Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: работает ли самостоятельно установленный вами круиз-контроль
да 200 38.99%
нет 161 31.38%
да, после специальных настроек 152 29.63%
Голосовавшие: 513. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 22:34   #1
Martin_V
Опытный
 
Имя: Виктор
Авто: я пешком
Сообщений: 51
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Цитата:
Сообщение от Dmitry_55 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста мастера по активации круиза в беларуси (минск) или неподалеку. нет возможности увы в москву выбраться...
Белорусь Минск
Михаил m.naletski@gmail.com +375291013985
Контакты
Martin_V вне форума   Вверх
Старый 21.08.2013, 19:22   #2
Икар
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Активировал у Алексея (Zygrad), понравилась доброжелательность и компентентность в вопросе. Человек профи. Получил кучу рекомендаций. Всё работает. Спасибо
Икар вне форума   Вверх
Старый 22.08.2013, 19:33   #3
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Спустя 3,5 года с момента покупки авто возникла необходимость активации КК.Решил активировать дистанционно(многократно прописано в данной теме),приехал к ОД с просьбой "слить" кодинги,MUT-3 только у них и больше ни у кого.Однако,получил полнейший "от ворот поворот".Ехать в Москву -в лом.
В итоге длительных поисков нашел фирму по комплексной диагностике.Решили рискнуть,так как до меня активацией не занимались..,с третьего захода,день второй, КК успешно активировали.

Одноклубники из Владимира и области,желающие активировать круиз-контроль,это можно сделать здесь www.autodiagnos33.ru.


P/S не является РЕКЛАМОЙ!!!

Последний раз редактировалось Эдуард; 22.08.2013 в 19:44.
Эдуард вне форума   Вверх
Старый 23.08.2013, 19:09   #4
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Спустя 3,5 года с момента покупки авто возникла необходимость активации КК.Решил активировать дистанционно(многократно прописано в данной теме),приехал к ОД с просьбой "слить" кодинги,MUT-3 только у них и больше ни у кого.Однако,получил полнейший "от ворот поворот".Ехать в Москву -в лом.
В итоге длительных поисков нашел фирму по комплексной диагностике.Решили рискнуть,так как до меня активацией не занимались..,с третьего захода,день второй, КК успешно активировали.

Одноклубники из Владимира и области,желающие активировать круиз-контроль,это можно сделать здесь www.autodiagnos33.ru.


P/S не является РЕКЛАМОЙ!!!
3 года-это срок!!!!!!!!Но лучше-поздно,чем никогда!!!!!!
zluka505 вне форума   Вверх
Старый 23.08.2013, 21:17   #5
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

zluka505, поездка в Самару спровоцировала на данный шаг,и не только(покупка РД "Кобра")
"Береженого Бог бережет!"
А по чесноку....
Встречи, двух одноклубников,пусть гипотетически,на нейтральной территории....Несут в себе,по сути,мах. позитив,плюс обмен "реальным" позитивным опытом!

ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!?

Последний раз редактировалось Эдуард; 23.08.2013 в 21:25.
Эдуард вне форума   Вверх
Старый 24.08.2013, 10:50   #6
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
zluka505, поездка в Самару спровоцировала на данный шаг,и не только(покупка РД "Кобра")
"Береженого Бог бережет!"
А по чесноку....
Встречи, двух одноклубников,пусть гипотетически,на нейтральной территории....Несут в себе,по сути,мах. позитив,плюс обмен "реальным" позитивным опытом!

ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!?
Легко!!!!!!!!!!!!
zluka505 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2013, 18:58   #7
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Цитата:
Сообщение от zluka505 Посмотреть сообщение
Легко!!!!!!!!!!!!
Клубные встречи по Золотому кольцу...
Во Владимир легко?/уверен,что ДА/
Сорри за флуд...
Эдуард вне форума   Вверх
Старый 25.08.2013, 19:58   #8
AnderoN
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Всем добрый вечер! У меня оутлэндер 2011 г.в., 2.4, в полной комплектации. Хочу поставить круиз контроль, но пока толком не разобрался в последовательности действий, разъяснить пожалуйста. Для установки круиза необходимо купить: кнопки и датчик тормоза (или датчик не нужен?)? Все это поставить, как описано в инструкции, которая в шапке и все? Или необходимо еще что -то поменять в мозгах автомобиля? Заранее благодарен за ответ.

Последний раз редактировалось AnderoN; 25.08.2013 в 20:03.
AnderoN вне форума   Вверх
Старый 25.08.2013, 20:44   #9
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Цитата:
Сообщение от AnderoN Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! У меня оутлэндер 2011 г.в., 2.4, в полной комплектации. Хочу поставить круиз контроль, но пока толком не разобрался в последовательности действий, разъяснить пожалуйста. Для установки круиза необходимо купить: кнопки и датчик тормоза (или датчик не нужен?)? Все это поставить, как описано в инструкции, которая в шапке и все? Или необходимо еще что -то поменять в мозгах автомобиля? Заранее благодарен за ответ.
привет все разжевано! ставится и все работает трудности из-за короткого шлейфа и актитвировать нужно в эбу. почитайте
akvarium вне форума   Вверх
Старый 25.08.2013, 21:07   #10
AnderoN
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Цитата:
Сообщение от akvarium Посмотреть сообщение
привет все разжевано! ставится и все работает трудности из-за короткого шлейфа и актитвировать нужно в эбу. почитайте
Спасибо, я почитал, вроде все понял, ставлю кнопки и активирую, подскажите пожалуйста, кто в настоящее время занимается активацией в Москве?
AnderoN вне форума   Вверх
Старый 26.08.2013, 07:23   #11
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Цитата:
Сообщение от AnderoN Посмотреть сообщение
Спасибо, я почитал, вроде все понял, ставлю кнопки и активирую, подскажите пожалуйста, кто в настоящее время занимается активацией в Москве?
Вариант-раз.
Вариант-два.
Вариант-три.
Эдуард вне форума   Вверх
Старый 26.08.2013, 15:33   #12
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Цитата:
Сообщение от AnderoN Посмотреть сообщение
Спасибо, я почитал, вроде все понял, ставлю кнопки и активирую, подскажите пожалуйста, кто в настоящее время занимается активацией в Москве?
я активировал у ежика пых-без проблемм
akvarium вне форума   Вверх
Старый 26.08.2013, 18:56   #13
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Цитата:
Сообщение от akvarium Посмотреть сообщение
я активировал у ежика пых-без проблемм
+Zygard(удалённо)!
zluka505 вне форума   Вверх
Старый 02.09.2013, 06:38   #14
Alexfire
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Alexfire
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT Ultimate 2010
Сообщений: 2
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

У меня Outlander XL 2,4 ультимате. Загорелся поставить круиз. Приехал к официальному дилеру, сказали что нужны кнопки и датчик педали тормоза. Почитав форум рискнул сам все сделать. Заказал в экзисте кнопки (2100 р.), датчик заказывать не стал. Кнопки пришли за 4 дня, поставил прямо у магазина и все работает. Активация и датчик тормоза не нужны. Но, как многие говорят это возможно только на машинах до 2010 года включительно. Поэтому надо пробовать.
Alexfire вне форума   Вверх
Старый 02.09.2013, 07:18   #15
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: XL 2010 - Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль?

Цитата:
Сообщение от Alexfire Посмотреть сообщение
У меня Outlander XL 2,4 ультимате. Загорелся поставить круиз. Приехал к официальному дилеру, сказали что нужны кнопки и датчик педали тормоза. Почитав форум рискнул сам все сделать. Заказал в экзисте кнопки (2100 р.), датчик заказывать не стал. Кнопки пришли за 4 дня, поставил прямо у магазина и все работает. Активация и датчик тормоза не нужны. Но, как многие говорят это возможно только на машинах до 2010 года включительно. Поэтому надо пробовать.
Датчик тормоза на машинах с CVT не нужен никому. А активация да, нужна на машинах с 2010 мод. года.
M.V.K. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU