Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 22:00   #706
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
не хотите ждать рестайлинга? конечно может и не быть в ближайшее время
а когда он кстати?
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 22:06   #707
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Dima1971, не хотите ждать рестайлинга? конечно может и не быть в ближайшее время, но все же если время терпит, то можно и подождать.
По самым оптимистичным прогнозам рестайлинг - это конец лета. А скорее всего - очень 2014 г. Машину я свою продал. Так что.... Даже обычный Аут 2014 г подорожает где то на 60 тыс. А уж рестайлинговый точно еще больше.
А сейчас инстайл 2.4 г.в. 2013 можно взять за 1 250 000 р. По моему очень интересная цена, даже при всех недостатках Аута. И невозможно быть полгода без машины, тем более деньги обесцениваются, цены растут......
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 22:37   #708
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
а когда он кстати?
точной информации пока нет, дилеры вообще ничего не знают или делают вид, когда полтора года назад появился в свет новый А3, также говорили про 3.0, что выпускать не будут, но информация в прессе появилась за долго до появления в свет, так что не зря же отдельные издания упоминают о рестайлинге, дыма без огня не бывает, время покажет, ну а дилеры никогда прямо не скажут, им же надо продавать прошлогодние машинки, кстати как мне сказали в одном из салонов, 2014 г.в. появятся только в апреле.
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 06:26   #709
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Машину я свою продал.
Ну и зря...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
А сейчас инстайл 2.4 г.в. 2013 можно взять за 1 250 000 р. По моему очень интересная цена, даже при всех недостатках Аута. И невозможно быть полгода без машины, тем более деньги обесцениваются, цены растут......
Возьмите Дастер, ...... такое же, как А3 (а в чем-то и намного лучше), а цена еще интереснее! Помните, как у Пушкина: "Не гнался бы ты поп за дешевизною...."

Последний раз редактировалось zorge799; 24.01.2014 в 06:45.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 06:50   #710
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Так сколько можно ездить на машине?
Пока либо не начнет сыпаться, либо душа настойчиво не попросит чего-то другого. А так свою 3-летнюю машину можно рассматривать как покупку у самого себя б/у пепелаца, про которого ты 100% точно знаешь всю его историю и имеющиеся болячки.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2014, 06:54   #711
beg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Именно такие мысли и останавливают, авто уже пятый год и пока не надоел.
beg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 09:45   #712
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ну и зря...

Добавлено через 2 минуты


Возьмите Дастер, ...... такое же, как А3 (а в чем-то и намного лучше), а цена еще интереснее! Помните, как у Пушкина: "Не гнался бы ты поп за дешевизною...."
когда вашей машине будет седьмой год, а рынок на вторичке в регионе будет мертво стоять, когда люди не могут продать машины месяцами... а вам в трейд ин серьезно будут предлагать 600 тыс за вашу машину.... тогда и поговорим. тем более, когда вам предлагают за нее хорошую цену (значительно выше чем в среднем по рынку вторички) и деньги сразу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от beg Посмотреть сообщение
Именно такие мысли и останавливают, авто уже пятый год и пока не надоел.
уже седьмой год ей был. Весной - семь лет. и надо сказать за такой срок все даже самое лучшее чуть чуть надоедает.

Да, предлагаю прекратить оффтоп. Про то, стоит ли расставаться с 7 летним Хл 2.4 в другой теме.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 16:36   #713
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
когда вашей машине будет седьмой год, а рынок на вторичке в регионе будет мертво стоять, когда люди не могут продать машины месяцами... а вам в трейд ин серьезно будут предлагать 600 тыс за вашу машину.... тогда и поговорим. тем более, когда вам предлагают за нее хорошую цену (значительно выше чем в среднем по рынку вторички) и деньги сразу.
Моей тоже седьмой год, летом в трейд-ин давали 635. Дальше что? Что покупать-то? Кривой А3, дорогого корейца или что? При всем богатстве выбора на сегодняшнем рынке за 1,3 - 1,5 купить нечего. Поэтому и пишу, что зря XL продали. Сейчас для покупки машины такого уровня нужно 1,7 - 1,8 ляма.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2014, 16:46   #714
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Сейчас для покупки машины такого уровня нужно 1,7 - 1,8 ляма.
Уровня XL ?
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2014, 17:34   #715
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Внесу свои пять копеек.
С 2000 года для себя определил следующее правило:
Приобретаю только новое авто,ОБЯЗАТЕЛЬНО у официального дилера(зачем,полагаю нет смысла прописывать),эксплуатирую не более 3ех-5ти лет(ибо финансовые возможности,читаем накопления - это некий синусоид).Далее продажа,как правило самостоятельная,ленивый всегда проигрывает.И,соответсвенно,выбор нового авто...
К чему все вышеозвученное?
Слава Богу,что мое правило,для меня лично до сих пор работает!!!Чего это стоит?Да,много...,но это вне данной темы.
Поймите,чем старше авто,тем ниже его стоимость на вторичном рынке,многолетняя философия.Тем больше "добавлять".
Но,но,когда одноклубники прописывают типа есть XL,которому N-ый год эксплуатации,а я его менять не собираюсь...Знаете,пропишу от себя,действительно имело место быть,и неоднократно,банально нечего добавить(так оно блин сложилось...ну нет бабла...),так есть-ли смысл рассказывать всем сказки каким был XL и почему не приобретаю новый авто?
Это жизнь,коллеги!!!
А обратная сторона медали,никто и никогда не пропишет,и не сознается,что,приобрел 2.0 в минималке,или 2WD,или 2.4 в минималке потому,что не хватило наличных.Потому что...

Потому что,мы - мужики!

Или я заблуждаюсь!?

Последний раз редактировалось Эдуард; 25.01.2014 в 17:40.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2014, 17:35   #716
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Уровня XL ?
Да. Хайлендер тому пример - такое же отсутствие шумки, примерно такая же динамика, чуть хуже тормоза.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Но,но,когда одноклубники прописывают типа есть XL,которому N-ый год эксплуатации,а я его менять не собираюсь...Знаете,пропишу от себя,действительно имело место быть,и неоднократно,банально нечего добавить(так оно блин сложилось...ну нет бабла...),так есть-ли смысл рассказывать всем сказки каким был XL и почему не приобретаю новый авто?
Это жизнь,коллеги!!!
А обратная сторона медали,никто и никогда не пропишет,и не сознается,что,приобрел 2.0 в минималке,или 2WD,или 2.4 в минималке потому,что не хватило наличных.Потому что...

Потому что,мы - мужики!

Или я заблуждаюсь!?
Ну да, ну да... Вообще у меня фамилия Абрамович и место в списке Форбс, а на Ауте езжу не потому, что не хватило наличных, а потому, что машина такая замечательная... Еще раз - купить лично для меня за 1,3 - 1,5 нечего, для себя определил замену стоимостью под 2 ляма. Покупать не спешу, ибо есть желание приобрести недвижимость, а Аут и так ездит, и затрат на обслуживание не клянчит. Чего его менять-то? Чтобы потом также, как Dima1971 метаться - машину продал, а что купить не знаю? 2 Эдуард - если че, то деньги есть, на обмен авто хватает.

Последний раз редактировалось zorge799; 25.01.2014 в 17:57.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 18:00   #717
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

zorge799, ничего личного!
Переход на ступень/классом авто - это респект!100-пудово рад за одноклубника,удачи в выборе,в выборе как недвижимости,так и последующего авто!
В данной теме очень много "соплей" от одноклубников...Что,собственно, не есть гуд!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 18:12   #718
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
zorge799, ничего личного! В данной теме очень много "соплей" от одноклубников...Что,собственно, не есть гуд!
Так сопли отчего появляются? Когда мы с вами брали машину, ее максимальная цена около 1200 - с полным фаршем, Рокфором, ксеноном и пресловутой откидной лавочкой. Грубо 1200 - это 40 тысяч баков. Нынче курс 35 за доллар, что вы можете купить за 1400, чтобы были все перечисленные ништяки?
При этом наша машинка оказалась довольно крепкой и неприхотливой, я на своей проехал 135 т. км, заменил левый передний ступичный подшипник, правый рулевой наконечник, обе передних амортизаторных стойки, втулки и стойки перед него стаба, втулки заднего, да мотор печки. ВСЕ!!!!!! Зачем мне менять эту замечательную авту, и самое главное - НА ЧТО????

Последний раз редактировалось zorge799; 25.01.2014 в 18:23.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 18:14   #719
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dimon50 Посмотреть сообщение
Уровня XL ?
zorge799 - это мой ответ на два поста,сразу:
Dimon50,что-то смущает?И напрасно!
Если тот уровень мах. комплектации,который был доступен в 3.0 в 2007 году,или 2.4 в 2008 г."переложить" на АIII-ий дополненный всеми лишенными "вкусностями" так оно,ценник был бы именно в этих пределах.
Стеб в вашем случае абсолютно неуместен,с учетом максимального "обрезания"...

Да дешево,да сердито...- однако, каждому свое!

Последний раз редактировалось Эдуард; 25.01.2014 в 18:25.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 18:47   #720
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Или я заблуждаюсь!?
Да ну Эдуард, конечно заблуждаетесь.
Это кто как к авто своей относится.
Я например реально(как мне сейчас видится всегда исповедовал правило) брал авто максимально устраивающее меня на данный момент и за минимальные деньги, дабы если что (а малоли машина есть машина, и угнать могут и долбонуть некисло) не впадать в уныниеи не париться. А просто купить сразу новую и жить дальше спокойно, и было такое в жизни. Перед поездкой в крым влетела в меня на перекрестке(под треугольник) бешенная ОКА. Изуродовала мою авту конкретно. Через два дня я ехал в Крым на новой, а битая была в сервисе на кап ремонте(а потом по возвращении продана).
И даже такой подляк не изменил мои планы на отпуск.Принципы и концепции могут быть разные в жизни.
Я и про АУТ_3 писал, хотел взять 2ВД, да съэкономить хотел, понял не вариант.За 10 минут принял решение добавить 200 т.р. и взял 4ВД, да в минималке , но и при продаже я потеряю минимум.
И думаю на форуме сказать , что напряг с баблом не проблема вообще.
Жизнь(увы) как поезд -дело проходяшее, чего стесняться.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
заменил левый передний ступичный подшипник,
Кроме шуток, как мицевод мицеводу, пробег уже критический и возрат для мицы тоже, мой грандис как раз 134 прошел и с восьмого года по ходовой пошел именно из-за износа резины ( в т.ч. и в узлах ходовой) , у нас на Грандисах ступичные по 160-180 ходят , а тут уже. Звоночик! уже совсем скоро и не мало трат будет( а стоят ли они того? ну ладно если еще лет пять отъездить. А если нет?), лучше их в новую , если не в напряг. И Аут -3 это не XL , можно подобрать другое двигло и вид другой полностью. И новое оно и есть новое. Я последние полтора года только ремонтами и занимался. Мне конечно повезло за те же деньги , что 9 лет назад я взял принципиально другой автомобиль и новый(да комплектация скромнее, но в старом было все кроме кожи, даже два люка, а пользовался я далеко не всем. И чего я бы за это сейчас стал доплачивать).С XL успешно спрыгнуть труднее, но можно. И можно взять Аут-з просто потому, что вполне устраивает и не слишком дорого и новый. И какая разница в принципе, что после XL. Если последний уже старый, а этот будет новый.
Может конечно я и не имею права здесь писать, у меня XL никогда небыло(но всегда хотелось), извиняйте форумчане!
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU