Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 22:17   #6481
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

slim, он непрогретый не поедет нормально. Я пробовал зимой на полностью прогретой с автозапуска машине ехать сразу. Первые километры вариатор тупит. А если минуты три посидеть с включенной D , уже более менее сразу можно нормально ехать. Да и то по ощущениям рабочая температура всеравно набирается позже. Короче я за прогрев...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Уже и тут об этом прописали....
http://reviews.********/hyundai/santa_fe/76348/
Ага , менеджер ему в салоне сказал.
Цитата:
пошел в Митсубиси Outlander, сел проехался, понравился ход машины, но внутри дешевенько, а тут еще манагер сказал, что вариатор МОЖЕТ греться, на бортовик выдаёт. Один парень ехал со скоростью 170км/ч много километров, и у него выскочило сообщение перегрев вариатора. Пришлось снижать.
Менеджер наверно ему еще так на ухо это шептал , опасливо озираясь в сторону кабинета директора салона...
Так и было

Унылые статьи о корейцах на дроме становятся все унылие...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:40   #6482
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Унылые статьи о корейцах на дроме становятся все унылие...
Еслиб вариант был я б свой пепелац на санту с доплатой обменял бы не глядя.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:50   #6483
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Уже и тут об этом прописали....
http://reviews.********/hyundai/santa_fe/76348/
Какая же она красавица... Каждый раз в потоке голову "сворачиваю", когда её вижу... Очень классный дизайн. Интересно, хёндай сможет такую же красоту нарисовать для бюджетного кроссовера аля дастер...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:43   #6484
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

slim, у вас почти минималка аут вроде. Ну так то наверно есть резон поменять. Только не мало доплатить придется...

СергейМДХ, дизайн ,быстро приелся. Даже при том что новый санта на дороге большая редкость. Особенно ускоглазые фары. Но тут понятно - корейцы одобряют...
Ну а панель аля музыкальный центр из девяностых. Я как представлю , что это все еще ядовито синим цветом загорится...




.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:02   #6485
D_O_K
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Santa fe 2013 disel
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

igorche,
Советую не предполагать, а хоть раз посмотреть))
D_O_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:37   #6486
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

D_O_K, и что я там увижу? Синяя подсветка на новом санте чем то отличается от прошлых моделей?
Если даже сами владельцы санта фе пишут что режет глаза подсветка приборки ночью. Темы даже есть - как поменять цвет подсветки панели. Светофильтры там какие то колхозят. Бред короче...
Вобще мое имхо , что синяя подсветка - это верх тупости корейцев на российском рынке. Думаю немало клиентов они потеряли только лишь из за этого синего свечения...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:15   #6487
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Игорь, у меня максималка на переднем приводе.(в москве купил за 100 тыров, все что есть в ультимейт и поставил. Подождал полчаса , парни со станции пригнали аут и поснимали все с него.Електробагажник, музыку, ксенон, антизанос- блоки и проводку, панель приборов и дофига всего короче.)
А по подсветке в ауте разве лучше? Шкалы приборов и магнитолла в синем,кнопки оранжевые, кнопка стеклоподъемника зеленая, днем незаметно, а ночью как новогодняя елка.
Вопрос вкусов сам понимаешь, спорить бесконечно можно. Мне у санты салон и панель больше нравятся, на мой вкус в аутлендере черти-че, особенно псевдокарбоновые вставки убивают, все порываюсь перекрасить в черный, видимо так и придется на ней поездить ,за 800 никто не хочет брать, дешевле не отдам.

Добавлено через 24 секунды
Игорь, у меня максималка на переднем приводе.(в москве купил за 100 тыров, все что есть в ультимейт и поставил. Подождал полчаса , парни со станции пригнали аут и поснимали все с него.Електробагажник, музыку, ксенон, антизанос- блоки и проводку, панель приборов и дофига всего короче.)
А по подсветке в ауте разве лучше? Шкалы приборов и магнитолла в синем,кнопки оранжевые, кнопка стеклоподъемника зеленая, днем незаметно, а ночью как новогодняя елка.
Вопрос вкусов сам понимаешь, спорить бесконечно можно. Мне у санты салон и панель больше нравятся, на мой вкус в аутлендере черти-че, особенно псевдокарбоновые вставки убивают, все порываюсь перекрасить в черный, видимо так и придется на ней поездить ,за 800 никто не хочет брать, дешевле не отдам.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:26   #6488
D_O_K
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Santa fe 2013 disel
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

igorche,
конечно отличается, хотя лень наверное вам проверить, все с чужих слов пишете.. ну ну.
Миниатюры
2012-Hyundai-Santa-Fe-004.jpg  

Последний раз редактировалось D_O_K; 06.08.2013 в 12:38.
D_O_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:40   #6489
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

D_O_K, лень конечно , тем более это только время зря тратить. Там ничего не изменилось в этом плане. Корейцы тащатся от синей подсветки и что то менять не будут.
Цитата:
Сообщение от D_O_K Посмотреть сообщение
конечно отличается, хотя лень наверное вам проверить, все с чужих слов пишете.. ну ну.
Врут чтоли?
Про то что санта это о*уеньчик , значит правду пишут , а то что синева из панели глаза до головной боли некоторым сантаводам режет - гонят? ну, ну...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:55   #6490
D_O_K
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Santa fe 2013 disel
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

igorche,
Ссылку в студию, а за одно и про модель какого года разговор идет. ок?
D_O_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:07   #6491
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
D_O_K, лень конечно , тем более это только время зря тратить. Там ничего не изменилось в этом плане. Корейцы тащатся от синей подсветки и что то менять не будут.

Врут чтоли?
Про то что санта это о*уеньчик , значит правду пишут , а то что синева из панели глаза до головной боли некоторым сантаводам режет - гонят? ну, ну...
Игорь, мне кажется, что такой разговор - это как перепалка в детском саду. Зачем говорить туфту, которую где-то, кто-то пишет? Говорите за себя (желательно, чтобы был опыт, а не просто так). Я считаю, что синий цвет подсветки - это очень здорово. Я на нём езжу в С4 (там выбор есть и я выбрал синий). В санте есть возможность приглушить свет. Так что не понимаю что там напрягает ночью. А вот факт того, что синий цвет в авто самый безопасный - уже доказан (http://mport.bigmir.net/toys/1528677...-najden-sposob)

Внутри как и снаружи дизайн санты просто бесподобен. У аута внутренний дизайн тоже неплохой. Но санта выглядит на фоне всех конкурентов аута премиум паркетником.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:21   #6492
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от D_O_K Посмотреть сообщение
igorche,
Ссылку в студию, а за одно и про модель какого года разговор идет. ок?
http://forum.santafe-autoclub.ru/ind...showtopic=5154
Какая разница какого года модель. Все та же подсветка в новом.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:27   #6493
D_O_K
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Santa fe 2013 disel
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

igorche, Все ясно..одинаковая значит одинаковая..мне как владельцу Санты 2013 наверное не стоит спорить с вами, владельцем аутлендера)))
D_O_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:34   #6494
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Говорите за себя (желательно, чтобы был опыт, а не просто так).
Вы думаете я внутри хундая ночью не сидел? Мне хватило и этого.

Цитата:
Внутри как и снаружи дизайн санты просто бесподобен.
Дизайн всех новых корейцев выполнен в одном стиле , который бросается в глаза сначала (например при покупке) и быстро потом надоедает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от D_O_K Посмотреть сообщение
igorche, Все ясно..одинаковая значит одинаковая..мне как владельцу Санты 2013 наверное не стоит спорить с вами, владельцем аутлендера)))
Да при чем тут это. Синий цвет другим не бывает. Он либо синий либо не синий. У вас синий?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:51   #6495
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Игорь, мне кажется, что такой разговор - это как перепалка в детском саду. Зачем говорить туфту, которую где-то, кто-то пишет? Говорите за себя (желательно, чтобы был опыт, а не просто так). Я считаю, что синий цвет подсветки - это очень здорово. Я на нём езжу в С4 (там выбор есть и я выбрал синий). В санте есть возможность приглушить свет. Так что не понимаю что там напрягает ночью. А вот факт того, что синий цвет в авто самый безопасный - уже доказан (http://mport.bigmir.net/toys/1528677...-najden-sposob)

Внутри как и снаружи дизайн санты просто бесподобен. У аута внутренний дизайн тоже неплохой. Но санта выглядит на фоне всех конкурентов аута премиум паркетником.
Таких исследований (естественно на гранты) ученые типа английских ломателей легенд производят сотни. Не авторитет.
В авиации наиболее серьезно относятся к безопасности и главный принцип кабины ночью - темная кабина, а посветка либо белая, либо красная.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU