Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 21:44   #76
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

bc----, mr.fix, почему спросил про зиму? Очень просто! Однажды колесо вмёрзло в луже в лёд. Тронулся, а колесо лёд держит, но всё же мне удалось выехать из ледяных тисков. Но весь воздух разом вышел из колеса из за появившейся щели в результате ВРЕМЕННОГО отрыва резины покрышки от диска. Разумеется, сразу после выезда из замёрзшей лужи всё стало на свои места, но уже колесо было спущено. Я тогда зря корячился, чтобы поставить запаску. Само собой никаких проколов в шиномонтаже не нашли.
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 01:40   #77
Andrey288
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Andrey288
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

Беркут r15 пережил 2 машины, теперь лежит в багажнике Аута. 16" и 18" качает. Один раз качал r16 с нуля (не на ауте). Долго, но это же не каждый день (и не каждый год). В прошлом году замечена неприятность- стал недостаточно цепко цепляться за вентиль колеса. Приходится придерживать пальцем.
Andrey288 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2015, 01:57   #78
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

Тоже Беркут R15 и аналогичная проблема с "зацеплением" вентиля на 5 году эксплуатации. Также приходится придерживать, чтобы не соскакивал. Прогрессирует.
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 02:10   #79
Andrey288
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Andrey288
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
Тоже Беркут R15 и аналогичная проблема с "зацеплением" вентиля на 5 году эксплуатации. Также приходится придерживать, чтобы не соскакивал. Прогрессирует.
На форуме беркута пишут, что меняют наконечник по гарантии или, в нашем случае, за деньги. Если будет совсем слетать, поменяю.
Andrey288 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2015, 08:24   #80
ssafonov
Опытный
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

Имею два компрессора. Один безымянный с надписью 300PSI (мой первый), второй Агрессор (похож на компрессор в 5-ом сообщении) был куплен взамен потерянного (ну так думал сначала, потом нашел). По итогу, имея на руках оба компрессора, проверяя накачку шин обнаружил, что первый компрессор врет на +0,4 очка в большую сторону. Т.е. первое время я ездил на недокачанных шинах... вот так...
ssafonov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:49   #81
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

Цитата:
Сообщение от Andrey288 Посмотреть сообщение
В прошлом году замечена неприятность- стал недостаточно цепко цепляться за вентиль колеса. Приходится придерживать пальцем.
На своём беркуте дважды менял зацеп. Первый раз менял на первом году эксплуатации. Цена вопроса 40-80 рублей. Но я так и не нашёл хороших зацепов. Даже янки гонят брак нам.
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 11:11   #82
music
Житель Клуба
 
Аватар для music
 
Имя: Петр
Авто: Аут III re
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

Объясните, как дефлятором Беркута 17 пользоваться? Как я понимаю, надо надавить на коробочку?
Давлю, ничего не происходит. Может не туда давлю или не так?
music вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:20   #83
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

Вопрос владельцам компрессоров Беркут. Выбираю в подарок компрессор, выбор между R17 и R20, для колес от 18 диаметра. Начитался отзывов и насмотрелся видео в ютубе, голова кругом, у каждого свои плюсы и минусы. По цене разница почти в два раза, но стоит ли оно того. В этой теме в основном пользуются R17, может остановиться на нем или взять что-то другое? Ценю надежность и качество сборки. Спасибо.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:32   #84
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,560
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

@МиНиН, Миш,бери семнадцатый и не парься,пользуюсь им лет пять проблем нет,качает довольно быстро я им периодически качал колеса на ивеках до четырёх атмосфер без проблем,мощи хватает с запасом,питание у него от АКБ что тоже не мало важно,так что подарком будут довольны можешь не сомневаться.А за двадцатку я думаю особого смысла нет переплачивать.ИХМО.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2016, 18:44   #85
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

@Самодел, Саш, у меня единственный вопрос к 17-му, провода очень тонкие, сечение всего 1.25 мм и это при токе 23 А. Как они себя ведут на морозе? Удобно ли пользоваться навинчивающейся насадкой на нипель. Сам то я привык к быстросъемной насадке от компрессора с ресивером. У 20-ки как раз быстронакидная, правда не совсем такая.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:53   #86
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,560
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

Миш,ну провода там не тонкие может сейчас что то изменили(могу завтра сфоткать),ну на морозе как обычно дубеют,но за всё время эксплуатации провод не сломался,по поводу насадки тоже были сомнения но оказалось на много удобнее чем быстросъмная.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2016, 19:07   #87
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
могу завтра сфоткать
Да не, спасибо. Я на них достаточно насмотрелся живьем. Тогда скорее всего на 17-м и остановлюсь.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:48   #88
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Вопрос владельцам компрессоров Беркут. Выбираю в подарок компрессор, выбор между R17 и R20, для колес от 18 диаметра. Начитался отзывов и насмотрелся видео в ютубе, голова кругом, у каждого свои плюсы и минусы. По цене разница почти в два раза, но стоит ли оно того. В этой теме в основном пользуются R17, может остановиться на нем или взять что-то другое? Ценю надежность и качество сборки. Спасибо.
Если авто не внедорожник, хозяин которого часто стравливает давление, то 17-го хватит для любых колес. А вот если травится... Тогда конечно 20й.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2016, 11:13   #89
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

17-й Беркут уже много лет пользую один из первых ревизий, провода дубеют на морозе и переламываются на входе в компрессор, итого провод заменил полностью с крокодилами для АКБ. В остальном претензий нет, ещё быстрозажимной концевик имеет рядом кнопочку для спускания если перекачал - все кому давал поюзать при зажимании неприменно эту кнопку нажимали и пытались качать параллельно спуская колесо . Ну и пока не выключишь погоду показывает а не давление накачанное - покачал остановил посмотрел что там реально кажет. Как то так.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2016, 05:15   #90
eskylap
Житель Клуба
 
Аватар для eskylap
 
Имя: Федор
Авто: Outlender2.4 4wd 2007 4G69
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Кто какой компрессор использует для шин?

Беркут17 три года полёт нормальный.
eskylap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU