Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Результаты опроса: Что вы выбрали?
Буду ездить на штатной(всесезонной) резине 26 4.21%
Липучка R16 135 21.84%
Шипы R16 190 30.74%
Липучка R18 108 17.48%
Шипы R18 108 17.48%
Липучка R17 20 3.24%
Шипы R17 31 5.02%
Голосовавшие: 618. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 11:47   #721
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от EvgeniCH Посмотреть сообщение
Не помню как, но набрёл в инете на какую-то поисковую систему, там раскладка была что-то вроде яндекс маркета, структурированная по ценам и с указанием адресов магазинов. И что поразило, наличие и указанную цену подтвердили и плюс доставка бесплатная.
Дабы не делать рекламу, могу в личку отписать адрес интернет магазина.
Спасибо, но взял уже! Следующая резина потребуется наверно уже на следующую машину.
Дим-Димыч вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 11:53   #722
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Спасибо, но взял уже! Следующая резина потребуется наверно уже на следующую машину.
Если можно, то пришлите плиз!!!!
Сергей09 вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 12:41   #723
LookUp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 117
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Коллеги....(то ли по счастью, то ли по мукам выбора )

Тут вот в дискуссии стали упоминаться диски replica Mi-13 и Mi-32. симпатичные и вроде бы как "почти как настоящие"...

А есть понимание, что они делаются в Китае и никакой фирмы Replica (Taiwan) (как гордо говорят некоторые продавцы) на самом деле нет. А если и есть, то эти диски уж точно не ее произваодства...

Упакованы они конечно красиво и видно, что не в подвале сделаны, но в целом, если по-взрослому, то колеса так не покупают - чай не зеркала с поворотниками, тем более на наших дорогах...

Я конечно, возможно, перегибаю, но кто-то знает, а можно их такие ставить и насколько это все серьезно...

Спасибо.
LookUp вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2008, 12:53   #724
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Вот я тоже задался этим вопросом. Тайвань аля Китай Резину уже выбрал. Конти айс контакт. А колеса не могу найти. Вот жаль что у КиК на R17 мало выбора. Есть хорошие колеса Zepp Gallardo. и подходят. Но мало их на рынке.
Kostik вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 13:17   #725
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Переобулся.
отдал 2900р
Резина - супер! Тихая. Мне понравилась.
Лохи собирали тебе колеса.... Желтая точка должна быть напротив соска, т е развернута на 170 градусов.
Zonder вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 13:20   #726
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Лохи собирали тебе колеса.... Желтая точка должна быть напротив соска.
А в чем разница?
Kostik вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 13:21   #727
EvgeniCH
Вступаю в Клуб
 
Аватар для EvgeniCH
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от LookUp Посмотреть сообщение
Коллеги....(то ли по счастью, то ли по мукам выбора )

Тут вот в дискуссии стали упоминаться диски replica Mi-13 и Mi-32. симпатичные и вроде бы как "почти как настоящие"...

А есть понимание, что они делаются в Китае и никакой фирмы Replica (Taiwan) (как гордо говорят некоторые продавцы) на самом деле нет. А если и есть, то эти диски уж точно не ее произваодства...

Упакованы они конечно красиво и видно, что не в подвале сделаны, но в целом, если по-взрослому, то колеса так не покупают - чай не зеркала с поворотниками, тем более на наших дорогах...

Я конечно, возможно, перегибаю, но кто-то знает, а можно их такие ставить и насколько это все серьезно...

Спасибо.
Не совсем понял, что значит "...если по-взрослому, то колеса так не покупают - чай не зеркала с поворотниками, тем более на наших дорогах..."
К примеру, диски Mi13, которые я взял в упомянутом выше интернет магазине, прозводства Китай, упакованы подобающим образом, имеют комплект гаей, вставку в центр диска с логотипом митсубиси. При визуальном осмотре огрехов не обнаружил, как будут вести себя на дорогах именно эти диски пока не знаю, шиномантаж и балансировка проблем не выявила.
По опыту эксплуатации предыдущих дисков фирмы Реплика производства Китай, могу сказать, что ни каких проблем не было, эксплуатировал их два сезона, два раза влетал в яму, да такую, что на шинах, в первом случае Континенталь, во втором Бриджстоун (обиднее всего, что 1,5 месяца только отъездел), образовывалась грыжа. А диску ни чего не было, и балансировку он прошол без проблем и дополнтельных грузиков, по сравнению с другими тремя дисками, ему не понадобилось.
А про брендовых производителей могу сказать, что и именитые фирмы имеют огрехи и не факт что реже. С новой техникой фирмы Бош, производства Германии, стоимостью 2,5 тыс. $, имел горький опыт гарантийного ремеонта после 2-3 недель эксплуатации.
EvgeniCH вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 13:26   #728
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от LookUp Посмотреть сообщение
Коллеги....(то ли по счастью, то ли по мукам выбора )


А есть понимание, что они делаются в Китае и никакой фирмы Replica (Taiwan) (как гордо говорят некоторые продавцы) на самом деле нет. А если и есть, то эти диски уж точно не ее произваодства...

Упакованы они конечно красиво и видно, что не в подвале сделаны, но в целом, если по-взрослому, то колеса так не покупают - чай не зеркала с поворотниками, тем более на наших дорогах...

Я конечно, возможно, перегибаю, но кто-то знает, а можно их такие ставить и насколько это все серьезно...

Спасибо.
если пройтись по московским автодилерам то у каждого первого на витрине реплика висит и продается как оригинал
страна у нас такая...

да возможно реплика по тех. характиристикам не дотягивает до оригинала... но всеже я думаю что откровенную лажу делать не будут.

Всеже для того чтобы сделать форму и отлить диск да еще и в хорошем количестве шт... подвального помещения не хватит. Склоенен верить что диски всеже отливаются на произвотсве с соблюденимем необходимых технологий.
На предыдушем авто два летних сезона отьездил на реплике в 16".. через месяц после покупки на скорости 130 влетел в открытый колодец (менял опорник после этого) на диске был слегка помят обод (шина 55 профиль не лопнула и не спускала) так и прокатался пока не продал.

Я как то пытался найти в инете отрицательные отзывы о реплике..
не нашел... больше негатива о том что лак и краска с "наших" дисков слезает... народ ставит реплику и спокойно ездит.
loysha вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2008, 13:49   #729
Марк
Житель Клуба
 
Аватар для Марк
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 149
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Кто нибудь тестил Yokohama IG20? Как впечатления?
Марк вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 14:05   #730
aristar
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 332
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от Kostik Посмотреть сообщение
А в чем разница?
http://shina.allforauto.ru/press.php?id=206&cid=2
aristar вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2008, 14:38   #731
LookUp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 117
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Товарищи дорогие!

Так ведь это ЗДОРОВО!!!! Что так все хорошо

Я тоже исхожу из того, что полные засранцы не будут делать такую качественную упаковку, аккуратно упаковывать гайки и т.д. и т.п.

ПРОСТО надо понимать, что:

- фирмы Replica не существует, нет ее - кто найдет - проставляюсь Ну только по взрослому - сайт, ссылки, потому как мне тут "объясняли", что моя реплика, она не реплика, а есть LS Wheels, вот ТО реплика

- хорошая упаковка - признак косвенный и на контроль КАЧЕСТВА мало влияющий. Ну то есть совсем.

Вот почему и задумался, хотя уверен, что в Штатах и Европе, где продавец может и тюрьму сесть ежели чего, таких дисков тоже навалом, поди только узнай из какой бочки наши рОзлиты....

Но, принимая, мнение старших товарищей, теперь, конечно, хочется больше верить, что все не так плохо...кабы не безымянные коробки....просто ОЕМ какой-то

Спасибо за комментарии!
LookUp вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 15:11   #732
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

да Китай не Китай, а Мi13 R17 по 4300 не могу найти уже как с Часу дня
Все заказал Реплику Мi13 R17 за 4250. Друзья а подойдет размер 225/60? или надо оригинальный. Мне сказали нужен оригинальный 215/55. я сказал такого нет мне убеждали что есть.

Последний раз редактировалось Kostik; 27.10.2008 в 15:44.
Kostik вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 16:57   #733
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Гы... 98% конвеерного литья делается в Китае. И это хорошо. И качественно. Кое что оригинального делается в Индии. Например, сигналы.
Zonder вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 20:41   #734
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Товарищи, кто покупал диски Kosei или MAK в Рольфе какое у них DIA? 67,1 или всё-таки 73.
RodAn вне форума   Вверх
Старый 27.10.2008, 20:53   #735
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от RodAn Посмотреть сообщение
Товарищи, кто покупал диски Kosei или MAK в Рольфе какое у них DIA? 67,1 или всё-таки 73.
У меня МАК R-Action с Dia 67,1, хотя брал не в Рольфе - меня там менеджер из Рольф-Востока просто "убил наповал" фразой, что дисков MAK R17 "не существует", за лоха полного что-ли приняли. Короче у меня 7jХ17 5х114,3 ЕТ38 D67,1.
YYD вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - Зимняя резина (сезон 2007) Uncle Tom Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1111 01.07.2008 00:22
Зимняя резина для XL 2.4 8888 Outlander XL - Отзывы 2 14.11.2007 14:24

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU