Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 18:45   #76
konstanta69
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Этот зверь только для лета.А У. НАС ЕЩЕ И ЗИМЫ БЫВАЮТ!
Я так и педпологал, что найдется умник который перевернет все с ног на голову. Я только описал свои впечатления. А чем она плоха для зимы. Я отездил 4 зимы и более чем довоен. Морда у него тяжелая, прет как танк. Да, к Вашему сведению в моей комплектации даже прогр. стояночный отопитель есть в отличие от аута. А Вы наверно ездите исключительно зимой и только по сугробам, если готовы терпеть описанные мной недостаки. Хочу заметить, что новый аут мне нравиться и в нутри и снаружи в отличие от многих здесь, но ... все сказано выше

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Послушаеш тут Вас и както грустно становится , блин а выбирать то не из чего . Из относительно реального чтобы не хуже это мурано , но тоже разница 300 т.р. , но комфорта больше , но багажника меньше ,но музыка лучше ,но клиренс хуже ,но налогов побльше ,но компания другая , но машина класом выше , но дизайн на любителя , но жене нравится , но российский ,но на задем ряду удобнее ,но на вторичке много теряет , но едет шустро , но думал шустрее будет, но руль кактонепонятный , но тормоза хорошие , но … .
Всю голову сломал ,а все это блин из-за всеобщей экономии на всем ився , в которую вкючились мицубиси , а ведь по ХЛ вопросов было меньше и я им до сих пор доволен , основной недочет это почти отсутствие шумки и возраст , уже 5год эксплуатации идет.
А еще я к Хайландеру присматривался ,но так и не доехал потестить и движок большеват.
А еще мечтал дождаться нового Патфаиндера т.к. нужен именно кроссовер , а не внедорожник , хотелось чтото поинтересней ХЛя .
Ну в общем както так , дождусь тестдрайва разочаруюсь и буду опять голову ломать что купить с удовольствием за 1,5мил.руб.
Все.
Ах как мне все это знакомо! А Хайлендер у меня был, правда предыдущий. Супер, берите не пожалеете
konstanta69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 19:33   #77
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
до 80-90% город, до 10-20 % трасса - 2.0;
до 60-70% город, до 30-40 % трасса - 2.4;
до 40-50% и ниже город, до 50-60% и выше трасса- 3.0, ИМХО.
Согласен. Потому и заказал 2.4.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2012, 17:54   #78
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Видел в городе новый аут...
интересно смотрится на дороге..
был беленький с Дамой за рулём)))
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 18:02   #79
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Porsche Cayenne Turbo - Ваш вариант.
4.8 л, 500 л.с., 700 Нм. 4.7 с до сотни.
Тоже "не едет"? Тогда Вам в Формулу-1. Или в аэрокосмические исследования.

А если серьезно, то каждый выбирает сам - "едет" или "не едет". Фломастеры у всех разные. Зависит от темперамента и возраста. Кому-то Смарта достаточно, чтоб довезти собственную задницу до работы и обратно, а кому-то надо 1к+ лошадей, ксенон-неон-перделку и на ночные улицы кошек пугать. И Аут - не для "гонщегов". Особенно последний.
Нах он мне нужен. Я не гонщик, просто хочу получать удовольствие от езды, а не тупо перемещаться из пункта А в пункт Б. У меня есть служебная Астра, которая весит почти столько же, чуть меньше лошадей и чуть больше момент, но который наступает намного раньше чем на Ауте. И в итоге я последнее время езжу именно на Астре, потому что на ней банально приятнее ездить даже с моими смешными пробегами, а вовсе не из-за жадности (тем паче бензин я могу списывать на обоих машинах).
Мало того, мне BMW например не нравиться именно тем, что там педаль газа вообще поглаживать надо, особенно после Аута.
И подвеска мне нравиться больше на Астре и на дороге машина лучше стоит и по креслу так не кидает и тише и т.п. Тормоза бы еще получше. Но тут должен сказать, что тормоза у Аута не в пример лучше.

З.Ы. К тому же для тех кто хочет тупо перемещаться из пункта А в пункт Б есть Дастер и Гранд Витара. С полным приводом, хорошим клиренсом и достойным багажником, а главное намного дешевле даже 2 литрового Аута на ручке.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 18:11   #80
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Нах он мне нужен. Я не гонщик, просто хочу получать удовольствие от езды, а не тупо перемещаться из пункта А в пункт Б. У меня есть служебная Астра, которая весит почти столько же, чуть меньше лошадей и чуть больше момент, но который наступает намного раньше чем на Ауте. И в итоге я последнее время езжу именно на Астре, потому что на ней банально приятнее ездить даже с моими смешными пробегами, а вовсе не из-за жадности (тем паче бензин я могу списывать на обоих машинах).
Мало того, мне BMW например не нравиться именно тем, что там педаль газа вообще поглаживать надо, особенно после Аута.
И подвеска мне нравиться больше на Астре и на дороге машина лучше стоит и по креслу так не кидает и тише и т.п. Тормоза бы еще получше. Но тут должен сказать, что тормоза у Аута не в пример лучше.
Ну, вот, значит Вам больше подходит Астра.
Я всего-лишь хотел сказать, что "удовольствие от езды" каждый получает на разных скоростях, ускорениях и дорогах. И заявлять, что Аут 2.4 "не едет" - не совсем корректно, ибо это субъективное мнение. Для кого-то "нормально едет" Опель Астра, для кого-то - Порш Кайен, а для кого-то - Аут 2.4. Вопрос темперамента, возраста, личных предпочтений... И пример этого форума тому подтверждение - кого-то устраивает 2.0, а кому-то и 3.0 мало.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2012, 18:20   #81
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Я сравнивал XL 2.0 и 2.4 по динамике и разница на городских скоростях мизерна. Так что если для Вас 2.0 не едет, то не едет и 2.4. И наоборот. 3.0 едет, без оговорок. Астра меня многим не устраивает, но на дороге (особенно на дальняке) себя ведет НАМНОГО лучше Аута за исключением торозов.
З.Ы. Подавляющее большинство более-менее мощных седанов и хэтчей считают, что даже турбо Астра не едет, представляете себе их слова после сравнения своих машинок с Аутом?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 18:32   #82
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Блин, опять эта хрень : едет- не едет. Говорю честно, 2.4 - прекрасно едет(в разумных пределах, не 3.0, конечно). То, что на тесте не едут авто, так куча народу катается, коробки - адаптивные, манера езды у всех разная, поэтому тупят, ИМХО. Хорош, Аут с Каеном сравнивать...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:20   #83
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Это Вы просто к Ауту привыкли. Я думал точно так же пока не стал параллельно на двух машинах ездить.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:25   #84
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Блин, опять эта хрень : едет- не едет. Говорю честно, 2.4 - прекрасно едет(в разумных пределах, не 3.0, конечно). То, что на тесте не едут авто, так куча народу катается, коробки - адаптивные, манера езды у всех разная, поэтому тупят, ИМХО. Хорош, Аут с Каеном сравнивать...

2.4 едет, 2.0 едет но визжит и туповат. что вы очевидное оспариваете? 2.0 это компромисс - удешевление. каждый сам решает - платить или не платить. сравнивал обе модификации на хл - говорю - это очевидно
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:53   #85
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

я ничего не оспариваю, так и пишу, 2.4 - нормально едет... про 2.0 не знаю, не ездил...
Астра - у мамы, езжу иногда, не скажу что ураган, от турбы ожидал большего, хотя там 2 движка (я про140-сильный говорю), но коробка там тупая, люблю свой варик!
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:57   #86
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
я ничего не оспариваю, так и пишу, 2.4 - нормально едет... про 2.0 не знаю, не ездил...
Астра - у мамы, езжу иногда, не скажу что ураган, от турбы ожидал большего, хотя там 2 движка (я про140-сильный говорю), но коробка там тупая, люблю свой варик!
ой, я зря вас процитировал.

я отвечал на этот пост -
"Я сравнивал XL 2.0 и 2.4 по динамике и разница на городских скоростях мизерна. Так что если для Вас 2.0 не едет, то не едет и 2.4".
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:59   #87
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2012, 20:35   #88
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Да в том то и дело, что Астра далеко не ураган, а едет лучше.
Про коробку согласен, но к этому довольно быстро адаптируешься. Поначалу очень сильно напрягало, сейчас привык и из езды напрягают только тормоза и то что посадка очень низкая. Ну и отсутствие клиренса и ПП, но последнее в отсутствии снега на дорогах как-то побоку
Лично я банально не хочу динамику хуже Астры, только с такой динамикой начинаешь получать удовольствие от езды и для меня что 2.0, что 2.4 одинаково не едут.
Даже завидую тем для кого эти движки едут.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 20:41   #89
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Лично я банально не хочу динамику хуже Астры, только с такой динамикой начинаешь получать удовольствие от езды и для меня что 2.0, что 2.4 одинаково не едут.
Даже завидую тем для кого эти движки едут.
Не понял)), у вас астра - 260 л.с.? Ну тогда, снимаю шляпу.... вы правы. Конный пешему не товарищ. )) А я таки настаиваю, что тем кто любит ездить поактивнее из двух предложенных моторов Outlander 2013 MY надо выбирать 2.4. Такая трактовка вас устраивает? ))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 20:45   #90
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Первые впечатления о новом Outlander 2013

2.4 нормально едет и в городе резвее.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU