Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 12:41   #61
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Так Ниссан Жук и Мицу АСХ (ФЫЧ) разный машины. Вот и разница для пятой точки.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 20:05   #62
coping
Опытный
 
Аватар для coping
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

мазда CX5 внешностью подкупает, зато салон у АУТ-3 солидней и качественней смотрится. Торпеда у CX5 как-будто из пластилина сделана слишком мягкая аж отпечатки остаются от пальцев да и пластик не лучше.
coping вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 09:38   #63
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от RussianIvan Посмотреть сообщение
сидеть удобно на ткани?5 точка не затекает при долгой езде?
Я пока одномоментно максимум 250 км непрерывно в течении 4-ех часов максимум. Ощущений никаких, т.е. все нормально. У мицы вообще сидения хорошие. Но ткань конечно слабовата и темновата. думаю перетянуть поприличней. У меня белый как раз, летом удобно греться не будет сильно на солнце.С покупки не мыл ни разу, смотрится не хуже темных в грязи.
Но если гонятся собираешься, то подумай всерьез о установке радиатора на варик.Это действительно -ТЕМА, остальное ерунда.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:49   #64
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Сегодня обзвонил многих дилеров Москвы,говорят что японской сборки машин уже почти не осталось((( уверяют взять отечественной,говорят что она ничем не хуже.Дилер сказал что сам зависает на аут клубе и не видел постов про плохое качество калуги.Подскажите неграмотному все таки есть ли принципиальная разница?(подумываю из за этого взять трейл)
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:08   #65
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

RussianIvan, нету разницы. Запчасти привозные. Именно проблем Калуги нет. Если есть косяки так они что у Япов, что у наших.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:10   #66
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от RussianIvan Посмотреть сообщение
Сегодня обзвонил многих дилеров Москвы,говорят что японской сборки машин уже почти не осталось((( уверяют взять отечественной,говорят что она ничем не хуже.Дилер сказал что сам зависает на аут клубе и не видел постов про плохое качество калуги.Подскажите неграмотному все таки есть ли принципиальная разница?(подумываю из за этого взять трейл)
странно. боитесь калужского аута, но хотите взять питерский трейл)))) из за того, что там окно в европу чтоли ближе?)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:43   #67
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,348
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от RussianIvan Посмотреть сообщение
Подскажите неграмотному все таки есть ли принципиальная разница?
По качеству никакой разницы нет. Есть опыт эксплуатации и японской и нашей сборки.
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 12:11   #68
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
странно. боитесь калужского аута, но хотите взять питерский трейл)))) из за того, что там окно в европу чтоли ближе?)))
О_о а трейлер только Питер?японцев разве нету?
Так по этой логике калуга это в обще чуть ли не Германская сборка)

Добавлено через 1 час 7 минут
еще подметил что цена на автомобили 2013 года осталась той же-как это понимать?)
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 16:16   #69
Satellite
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

НА АУТ-3 пересел с ниссана кашкая на котором проехал 30т. из которых тысяч 25 только привыкал к его косякам, на 3-м. ауте уже больше 25т. катаю и скажу я вам по крайней мере у меня из всех озвученных на форуме косяков проявились только резонанс ремня (через две недели поеду менять гену по гарантии) и небольшой стук в передней подвеске который дилер же и исправил подрегулировав рейку, в остальном после кашкая машина только радует, косяки же кашкая перечислять даже не хочу, по той же причине не стал брать хитрилу, кому интересно зайдите на дром и почитайте отзывы, подвеска там стучит еще круче, кузов цветет, ступичные подшипники меняют пару раз за 10т. тоже со стойками, пыльники на приводах пластмассовые и начинают противно скрипеть при первых же морозах (менял вместе со смазкой за свой счет), и т.д и т.п, в общем и целом конечно на всех свежих машинах сейчас в свете удешевления косяков хватает.
Satellite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 16:53   #70
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Satellite, печально все конечно,покупая новый авто конечно не хочется заморачиваться о каких то косяках с завода.
Ксати слышал что у аутлендера краска тоже не очень-что можете сказать по этому поводу?
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 17:11   #71
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от RussianIvan Посмотреть сообщение
Satellite, печально все конечно,покупая новый авто конечно не хочется заморачиваться о каких то косяках с завода.
Ксати слышал что у аутлендера краска тоже не очень-что можете сказать по этому поводу?
Краска - у всех слой уменьшают. Это из эконорм идет в странах сборки.
Регулируется норма вредных содержаний из-за неизбежных выбросов при последующей утилизации авто.
Т.к. состав автоэмалей принципиально изменить можно только при "очередном витке прорывов в нанотехнологиях", то неизбежным способом уменьшения количества ВВ на автоединицу является уменьшение количества ЛКП.

Т.к. мы немного на шаг-два традиционно отстаем по требованиям к эконормам, то я склонен доверить словам продавца в рольфе, о том что у калужан "чуть толще".
Прибором померить (на ФЫЧе из Японии) не успел, но даже вороны царапали краску ногами до грунта. А3 у меня недавно, поэтому личной сравнительной статистики пока нет.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 10:13   #72
Satellite
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от RussianIvan Посмотреть сообщение
Satellite, печально все конечно,покупая новый авто конечно не хочется заморачиваться о каких то косяках с завода.
Ксати слышал что у аутлендера краска тоже не очень-что можете сказать по этому поводу?
У меня машина калужской сборки ЛКП считаю на 4-, за время эксплуатации 50% город 50% трасса появилось 5-6 небольших сколов хотя бывало камушки хорошие отлетали, сразу заточковываю их со шприца краской подобранной на сто так что больших проблем не вижу, если сравнивать с тем же ниссаном качество покраски сопоставимое на мой взгляд, опять же требования у всех разные, но то что от года к году качество ухудшается и это тенденция у всех производителей, это неоспоримо, за 15лет водительского стажа было 20 машин так что есть с чем сравнивать.
Satellite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 12:19   #73
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Спасибо!Буду иметь ввиду!
Все таки еще интересует вопрос про окраску тормозных дисков ибо как я понял они на комплектации инвайт будут ржавые-есть какая то специальная краска и можно ли красить самому?
А есть ли такая проблема на авто отечественной сборки?
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 12:42   #74
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 880
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от RussianIvan Посмотреть сообщение
можно ли красить самому
а смысл? или думаете колодки не сотрут вашу краску?
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 12:45   #75
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от RussianIvan Посмотреть сообщение
еще подметил что цена на автомобили 2013 года осталась той же-как это понимать?)
цены на ауты3 не только не остались такими же как были. но на самые ходовые - подросли. инстайл подорожал где то на 30 тыс. так что митсу не сделала рождественских подарков. машины видимо и так продаются. я остановился на самурае черном инстайл. если до 1 января он обошелся бы мне 1 219 000 р + 15 000р, то теперь он же обойдется мне 1 249 000 + 15 000р.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU