Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 09:42   #6751
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
А почему Explorer здесь не обсуждается? За 1800000 комплектация XLT? Двиг 3.5л , автомат , почти 300 лошадей , 7 мест салон , двухзонный климат (с голосовым управлением ) , и вобще комплектация хорошая если внимательно посмотреть. Нет только камеры ,но думаю сколхозить пять сек туда. Правда я не понял какое ГУ в этой комплектации...
Полный привод наверно тоже неплохой. Кто в курсе что это за система уних?
Диз вобще не дое*аться. Большой агрессивный машин.
Содержать конечно не дешево ,но тут уж другой вопрос...
Эксплорер - еще менее внедорожник, чем Аут, да и за 300 лошадей налог надо платить конский. Не стоит этот Сони на колесах таких денег.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 10:11   #6752
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
После ХЛ (5лет) этот апарат не лучше , разве что едет не хуже и проходимость немного лучше , а комфорта и полезного обьема меньше
А, по мне III Аут гораздо комфортнее после XL, не забываем, что в III Ауте есть вместительный органайзер, наконец-то, у меня пустой багажник, в XL для перевоза мелочей использовал специальные две сумки ящики,
а как продумано стало использование запаски, не надо разбирать весь багажник, чтобы получить доступ, в III Ауте управление механизмом уже в бампере.
Нет хрюка стоек при проезде неровностей.
Ровный пол при складывании задних сидений.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2013, 10:23   #6753
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Нет хрюка стоек при проезде неровностей.
Летом этого хрюка нет и на XL. Зимы дождись, там и посмотришь, хрюкает или нет...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 10:34   #6754
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
А почему Explorer здесь не обсуждается? За 1800000 комплектация XLT? Двиг 3.5л , автомат , почти 300 лошадей , 7 мест салон , двухзонный климат (с голосовым управлением ) , и вобще комплектация хорошая если внимательно посмотреть. Нет только камеры ,но думаю сколхозить пять сек туда. Правда я не понял какое ГУ в этой комплектации...
Полный привод наверно тоже неплохой. Кто в курсе что это за система уних?
Диз вобще не дое*аться. Большой агрессивный машин.
Содержать конечно не дешево ,но тут уж другой вопрос...
И глючный Windows впридачу)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 10:56   #6755
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Летом этого хрюка нет и на XL. Зимы дождись, там и посмотришь, хрюкает или нет...
Да у меня и летом звук был, вроде и промывали чашки, может не так старательно конечно, но скрипели при проезде больших "полицейских".
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:00   #6756
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Да у меня и летом звук был, вроде и промывали чашки, может не так старательно конечно, но скрипели при проезде больших "полицейских".
Ну, это уже частный случай. Скрипит там пыльник на штоке. Резина трется об металл. Лечится смазкой штока под пыльником любой силиконовой смазкой. От шиномонтажа до шиномонтажа (на полгода) хватает. Летом не должно скрипеть.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 11:05   #6757
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
TheActiser,
да,это не люкс.холодильник не поставить,буду удлинять или колхозить.но тогда экономией на авто за 2 ляма ,да ещё и в "экзэкте" можно назвать отсутствие ксенона,складывания зеркал...во всяком случае в пилоте 2008г(был служебный),этого не было..и насколько знаю,нет и в нынешнем..так что всё относительно..а вот обновлённый аккорд(тоже америкос)имеет всё...
ну не за 2, а дешевле, и все-таки 4 розетки, а не 2.
нет, меня просто убивает сам подход с урезанием всего и вся.
про пилот - я знал, что я покупаю. кстати раньше на ауте при парковке складывал зеркала. теперь, когда машина стала на 20 см шире - перестал даже вручную. ксенон - я на ауте привык без него; да с ним, дхо, и встроенным синезубом мне наверняка было бы веселее. но я по-прежнему знаю, за что я заплатил эти деньги

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Диз вобще не дое*аться. Большой агрессивный машин.
снаружи - да. внутри - тесный. не знаю как вся сенсорная балалайка поведет себя на морозе...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 12:23   #6758
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
снаружи - да. внутри - тесный. не знаю как вся сенсорная балалайка поведет себя на морозе...
Как раз снаружи он не выглядит большим. ИМХО Пилот выглядит внешне больше. Да и внутри, спереди по-крайней мере, нормально там места.
А вот виндоус в машине - это беда, согласен, тем более почти все кнопки сенсорные. Бред, да и только. Как представишь, что ты на морозе будешь по пять минут втыкивать кнопку обогрева сидений, так в дрожь бросает.
Хотя народ как-то пользуется...
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 16:08   #6759
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Как раз снаружи он не выглядит большим. ИМХО Пилот выглядит внешне больше. Да и внутри, спереди по-крайней мере, нормально там места.
А вот виндоус в машине - это беда, согласен, тем более почти все кнопки сенсорные. Бред, да и только. Как представишь, что ты на морозе будешь по пять минут втыкивать кнопку обогрева сидений, так в дрожь бросает.
Хотя народ как-то пользуется...
Про коробки автоматы тоже лет 10 назад говорили что ненадежно , сам не отремонтируешь, а сейчас машину на ручке продать- проблема, всем подавай две педали. И с сенсорами тоже самое. У меня в самые трескучие морозы магнитолла врубалась сразу и без висяков работала.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 16:42   #6760
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Если это приоритетные критерии, то с выбором не ошиблись. По этим параметрам лучше не найдете.
В первой тройке общего у нас только цена
Знаю, что не ошибся, и никогда не сомневался в выборе)
Конечно, есть и другие критерии, но они для меня являются дополнительными.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2013, 18:25   #6761
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
за что я заплатил эти деньги
машина супер,не спорю,но ведь это же применимо и к ауту.все знают с чем смирились,и все знают за что заплатили.по истечении года стал задумываться,заплатил бы снова 1,4 за кроссовер,или стал бы рассматривать что то другое..или всё же кроссовер?и небольшая доплата?вольво XC70 мне понравился,и упомянутый обновлённый аккорд..
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 19:16   #6762
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Про коробки автоматы тоже лет 10 назад говорили что ненадежно , сам не отремонтируешь, а сейчас машину на ручке продать- проблема, всем подавай две педали. И с сенсорами тоже самое. У меня в самые трескучие морозы магнитолла врубалась сразу и без висяков работала.
Тут дело не в ненадежности, а в работе пресловутой винды. У меня был достаточно богатый опыт с утройствами на виндоус эмбедед, на чем и построена система эксплорера, плюс опыт тыкания в замерзшие резистивные экраны этих устройств.
После чего в машине использую только айпэд.
Ну и что не понравилось - тормоза прорисовки графики в эксплорере. Так что за подобными системами будущее, с этим я не спорю, но не за такими сырыми.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 20:16   #6763
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
И глючный Windows впридачу)))
Интересно. Незнал...
Там ГУ под виндой или вся машина?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 20:53   #6764
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Интересно. Незнал...
Там ГУ под виндой или вся машина?
Там практически все под виндой, по крайней мере все сервисные функции.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2013, 21:24   #6765
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
А почему Explorer здесь не обсуждается? За 1800000 комплектация XLT? Двиг 3.5л , автомат , почти 300 лошадей , 7 мест салон , двухзонный климат (с голосовым управлением ) , и вобще комплектация хорошая если внимательно посмотреть. Нет только камеры ,но думаю сколхозить пять сек туда. Правда я не понял какое ГУ в этой комплектации...
Полный привод наверно тоже неплохой. Кто в курсе что это за система уних?
Диз вобще не дое*аться. Большой агрессивный машин.
Содержать конечно не дешево ,но тут уж другой вопрос...
Хороший машин, не знаю как сейчас, но до того как началась сборка в России ГУ, а вернее сказать комп, было с большим тач-скрин дисплеем, на него выводилось управление мультимедиа, климатом и параметрами автомобиля. Разговаривал с владельцем оного, машиной доволен, одно но, на том самом тач-скрин в солнечную погоду ничего не видно, и вообще чтобы чтото переключить приходится сильно отвлекаться от дороги, т.к. значки на экране маленькие и сам дисплей не всегда реагирует. Второе но, связанное с ГУ это то что оно построено на Винде, соответственно долго загружается после пуска и временами глючит или зависает, приходиться останавливаться, выключать и снова заводить двигатель. В остальном притензий у него не было.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU