Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 15:57   #1006
DronM
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от EduN Посмотреть сообщение
Очень интересует вопрос. Друг предложил Аут август 2008г.в. пробег 15 тыс.км. 2.4 полный привод, мкпп, минималка. за 750 тыс.рублей... Как думаете цена нормальная? Просто за такие деньги у нас встречаются трехлитровые, но с большим пробегом. За ответы заранее спасибо.
Друг хороший))? август 2008г.в. и пробег 15 тыс.км это все равно что Тагил - столица нашей родины)
DronM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:05   #1007
EduN
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от DronM Посмотреть сообщение
Друг хороший))? август 2008г.в. и пробег 15 тыс.км это все равно что Тагил - столица нашей родины)
Отличный. Пробег родной 1000%, есть пару эксплуатационных косяков - не заметил столбика и бордюра сзади, Задний бампер на миллиметр прижало к правому крылу и маленькая вмятина на нижней крышке багажника. И один большой - месяц назад на АБС протащило до автобуса. Удар был скользящий, но все равно бампер + оптика под замену были. Он как великий экономист - поставил все китайское. Выглядит после ремонта на 4+ сам из сервиса его забирал. Крылья , капот не красились. Вот и думаю стоит забрать или по Генри Форду Октавию из салона и не париться. Но прельщают достоинства паркетника + багажник, поэтому если цена адекватная, то почему бы и да
EduN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:11   #1008
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

я бы не взял. просто неизвестно на чем еще он экономил из эксплуатационных материалов...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:13   #1009
DronM
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от EduN Посмотреть сообщение
Отличный. Пробег родной 1000%, есть пару эксплуатационных косяков - не заметил столбика и бордюра сзади, Задний бампер на миллиметр прижало к правому крылу и маленькая вмятина на нижней крышке багажника. И один большой - месяц назад на АБС протащило до автобуса. Удар был скользящий, но все равно бампер + оптика под замену были. Он как великий экономист - поставил все китайское. Выглядит после ремонта на 4+ сам из сервиса его забирал. Крылья , капот не красились. Вот и думаю стоит забрать или по Генри Форду Октавию из салона и не париться. Но прельщают достоинства паркетника + багажник.
Ого как много дополнительных переменных! Советовал бы Вам все таки в сервисную книгу заглянуть и прикинуть по годовым пробегам среднюю - если она конечно не "потерялась". А есть ли там вообще то ? Тоже вопрос - или тоже экономил на этом.. Если потерялась однозначно брать не стоит.
DronM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:15   #1010
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Ну а вообще, лично по моему крайне скромному времени, деньги - отдельно, друзья - отдельно. Потому что очень часто при смешивании не остается ни того, ни другого.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:37   #1011
EduN
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от DronM Посмотреть сообщение
Ого как много дополнительных переменных! Советовал бы Вам все таки в сервисную книгу заглянуть и прикинуть по годовым пробегам среднюю - если она конечно не "потерялась". А есть ли там вообще то ? Тоже вопрос - или тоже экономил на этом.. Если потерялась однозначно брать не стоит.
Я говорю что пробег родной. Пахнет новой машиной и т.д. и т.п. да и знаю я сколько он ездит, он три машины с такими пробегами уже отдал. Я не спрашиваю хорошая машина или нет. Меня интересует стоит четырехгодовалый аут, в такой комплектации, таких денег или нет. так как повреждения минимальны и легко решаемы по страховке. Да и с моей эксплуатацией года через четыре этот бампер можно по кускам заново собирать. ТО проводилось один раз и то заключалась в смене масла.. Т.к. с пробегом 14329 км. До планового еще не дошел)) Замена жидкостей после приобретения не обсуждается. Хранение на отапливаемом паркинге. Поездки до сада и обратно + магазины, т.к. работа в пяти минутах ходьбы. Предыдущую машину продал своей девушке, поэтому на все мероприятия она его возит или забирает. Я же говорю - экономист, хотя кто бы не экономил на машине, которую собрался продавать.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
я бы не взял. просто неизвестно на чем еще он экономил из эксплуатационных материалов...
И на чем можно сэкономить при таком пробеге.. На бензине?
EduN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 17:59   #1012
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от EduN Посмотреть сообщение
Я говорю что пробег родной. Пахнет новой машиной и т.д. и т.п. да и знаю я сколько он ездит, он три машины с такими пробегами уже отдал. Я не спрашиваю хорошая машина или нет. Меня интересует стоит четырехгодовалый аут, в такой комплектации, таких денег или нет. так как повреждения минимальны и легко решаемы по страховке. Да и с моей эксплуатацией года через четыре этот бампер можно по кускам заново собирать. ТО проводилось один раз и то заключалась в смене масла.. Т.к. с пробегом 14329 км. До планового еще не дошел)) Замена жидкостей после приобретения не обсуждается. Хранение на отапливаемом паркинге. Поездки до сада и обратно + магазины, т.к. работа в пяти минутах ходьбы. Предыдущую машину продал своей девушке, поэтому на все мероприятия она его возит или забирает. Я же говорю - экономист, хотя кто бы не экономил на машине, которую собрался продавать.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------



И на чем можно сэкономить при таком пробеге.. На бензине?
ну например 80-й лить, или проходить ТО не раз в год, а раз в 15000... и масло свое подешевле залить...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:40   #1013
Илья Н
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от EduN Посмотреть сообщение
ТО проводилось один раз
как это если он 8 го года? Раз в год по регламенту ТО ведь !!!
Илья Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:50   #1014
EduN
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Может и не раз.. Я знаю только об одной замене масла.. или с таким пробегом все ремни и тормозные колодки должны поменять?)) На четвертом то ТО. Вы мне скажите цена нормальная или нет? Машина - состояние как новое, нечего тут искать, косяки все описал. беру надолго, так что с бампером не заморачиваюсь.
EduN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:57   #1015
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

В Уфе стоит. В Москве- он стоит около 700, так как на МКПП и Барабан как понимаю.
А в Мск МКПП и барабан- это моветон.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2012, 21:12   #1016
Илья Н
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Цитата:
Сообщение от EduN Посмотреть сообщение
Вы мне скажите цена нормальная или нет?
я бы на твоем месте взял. Все таки 15т пробега - новая машина, я за полгода проезжаю больше ))) и тем более если ты надолго берешь ...
Илья Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2012, 21:13   #1017
EduN
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Эх... к сожалению от ручки тоже уже отвык, но лучше вариантов по авто я не видел. Я тоже накатываю по 30-45 в год, поэтому малый пробег для меня гуд.. Плюс зимняя резина на дисках, сигналка хорошая и др. Заводи и пользуй.
EduN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 22:41   #1018
миша80
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota Corolla
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Если блюфиш, то наверняка хлам? Или может попасться нормальная?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17785984-f90651.html
миша80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 07:41   #1019
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

50/50 сколько не заезжал- в основном хлам. Все хорошее еще на стадии приема покупают.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:25   #1020
Евгенн
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Всем привет!
Решил приобрести для себя оут 2010 г.в.
хочу 2,4 вариатор на коже.
какая реальная цена данного авто?
Евгенн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудный выбор... Zorro Airtrek - Отзывы 81 04.08.2008 04:51
Выбор: Турбо или 2.4 Мотя Airtrek Turbo!!! 20 26.03.2008 03:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU