Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2023, 20:31   #706
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ничего за 6 лет на защите бака и редуктора не скопилось. Если ездить по говнам, то и защита картера соберет немало
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2023, 20:37   #707
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Ruslw, люк, да штука спорная, совсем по мне не нужная с климатом или кондеем. Без усилитиля заднего бампера чудно отъездил 8 лет на двух Аутах и даже мысли не было его докупать, а уж тем более колхозить из чего попало. Но вот расширители арок(по мне) штуковины нужные..Странное решение. Но и мир вокруг теперь не тот)) что раньше))
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 20:47   #708
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
А на китайском ауте и расширителей арок нет? Что-то всё больше удивляет меня нюансами..
Смотрите на это с хорошей стороны- меньше грязи будет забиваться в расширители,раз их нет, то и гнить нечему под ними, а без усилителя заднего, если приедут в зад будет совсем не весело. Клиренс чуть ниже, чем на Российском- так управляемость лучше, движок другой, зато экономичней- а самый главный плюс, так как таких машин единицы, по сравнению с Российскими, и кузовщина разная, то не угонят на разбор, смысла нет, да и кто будет покупать детали с разборки с Китайской маркировкой -У нас не машина, а сказка!

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Посмотрите аут PHEV, там тоже нет. Возможно когда-то был обвес как у нас,но людям же надо давать что-то новое)
По мне, смотрится не плохо, меньше чëрного пластика

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ruslw Посмотреть сообщение
Зато есть нафиг не нужный люк на крыше, и усилитель заднего бампера имхо конечно, помню тут на форуме некоторые, прям докупали этот усилитель бампера и устанавливали. Кстати на китайском ауте жены лобовое стекло сильнее запотевает, чем на моём российской сборки. И вентилятор печки на средних скоростях подвывает у неё, у меня такого нет.
При сильном ливне начало запотевать, при нерабочем кондее, температура была 0 и лило как из ведра, направил на стекло, 3 деления вентилятора, ничего не воет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Ничего за 6 лет на защите бака и редуктора не скопилось. Если ездить по говнам, то и защита картера соберет немало
Умные слова
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2023, 20:54   #709
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Ruslw, люк, да штука спорная, совсем по мне не нужная с климатом или кондеем. Без усилитиля заднего бампера чудно отъездил 8 лет на двух Аутах и даже мысли не было его докупать, а уж тем более колхозить из чего попало. Но вот расширители арок(по мне) штуковины нужные..Странное решение. Но и мир вокруг теперь не тот)) что раньше))
Готов был доплатить еще и взять такую же,но без люка. Так ведь нет их.
Пришлось брать с люком. Езжу и смиряюсь.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 21:14   #710
Александр ВП
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
На ютубе много что есть, тоже подписан на них, молодцы ребята, только вот отключить старлайн, пандору, шархан- не составит труда, надо ставить целый комплекс, и механика, много ставят под капотом. В Питере Костя Скотс студия аналогичным занимается, посмотрите, тоже много интересного, как он любую сигналку отключает быстро, даже очень крутую- если сигнализация установлена у Дилера или в стандартном сервис центре- отключается за пару минут. А чтобы Вы спали спокойно сигнал Ваш заглушат, и gsm , gps и т. д. Если Вы не вложили в охрану 200-300 , то это тоже самое почти что штатная, только для самоуспокоения типа что дополнительную поставил. И блокиратор акпп можно в драйв под капотом перевести тоже- к сожалению без Каско сейчас никуда.

Добавлено через 1 минуту

Прям ответ-огонь!
Надо заметить, не самый угоняемый авто. Не смотря на то, что Каско сделал по привычке, вероятность угона не большая, ИМХО. Кстати коэффициенты страховых говорят об этом. Многие супер системы защиты - всего лишь источник дохода продавцов и промзводителей. Оно нам надо?
Александр ВП вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2023, 21:15   #711
Ruslw
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
по сравнению с Российскими, и кузовщина разная, то не угонят на разбор, смысла нет, да и кто будет по покупать

Добавлено через 53 секунды



Добавлено через 3 минуты

Умные слова
Кузовщина то одинаковая... С чего ей разной быть
Ruslw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 21:30   #712
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Александр ВП Посмотреть сообщение
Надо заметить, не самый угоняемый авто. Не смотря на то, что Каско сделал по привычке, вероятность угона не большая, ИМХО. Кстати коэффициенты страховых говорят об этом. Многие супер системы защиты - всего лишь источник дохода продавцов и промзводителей. Оно нам надо?
Ох не знаю, времена нынче интересные….

У меня тоже КАСКО,но одно другому не мешает)
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 01:23   #713
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslw Посмотреть сообщение
Кузовщина то одинаковая... С чего ей разной быть
А вы поставьте 2 машины рядом и посмотрите, я сравнивал с другом, только капот и подойдëт, остальное разное, нам придëтся, если что заказывать из Китая или возможно с pheva подойдëт, но их единицы, и тоже пригнаны
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 04:08   #714
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 729
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Александр ВП Посмотреть сообщение
Многие супер системы защиты - всего лишь источник дохода продавцов и промзводителей. Оно нам надо?
А каско это что? То-самое только у страховых компаний, у меня замок на рулевй вал и доп защита ( иммобилайзер) с успехом заменяет все эти каски уже 8 лет и сплю спокойно и по цене в десятки раз дешевле этих касок.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 06:11   #715
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Защита картера и кпп ALF1431ST встала хорошо и быстро.
На 2 литра передний привод тоже подойдет? И отверстия для замены масла имеются?
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 06:23   #716
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
А каско это что? То-самое только у страховых компаний, у меня замок на рулевй вал и доп защита ( иммобилайзер) с успехом заменяет все эти каски уже 8 лет и сплю спокойно и по цене в десятки раз дешевле этих касок.
Не надо Бабеля с Бебелем путать). Каско это совсем другое, а сигналки и прочие свистелки-перделки-это деньги на ветер. При наличии сигналки и отсутствии каско получите полное возмещение за машину при угоне, тотальном дтп и т.д.?? Нет, локти будете кусать, что не застраховали. Так что с сигналками-свистелками я бы спокойно не спал), а с каско сплю)). Тем более все свистелки(даже самые дорогие) взламываются на раз-два. И ещё )) машины без свистелок не мешают окружающим людям спать по ночам)).
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2023, 09:56   #717
padnyaend
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Не надо Бабеля с Бебелем путать). Каско это совсем другое, а сигналки и прочие свистелки-перделки-это деньги на ветер. При наличии сигналки и отсутствии каско получите полное возмещение за машину при угоне, тотальном дтп и т.д.?? Нет, локти будете кусать, что не застраховали. Так что с сигналками-свистелками я бы спокойно не спал), а с каско сплю)). Тем более все свистелки(даже самые дорогие) взламываются на раз-два. И ещё )) машины без свистелок не мешают окружающим людям спать по ночам)).
Подтверждаю блокиратор руля Гарант вещь хорошая !
Помню в 2011 новый логан вскрыли, стояла дешевенькая сигнализация + Гарант. Точно не пионеры - ни одной царапины у личинки или других следов на дверях. Но Гарант сделал свое дело. Срезали фонари, забрали запаску и ушли с миром..
padnyaend вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2023, 12:30   #718
Александр ВП
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
А каско это что? То-самое только у страховых компаний, у меня замок на рулевй вал и доп защита ( иммобилайзер) с успехом заменяет все эти каски уже 8 лет и сплю спокойно и по цене в десятки раз дешевле этих касок.
Ну КАСКО это не только тотал-угон...
Александр ВП вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 13:00   #719
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Купив новый автомобиль я оформил КАСКО, в покрайней мере на первый-второй год.

Дополнительно поставил охранный комплекс.

Сплю спокойно.

От метеорита конечно не защитит,но без болгарки точно не уедет)
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 13:01   #720
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslw Посмотреть сообщение
Кузовщина то одинаковая... С чего ей разной быть
Вот уж не думал что кузовщина разная, это как бы не очень новость (
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU