Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2007, 14:00   #1
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Уплотнители стёкол

может качество пленки не то?
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 12:53   #2
Ателье
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Здравствуйте форумчане!
Не сочтите мой пост сюда за рекламу.
К нам сейчас постоянно обращаются люди с такой проблемой- купили новую машину а уплотнители царапают стекло, ни то что тонировку!
Это и с тойотами и с лансерами и с фордами и даже!!!! от мерседеса эс 500 привозили!!!
250 руб за уплотнитель и никаких проблем. Гарантия год, но, я думаю, держаться будет намного дольше. Я о флокировании. У нас сейчас немного другой профиль- наносим флок на одежду и полиграфию, но и по вашей проблеме легко можно помочь.

Сайт писать не буду, а то точно забаните =)
Звоните: 643-76-21 "Флок-ателье братьев Морозовых"
Сюда мне не пишите, я зашел только чтобы ответить.
Ателье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:18   #3
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Станно у вас все как-то... у нас тебе в салоне отдают тачку уже с номерами и с техосмотром.
В Москве, кажется с апреля 2007г. вступил в действие указ Ю.М.Каца о том, что все машины независимо от года выпуска должны пройти инструментальный контроль (600руб). Жаба задушила наших чиновников, решили содрать со счастливых автолюбителей еще один налог. Хотя на самом деле для новых машин это не так уж и страшно. И дается лобовичок на 3 года, а не на 2 как раньше.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:52   #4
РОМАРИО007
Житель Клуба
 
Аватар для РОМАРИО007
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Наверное многое зависит от конкретного МРЕО или от "своих людей" там. У меня друг месяцем раньше получал свой XL в "Митсубиси на Коломенской", так с него за регистрацию и ТО там запросили 15000 руб. Платить не стал (жаба задавила), поехал делать все сам. Так им целый день был потрачен только на одну регистрацию в МРЭО с огромной нервотрепкой. ТО он проходить не стал, а купил в результате за 5000 руб.
подсказываю, может кому и пригодится... задушила жаба в мицу на коломенской отдавать 15 тыр за регистрацию и ТО. в результате, по предварительной записи на липецкой, в ПОНЕДЕЛЬНИК, за 40 минут (учесть поездку на варшавку 170 и обратно, т.к. на липецкой в понедельник эксперта нет) получил номера. цена вопроса-540 руб. (40 комиссия аппарата), потом, отдал 3 тыр и мне привезли лобовик на 3 года. кому нада, звоните...
РОМАРИО007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Запасное колесо: поиски "докатки" и другие вопросы. Vitaly M555 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 818 04.03.2020 19:30
Тонировка FinCar Outlander - Эксплуатация и ремонт 63 15.01.2009 06:39

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU