Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 19:25   #1021
Rascan
Опытный
 
Имя: Илья
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от gsn76.08 Посмотреть сообщение
А почему замена масла не полностью,с чем связано?
Полностью (да и то не совсем)меняется реже. В идеале лучше через раз. Но я менял через два. В остальных случаях без снятия поддона и замены фильтра.
Rascan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 00:14   #1022
wwb
Житель Клуба
 
Аватар для wwb
 
Имя: валерий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Ребята,кто нибудь накатал на ауте боььше 100 000? Хочу купить авто,а мне тут сказали," готовься через 100 т по кругу менять подвеску" Что все действительно так плохо или врут?
на 100 000 подвеску отпиливают вместе с днищем..
а если серьезно-подвески у всех японцев +/- одинаковы..будешь ездить аккуратно-до 150 000 даже и не тронешь
wwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 16:40   #1023
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Добавлю маленький отзыв. Авто комплектация Intense .
С 11 по 18 декабря съездили в Европу.
Моск.область - Бергхайм Германия до границы с Бельгией не доехал 60 км.
В машине 3 человека и половина багажника за рулём всегда я один.
Общий пробег составил 5028 км.
В Польше и Германии заливал 95 бензин 1,4 евро за литр в среднем, в Белоруссии 92.
По автобанам Польши и Германии скорость 130-150 км выручал круиз-контроль, ноги затекали, чтобы спину не ломило, спинку сиденья поставил почти вертикально и за руль взялся хваткой 10х14 часов, дома ездил, полулёжа кресло в нижней точке, за руль одной рукой снизу держался.
Заметил по приезду в Белоруссию из России пропал скрип стабов у них плюс 5 тепла, у нас, когда выезжали, был мороз. На границе полякам дал 100 евро т.к. вёз более 30 пачек сигарет, а не 2 пачки на человека как разрешено при въезде в шенген, также везли много икры и спиртного подарки родственникам. Для навигации использовал айфон карты гугл с симкой оранж можно раздать вай-фай в машине, приобретена в России за 40 евро. Машина не подвела, сейчас пробег перевалил 15 тыс. Новый аут видел только 1 раз в Польше, вообще марку митсубиси почти не встречал там.
П.С. Машиной доволен обратно везли много накупленных в Германии вещей, вот тут-то огромный багажник митсу без ящика порадовал «сколько» не клади всё влезает.
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2016, 20:41   #1024
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
Добавлю маленький отзыв. Авто комплектация Intense .
С 11 по 18 декабря съездили в Европу.
На границе полякам дал 100 евро т.к. вёз более 30 пачек сигарет, а не 2 пачки на человека как разрешено при въезде в шенген, также везли много икры
Контрабандист? Как можно дать взятку в стране евросоюза? Там нет коррупции, не гоните. Оставьте эти сказки для неокрепших умов украинцев.
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2016, 13:03   #1025
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
Контрабандист? Как можно дать взятку в стране евросоюза? Там нет коррупции, не гоните. Оставьте эти сказки для неокрепших умов украинцев.
Вы наверное живёте в параллельном мире?
Вот тут про коррупцию в ЕС https://www.gazeta.ru/business/2014/02/03/5880049.shtml
Ну а здесь про коррупцию на таможне https://politeka.net/325657-kontraba...aya-tamozhnya/
И причём тут неокрепшие украинские умы как Вы выразились, я границу проходил на пропускном пункте Пограничный-Бобровники в Беларусь.
И ещё, я прекрасно теперь понимаю стремление украинцев вступить в шенген, белорусы постоянно мотаются в Польшу за продуктами и одеждой они там дешевле, даже немцы у которых мы останавливались в Франкфурте на Одере также стараются ездить за продуктами в Польшу. В Германии поверьте мне на слово многие продукты и одежда стоят дешевле чем у меня в городе, а зарплаты у них выше, там минимум на продукты и одежду Вам будут платить 350 евро в месяц!. Они реально наших санкций не почувствовали. Их проблема мигранты.
Эта ветка форума не для обсуждения сколько у меня попросили поляки за провоз сверх разрешённого, и тем более не для обсуждения украинцев, кстати на форуме есть владельцы аутов с Украины, прекрасные люди, они Вам больше меня расскажут про коррупцию на погранпереходах с Польшей, и если они хотят лучшей жизни в Евросоюзе то это их выбор. Я же Русский и как бы мне не было плохо буду жить здесь. С уважением к Вам ничего личного.
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2016, 13:10   #1026
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
Вы наверное живёте в параллельном мире?
В Германии поверьте мне на слово многие продукты и одежда стоят дешевле .
Подтверждаю,так и есть,дешевле.

Добавлено через 1 минуту
Только что жена провезла в Штаты 2 кг красной икры,лежала в багаже,никто слова не сказал.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 13:41   #1027
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Подтверждаю,так и есть,дешевле.

Добавлено через 1 минуту
Только что жена провезла в Штаты 2 кг красной икры,лежала в багаже,никто слова не сказал.
Польские погранцы загнали на досмотр машину в специальный ангар с подъёмником и подняв машину просветили всё днище, похвалили машину, я включил дурака сказал на последние копейки купил, но видать не разжалобил их так как вёз сына в Берлинский кардиологический центр, и они знали что у меня с собой 5 т. евро (сколько у вас с собой наличных таможня спрашивает), ну и очень хорошо намекнули что без штрафа не отпустят или разберут всю машину по болтику и если что найдут то на машину на штрафстоянку нас депортируют с запретом на въезд в шенген. Я считаю что ещё хорошо отделался в машине где у нас домкрат в крыле был спрятан блок сигарет.
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 14:18   #1028
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

@632,
Я езжу в Финляндию чаще,про деньги не спрашивают,только грин-карта и куда едешь.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 14:31   #1029
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
Вы наверное живёте в параллельном мире?
Это был сарказм, очевидно.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 14:49   #1030
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Это был сарказм, очевидно.
Всего лишь ирония, скрытого издевательства нету.
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 16:15   #1031
Седна
Житель Клуба
 
Аватар для Седна
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
С 11 по 18 декабря съездили в Европу.
Моск.область - Бергхайм Германия
Если у Вас будет время и желание, то просьба описать поездку поподробней. Собираемся тоже съездить прим по этому маршруту. Спс.
Несколько лет назад, при переезде границы Украины с Венгрией, был прямо-таки ошарашен рвением венгерских пограничников в поиске сигарет. Выгрузили все вещи из багажника и салона, простукивали крылья и т.п. Весь процесс на глазах ждущей очереди, не очень приятно, чес слово.

Последний раз редактировалось Седна; 23.12.2016 в 16:26.
Седна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:01   #1032
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Седна Посмотреть сообщение
Если у Вас будет время и желание, то просьба описать поездку поподробней. Собираемся тоже съездить прим по этому маршруту. Спс.
Несколько лет назад, при переезде границы Украины с Венгрией, был прямо-таки ошарашен рвением венгерских пограничников в поиске сигарет. Выгрузили все вещи из багажника и салона, простукивали крылья и т.п. Весь процесс на глазах ждущей очереди, не очень приятно, чес слово.
А в этой ветке можно отписывать? А то я так подробно разойдусь....
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:03   #1033
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,542
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

@632, Лучше тут.
Самодел на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2016, 00:23   #1034
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Только что жена провезла в Штаты 2 кг красной икры,лежала в багаже,никто слова не сказал.
А это законно?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 632 Посмотреть сообщение
Я считаю что ещё хорошо отделался в машине где у нас домкрат в крыле был спрятан блок сигарет.
Вот идиотов в России на много лет припасено.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Седна Посмотреть сообщение
Если у Вас будет время и желание, то просьба описать поездку поподробней. Собираемся тоже съездить прим по этому маршруту. Спс.
Несколько лет назад, при переезде границы Украины с Венгрией, был прямо-таки ошарашен рвением венгерских пограничников в поиске сигарет. Выгрузили все вещи из багажника и салона, простукивали крылья и т.п. Весь процесс на глазах ждущей очереди, не очень приятно, чес слово.
Вот из-за таких идиотов как 632 вас и простукивали. Правило оно одно, не везите ничего противозаконного. И никто не будет Вас простукивать.
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 02:09   #1035
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
Вот из-за таких идиотов как 632 вас и простукивали.
Пожалуйста без оскорблений и обзываний. Ваше мнение об умственных способностях клубников держите при себе.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU