Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 21:45   #76
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Как правило чем больше магазин автозапчастей и расходников-тем больше вероятности большого выбора чехлов и маек, хотя в областных городах типа Вашего есть и небольшие магазины, специализирующиеся именно на чехлах, там выбор будет однозначно не меньше, плюс возможность заказать по каталогу. Мой Вам совет, зайдите на главный форум Вашего города и там в разделе объявления поищите, как правило свои услуги туда выносят все.
Цитата:
Сообщение от ildar12 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, форумчане!
Может кто приобретал чехлы на OUTLENDER III от компании "Автопилот". Хотелось бы услышать отзыв, и конечно желательно бы с фотками. По прошедшему опыту делали клубную закупку на www.lancer-club.ru. Брал черные из эко кожи с перфорацией. Изумительно подошли на мой предыдущий автомобиль (Lancer X), и качество отличное пошива. Легли идеально....
Уже было,
Цитата:
Сообщение от alexisb Посмотреть сообщение
У меня на лансах и XL были чехлы из английской эко-кожи, шьет их компания Автопилот во владимирской области, модель называется "Аригон". Шьют их на конкретную модель, по состоянию на сегодняшний день модель на новый Аут готовится, будет к весне. Смотрится отлично, очень практичные, не морозит зимой, не тонешь летом. И при продаже машины наличие такого аксессуара сыграло не последнюю роль. Рекомендую. Цена на XL была 5700, есть интернет-магазин.
видимо пока не приготовили на новый аут. На официальном сайте модель и цена уже заявлены, но при этом фото готовых чехлов, как у остальных моделей нет. Только фотка самого аута. http://www.avtopilot1.ru/?cat=33
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:23   #77
Ramus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от ildar12 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, форумчане!
Может кто приобретал чехлы на OUTLENDER III от компании "Автопилот". Хотелось бы услышать отзыв, и конечно желательно бы с фотками. По прошедшему опыту делали клубную закупку на www.lancer-club.ru. Брал черные из эко кожи с перфорацией. Изумительно подошли на мой предыдущий автомобиль (Lancer X), и качество отличное пошива. Легли идеально....
Я владелец авто с фотками на четвертом листе где с перфорацией и белой строчкой, доволен до соплей качество эко-кожи супер растягивается, не мнется на ощупь как натуральная - Рекомендую И забыл эти чехлы при установки притягивают в местах боковой поддержки, то есть они такие как на фото по сей день. Если надо могу нащелкать
Ramus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:32   #78
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Ramus Посмотреть сообщение
Я владелец авто с фотками на четвертом листе где с перфорацией и белой строчкой, доволен до соплей качество эко-кожи супер растягивается, не мнется на ощупь как натуральная - Рекомендую И забыл эти чехлы при установки притягивают в местах боковой поддержки, то есть они такие как на фото по сей день. Если надо могу нащелкать
Будьте добры, фотки выложите. Не очень понял какие именно Ваши на 4 странице, да и реально на авто посмотреть интересно. И что значит при установке притягивают в местах боковой поддержки? Без мастера их установить по хорошему получится? Сколько ждали от заказа до прихода? Ценник как заявлено 5500+доставка?
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:38   #79
ildar12
Житель Клуба
 
Аватар для ildar12
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
На официальном сайте модель и цена уже заявлены, но при этом фото готовых чехлов, как у остальных моделей нет. Только фотка самого аута. http://www.avtopilot1.ru/?cat=33
Да вот в том то и дело, что там просто фото выставили самой машины. Отпишитись, кто брал у них?

Цитата:
Сообщение от Ramus Посмотреть сообщение
Я владелец авто с фотками на четвертом листе где с перфорацией и белой строчкой, доволен до соплей качество эко-кожи супер растягивается, не мнется на ощупь как натуральная - Рекомендую И забыл эти чехлы при установки притягивают в местах боковой поддержки, то есть они такие как на фото по сей день. Если надо могу нащелкать
Я в курсе что они у них классные..... Вы как давно у них брали? Цена как и указана?
Просто ничего плохого не хочу сказать про Саратовские, но посмотрев на их фотки, что-то не очень понравились. По прошедшим своим чехлам от "Автопилота" там мне кажется по лучше смотрелись (на своем авто).

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Будьте добры, фотки выложите. Не очень понял какие именно Ваши на 4 странице, да и реально на авто посмотреть интересно. И что значит при установке притягивают в местах боковой поддержки? Без мастера их установить по хорошему получится? Сколько ждали от заказа до прихода? Ценник как заявлено 5500+доставка?
Тоже не понял...., полностью согласен с lex4844.
ildar12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:42   #80
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Использую чехлы от "Автопилота" уже более 2 лет. Внешний вид, качество, стойкость на хорошем уровне. Не кожа конечно, но смотрятся прилично. Сейчас собираюсь и на новую машину брать там же. Ну и остальным рекомендую . Проблем с установкой особой нет. Натягивал сам, без помощников. Правда пришлось повозиться, крупноват я для акробатики в салоне авто
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:43   #81
ildar12
Житель Клуба
 
Аватар для ildar12
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Без мастера их установить по хорошему получится?
Получится, я их сам ставил, там инструкция\рекомендация с ними шла.....
ildar12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:55   #82
ildar12
Житель Клуба
 
Аватар для ildar12
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Будьте добры, фотки выложите.

Вот, ФОТО нашел некоторые.......Фоткал перед продажей .
Миниатюры
IMAG0568.jpg   IMAG0567.jpg   IMAG0557.jpg  
ildar12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2013, 23:02   #83
ildar12
Житель Клуба
 
Аватар для ildar12
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Их нужно хорошо натягивать (конечно без фанатизма), на водительском сиденье следствие как раз недостаточной натяжки, т.к. как раз помню был первый элемент по установке. Дальше рука как говориться набилась :-) хотел перетянуть но не успел.
ildar12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:02   #84
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от ildar12 Посмотреть сообщение
Вот, ФОТО нашел некоторые.......Фоткал перед продажей .
Пассажирская "сидушка" как-то сморщенно выглядит, всё-таки тянется экокожа, да? Кстати, забыл спросить, под подушку безопасности, которая сбоку сиденья находится они делают что-нибудь? А то в случае чего подушка не "выстрелит"...
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:06   #85
ildar12
Житель Клуба
 
Аватар для ildar12
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Пассажирская "сидушка" как-то сморщенно выглядит, всё-таки тянется экокожа, да? Кстати, забыл спросить, под подушку безопасности они делают что-нибудь? А то в случае чего подушка не "выстрелит"...
Да, там все предусмотрено под Airbag. Вшиты шильдики\указатели. Про складку написал выше.
ildar12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:08   #86
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Пассажирская "сидушка" как-то сморщенно выглядит, всё-таки тянется экокожа, да? Кстати, забыл спросить, под подушку безопасности, которая сбоку сиденья находится они делают что-нибудь? А то в случае чего подушка не "выстрелит"...
Там специальные швы. Типа нитки по-тоньше... Правда проверить не было возможности и слава богу
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:08   #87
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Тогда вообще отлично. Про складку прочитал уже как отписал вопрос)
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:10   #88
ildar12
Житель Клуба
 
Аватар для ildar12
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Про складку прочитал уже как отписал вопрос)
Да, я понял..
ildar12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:27   #89
Ramus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Друзья у меня чехлы от prochehli/ru помойму так, стоят 12 000 тысяч с установкой, фотки выложу завтра сегодня возможности нет и все распишу. к стати эти чехлы делались именно с моей машины т.е. они подходят 100%
Ramus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:23   #90
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Ramus Посмотреть сообщение
Друзья у меня чехлы от prochehli/ru помойму так, стоят 12 000 тысяч с установкой, фотки выложу завтра сегодня возможности нет и все распишу. к стати эти чехлы делались именно с моей машины т.е. они подходят 100%
Возможно они и правда хороши, но дороговато, как мне кажется. Тот же Автопилот предлагает по 5500. Сегодня отцу решили заказать на СГВ. Придут-посмотрю.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

Кстати, кто заказывал именно Автопилот, будьте добры распишите описание заказа. Какой сайт (продукцию этого производителя возят и другие сайты), как заказывали, сколько шли до Вас и ньюансы, если таковые были. Можно в личку, а то вдруг за рекламу карточку дадут...
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU