Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 21:55   #916
kabminal
Вступаю в Клуб
 
Аватар для kabminal
 
Имя: Outlander
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC;Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от redd80 Посмотреть сообщение
В режиме 4WD auto при движении ощущается "гудение" в трансмиссии при добавлении газа на подъем. В режиме ECO не слышно. Это косяк или штатная ситуация?
Да,тоже гудит!Кто нибудь обращался к официалам с данным вопросом?В XL такого нет!
kabminal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 21:59   #917
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
Спасибо! Займусь на досуге. Вчера просидела до трех ночи и дочитала-таки вас, еще и распечатала про схожие проблемы и отправилась сегодня в ГАЛФ Дубровка готовая рвать и метать. Они ведь пели мне про мой единственный в России случай с глюками управления на руле Утверждают, что проблему решили - не верю, буду следить за глюками. К слову, была там, кажется, пятый раз с момента покупки... А вообще жутко расстроилась т.к. если до того мне все вокруг вопили - требуй с них новую машину (ха-ха), то тут выяснилось что они с такими 'багами' практически все... сама виновата, слишком падка оказалась на НОВОЕ

И еще, по мелочи. Еще на новой машине обнаружила царапинку на пластике в левой части - подрасстроилась, но в общем, наверное, заметно только мне. А сегодня заметила приличные царапины вокруг рычага переключения передач - не знаю откуда и уже не узнаю, либо мойщики постарались, либо сам сервис, но точно не я. Я постаралась, по всей видимости, с царапиной на самом руле! Это я к чему... не скажу, что не дышала над Авенсисом, но за 6.5 лет эксплуатации я там даже царапины не припомню. Аут не эксплуатирую и трех недель Иное качество, чего говорить...
Я считаю что неплохая машина,конечно в руководстве Митсубиши никто не сделает себе харакири,но надеюсь сатори наступит после стольких обращений,баги уйдут лесом,но нужно время Я так понимаю что речь идет о царапинах на "рояльном лаке" да,тоже считаю это неудачным дизайнерским решением для повседневной эксплуатации,вся пыль и царапины как на ладони,у меня СРВ была до этого почти пять лет,парень который покупал ее у меня сказал что у меня самый лучший салон из всех которые он смотрел,хотя я тоже особо не трясся над салоном
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2012, 23:10   #918
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Не надо так расстраиваться из за мелких царапин, воспринимайте их спокойно, это эксплуатация, ничего не поделаешь. Тут упало, там что то не аккуратно положили...
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 23:21   #919
Slavayn
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Поменял птф сегодня по гарантии. Мастер сказал что все прикрыли лавочку с этим делом, теперь отказывают всем на гарантийную замену.
Slavayn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 02:04   #920
StRaNnIk21
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Перевожу указатель среднего расхода топлива в режим ручной корректировки, выключаю зажигание. Включаю зажигание, и о чудо указатель снова су*ка в режиме авто коррекции. Эт только у меня так? Как вылечить? Бесит уже пипец как.....
StRaNnIk21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 06:35   #921
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

StRaNnIk21, это у всех так. Лечится только путем обращения к Алексею. Собственно, там много еще вкусностей добавляется с его помощью.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2012, 08:09   #922
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
Соглашусь. Сама пересела с Авенсиса - сначала рыдала - ну совершенно другой уровень, но Мазда трешка.. ну не смешите... доводилось ездить!
На Авенсисе приходилось ездить только пассажиром, но вот РАВ 4 эксплуатировал - не заметил там "потрясающей" шумоизоляции. Шумнее чем сейчас у меня. Так что Тойота тоже "халтурит". Насчёт шума трансмиссии при 4 WD - да, был. Но сейчас или я привык, или механизмы "притёрлись", а может и то, и другое - не замечаю. Больше всего шумит Нокиа SUV 7 в колёсных арках и дребезжат передние колонуи в дверях при попытках прибавить басов и громкости. "Свободных рук" у меня пока нет - я заплатил побольше денег, чтобы эта функция не работала - у меня Ультимейт 2,4 (максималка) - это уже даже не ирония, а лёгкая истерика (за что отдал лишние 110 тыс? - за ксенон и электробагажник?). ЛКП вообще "отстойное" - боюсь лишний раз снег щёткой сметать - вдруг на щётке наледь и будет царапина. Небольшим кусочком льда от впереди идущей машины получил несколько сколов до грунта за раз -для меня удивительно -на других моих авто такие сколы появлялись спустя годы эксплуатации, десятки тысяч км дороги и несколько десятков моек. Да, и где поясничный подпор? Зачем нужны весьма "небыстрые" электрорегулировки сиденья, если нет памяти положений? В целом автомобиль, конечно, удался и радует - управляемость, плавность хода, достаточно тяговитый и экономичный мотор, большой клиренс, неплохая проходимость, неплохой уровень комфорта. Но вот стоит ли он своих денег при наличии этих неприятных недоработок и "косяков"? До сих пор впечатление двоякое. Сразу оговорюсь - дизайн считаю удачным и в моём вкусе - выбирал именно за внешний вид...
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2012, 11:03   #923
ushakofff64rus
Опытный
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
но Мазда трешка.. ну не смешите... доводилось ездить
Значит мало ездили спорить не буду говорю только факты, за 95000 на матрешке ни одного сверчка, здесь только 3000 и шелестит и гремит в нескольких местах (кстати не у одного меня полистайте форум). Так что можете считать что мне просто случайно досталась идеальная матрешка и так же случайно достался хреновый аут.

А вообще я думаю просто трудно переубедить истинных любителей какой то одной марки авто в том что она не очень то и хорошо, просто я наверно не поклонник митсу, и боюсь и не стану им никогда!

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
что у Вас типичная ситуация для человека, слезшего с зубылы
Я ниоткуда не "слезал" как вы выразились а пересел идалеко не с ваза, а вы вот судя по тому как кайфуете от аута точно с тазика слезли!
ushakofff64rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 14:00   #924
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Я считаю что неплохая машина,конечно в руководстве Митсубиши никто не сделает себе харакири,но надеюсь сатори наступит после стольких обращений,баги уйдут лесом,но нужно время Я так понимаю что речь идет о царапинах на "рояльном лаке" да,тоже считаю это неудачным дизайнерским решением для повседневной эксплуатации,вся пыль и царапины как на ладони,у меня СРВ была до этого почти пять лет,парень который покупал ее у меня сказал что у меня самый лучший салон из всех которые он смотрел,хотя я тоже особо не трясся над салоном
Будем надеяться! Да, речь о 'рояльном лаке'

У меня к вам вот какой вопрос, да простят меня за офф, почему не взяли новую CR-V? Я из всего 'многообразия' всегда склонялась именно к ней (хотя и не была в восторге от 'нового' облика (последних xxx лет), но что в тот раз лень было ждать обновленную, что в этот раз нужно было чуточку подождать, да и дороже была даже 'старая', а мне пришлось решение принимать довольно быстро... правда, склонялась я к ней на расстоянии - ни разу не то что не ездила, даже и не садилась.. Почему выбрали Аут?

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
На Авенсисе приходилось ездить только пассажиром, но вот РАВ 4 эксплуатировал - не заметил там "потрясающей" шумоизоляции. Шумнее чем сейчас у меня. Так что Тойота тоже "халтурит". Насчёт шума трансмиссии при 4 WD - да, был. Но сейчас или я привык, или механизмы "притёрлись", а может и то, и другое - не замечаю. Больше всего шумит Нокиа SUV 7 в колёсных арках и дребезжат передние колонуи в дверях при попытках прибавить басов и громкости. "Свободных рук" у меня пока нет - я заплатил побольше денег, чтобы эта функция не работала - у меня Ультимейт 2,4 (максималка) - это уже даже не ирония, а лёгкая истерика (за что отдал лишние 110 тыс? - за ксенон и электробагажник?). ЛКП вообще "отстойное" - боюсь лишний раз снег щёткой сметать - вдруг на щётке наледь и будет царапина. Небольшим кусочком льда от впереди идущей машины получил несколько сколов до грунта за раз -для меня удивительно -на других моих авто такие сколы появлялись спустя годы эксплуатации, десятки тысяч км дороги и несколько десятков моек. Да, и где поясничный подпор? Зачем нужны весьма "небыстрые" электрорегулировки сиденья, если нет памяти положений? В целом автомобиль, конечно, удался и радует - управляемость, плавность хода, достаточно тяговитый и экономичный мотор, большой клиренс, неплохая проходимость, неплохой уровень комфорта. Но вот стоит ли он своих денег при наличии этих неприятных недоработок и "косяков"? До сих пор впечатление двоякое. Сразу оговорюсь - дизайн считаю удачным и в моём вкусе - выбирал именно за внешний вид...
Шумоизоляция и у Авенсиса была все та же, я просто другой и не знала - до того была Королла По поводу Аута: мне тоже нравится машина внешне - тут как с Авенсисом, многим обе не нравятся дико (Авенсис предыдущий, не нынешний, конечно - нынешний мне, кстати, ну совсем никак), а у меня с ними любовь. Что-то в них такое есть Ну и на тему поясничного подпора - с одной стороны, соглашусь, и подумала о том же впервые сев в машинку, а с другой - пожалуй единственная причина, по которой я еще не взвыла с косяками-багами этой машины, это то, что моя не очень здоровая последние годы спина несмотря на, казалось бы, не умереть какие удобные сидения, чувствует себя превосходно! В Авенсисе было идеально практически все, и сидения казались удобными, а по факту - я подыхала со спиной... Вот так!

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Тут так если мойщикам доверить мыть и полировать салон,больше навредят,нежели вычистят. Если не хотите видеть новые царапины мойте и чистите сами,тут только так.
Вот случай, мыли жены Опель, с задняя дверь (где бампер) зимой была на нем наледь, умник керхером махнул,и это наледь (льдина) от и до такой жирной чертой оставило свой след до грунта, только жаль что все это выясняется после мойки.
Оно понятно, конечно, просто по опыту говорю о том, что в этой машине особенно хреновый, простите мой французкий, пластик. Предыдущая после 6.5 лет эксплуатации (и моек раз в месяц-полтора) сохранилась без подобных царапин.
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 14:43   #925
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
У меня к вам вот какой вопрос, да простят меня за офф, почему не взяли новую CR-V? Я из всего 'многообразия' всегда склонялась именно к ней (хотя и не была в восторге от 'нового' облика (последних xxx лет), но что в тот раз лень было ждать обновленную, что в этот раз нужно было чуточку подождать, да и дороже была даже 'старая', а мне пришлось решение принимать довольно быстро... правда, склонялась я к ней на расстоянии - ни разу не то что не ездила, даже и не садилась.. Почему выбрали Аут?
Во первых дорожный просвет убил-165 мм,во вторых они так и не избавились от "бульдожей морды" в дизайне новой СРВ,раньше что СРВ,что Аккорд,что Сивик были хитами-сейчас что то сдулась Хондазахотелось чего то новогода и Хонда ушла у нас из города года два назад,за 100 км в Самару ездить на ТО не захотелось,в общем так сложилось При всем "богатстве выбора"альтернативу новому Ауту я не нашел
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2012, 15:16   #926
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от ushakofff64rus Посмотреть сообщение
Я ниоткуда не "слезал" как вы выразились а пересел идалеко не с ваза, а вы вот судя по тому как кайфуете от аута точно с тазика слезли!
Я не кайфую, что я с Урала чтоб от "комфорта" японских машин кайфовать? Это просто незатратное и надежное средсво передвижения.
И вроде я ясно выразился и достоинства прошлой Матрешки слишком уж хорошо всем известны. Я всего лишь заметил, чтобы Вы не вводили в заблуждение выбирающих и попробовал найти логичное объяснение Вашим впечатлениям.

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
У меня к вам вот какой вопрос, да простят меня за офф, почему не взяли новую CR-V?
Тоже ждал новый Сервант и теперь рад, что не дождался. Собственно выше уже все сказали- клиренса нет. Ну, и 2 литра в РФ пока только. Хонда конечно поцивильней, но в японцах это понятие уж очень относительное. Все одно, Лехус и тот смешон своей убогостью по большому счету. ИМХО их можно брать как раз за ТХ/цена, а с этим у нового Серванта туго.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2012, 15:35   #927
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

На счет Урала поаккуратнее пожалуйста.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 15:44   #928
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
На счет Урала поаккуратнее пожалуйста.
Ладно, что я с Японии что ли?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2012, 17:09   #929
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Докладываю. Два дня все работало, сегодня заглючило ТАК, что то были цветочки... такое, правда, было уже после визита в сервис - потом возвращаются прежние глюки, скромные Но... теперь мне хендс фри заявляет каждый раз, что заблокирована! Говоришь тете код - выясняется, что режим пары с телефоном не настроен (???) и так все время. Настраиваешь - разок работает, и по-новой. Вот этого точно не было... В полном трансе, достало нет сил как.. Никто не знает, случайно, как бы так ее разблокировать? В инструкции что-то не нахожу..

В общем, коллеги, не знают они что делать с глюками управления аудиосистемой на руле и хэндс фри... используют нас как подопытных этих самых

И что-то я не поняла этого коллективного письма, в нем ведь не указали 'главной' проблемы многих - глюки управления аудиосистемой на руле, зато предъявили претензии по факту того, что чего-то там не хватает... ерунда какая-то

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Во первых дорожный просвет убил-165 мм,во вторых они так и не избавились от "бульдожей морды" в дизайне новой СРВ,раньше что СРВ,что Аккорд,что Сивик были хитами-сейчас что то сдулась Хондазахотелось чего то нового
Спасибо, успокоили хоть чуток!
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:14   #930
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Natlee, у Вас телефон какой? Блюпуп вещь в себе и не все аппараты даже с буками корректно работаю
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU