Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 15:36   #661
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Она и стоила в топе 1.67 что ли, а может и все 1.7. Просто летние скидки убрали. Хотя скидки не такие уж и большие были, явно не 200тр, а меньше. А за 1450 если только машину прошлого года. В Москве стоят в салоне, ажиотажа особенного не наблюдал.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:44   #662
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Причем на старую Санту ценник приподняли что ли. Если со всеми скидками дизель в максималке 1450 летом взять можно было то сейчас 1700 Видать, когда у новой рассматривают клиренс легковушки в 185мм, начинают старую брать
Скептик, о том и речь, что цены на санту уже давно не те за которые ты покупал, поэтому и челюсть слегка отвисает
а новыми у нас целая стоянка перед салоном заставлена, ажиотажа не наблюдается
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:48   #663
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Если со всеми скидками дизель в максималке 1450 летом взять можно было то сейчас 1700
и какие после этого могут быть претензии к ниссану, который дешевле (на минуточку) ПОЧТИ НА 500 ТЫСЯЧ!!! и это НИССАН а не Хундай. кстати, дизельные трейлы на автомате стоят в районе 1400р. вроде как даже в наличии, ну или с небольшим ожиданием
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:19   #664
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
и какие после этого могут быть претензии к ниссану, который дешевле (на минуточку) ПОЧТИ НА 500 ТЫСЯЧ!!! и это НИССАН а не Хундай. кстати, дизельные трейлы на автомате стоят в районе 1400р. вроде как даже в наличии, ну или с небольшим ожиданием
То есть по твоему, Ниссановцы думают так: Вон, корейцы цены раздули, давай мы за свое дерьмо тоже драть будем. Так что ли? По внешнему и внутреннему виду Ниссан должен раза в два дешевле корейцев быть

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Скептик, о том и речь, что цены на санту уже давно не те за которые ты покупал, поэтому и челюсть слегка отвисает
а новыми у нас целая стоянка перед салоном заставлена, ажиотажа не наблюдается
Лично для меня дело не в цене но в клиренсе. Это называется хэтчбек с повышенным дорожным просветом но никак не паркетник.
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:24   #665
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
То есть по твоему, Ниссановцы думают так: Вон, корейцы цены раздули, давай мы за свое дерьмо тоже драть будем. Так что ли? По внешнему и внутреннему виду Ниссан должен раза в два дешевле корейцев быть[COLOR="Silver"]
Полностью согласен... Х-треил - это ужас... Что внешне, что внутренне, что в динамике
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2012, 22:01   #666
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

На счет внутри - согласен, а вот на счет снаружи....да Х-трейл не красавец, но его дизайн уже сколько живет? И я думаю, что еще и переживет Санту нью. Как уже две генерации Санты пережил.
Корейцы все модели за последние 5-7 лет трижды кардинально изменили в дизайне, на мой взгляд это не признак хорошего тона.

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

И я бы скорее назвал Х-трейл утилитарным, чем ужасным.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:10   #667
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Хм, да Вы давно в последнем рестайле Хтрела были? Он намного приличнее нового Аута внутри не говоря уже о их35
З.Ы. Динамика там на дизеле нормальная.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2012, 22:16   #668
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Хм, да Вы давно в последнем рестайле Хтрела были? Он намного приличнее нового Аута внутри не говоря уже о их35
З.Ы. Динамика там на дизеле нормальная.
Я в Ниссанах во всех посидел и покатался, пока был в процессе выбора автомобиля)))
Именно поэтому и не считаю его ужасным, скорее утилитарным.
3 Аут не считаю образцом для сравнения, скорее он вобще никакой....из серии одгодневок...
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:18   #669
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
То есть по твоему, Ниссановцы думают так: Вон, корейцы цены раздули, давай мы за свое дерьмо тоже драть будем. Так что ли? По внешнему и внутреннему виду Ниссан должен раза в два дешевле корейцев быть
по моему, ниссановцы так не думают. это бред воспаленного воображения. дерьмо... драть... да у вас батенька жар, да и с логикой нелады
что касается корейцев, ездил я полтора года на тусане. ничего плохого сказать не могу. добротно и дешево. купил именно потому что ДЕШЕВО.
продал потому что он вообще никакой, несмотря на мощный мотор.
когда искал замену, смотрел санту, тоже добротно и дешево. тоже никакая, хотя выглядит симпотичнее тусана... но стоит уже ДОРОГО. неоправданно дорого.
взял ниссан потому что цена соответствует качеству и характеристикам, проходимость лучше, продать потом проще. (тусан продал с большой потерей в деньгах, корейцы они сильно теряют в цене, увы)
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:36   #670
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Все три года, что ездил на Тусане меня не оставляло ощущение обмана, продал без сожалений.....
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 08:42   #671
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Лично для меня дело не в цене но в клиренсе. Это называется хэтчбек с повышенным дорожным просветом но никак не паркетник.
по поводу внедорожных качеств санта фе несколько страниц назад спорили...
если дело не в цене, то остается только снова взять предыдущую модель, тем более что все японцы для тебя - пластмассовые велосипеды
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 09:02   #672
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
тем более что все японцы для тебя - пластмассовые велосипеды
А что корейцы прредыдущих моделей чем то отличаются? Сейчас в тот же Кашкай уже мягкий качественный пластик начали ставить, а если посмотреть на салон предыдущей санты или соренто? Та же бюджетная погремушка, что на старых японцах.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 09:08   #673
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А что корейцы прредыдущих моделей чем то отличаются?...
Это ко мне вопрос? я же так не считаю, а человек последовательно на нескольких ветках доказывает что японцы и должны стоить дешевле хюндая
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 09:16   #674
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А что корейцы прредыдущих моделей чем то отличаются? Сейчас в тот же Кашкай уже мягкий качественный пластик начали ставить, а если посмотреть на салон предыдущей санты или соренто? Та же бюджетная погремушка, что на старых японцах.
а что новые японцы не гремят и лучше?
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 11:02   #675
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А что корейцы прредыдущих моделей чем то отличаются? Сейчас в тот же Кашкай уже мягкий качественный пластик начали ставить, а если посмотреть на салон предыдущей санты или соренто? Та же бюджетная погремушка, что на старых японцах.
На Санте Нью отъездил почти 4 года, пробежал 130...или 150 тыков - вот уже и забывать стал! Стиль езды - кочкам и ямкам не кланяюсь. Ни скрипов, не стуков, ни дребезжаний , ни остальных сверчков в салоне на момент продажи не было Так что про погремушку это вы зря!

Economist, последовательно в нескольких ветках я ничего никому не доказываю про японцев-корейцев. Привожу свое мнение и впечатления о Ниссанах и Аутлендере. Про каких еще японцев я что то говорил? И почему Ниссан не должен стоить дешевле Хюндая? Что в нем такого невозможного? То что он японец? Смешно. Ни один Ниссан мне внутри не понравился...да и снаружи тоже. Мурано , правда, выбивается из общего ряда. Им бы дизайнера потолковее нанять, как корейцы в свое время сделали.

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
взял ниссан...
А какой?
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU