Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 22:42   #6796
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
Топливный бак, л 51,1
Блин. Осталось начать делать баки в 5л и не отъезжать от заправки. Интересно есть ли хоть в одном кроссовере бак меньше? Или это победитель в звании самый маленький бак?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2013, 13:55   #6797
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Странная альтернатива, Компасс короче Аута на 20см, то есть он в классе "компактных" кроссоверов, а не "среднеразмерных" при одинаковой стоимости с двигателями 2,4, Компасу "не хватает": ксенона, навигации, электропривода багажника и т.д.. По моему мнению, лучше взять Кашкай+2 в максималке, чем Компасс, при этом в "кармане" останется 100тыс.руб. и оснащение будет более богатым.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 16:30   #6798
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Странная альтернатива, Компасс короче Аута на 20см, то есть он в классе "компактных" кроссоверов, а не "среднеразмерных" при одинаковой стоимости с двигателями 2,4, Компасу "не хватает": ксенона, навигации, электропривода багажника и т.д.. По моему мнению, лучше взять Кашкай+2 в максималке, чем Компасс, при этом в "кармане" останется 100тыс.руб. и оснащение будет более богатым.
Да, возможно вы правы. Кашкай как техника, неплох, но по мне рядом с компасом он слишком блекло выглядит.
Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Блин. Осталось начать делать баки в 5л и не отъезжать от заправки. Интересно есть ли хоть в одном кроссовере бак меньше? Или это победитель в звании самый маленький бак?
Бак действительно на 10л. меньше чем у аута, для меня момент значимый, но на неё не повлиял никак. В следующие выходные просит поехать с ней пощупать его в живую, да и сам хочу прокатиться, посмотреть. Скорее всего соберемся. Спасибо.

Последний раз редактировалось кедр; 02.09.2013 в 16:39.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 21:10   #6799
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
2.0 больше для фантазеров - звук рычащего мотора остальное позволяет домыслить)))
Странно, но я не видел эксклюзивных сараев, обгоняющих меня..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 21:24   #6800
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Посидел в выходные в новой Куге.
Не знаю, что там вызывает восторги. Машина как была тесной, так и осталась. Реально, машина для водителя.
Ессно Ауту не конкурент. Его надо сравнивать с Тигуаном. Но Тига ИМХО более выигрышная покупка в этой паре.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 21:46   #6801
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А Вы не думали, что в автомобилях конкурентов Вам было бы еще более комфортно?
А Вы не думали о том, что нам при покупке авто был нужен не комфорт, а хороший клиренс, просторный салон и багажник плюс надежность..

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Не повторяйте чужих ошибок, не покупайте после ИксЭля ЭТО... Слишком сильным будет разочарование! Если ИксЭль не сыпется, лучше на нем оставайтесь.
А я вот поменял ХЛ на АУТа, и очень доволен этим, а вот некоторые икселеводы сон из за него потеряли, уже год слюной исходят, да побольше помоев стараются на него вылить, считая владельцев АУТа идиотами, да нет господа ТРОЛИ-мы далеко не онные...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 00:16   #6802
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
А Вы не думали о том, что нам при покупке авто был нужен не комфорт, а хороший клиренс, просторный салон и багажник плюс надежность..

Добавлено через 24 минуты


А я вот поменял ХЛ на АУТа, и очень доволен этим, а вот некоторые икселеводы сон из за него потеряли, уже год слюной исходят, да побольше помоев стараются на него вылить, считая владельцев АУТа идиотами, да нет господа ТРОЛИ-мы далеко не онные...
Про тролей - не распыляйтесь …

Мнее как раз в ауте3 не хватает именно бытового комфорта даже после ХЛ
( при покупке ХЛ я 2 года ездил оочень довольный , на 5год продал с сожалением и уже год ка не испытываю ни каких положительных эмоций , кроме как то что аут3 это новое авто . Все серо и обыденно - ждали большего - много урезали - покупал под эффектом японских первых презентаций , а дизайн … облепил хромом как сорока немного полегчало - привык , но радости нет - ощущение что обманули (как минимум мои ожидания) ждал что машина подрастет вместе со мной (был ХЛ 2.4 2007 в максималке )
И как раз часто замечаю что аутоводы3 не долюбливают ХЛевцев , да я пойму эйфорию аутом3 когда пересели с более простой машины но когда с ХЛ и упиваться что аут3 на голову лучше это самообман .

Багажника мало ,органайзер хорошо но ест место ,трансформации меньше(зад. сиденья не сворачиваются и не двигаются) , музыка хуже , откидной борт убрали ,подстаканников и бардачков урезали , люка не дали и кучу японских приблуд для росии зажали - а кричали(писали) для россии приоритетный рынок , с учетом пожеланий , я и от третьего ряда не отказалсябы но где все это . А ответ прост , аут3 дорогая машина , еслибы это былобы , то и цена за 1.5 перевалилабы , а за 1.7 я уже был готов на хайландер , но огорчил огромный мотор 275л.с. (для моей жизни перебор)
Это мое мнение , имею право , как и Вы .

Последний раз редактировалось Pskandr; 03.09.2013 в 00:29.
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 06:18   #6803
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Странно, но я не видел эксклюзивных сараев, обгоняющих меня..
Вы просто разглядеть их не успеваете
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 07:41   #6804
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
ждали большего - много урезали - покупал под эффектом японских первых презентаций
Ну я еще могу понять некоторых экселеводов , успокаивающих здесь друг друга перед сном , но ваша позиция мне хоть убей не понятна. Получается , что улучшения относительно xl вы не замечаете (не признаете) , а отсутствие так лично вам нужного заднего бортА и держателей в подстаканниках вас в депрессию повергает. С дизайном вы еле еле смирились. У меня вопрос - зачем вы тогда А3 купили? Помоему в вашем случае просто прописано было искать другой вариант. Или япы на пезентациях подсыпали что то в кофе?
Я на самом деле вас понимаю от части. У самого было ощущение неудовлетворенности в свое время от альмеры. Но там по ходовым качествам. Я и года не выдержал - избавился. Но то что можно было увидеть и пощупать при покупке , меня в альмере больше чем устраивало в процессе эксплуатации.
Без обид ,но подход к выбору автомобиля у вас странный...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 08:07   #6805
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Зря все таки народ на Аут ругается. Всего-то надо после покупки разобрать салон все там внутрях протянуть, разъемы поизолировать и поприклеивать, провода болтающиеся подвязать, шумоизоляцию сделать, и аккуратно все обратно собрать, само собой тоже проклеив, где надо ченибудь подложив, ну чтобы не скрипело да не звякало. Потом ремень приводной поменять, пружины покрепче поставить, радиатор для варика примастрячить, прошивку поменять и тьфу на нее на гарантию. А так автомобиль просто супер, особенно если климат не включать, ну чтобы тяга была нормальная.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 08:10   #6806
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я тоже удивляюсь, как мог человек не увидеть при покупке так нужных ему люка, большого багажника, откидного борта, подстаканников и еще кучу приблуд?)))
Купил и расстроился...
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2013, 08:11   #6807
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Ну я еще могу понять некоторых экселеводов , успокаивающих здесь друг друга перед сном , но ваша позиция мне хоть убей не понятна. Получается , что улучшения относительно xl вы не замечаете (не признаете) , а отсутствие так лично вам нужного заднего бортА и держателей в подстаканниках вас в депрессию повергает. С дизайном вы еле еле смирились. У меня вопрос - зачем вы тогда А3 купили? Помоему в вашем случае просто прописано было искать другой вариант. Или япы на пезентациях подсыпали что то в кофе?
Я на самом деле вас понимаю от части. У самого было ощущение неудовлетворенности в свое время от альмеры. Но там по ходовым качествам. Я и года не выдержал - избавился. Но то что можно было увидеть и пощупать при покупке , меня в альмере больше чем устраивало в процессе эксплуатации.
Без обид ,но подход к выбору автомобиля у вас странный...
Владел XL 2011 в максималке (расхерачил через год) , щас третий в максималке - машины небо и земля.

Мне только одно в XL больше нравилось - это система курсовой устойчивости, которая был на много чувствительней. все.
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 08:17   #6808
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Летом этого хрюка нет и на XL. Зимы дождись, там и посмотришь, хрюкает или нет...
Год отьездил, все отлично..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 09:27   #6809
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
а вот некоторые икселеводы сон из за него потеряли, уже год слюной исходят, да побольше помоев стараются на него вылить, считая владельцев АУТа идиотами, да нет господа ТРОЛИ-мы далеко не онные...
Положим идиотами вас никто кроме вас самих не называл... А помоим А3 вполне заслуженно - перечень недостатков приведен выше, от себя добавлю неудачной формы передний бампер, сделанный из пластиковых бутылок (по толщине и прочности), да отсутствие охлаждения масла в коробке. Считаю, что в случае с А3 произошло наглое "нае...алово" российских потребителей компанией - импортером (к тому же монополистом) - вместо обещанной "вундерваффе" потребитель получил УГ. Такое впечатление, что в Мицу сидит вредитель и назло гробит удачные машины - первым был Галант, потом Аут, следующим на очереди Пахеро.

P.S. А слюну да, пускаю, только вот по этому

Последний раз редактировалось zorge799; 03.09.2013 в 09:43.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 10:21   #6810
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Pskandr, Ты наверное не обратил внимание, я пересел не с ХЛ, а с ХЛ2 (большого лансера) предмаксималки на максималку, а это большая разница, в ХЛ2 почти не включал музыку, т.к не доставляла никакого удовольствия, а сейчас почти не выключаю, да откидного бортика не хватает, левым подстаканником и охлаждаемым бардачком не воспользовался ни разу, мне больше нравится полочка вместо него, не нравился двигающийся, без фиксации подлокотник, правая рука не находила покоя (15лет езды на праворульках) а сейчас милое дело, кисть на рычаге локоть на подлокотнике (лично для меня зто огромный плюс), часто езжу с тяжелым грузом, и органайзер в подвале (до лучших времен) и никогда не двигал диван вперед назад, обрати внимание, я за год общения ни разу не сказал что ХЛ плохой авто, скорее наоборот, но не которых господ медом не корми, им лижбы АУТ обхаять, как будто нет для этого более достойных, и зачем все валить на АУТ, когда причина в тараканах в голове. АУТ далек от идеалов, но в соотношении цена-комплектация\качество ему Альтернативы нет. Все выше сказанное мое ИМХО, на истину не претендую..

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Вы просто разглядеть их не успеваете
Так значит они со спецом ездят в левом ряду на 5-10км быстрее правого, еле двигающегося, что бы все успели рассмотреть, какая у них большая мощная игрушка..

Добавлено через 20 минут
rusidalgo, Есть большие сомнения, что вы и не которые вам подобные владеют АУТом, т.к описываете совсем другой авто..

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Положим идиотами вас никто кроме вас самих не называл... А помоим А3 вполне заслуженно - перечень недостатков приведен выше, от себя добавлю неудачной формы передний бампер, сделанный из пластиковых бутылок (по толщине и прочности), да отсутствие охлаждения масла в коробке. Считаю, что в случае с А3 произошло наглое "нае...алово" российских потребителей компанией - импортером (к тому же монополистом) - вместо обещанной "вундерваффе" потребитель получил УГ. Такое впечатление, что в Мицу сидит вредитель и назло гробит удачные машины - первым был Галант, потом Аут, следующим на очереди Пахеро.

P.S. А слюну да, пускаю, только вот по этому
Ну еще бы назвали, достаточно того, что вы уже год пытаетесь нас в это убедить. Как будто в ХЛ этот радиатор КПП был, ну конечно, вам крутым пасанам лансеровский бампер больше подходит, да, и для танкистов, под слюной подразумевается какашка, и какие проблемы, чем кидаться какашками, лучше бы взяли Р-Ровера и было бы вам шщастье..(правильно писать-счастье мы умеем)..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU