Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 18:35   #706
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Он об этом с самого начала говорит,кстати шпунт про сид могу много рассказать,езжу переодич.у брата такой,если чего в личку пиши.

kolonin_sergey добавил 15.09.2008 в 18:39
Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Лично для меня слово французы обозначает Ситроена и Пыжа ,а уж потом их москвич- Рено.И мое мнение,что Хундай и Киа много выше,чем Рено,хотя не дотягивают до Пыжа и Ситроена..Кстати это подтверждает и ежегоднопубликуемая стоимось брендов.
все понятно с-кросс и 4007 ваши любимые авто,рено кстати самая народная машина и самая французская из этой троици,хотя и я пыжи и ситро люблю,но тока не те клоны хл.

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 15.09.2008 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:50   #707
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Jura24 Посмотреть сообщение
Небольшой тест
http://www.youtube.com/watch?v=gFa6wKmPR8U
Аааааааааааа... сказать что рыдайу это значит не сказать ничего!!!

Ну и нафига нужен этот "урод с 15 опциями", когда он даже в небольшую горку вьехать не может? И нафига нужна эта чудо-муфта, которая якобы справляется с диагональным вывешиванием, когда он даже до настоящего бездорожья не доедет, завязнув в песке что по щиколотку...

ЗЫ. За сцылку камраду Jura24 однозначно зачёт - открыл глаза всем кроме Shpuntа эстессно...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 19:50   #708
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение

все понятно с-кросс и 4007 ваши любимые авто,рено кстати самая народная машина и самая французская из этой троици,хотя и я пыжи и ситро люблю,но тока не те клоны хл.
Обижаете,я так примитивно не мыслю,просто объективно сужу про французов и знаю что такое Пежо и Ситроен с их историей и Рено ,как производителя дешевых народных автомобилей.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:03   #709
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Обсуждать машину,которая будет шагом назад,расхреначив базар на 48 страниц-да это потеря времени и изношенная клава!
Кто-то всерьез собирается купить колеос???
Ну так и на хрена воду-то мутить???

ВОТ,БЛИН ПРОБЛЕМА-14 ОПЦИЙ,ИЛИ 16???

Да хоть 18-тот же шпунт смотрит на ку-5,при этом всех убеждая в ох..ительности рено

ШПУНТ-мы уже забрались на свой бугорок,и слезать с него не будем.
А вот прыгнуть на соседний,побольше,не против!!!

Так что лучше давай,замути новую темку-XL против Q5,это,как минимум,шаг вперед,притом твердый такой.

Лучше понять,есть ли смысл платить за кушку в 1,5 раза больше,или за Х3,или за GLK-как минимум у людей будет практический интерес!

Здесь особо нет ЛУЗЕРОВ,поэтому народ и злится,что ты предлагаешь вчерашний день,при этом грудью его прикрыв

Завязывай,пошли вперед!!!

Пы-Сы:я бы Х6 обмозговал,да песик не влезает
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:44   #710
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Ну да х.6 чудо хечбек с полным приводом прям саненг актион,хотя к бехам отношусь хорошо.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:52   #711
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Я не говорю что рено в точ.колеос это фантастич.авто, как и хл тож не фантастика эти авто не много разные,сколько я отзывов раньше видел в нете что хл не рулится и тд здесь даже и не обсуждал т.к.сам могу сравнить,я сравниваю те опции которых у нас нет,и не говорите мне что такая извесная фирма как ммс не может за год производства хл-сделать нор.уплотнители которые на самом деле нужны из нор.материала.и тут спора никакого нет,только сравнение,посмотрите др.темы хл-витара.хк-траил итд,ну и кто всегда победитель на нашем форуме?конечно хл по др.быть не может,а если уж вы сергей ездили на колеосе и здесь сказали типа ну да едет ничего итд особо не хваля,значит колеос удался,я не говорю о вндшнем виде -дело каждого,и хл продавать не собираюсь-как здесь мне некоторые предлогают,доделать авто своими руками полгода и продать,я чего дурак.буду как минимум 3года катать{если ломаться не будет},просто мне бы было приятно видеть те нек.опции как в колеосе ,подсветка дверей,климат с дисплеем,бархотки с завода ,мяг.панель{хотя это я готов перетерпеть},ключ карта{в рено ставят с 97 года} ну и шумки немного с завода.хотябы такой минимум,и ничего зазорного в этом нет,возможно скоро эти опции у меня будут на хл,счас времени мало.время покажет.
Зачем Вам всем этот мягкий пластик? В большинстве машин он менее красив, чем жёсткий в XL. Отсутствие гипотетического скрипа или приятная глазу панель? По мне последнее предпочтительнее.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2008, 22:09   #712
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Ну да х.6 чудо хечбек с полным приводом прям саненг актион,хотя к бехам отношусь хорошо.
Шоб что-либо обсуждать,неплохо попробовать бы для начала!

По дизайну он,конечно,уступит колеосу,но ведь на ходу почти такой-же!!

П.С.Так и будем в "третий класс,вторая четверть" скатываться???
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 22:12   #713
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Они и смотреть не поедут. от одного имени всех тошнит. тогда непонятно что они делают в этой теме.
предлгаю всех, кого тошнит - переехать в другую тему. а здесь будет просто выкладываться новая инфа по Колеосу.
Я смотрел и щупал и пару раз свой комментарий выложил, но был проигнорирован.... Вас просто переклинило уже на колеосе.
Это Вы не можете понять, что для большинства не количество функций важно, а дизайн и функционал. Тут уже писали, что можно 50 опций поставить на калину - она что - лучшей в классе станет от этого?
Для меня есть 4 принципиальные вещи, почему я не купля колеос (безотносительно к любви/нелюбви к Митсу/Рено):
- "Спорный" дизайн
- имхо опять же, ужасное торпедо
- малый багажник
- мало места для пассажиров, коленки пассажиров на втором ряду стремятся к своему подбородку.
PS: Вообще бы не стал бы вступать в эти идиотские споры, если бы заводилой не был бы уважаемый человек "Shpunt"- давший мне единственно недостающую опцию в XL- круиз-контроль.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 22:13   #714
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
ЕСТЬ КУРСОВАЯ В 4ВД!!! ШПУНТ НЕ ПИ.ДИ
В 4WD курсовая есть только в S11 - 2.0 Интенс +
http://www.rolf-center-mitsubishi.ru...008_Site-0.pdf

Shpunt добавил 15.09.2008 в 22:15
Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Так что лучше давай,замути новую темку-XL против Q5,это,как минимум,шаг вперед,притом твердый такой.
уже замутил
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=11260

Последний раз редактировалось Shpunt; 15.09.2008 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 00:33   #715
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

http://www.youtube.com/watch?v=gdSeR-AE-2o
http://www.youtube.com/watch?v=1P1dX...eature=related
и вы ТАМ проедете?
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 01:38   #716
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Ну хватит уже о Калиозе. Давайте таки поднимем тему нашей, родной, расейской Приоры. Вот если из Ланцыра Х повыдергать все 15 опций, что бы уровнять по "опциям" то будет ли это означать что Ланцыр (без опций) = Приора? Ну, конечно, если сбросить со щетов еще и то, что приора значительно лучше едет.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2008, 06:20   #717
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от andrew24 Посмотреть сообщение
А Вы на паркетниках никогда не ездили,судя по подобным вопросам Хороший водитель ,думается в таких случаях обойдется и без паркетника Я все лето мотаюсь по карьерам и озерам,явно больше экстрима

Вообще ролики не дают достоверного впечатления,в этом году в середине лета недалеко от моей дачи,на карьерах тусовался какой-то из клубов 4Х4(там часто встречи автоклубов) и когда я мимо настоящих джипов проехал куда они не рискнули,судя по следам их попыток,они долго стояли удивленные,а секрет был прост - я там постоянно езжу три года ,сидел там плотно на прошлой машине и знаю,что там шла узкоколейка(главное не съехать,она узенькая,а то все), если знать лекго проезжаешь пугающие барханы,а стороны очень впечатляюще выглядит.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 16.09.2008 в 06:36.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 09:05   #718
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Аааааааааааа... сказать что рыдайу это значит не сказать ничего!!!

Ну и нафига нужен этот "урод с 15 опциями", когда он даже в небольшую горку вьехать не может? И нафига нужна эта чудо-муфта, которая якобы справляется с диагональным вывешиванием, когда он даже до настоящего бездорожья не доедет, завязнув в песке что по щиколотку...

ЗЫ. За сцылку камраду Jura24 однозначно зачёт - открыл глаза всем кроме Shpuntа эстессно...
Из этого теста только квашкай и тигуан сумели проехать вверх по песчанной лесной дороге. Колеос встал и не смог, куга тоже. На ХЛ такие вещи делал легко и еще и растраивался, что нету поблизости "хорошего" бездорожья. Потом после недельных ливней нашел чернозем на лесной дороге, оторвался по полной, зауважал ХЛ. (Двиг. отсек правда засрал конечно ужас, но того стоило).
Более тему Калоса не считаю актуальной для владельцев ХЛей. Им Туареги, Прадо, Паджеро и иже с ними надо смотреть. Какой Калос, о чем вы.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:28   #719
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Сравнение идёт машин с одинаковой ценой в максимальной комплектации. За такую же цену были перечислены дополнительные опции, которые есть в Колеосе и нету в XL. Не более того. Внедорожные качества Колеоса сравнить в реале ещё нет возможности, т.к. практически нет ещё людей, купивших и испытавших эту машину.
...
И ещё раз: На видео Колеос встал на песке даже не пытавшись покрутить колёсами. на этом тест закончился. Поэтому нельзя делать какие-либо выводы.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:31   #720
andrew24
Житель Клуба
 
Аватар для andrew24
 
Авто: FORD FOCUS
Сообщений: 119
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Renault Koleos

Читал я както тест XL X-Trail и RAV4 вывод был :
Ниссан вытащил Тоету оттуда куда Митсубисши не смог заехать .
Есть хоть одно видео где XL едет по НЕРОВНОЙ дороге ,все что в инете нашел колея на плоской дороге из которой аут так и не выехал не смотря на вывернутые колеса ?
http://ru.youtube.com/watch?v=tfAMuWAATxY
andrew24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU