь уже после окончания кредита. На другой автомобиль. В декабре планировал ТБ3 (я говорил об этом не раз, но меня тут снова почему-то спрашивают). Что будет через 4 года- не готов сказать.

Последний раз редактировалось Михалч; 04.05.2015 в 21:35.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 21:35   #637
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
. В декабре планировал ТБ3 (я говорил об этом не раз, но меня тут снова спрашивают). Что будет через 4 года- не готов сказать.
ТБЗ - это трэйлблэйзер? Извините что вмешался в диалог
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 21:39   #638
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
ТБЗ - это трэйлблэйзер
Да, на предыдущих страницах был живенький диалог.
В итоге было выяснено- т.к. это мой выбор, то автомобиль очень и очень плохой и просто разваливающийся на стадии сборки. А Оут-3 не имеет альтернатив в природе. Т.к. это- идеальный автомобиль и не имеет равных вообще и не будет иметь равных даже в очень далёком обозримом будущем...
Короче- лучше Оута-3 может быть только Оут- 3.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 21:46   #639
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Короче- лучше Оута-3 может быть только Оут- 3.
Думаю есть лучше авто. И опять же... ценник... жмёт..например Мерсовоз МЛ.. но по деньгам не сопоставимо однако.
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 21:46   #640
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
От того, что есть недостатки и я о них говорю?
Вы не говорите, вы стенаете и жалуетесь на жизнь. Граница здесь тонкая, но она есть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Думаю есть лучше авто.
Авто не бывает "лучше", или "хуже". Авто бывает соответствующее требованиям конкретного человека, и не соответствующее. Аут, например, сейчас не соответствует моим требованиям, но это не значит, что он плохой, просто требования поменялись. Если купил машину, которая не подходит конкретно тебе - сам виноват, надо было перед покупкой лопатить информацию, и узнавать об этой машине. Поленился - ССЗБ.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2015, 21:56   #641
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
если не нравится знать, что автомобиль вы купили плохой.
Александр, по моему это не корректное заявление, и оно может обижать других. Вот вам достался плохой автомобиль, а мне хороший (тьфу 3 раза). И если за 4-5 лет он меня ничем не обидит, то возьму следующую реинкарнацию аутлендеров. ....Хотя , вы где то правы, об этом серьёзно можно будет говорить только через 4 года.
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 22:01   #642
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Уважаемый Михалч, нет у меня ни малейшего желания Вас оскорблять. Флудер это не оскорбление. Погуглите для чебя. И вступая с Вами в диалог по этому поводу и в этой теме, я сама становлюсь флудером, да простит меня модератор. Просто мы с Вами не понимаем друг друга. Вы то-ли специально не видите весь пост пост целиком, то-ли не хотите видеть. Выхватываете из контеста цитаты и на них реагируете.
Мне очень нравится ваш взгляд на многие вещи. Но услышьте меня пжлста, пишите критику в профильных темах. Ну как еще объяснить?
Вот смотрите, приведу пример. Мне интересна эта тема "На что бы Вы поменяли свой Аут", интересны мнения форумчан по этому вопросу. Открываю тему с конца, где самая актуальная инфа и читаю последние страницы. И какую информацию я черпаю? Ничего по теме! И так по всему форуму я натыкаюсь на Ваши посты и везде про одно и тоже. Про расход, про климат, про обороты, про шумку и т.д.
А чтоб Вы не бурчали и не обижались, я целую вас в носик )))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Не понимаю. Зачем сменить?
От того, что есть недостатки и я о них говорю?
Или всё-таки для вашего удовлетворения?
О том что Вы не получаете удовольствия от владения своим автомобилем, я сделала вывод, анализируя Ваши посты, которых поневоле прочла великое множество из-за того, что они многократно повторяются на каждом шагу и мусолятся Вами до дыр.
Ну а если удовольствия от владения нет, то зачем такое владение?

Опыт подобного владения у меня тоже был. Та Приора взрывала мне мозг три месяца: генератор, кондиционер, аккумулятор, вентилятор салона, сига. Сначала я верила что подберу все сопли, и машина будет радовать. Но ремонты не прекращались. Тогда я ее продала и купила Солярис.
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2015, 22:15   #643
Avtovo
Бывалый
 
Аватар для Avtovo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Ну не читайте мои посты, если не нравится знать, что автомобиль вы купили плохой.
Михалч срывает покровы ))) Его задача не говорить о недостатках, а убедить нас что всё плохо. Смешной.
Моя следующая машина будет наверно Паджеро. Уже начал изучать форум. Конечно, есть авто и получше, но мне не потянуть. И о недостатках. Я зарегистрировался на форуме в конце 2011 года. А Аут купил в начале 2014. До этого был Мицубиси ASX. И вот этот год я мониторил форум, и знал о всех косяках, знал что меня ждёт. Скажу больше. Если бы не установили на рестайл радиатор вариатора, я бы не купил Аута.Так что я знал что беру. И нареканий у меня немного, если честно. Подсветка кнопок, отсутствие розетки в багажнике и ДХО и очёчника. Но это вполне себе такие мелочи. Нравится бесключевой доступ, удобно. Машина не вибрирует на холостых, да и на остальных режимах тоже, пол не проваливается, с потолка не капает. ЛКП да, слабовато. Расход по пробкам - 13-14 литров. Бывает и 15, если уж совсем дорога забита. По трассе, не гоняя, но и не плетясь, с редкими обгонами 9.5-10
Avtovo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2015, 22:21   #644
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

По теме: а то Алиса заругается
Поменял на Паджерика. Мне в кайф. а вот жене не очень нравится рулить. По её мнению руль тяжелей. На Ауте руль намного легче, на Паджеро гидроусилитель, На ауте электро...вот так...
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 22:26   #645
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

bc---- Евгений, спасибо. Вы очень грамотно и аргументированно доносите информацию. Очень понравился ваш расклад по расходу бензина. Все объясняете предельно ясно и доступно. В каких режимах и каких условиях какой расход. Проецирую на себя, все один в один. Полезная инфа.

Моня, эл. усилитель всегда ж легче чем гидро?
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU