Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 16:37   #91
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Ой да совсем соврал) С 2008 года он уже не клюгер а Fortuner 2.7 литрЭ) По сути тот же клюгер)
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:55   #92
yaromir
Житель Клуба
 
Аватар для yaromir
 
Имя: ярослав
Авто: Джип Широкий
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
у меня корефан катает хайлендера 2007 америкоса, 2,4 л, передний привод... Не жалуется ))
вот ничего плохого про хай не скажу, кроме как мне нравиться в кузове который пошел с 2007 года, а предыдущий отстой на мой вкус.
Цитата:
Сообщение от Moriner Посмотреть сообщение
Ой да совсем соврал) С 2008 года он уже не клюгер а Fortuner 2.7 литрЭ) По сути тот же клюгер)
нифига не тот же клюгер, даже рядом не стоял. глянул я инфу, так это заменитель прадо с ОАЭ на раме. Так вот замучаешься на него запчасти искать, есть опыт поиска запчастей на камри 2002 года с ОАЭ. плюс качество от туда не очень. да и за эти деньги можно много чего достойного взять.
yaromir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:20   #93
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
вот ничего плохого про хай не скажу, кроме как мне нравиться в кузове который пошел с 2007 года, а предыдущий отстой на мой вкус.

нифига не тот же клюгер, даже рядом не стоял. глянул я инфу, так это заменитель прадо с ОАЭ на раме. Так вот замучаешься на него запчасти искать, есть опыт поиска запчастей на камри 2002 года с ОАЭ. плюс качество от туда не очень. да и за эти деньги можно много чего достойного взять.
Ну и нормально. Выглядит как хай европейский. А большего не надо. С запчастями я думаю проблем не возникнет) Только с ожиданием их)
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:07   #94
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

"Лазерная" подсветка в двери

После группового закупа. Долго общался я с китайцами. Выделил вместе с ними несколько интересных моделей. Ниже расскажу о них.

Вариант №1.

Подсветка "лазерная" с логотипом из списка (список также был расширен). Вкратце: подсветка состоит из лампы подсветки двери и "лазерной" подсветки с логотипом на земле. Мощность диода 5w. Диод встроен в плату китайского производства. В этой модели не предусмотрена замена "картриджа с изображением". Крепится на обшивку двери, на двусторонний скотч. По заверением китайцев скотч 3М.

По стоимости:
30$ комплект (Две штуки на передние двери)
Доставка:

1. ЕМС - 15 -25 дней - 30-40$
2. Почта россии - 25-50 дней - бесплатно.

Фото представлено ниже:
Миниатюры
543145758_599.jpg   543146741_690.jpg   543146743_983.jpg   543147682_741.jpg  
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 12:23   #95
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Вариант №2.

Вариант также интересный. Так как это подсветка в двери (врезная) последнего поколения, в ней использован блатная импортная (американская) схема со встроенным диодом 7Вт. Чем интересна эта модель.
Во первых небольшие размеры,
во вторых мощный светодиод,
в третьих возможность замены "картриджа" с изображением,
в четвертых в данном устройстве установлена линза с высокой светопропускаемостью.
В пятых добавлен предохранитель на это устройство

По стоимости:

32$ комплект ( в комплект входит, 1 сверло по диаметру устройства, 2 "лазерных подсветки", 4 картриджа с изображением (2 с выбранным логотипом, 2 запасных ( можно выбрать другой логотип))

Доставка:

1. ЕМС - 15 -25 дней - 30-40$
2. Почта россии - 25-50 дней - бесплатно.

Фото представлено ниже:
Миниатюры
537736230_052.jpg   537736233_800.jpg   537736229_050.jpg   537717553_656.jpg   537736235_104.jpg  

537736973_900.jpg   542665520_600.jpg   537738727_600.jpg  
Изображения
  
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 12:29   #96
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Вариант №3

Вариант самый интересный по крайней мере для меня. Вкратце: подсветка состоит из лампы подсветки двери и "лазерной" подсветки с логотипом на земле. Мощность диода 7w. Диод встроен в плату американского производства. В этой модели предусмотрена замена "картриджа с изображением". Крепится на обшивку двери, на двусторонний скотч. По заверением китайцев скотч 3М. Также в устройстве стоит линза с высокой светопропускаемостью. Предохранитель, еще есть непонятная опция выключение по времени....
Себе лично я заказал такое.

По стоимости:

43$ комплект ( в комплект входит 2 "лазерных подсветки", 4 картриджа с изображением (2 с выбранным логотипом, 2 запасных ( можно выбрать другой логотип))

Доставка:

1. ЕМС - 15 -25 дней - 30-40$
2. Почта россии - 25-50 дней - бесплатно.
Миниатюры
001.jpg   DSC07288.jpg   DSC07290.jpg  
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 12:30   #97
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Список возможных логотипов:
Миниатюры
made logo(cree chip).jpg  
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 12:38   #98
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

А теперь самое вкусное. В вариантах 2-3 есть возможность смены картриджа с логотипом. И эти картриджи, любые, какие только в голову взбредет можно заказать. Допустим так как я заказал себе. Стоимость первого производства картриджа 50-55 $. Т.е. если то чего вы хотите нет в списке придется заказывать первое производство. Т.е. стоимость устройства 43$ + 50-55$ (первое производство). То что заказывал я себе уже будет стоить 43$ или 32$ если вариант 2. То что заказал я себе представлено ниже.
Миниатюры
AIRTREK.jpg  
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 16:09   #99
yaromir
Житель Клуба
 
Аватар для yaromir
 
Имя: ярослав
Авто: Джип Широкий
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

мне вариант 148 нужен))
yaromir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 14:50   #100
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

В общем чего поставил) Смотрите) Уж не обессудьте фотал на даче и на телефон) Позже попробую сделать нормальные фото
Миниатюры
20130621_230611.jpg   20130621_230627.jpg   20130621_230644.jpg   20130621_230648.jpg  
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 07:28   #101
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Дошли руки до переделки задних тормозных барабанов на дисковые. Брал рычаги в сборе с турбового трека. Все встало с помощью такой то матери и периодическими консультациями с Hexogen). Изначально выяснил что турбового трека (для сокращения Cu2w) и у моего GDI 4 вэдэ (cu4w) рычаги внешне похожи, привода одинаковые, да в общем практически все одинаковое. Единственное чего нет это коротких шлангов тормозных которые входят в суппорт. В итоге все встало хорошо. Проблемы возникли только с датчиками абс, не выходят как не отмачивай. Затем с трубкой тормозной которая входит в барабан у cu4w она длиннее чем у cu2w. Если кто заморочится лучше ее заранее купить. Затем лучше приобрести заранее троса на ручник. Т.к. у cu2w они длиннее. Вышел из ситуации я тем что ослабил их. но теперь ножник нажимается очень тяжело)))). В общем придется скорее всего менять. Из плюсов оттормаживаться стала в разы лучше) Собственно ради этого все и затевалось. Ну и теперь я счастливый обладатель дисковых тормозов задних).

В процессе смены этих рычагов был проведен эксперимент на замену нижних рычагов с аутлендера 2003. В итоге получилась фигня)))) после того как поставил чашка стойки стала упираться в суппорт. Пришлось расстроиться об невозможности избавится от плавающих в нижних рычагах и вернуть свои рычаги. Ну за компанию задние пружины воткнул усиленные OBK. В итоге зад поднялся очень хорошо). Ради интереса мерил в середине авто от порогов до земли получилось 32 см). Доволен как слон).
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 07:38   #102
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

[QUOTE=Moriner;1496713]Дошли руки до переделки задних тормозных барабанов на дисковые. Брал рычаги в сборе с турбового трека. Все встало с помощью такой то матери и периодическими консультациями с Hexogen). Изначально выяснил что турбового трека (для сокращения Cu2w) и у моего GDI 4 вэдэ (cu4w) рычаги внешне похожи, привода одинаковые, да в общем практически все одинаковое. Единственное чего нет это коротких шлангов тормозных которые входят в суппорт. В итоге все встало хорошо. Проблемы возникли только с датчиками абс, не выходят как не отмачивай. Затем с трубкой тормозной которая входит в барабан у cu4w она длиннее чем у cu2w. Если кто заморочится лучше ее заранее купить. Затем лучше приобрести заранее троса на ручник. Т.к. у cu2w они длиннее. Вышел из ситуации я тем что ослабил их. но теперь ножник нажимается очень тяжело)))). В общем придется скорее всего менять. Из плюсов оттормаживаться стала в разы лучше) Собственно ради этого все и затевалось. Ну и теперь я счастливый обладатель дисковых тормозов задних).

В процессе смены этих рычагов был проведен эксперимент на замену нижних рычагов с аутлендера 2003. В итоге получилась фигня)))) после того как поставил чашка стойки стала упираться в суппорт. Пришлось расстроиться об невозможности избавится от плавающих в нижних рычагах и вернуть свои рычаги. Ну за компанию задние пружины воткнул усиленные OBK. В итоге зад поднялся очень хорошо). Ради интереса мерил в середине авто от порогов до земли получилось 32 см). Доволен как слон).[/QUOT


Фото в студию))))
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 07:40   #103
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Нужна помощь) Надо сделать такую вещь как на фото. Омыватели фар уже поставил. Проводку тоже почти провел). Теперь надо крепление под бачок. Пробовал узнать сколько будет стоить сделать....так мне выкатили 2600 руб. за эту фигню. Жаба меня задавила конкретно.))))) Может кто нибудь сможет помочь за адекватную денешку). Идею спер с http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...gik/2/journal/ ))))
Миниатюры
93ae53u-480.jpg   53ae53u-480.jpg  
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 07:42   #104
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Фото в студию))))
Только че получилось могу выложить( процесса нету
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 07:57   #105
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Собсна вот)
Миниатюры
20130711_110056.jpg   20130711_110106.jpg   20130711_110124.jpg  
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU