Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 10:24   #91
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Лампочка Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Вольдемар1 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Fin31

А би-ксенон, с AFS и омывателями фар, тоже поставите в ара-сервисе из китайских компонентов?! Не нужно оправдывать экономию...
Я не оправдываю экономию, а говорю лишь о том что практически все можно поставить кроме KOSа соответственно Вопрос в стоимости ибо стоимость отличается именно на количество тех опций что отличают скажем топ от S13 И поверьте говорю не просто с потолка, а сам интересовался т.к. хотел поставить MMCS у ОД, вместе с ксеноном и хромом Но потом необходимость в этом отпала, но знание того что поставить можно осталось
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 11:47   #92
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Если ставить все нормальное, то стоимость будет выше чем купить сразу топовую комплектацию
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:02   #93
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
сам интересовался т.к. хотел поставить MMCS у ОД, вместе с ксеноном и хромом
MMCS у ОД говоришь? Он один выльется в эту стоимость у ОД.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:05   #94
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Вольдемар1 Посмотреть сообщение
Дооснастить колхозом всяким, по-любому дешевле получится!
Ещё поставить колхозный би-ксенон с омывателями фар, придумать систему KOS и вообще экомомия будет та ещё
Полность поддерживаю мнение, нужно брать машинку в максималке и светлых расцветок Никогда не будете жалеть о том, что когда-то денег зажали
Что подразумевается под "колхозом"? Всё что не в стоке? Тогда да... А так пионеровские комплексы в разы лучше митцубишовских... Навигация там будет на всю Россию и Европу прекрасная... Плюс ТВ тюнер и тд и тп... С установкой тысяч в 60 обойдётся (с камерой заднего вида). Ксенон с поворотными лампами мне не нужен... Я не вижу в нём смысла... Ночью на большие расстояния не езжу. Галогенки у аута прекрасно светят... КОS... Реально удобно... Но из-за него 150 тысяч переплаты? Нафиг не надо...


Цитата:
Сообщение от Кришна Посмотреть сообщение
Если брать минималку и "дооснастить" оборудованием, близким по качеству к штатному, то никак не выйдет дешевле. Просто возьмите прайсы, калькулятор, и проверьте. Иначе максималки просто не продавались бы))) А если ставить с китайского рынка оборудование, то возможно и выйдет дешевле...Поначалу...
В любом случае, надо просто определить, что из опций для Вас и семьи важно, а какими опциями вы просто не будете пользоваться и исходя из этого выбирать комплектацию. Остальное - оправдания своей "экономии"))
Я уже с калькулятором всё посчитал... Более того, для меня опции как таковые не очень важны. Главное - это характеристики автомобиля (двигатель, КПП, управляемость)...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:47   #95
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
MMCS у ОД говоришь? Он один выльется в эту стоимость у ОД.
В начале года когда брал свой Аут это вылилось бы в + 50 тыс. рублей
Но задумавшись о целесообразности решил отложить на потом и поискать что нибудь поинтереснее в плане все в одном и по качеству и по функционалу
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 16:50   #96
vitaliyeg
Житель Клуба
 
Аватар для vitaliyeg
 
Имя: виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 Ultimate
Сообщений: 238
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Что подразумевается под "колхозом"? Всё что не в стоке? Тогда да... А так пионеровские комплексы в разы лучше митцубишовских... Навигация там будет на всю Россию и Европу прекрасная... Плюс ТВ тюнер и тд и тп... С установкой тысяч в 60 обойдётся (с камерой заднего вида). Ксенон с поворотными лампами мне не нужен... Я не вижу в нём смысла... Ночью на большие расстояния не езжу. Галогенки у аута прекрасно светят... КОS... Реально удобно... Но из-за него 150 тысяч переплаты? Нафиг не надо...
Откуда 150 тыс? разница между S26 и S27 = 100 тыс. ровно ЦЕНЫ

Теперь посмотрим стоимость ксеноновых фар exist = 2х40 тыс = 80 тыс. теперь если добавить 20 тыс - за омыватели фар, а также установку ксенона и омывателей.... То получается, что нам в подарок дали MMCS с камерой заднего вида + KOS + хром на ручки и заднюю дверь...

Другой вопрос, что вам всего этого не нужно!!! Тогда и не говорите о переплате!!!
vitaliyeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 16:53   #97
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
В начале года когда брал свой Аут это вылилось бы в + 50 тыс. рублей
Но задумавшись о целесообразности решил отложить на потом и поискать что нибудь поинтереснее в плане все в одном и по качеству и по функционалу
Николай, Alex01 прав, MMCS дешево не может стоить, тем более 50 т.р., это "кетайский" аналог с соответствующим качеством, если можно скиньте в личку или сюда где продавались MMCS за такие деньги, небольшой бизнес заделаем...

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Цитата:
Сообщение от vitaliyeg Посмотреть сообщение
Откуда 150 тыс? разница между S26 и S27 = 100 тыс. ровно ЦЕНЫ

Теперь посмотрим стоимость ксеноновых фар exist = 2х40 тыс = 80 тыс. теперь если добавить 20 тыс - за омыватели фар, а также установку ксенона и омывателей.... То получается, что нам в подарок дали MMCS с камерой заднего вида + KOS + хром на ручки и заднюю дверь...

Другой вопрос, что вам всего этого не нужно!!! Тогда и не говорите о переплате!!!
Забыли ещё про блоки розжига, сидение с электроприводом и кожанный салон...
Абсолютно с Вами согласен, товарисч!!!
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 17:35   #98
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Лампочка Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Вольдемар1 Посмотреть сообщение
Николай, Alex01 прав, MMCS дешево не может стоить, тем более 50 т.р., это "кетайский" аналог с соответствующим качеством, если можно скиньте в личку или сюда где продавались MMCS за такие деньги, небольшой бизнес заделаем...

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------



Забыли ещё про блоки розжига, сидение с электроприводом и кожанный салон...
Абсолютно с Вами согласен, товарисч!!!
Если вам это действительно интересно, когда будет время могу уточнить сколько это все будет стоить у ОД и огласить цену Кроме KOS и AFS соответственно
Разница между топом и S26 100 тыс. а что из допов стоит ставить или нет на эту сумму каждый решает сам для себя
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 17:48   #99
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от vitaliyeg Посмотреть сообщение
Откуда 150 тыс? разница между S26 и S27 = 100 тыс. ровно ЦЕНЫ

Теперь посмотрим стоимость ксеноновых фар exist = 2х40 тыс = 80 тыс. теперь если добавить 20 тыс - за омыватели фар, а также установку ксенона и омывателей.... То получается, что нам в подарок дали MMCS с камерой заднего вида + KOS + хром на ручки и заднюю дверь...

Другой вопрос, что вам всего этого не нужно!!! Тогда и не говорите о переплате!!!
Я говорил про минимальную комплектацию с 2,4 (1,199т.). Я и сказал, что мне некоторые опции не нужны... Вы просто читаете невнимательно . Единственное, что хотелось бы - ММCS. Но я лучше поставлю за 60к пионеровский комплекс и сэкономлю 140 тысяч... Но это просто как пример. Может я ещё и топ возьму...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 18:18   #100
vitaliyeg
Житель Клуба
 
Аватар для vitaliyeg
 
Имя: виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 Ultimate
Сообщений: 238
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Если вам это действительно интересно, когда будет время могу уточнить сколько это все будет стоить у ОД и огласить цену Кроме KOS и AFS соответственно
Думаю не стоит... потому как вот ее ЦЕНА и КОД - 8750A143


P.S. Недели 2 назад покупал накладку в салоне Peugeot. Там была распродажа штатной мультимедиа за 49 тыс. (без надписи MMCS) - 6574 P1 в магазине Exist она в туже цену.
Но думаю не прикольно будет в Ауте - созерцать лого Peugeot при включении мультимедиа


Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Разница между топом и S26 100 тыс. а что из допов стоит ставить или нет на эту сумму каждый решает сам для себя
Никто и не навязывает Вам!! Конечно же Вы сами решаете что ставить, а что нет!!
vitaliyeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 19:54   #101
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Лампочка Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от vitaliyeg Посмотреть сообщение
Думаю не стоит... потому как вот ее ЦЕНА и КОД - 8750A143


P.S. Недели 2 назад покупал накладку в салоне Peugeot. Там была распродажа штатной мультимедиа за 49 тыс. (без надписи MMCS) - 6574 P1 в магазине Exist она в туже цену.
Но думаю не прикольно будет в Ауте - созерцать лого Peugeot при включении мультимедиа



Никто и не навязывает Вам!! Конечно же Вы сами решаете что ставить, а что нет!!
Вот это цены
Ну как будет время все равно загляну к ОД возьму прайс на допы всякие поизучаю Будет интересно выложу скан
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:07   #102
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Вольдемар1 Посмотреть сообщение
Николай, Alex01 прав, MMCS дешево не может стоить, тем более 50 т.р., это "кетайский" аналог с соответствующим качеством, если можно скиньте в личку или сюда где продавались MMCS за такие деньги, небольшой бизнес заделаем...

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------



Забыли ещё про блоки розжига, сидение с электроприводом и кожанный салон...
Абсолютно с Вами согласен, товарисч!!!
Плюс диски по лучше и 3 ряд сидений.
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:06   #103
vitaliyeg
Житель Клуба
 
Аватар для vitaliyeg
 
Имя: виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 Ultimate
Сообщений: 238
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Плюс диски по лучше и 3 ряд сидений.
В России нет 3го ряда сидений, ни в одной комплектации... Это тока финам и европейцам повезло
vitaliyeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:48   #104
Станислав.suomi
Житель Клуба
 
Аватар для Станислав.suomi
 
Имя: Станислав
Авто: .Outlander III 2.0 MIVEK Instyle NAVI CTV
Сообщений: 265
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

За то как ОД хвастают Ваши-у Вас полноразмерное колесо запаска,а у нас докатка. И ещё ММС у меня ругается на всех не понятных мне языках.И допы за баснословные цены.И разница с топом 5 тонн

Последний раз редактировалось Станислав.suomi; 16.05.2011 в 22:49. Причина: дополнение
Станислав.suomi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:05   #105
белуня
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 14
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Всем добрый день.
Вот подумываю о покупке Аутлендера ХЛ. Хочу приобрести в полной комплектации то есть 2.4. Ultimate 4WD, но моя девушка возражает насчет этой покупки объясняя тем что 2.4 будет больше кушать чем 2.0!!! И вот теперь я в сомнениях. Был на тест-драйве и той и другой, 2.0 хорошая но хочется по резвей т.к. до этого был Лексус РХ 300 с 220л.с.! 2.4. очень похож по динамике с Лексусом поэтому предпочтение больше к ней! Может поможете в моих сомнениях какую лучше брать и какой у обеих расход топлива?
белуня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить 2 ДИН T0xa Клубные скидки в Екатеринбурге 5 08.09.2010 09:40
Собираюсь купить аутлендер TrueAlex Outlander - Отзывы 102 05.06.2010 22:12
Вопрос по динамике. Купить-не купить?) shellgada Airtrek - Отзывы 19 06.08.2008 06:04

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU