Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 22:36   #6586
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да кстати , не обоснованна высоковата цена на Санту
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 22:51   #6587
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Вот данный автор скоро напишет статью, что аут самый лучший, и тогда начнется ор, что он написал самый объективный отзыв, а так на всех форумах одно и то же, как только машину не ставять лучше той, что на сравнение, так заказная статья. В этой статейке ничего заказного не усматрел, даже варик хвалят и аут вовсе не об...Соренто и без статьи видно, что более "джиперски" выглядит, Аут больше универсал.
Я тоже заказного ничего в статье не увидел, единственное, не знаю про новый Сорик, но предыдущий никак не лучше по энергоемкости чем Аут. Скорее наоборот.
А так без оглядки на деньги и имидж, то Сорик возможно и лучше Аута, в плане шумки то точно, как и в плане опций. Как я понимаю журналисту то пофиг на деньги, он не на свои кровные деньги авто выбирает и в этом случае 200К разницы - это даже и не разница вовсе .
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 23:25   #6588
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цена на санту по моему мнению,вполне адекватна, как минимум на него ушло на полтонну больше железа. Но название лично у меня убивает какое либо желание купить, "хуйдай" ну пипец просто.санта как снаружи так и внутри очень неплоха.
Игорь, я занимаюсь стройкой, и у меня очень много инструмента, в частности есть,два перфоратора макита один 2009 года и 2012 оба япония, первый японец и запчасти на него тоже с японскими штрихкодами да и обработка деталей на высоте. Второй якобы тоже, но запчасти все из китая, и качество по сравнению с первым небо и земля.
У моего соседа Хл, я все сравниваю смотрю , щупаю, и такое дело у нас на запчастях качество тоже заметно хуже стало.Если кто-то не обращает внимания, то я то все эти заусенцы и недоделки вижу, я сам регулярно мою мотор и сравниваю как было и стало, и точно могу сказать что японией тут даже близко не пахнет. Я не хочу сравнивать машины, но посмотри паджеро спорт первый, там каждая запчасть светится надежностью, даже не понимая в технике , осознаешь что сделано на века. А третий аутлендере явно из китая, я сравниваю с японскими машинами которые были до него. Я знаю что те кто на аут пересел с приор ланосов и логанов будут кидать камни, для них а3 божество и предел мечтаний об автомобиле,но есть ведь те кто видит что аут не то что мы привыкли понимать под стереотипом японский авто= надежный,безотказный,качественный.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2013, 23:30   #6589
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А так без оглядки на деньги и имидж, то Сорик возможно и лучше Аута, в плане шумки то точно, как и в плане опций. Как я понимаю журналисту то пофиг на деньги, он не на свои кровные деньги авто выбирает и в этом случае 200К разницы - это даже и не разница вовсе .
Да нет там ниче на самом деле такого , что реально бы выделяло сорик в плане опций (как впрочем и санта фе тоже) Они кстатии как под копирку в комплектациях.
Достаточно просто хотябы реально посмотреть на то что предлагают корейцы , а не читать здесь у нас кое чьи размышления про то какой клевый этот крейский кроссовер.
Итак конкретно соренто (санта фе кстатии точно то же самое).
Что есть ,чего нет в ауте:
Панорамная крыша с люком и электроприводом шторки
Электрорегулировка поясничного подпора
Подогрев задних сидений
Система регулировки усилия на руле (Flex steering)
Память настроек для двух водителей (сиденье, внешние зеркала)
Это начиная от 1500000. В комплектациях дешевле этого нет.
Опять же в этой комплектации нет как в ауте голосового управления (я не нашел , если есть ткните носом) и открытия багажника с кнопки.
Опять просвет 185. Я чутка вылез в бездорожее на ауте с 215 , и то цепанул дважды , а тут и того меньше... Плюс сомнительное корейское качество. Плюс вспотеешь потом продавать.

Добавлено через 5 минут
ой нет ,чето я погорячился. Панорамная крыша с люком и электроприводом шторки идет уже в коплектации от 1 649 900. Ну короче все понятно про них...

Добавлено через 16 минут
slim, мы как будто с вами на разных машинах ездим
Я конечно в порш каене с детства не катаюсь , но и машин повидал попользовал разных на своем веку. И проехав двацатку на ауте понимаю что придираться не к чему.
Ради прикола , посмотрите/покатайте если есть возможность лексус 350. Мне интересно что вы о нем скажете , если у вас от аута такие впечатления.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 23:56   #6590
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А вентиляция сидений, подогрев руля, система выравнивания кузова, амортизаторы переменной жесткости, там куча всего. Аут классом ниже поэтому у него цена ниже и опций таких вообще нет. Так же как и санта. А сантоводам ес-но не нравится, что их машины сравнивают с 3. Меня тоже бесит когда батя со шнивой мой чермет сравнивает, по его словам ниву он бы низачто не обменял бы.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 00:10   #6591
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
система выравнивания кузова,
Тоже идет уже в комплектации за 1 649 900
Цитата:
Аут классом ниже поэтому у него цена ниже и опций таких вообще нет. Так же как и санта. А сантоводам ес-но не нравится, что их машины сравнивают с 3.
Угу. За эту цену надо уже с другими машинами сравнивать. Но в том ценовом сегменте корейцы вобще пролетают как фанера над парижем...
Цитата:
Меня тоже бесит когда батя со шнивой мой чермет сравнивает, по его словам ниву он бы низачто не обменял бы.
Опять про свой двор скажу. Есть мужик у нас , две машины у него. Ауди q3 и нива. И на той и на той ездит... Так что нива это нива...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 00:44   #6592
НеСпец
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не наезжайте на Соренто (не аргументировано), по мне, очень неплохая машинка (конкретно предыдущее поколение 2012). Все при ней, удобная, понтовая, в черном цвете с ксеноном и диодами - класс. Единственное - цена, 1500- 1600 т.с. на новые модели уже не кажутся, по крайней мере для меня, таким уж привлекательным предложением. Новая Санта - не пробовал, у знакомых ни у кого нет. Но со стороны и в салонах очень нравится.
ЗЫ. Синяя подсветка - ужас, но привыкаешь.
НеСпец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 01:24   #6593
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

НеСпец,
Подвеску и клиренс все таки нельзя считать достоинствами сорика (владел дорестайлом год), ну а так авто очень приличное, выбор есть- и это хорошо)
А товарища slim попросил бы не "ныть" в каждой теме о том, что аут такой и сякой...Есть же такая штука как тест-драйв, да и наконец зачем было брать совсем пустое авто, причем разница с сориком может достигнуть 500к. Так что сами л*ханулись.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 04:04   #6594
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

slim, я на приорах и логанах никогда не ездил, а японцев поменял уже много.
Так вот, аут-3 вполне на уровне "японского качества", надежный (разве нет?), безотказный (ничего не ломалось пока), качественный (вполне).
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 07:01   #6595
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

С моей точки зрения статья вполне нормальная. Если говорить о Сорике, то да, он тише, комфортнее, имхо симпатишнее, но еще полгода назад я бы его не выбрал, а вот сейчас бы уже семь раз подумал, т.к. поддержу slim и уже говорил об этом, что Аут по качеству стал напоминать китайский автопром. По ауту остается одна надежда, что качество агрегатной части осталось прежним, в этом случае, ну и из-за клиренса, я пока еще за Аут. Да и у Сорика цена конечно слабо конкурентная.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 08:44   #6596
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
НеСпец,
Подвеску и клиренс все таки нельзя считать достоинствами сорика (владел дорестайлом год), ну а так авто очень приличное, выбор есть- и это хорошо)
А товарища slim попросил бы не "ныть" в каждой теме о том, что аут такой и сякой...Есть же такая штука как тест-драйв, да и наконец зачем было брать совсем пустое авто, причем разница с сориком может достигнуть 500к. Так что сами л*ханулись.
В моей комплектации все точно так же как у вас, только на переднем приводе. Я бы расстроился еще больше если бы отдал на 400 рэ больше. У нас не было тестдрайве, как впрочем и выбора комплектаций. Я считаю что пишу адекватные вещи. Если, для вас все отлично, я рад за вас, если бы на форуме было бы написано что машина такая косячная, я бы ее не купил, на момент покупки были только хвалебные отзывы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
slim, я на приорах и логанах никогда не ездил, а японцев поменял уже много.
Так вот, аут-3 вполне на уровне "японского качества", надежный (разве нет?), безотказный (ничего не ломалось пока), качественный (вполне).
Так вы вот пишете про японцев , разве можно сравнить камни 05 года японской сборки и наш аут?
е можно сравнить камни 05 года японской сборки и наш аут?

Последний раз редактировалось slim; 18.08.2013 в 08:54.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 09:07   #6597
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
В моей комплектации все точно так же как у вас, только на переднем приводе. Я бы расстроился еще больше если бы отдал на 400 рэ больше. У нас не было тестдрайве, как впрочем и выбора комплектаций. Я считаю что пишу адекватные вещи. Если, для вас все отлично, я рад за вас, если бы на форуме было бы написано что машина такая косячная, я бы ее не купил, на момент покупки были только хвалебные отзывы.

Добавлено через 7 минут

Так вы вот пишете про японцев , разве можно сравнить камни 05 года японской сборки и наш аут?
е можно сравнить камни 05 года японской сборки и наш аут?
Ну не надо , много и отрицательных отзывов было, хватало всего, как грязи, так и хвалебных отзывов.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 09:21   #6598
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Цена на санту по моему мнению,вполне адекватна, как минимум на него ушло на полтонну больше железа. Но название лично у меня убивает какое либо желание купить, "хуйдай" ну пипец просто.санта как снаружи так и внутри очень неплоха.
Игорь, я занимаюсь стройкой, и у меня очень много инструмента, в частности есть,два перфоратора макита один 2009 года и 2012 оба япония, первый японец и запчасти на него тоже с японскими штрихкодами да и обработка деталей на высоте. Второй якобы тоже, но запчасти все из китая, и качество по сравнению с первым небо и земля.
У моего соседа Хл, я все сравниваю смотрю , щупаю, и такое дело у нас на запчастях качество тоже заметно хуже стало.Если кто-то не обращает внимания, то я то все эти заусенцы и недоделки вижу, я сам регулярно мою мотор и сравниваю как было и стало, и точно могу сказать что японией тут даже близко не пахнет. Я не хочу сравнивать машины, но посмотри паджеро спорт первый, там каждая запчасть светится надежностью, даже не понимая в технике , осознаешь что сделано на века. А третий аутлендере явно из китая, я сравниваю с японскими машинами которые были до него. Я знаю что те кто на аут пересел с приор ланосов и логанов будут кидать камни, для них а3 божество и предел мечтаний об автомобиле,но есть ведь те кто видит что аут не то что мы привыкли понимать под стереотипом японский авто= надежный,безотказный,качественный.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:58   #6599
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Насчет машины спорить не буду, думаю действительно будет интересный экземпляр для погонять. Но в России основным потребителем думаю все же будут молодые дамы с толстым кошельком стоящим за спиной, ну и может быть пристарелые жены этих кошельков. Ах да чуть не забыл, думаю еще совсем молодые мужчины с предгорий Кавказа - мерседес ведь, хоть и маленький, для 18 летнего джигита самое то.
молодые дамы сейчас и сами могут заработать. кроме того, многие ездят получше мальчиков. мальчики же, напротив, выбирают авто для домохозяек. Все обломилось в доме смешанских...)))
а вообще, какой-то дикий набор комплексов. впрочем, ожидаемый. котейки на аватарах сами по себе показательны.

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Про лепестки - полнейшая хрень. Ездюк тот ещё, похоже.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2013, 20:15   #6600
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
молодые дамы сейчас и сами могут заработать. кроме того, многие ездят получше мальчиков. мальчики же, напротив, выбирают авто для домохозяек. Все обломилось в доме смешанских...)))
а вообще, какой-то дикий набор комплексов. впрочем, ожидаемый. котейки на аватарах сами по себе показательны.
При чем тут комплексы, не понятно, ну да ладно. Насчет того что дамы могут заработать спорить не буду, но таких единицы и капитал скалачивают годам к 35-40, и деловые дамы предпочитают несколько инные автомобили. Посмотрите реально кто в основном большинстве катается на БМВ Х1 и все встанет на свои места, и я не поверю что 20-летняя блондинка или шкет этого же возраста заработали на машину сами. И я собственно ничего против них не имею, просто обрисовал основной контингент покупателей. И таки да, есть девочки которые ездят получше многих мальчиков, и слава богу, при этом они сами костерят "обезьян с гранатами"
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU