Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 19:44   #91
Dagda
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Ну так это всё в объяве писать надо. А то я, например, увидев бы пробег 91 тык, сразу бы еще 20-25 тр на предстоящее ТО-90 к расходам на покупку прибавил.
Dagda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2016, 18:03   #92
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от mogetbit Посмотреть сообщение
Спасибо! Да, банит..



Если это мне, то в августе поменял масло в заднем дифе, вариаторе, заменил ремень, фильтр салона, двигателя вместе с маслом, жидкость гидроусилителя, помыл дросельную заслонку, заменил задние стойки. Свечи купил, но менять пока не стал, запуск без проблем, расход в норме, тяга отличная. На 2,4 ТО 90 не такое уж и страшное))

Ещё в подарок SkyNavi отдам, что-то она включаться перестала))
Скок денех то?
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 05:41   #93
mogetbit
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
Ну так это всё в объяве писать надо. А то я, например, увидев бы пробег 91 тык, сразу бы еще 20-25 тр на предстоящее ТО-90 к расходам на покупку прибавил.
ок, спасибо поправлю.

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Скок денех то?
Пока 800 поставил, дальше видно будет.
mogetbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2016, 13:28   #94
Dark_Hunter
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Купил я короче своего аута уже недели 2 назад, все не доходили руки написать. Авто при первичном осмотре оказался в хорошем состоянии (не бит, не крашен, ни один элемент, кроме возможно что бампера переднего, ну это так мелочи), пролазил его с прибором, кузов весь родной, по пробегу вроде тоже не много 98тыс. и салон в очень хорошем состоянии (смотрел до этого несколько вариантов так там вообще жуть, хотя писали что салон как новый). Вообщем при осмотре все понравилось и поехал к митсубиси дилеру на диагностику, как посоветовали. Однозначно в итоге уже жалею что туда обратился, никому никогда туда не советую ездить! Полтора часа возле машины провозились и нашли лишь лампочки номера нерабочие, диски тормозные проточить, колодки заменить, навесной ремень поменять, шланг гур подтекает и акум зарядить. Ну не страшно, это все же расходники)). Вообщем сошлись в цене и взял я данный аппарат. Радовался с неделю пока не появился глухой стук на кочках где-то сзади. И вот тут я загнал на сто к дельцам японского авто, до этого у них обслуживался года 3 и отец мой там где то столько же, все норм. Дак вот тут вылезла вся поднаготная в полном размере, слава богу что двигатель и коробка все же в норме, но на машину ТО в 90 тысяч по ходу вообще не проходила!
Итог: замена шланга ГУР, всех трех роликов и ремня подвесного оборудования (про свечи, масло и фильтра вообще молчу эта так расходник), но самое интересное оказалось что мне придется перебирать пол ходовки мелких шарушков! (хоть слава богу амартизаторы и пружины относительно в норме и менять не надо) Но всего остального тыс на 20 как минимум.
В итоге в гениальном дилер центре сказали что под замену расходников тысяч на 15 обойдется (естественно хороших дублей а не оригинала), а вылезло уже под 45 с работой! Поэтому господа при покупке авто ни в коем случае не езжайте к этим лохатронщикам! Им выгоднее чтобы у вас авто побыстрее сдохло и вы его пришли в трейд ин к ним сдали и на новой уехали. Они даже электрику по ходу только компьютером проверяли, так как у меня круиз работает кнопка через раз)) Выяснил позже что стандартная болячка авто, меняется часть проводки под рулем, цена вопроса 2500р дубля. Но как они ничего этого не увидели за 1.5 часа?! Козлы одним словом, а не мастера. Планирую к ним после всех ремонтных работ заехать и жалобу накатать с ксерокопиями всех диагностик и проведенных работ по устранению неисправностей.
P.S. Прокатившись на парочке вариантов при покупке обратил внимание что на моем ауте вроде как тише в салоне. Может там шумка стоит? Прошлый хозяин не знает, говорит может до него владелец ставил. Так вот может для сравнения прокатится у кого шумки точно нет и проверить?
Dark_Hunter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2016, 17:36   #95
wowanbest
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от Dark_Hunter Посмотреть сообщение
........ Так вот может для сравнения прокатится у кого шумки точно нет и проверить?
на моём можно покататься.
wowanbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2016, 17:54   #96
Dagda
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Ой, такая история на любом СТО могла случиться, не только с официалами. Летом 2013 купил жене ЛансерХ. Перед покупкой загонял его к стошникам, у которых с 2010 года регулярно обслуживался. Сказали, что машина достойная, по кузову, двиглу, ходовой и прочим агрегатам почти в идеале. Через пару месяцев спереди вылезли какие-то стуки. Поехал с ними в другое СТО. Сделали там диагностику - я за голову схватился. На замену рулевая рейка, тяги, аморты вкруг, втулки стаба, в коробке уже приличный люфт, подушки двигла почти сдохли, а сам двиг ест масло уже 1 литр на 5 тыс км. И теперь короночка - машина битая по кругу, ни одного некрашеного элемента кроме крыши! Причем хорошо так битая в правый бок, аж ушла геометрия (а я еще удивился, что резину за лето прилично поело).
У меня единственное объяснение того, что мои стошники мне подложили такую свинью - чтобы потом на ремонте моей развалюхи хорошо так бабосиков приподнять.
Пы.Сы. в итоге машину через год после покупки продал с дисконтом в 90 тыс р.
Dagda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 00:30   #97
Dark_Hunter
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от wowanbest Посмотреть сообщение
на моём можно покататься.
Может на недели следующей после праздников свяжемся тогда? стучи в личку. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
Ой, такая история на любом СТО могла случиться, не только с официалами. Летом 2013 купил жене ЛансерХ. Перед покупкой загонял его к стошникам, у которых с 2010 года регулярно обслуживался. Сказали, что машина достойная, по кузову, двиглу, ходовой и прочим агрегатам почти в идеале. Через пару месяцев спереди вылезли какие-то стуки. Поехал с ними в другое СТО. Сделали там диагностику - я за голову схватился. На замену рулевая рейка, тяги, аморты вкруг, втулки стаба, в коробке уже приличный люфт, подушки двигла почти сдохли, а сам двиг ест масло уже 1 литр на 5 тыс км. И теперь короночка - машина битая по кругу, ни одного некрашеного элемента кроме крыши! Причем хорошо так битая в правый бок, аж ушла геометрия (а я еще удивился, что резину за лето прилично поело).
У меня единственное объяснение того, что мои стошники мне подложили такую свинью - чтобы потом на ремонте моей развалюхи хорошо так бабосиков приподнять.
Пы.Сы. в итоге машину через год после покупки продал с дисконтом в 90 тыс р.
Даа... с каждым по ходу может случиться. Самое главное учиться на своих ошибках)) Я вот как то машину в далеком 2011 году брал в Москве, купил сказали литье есть в наличии, ща подвезем после покупки.
Итог: колеса на литье брать только по факту))
P.S. При покупке аута сказал нет литья нет 30-ки)) скинул, через пол месяца честно привез, руку пожал, отдал деньги. Так честно))
Dark_Hunter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2016, 05:06   #98
Mihan42
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Ребят продаю аутлендора в Кемерово. 2011 гв, покупалась в 2012г. 3л. макс. комплектация , 51 т.к пробег. все ТО у оф дилера. Шумка, противоугонный комплекс пандора 5000, прямоточная трасса с банкой, из нержавейки от коллектора, фаркоп и замененная акустика.. 3 комплекта резины, 2 комплекта литья..Прошу 1,3 млн...хотя х.з может много, но глянув на новый Аут 3л в макс компл. с ценой 2,15млн. без допов, цена кажется вполне адекватной
kemerovo.drom. ru/mitsubishi/outlander/21652750.html - удалите лишний пробел( после drom.)

Последний раз редактировалось Mihan42; 08.04.2016 в 05:15.
Mihan42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 12:01   #99
Dagda
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от Mihan42 Посмотреть сообщение
Ребят продаю аутлендЕра в Кемерово. 2011 гв, покупалась в 2012г. 3л. макс. комплектация , 51 т.к пробег. все ТО у оф дилера. Шумка, противоугонный комплекс пандора 5000, прямоточная трасса с банкой, из нержавейки от коллектора, фаркоп и замененная акустика.. 3 комплекта резины, 2 комплекта литья..Прошу 1,3 млн...хотя х.з может много, но глянув на новый Аут 3л в макс компл. с ценой 2,15млн. без допов, цена кажется вполне адекватной
kemerovo.drom. ru/mitsubishi/outlander/21652750.html - удалите лишний пробел( после drom.)
Что-то мне подсказывает, что максимальная реальная цена (т.е. цена ухода) - 1,1 млн.
Просто берешь, например, такой (http://novosibirsk.********/mitsubis.../21064507.html) и делаешь на него допы как у вас еще на сотку.
Dagda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 04:46   #100
Mihan42
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что максимальная реальная цена (т.е. цена ухода) - 1,1 млн.
Просто берешь, например, такой (http://novosibirsk.********/mitsubis.../21064507.html) и делаешь на него допы как у вас еще на сотку.
И зачем это сказано? - человек может и за 500 р продать, все зависит от рынка и его желания следовать рынку либо себе...
Mihan42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 16:56   #101
Dagda
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от Mihan42 Посмотреть сообщение
И зачем это сказано? - человек может и за 500 р продать, все зависит от рынка и его желания следовать рынку либо себе...
Если не хотите обсуждения вашего поста - объявления о продаже авто, то нефиг было его сюда постить. Для продажи есть дром и ему подобные площадки. А здесь форум, который предполагает обсуждение, в том числе и критику.
Dagda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 17:25   #102
Skorcher
Житель Клуба
 
Аватар для Skorcher
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Поддерживаю @Dagda, на форуме есть отдельная ветка с продажей, где как раз запрещено обсуждение цены.
А тут, свобода слова, и открытая дискуссия
Skorcher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 04:31   #103
Mihan42
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
Если не хотите обсуждения вашего поста - объявления о продаже авто, то нефиг было его сюда постить. Для продажи есть дром и ему подобные площадки. А здесь форум, который предполагает обсуждение, в том числе и критику.
Как было сказано - что постить, а что нет - не твоего ума дела....здесь же форум, верно?) а теперь вчитайся в мой ответ (см.выше)....читаешь? внимательно? что ты видишь? какие мысли приходят в твою голову? мой ответ тебя задел чем - то?
P\S - на просторах рунета можно найти еще дешевле(еще и еще))) чем твой предложенный вариант... я же не осуждаю их, это их выбор....пусть хоть бесплатно отдают)....если новый авто стоит 2млн, то четырехлетний уже с дисконтом 50% выставляют - вот это жесть...(
Давайте обсудим ценообразование
Mihan42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 04:47   #104
Nikdas
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

@Mihan42, почему же жесть?
Машина выехала с салона минус 10-15%. Потом за каждый год минус 10-15%, вот и набегает сумма. Хочешь ездить на новых машинах, готовься потерять в деньгах. Чем старше машина тем меньше процент падения цены.
Nikdas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 06:00   #105
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Чей авто продается сейчас в Новосибирске?

Все просто, хочешь продать быстрее, скидываешь цену)))
Продавал я давече детский велосипед с колесами12", новый стоит около 4000.
Выставил за 2500 ни одного звонка, потому что их валом по 2000 и никто не берет. Велосипеду один сезон ,как новый, казалось можно и за 3000 выставить. Скинул до 2000, встречались варианты и за 500 и за 1000. Было пару звонков, даже хотели посмотреть опять мимо. В итоге поставил опять за 2500, забрал Новый русский "Дедушка" на мерсе. Вот так, а якупил за 2000 в хорошем состоянии с колесами 16".)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihan42 Посмотреть сообщение
Как было сказано - что постить, а что нет - не твоего ума дела....здесь же форум, верно?) а теперь вчитайся в мой ответ (см.выше)....читаешь? внимательно? что ты видишь? какие мысли приходят в твою голову? мой ответ тебя задел чем - то?
P\S - на просторах рунета можно найти еще дешевле(еще и еще))) чем твой предложенный вариант... я же не осуждаю их, это их выбор....пусть хоть бесплатно отдают)....если новый авто стоит 2млн, то четырехлетний уже с дисконтом 50% выставляют - вот это жесть...(
Давайте обсудим ценообразование

Если не к спеху жди своего "Дедушку" на мерсе)))
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU