Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 19:30   #1036
K-700
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein, да рассматриваю... но как то она дорогвато выходит если с мозгами брать, вес 2 тонны, значит слово спорт как где то прочитал относиться только к тому что можно ехать 90 км в час по бездорожью...какая то плачевная ситуация, или х5 или кайен, но ни то ни то не нравитьсяФ надо рейнж посмотреть кроссовер

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

но низковат
K-700 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:34   #1037
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

K-700, а я повторюсь, что часто с грустью вспоминаю Фрилендер. Хотя многие меня осудят, должно быть.
п.с. В самом деле, у Митсы слово "спорт" почему-то означает "меньший брат". АSX же расшифровывается как Аутлендер Спорт. А с ПаджероСпортом меня лично база пикапа сразу отвадила от рассмотрения.

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Вообще странно, у меня такое впечатление, что многие выбирающие и владельцы, конечно я по себе сужу, чувствуют некую неудовлетворенность Аутом и озадачены отсутствием альтернативы.
Думаю, Митсе стоило бы выйти из образа автоспичкоэкономичногокласса и дела бы у них пошли много лучше. Аут за 2.0 с очечником, адаптивным круизом, дизелем и т.д. рынок бы принял куда лучше чем СантаФе за 1.8
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:49   #1038
K-700
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

mustein, мое недовольство аутом связано с высотой после прады, и конечно же вариатором который то летит то не хочет... а так за такие деньги только рав4, но скажем так уже сельский вариант получиться
K-700 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 19:58   #1039
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

K-700, "за эти деньги"- основные слова, но очень важно порой иметь возможность выбора и отказываться от опций осознано а не по воле других людей. Ну, и зачем на очечниках экономить, ДХО и прочих спичках, искусственно понижая статус марки?
А высота да, маловата(( раньше я думал, что не хочу высокий рамник..

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

Кстати, интересный маркетинговый опять же момент. Покупаешь Аут в максималке, а все под впечатлением от рекламы "новый Аут за 900 тысяч с копейками" и смотрят на тебя как на неудачника. А зато все теперь наслышаны про "новый СантаФу за 1.8" и любой нищеброд на ручке может ловить восхищенные взгляды. Все же маркетинг у Хуиндая работает в отличие от подвесок))
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:03   #1040
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А кто позволил Вам приклеить погоняло "нищеборд" к владельцу авто,затронутом в предыдущем посте,а?
Что,мля,калькулятор,хреново считает в иную сторону?

Но,речь о другом,при всем богатстве выбора альтернатива всегда была,есть,и будет.
Достаточно "погуглить"...
Наш форум далеко не объективен по многим причинам...
Каждый владелец любого авто индивидуален,но никто не имеет право приклеивать ему некое погоняло за его выбор!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:14   #1041
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
А кто позволил Вам приклеить погоняло "нищеборд" к владельцу авто,затронутом в предыдущем посте,а?
Что,мля,калькулятор,хреново считает в иную сторону?

Но,речь о другом,при всем богатстве выбора альтернатива всегда была,есть,и будет.
Достаточно "погуглить"...
Наш форум далеко не объективен по многим причинам...
Каждый владелец любого авто индивидуален,но никто не имеет право приклеивать ему некое погоняло за его выбор!
Дышите глубже))) Я и понятия не имел какое у кого авто, чтоб что-то там приклеивать. Вот же у людей комплексы...)))
Вы-то, уверен, на Ауте себя как минимум олигархом самоосязаете. Простите уж нас- сирых и убогих. А я нищеброд на вариаторе и что? Или в Ваших кругах это гламурно и атрибут статуса владельца?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2012, 21:40   #1042
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
K-700, Аут за 2.0 с очечником, адаптивным круизом, дизелем и т.д. рынок бы принял куда лучше
Нах не нужен, за такие деньги есть значительно лучшие авто
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:41   #1043
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

вспоминается в этой связи анекдот... а может и быль:
начальник охраннику на парковке у светской презентации говорит - слышь ты смотри, гоняй лохов.
тот спрашивает - а как отличить, что он лох?
а у того у кого машина дешевле 30 тыс баксов - тот и лох, отвечает тот ему.)))

слышал этот анекдот лет шесть назад. сейчас народ стал побогаче. лохи это те у кого машина стоит дешевле 50-60 тыс долларов?))))

судя по ценам на хундай.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:51   #1044
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
слышал этот анекдот лет шесть назад. сейчас народ стал побогаче. лохи это те у кого машина стоит дешевле 50-60 тыс долларов?))))
Да, благосостояние лох*педов растет все более лучше(с) А еще Путена ругаем.
Совсем скоро на местных лохотронах будут на шестизначные цифры уже в долларах разводить.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:53   #1045
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У меня нет Аута,но он есть у супруги,и он,АутXl,завоевал у меня определенную симпатию(все конструктивные изменения отражены на страницах форума)

Мое предложение - за объективность оценки любого конкурента Аута,а что прослеживается в данной теме?
Банальная субъективность и,как следствие,полный негатив,переходящий на личности одноклубников.
А это далеко "не сильная" сторона Аут-клуба.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:57   #1046
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Нах не нужен, за такие деньги есть значительно лучшие авто
Эээ, да Вы сильно недооцениваете капризы местной олигархии. Разве круто за двушку Куфюнф взять? Это любой скупердяй может. А вот взять и показать всем как ты можешь сорить деньгами, покупая ширпотреб по цене околопремиума- вот это поступок. Я в наш народ верю!

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

Кстати, новый Сервант еще тоскливей Аута. На нашем рынке будут только двухлитровые версии, адаптивного круиза и прочих игрушек как на Мазде СХ-5 не будет тоже. Более того, на нашем рынке не будет даже электропривода багажника. Это что, заговор?! А мы Рольф ругали..
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 22:04   #1047
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Да, благосостояние лох*педов растет все более лучше(с) А еще Путена ругаем.
Совсем скоро на местных лохотронах будут на шестизначные цифры уже в долларах разводить.
одни с 1905 по 1917 успешно боролись с самодержавием. теперь народились другие борцы с "самодержавием". а что касается дураков... то их на руси на сто лет припасено вперед. не помню кто это сказал.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 22:07   #1048
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
а что касается дураков... то их на руси на сто лет припасено вперед. не помню кто это сказал.
Я тоже думал, что это как минимум Салтыков-Щедрин написал, а это из "особенностей национальной рыбалки" Живая классика, о как.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2012, 22:50   #1049
Vades
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2012 MY 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
отец уже месяц рекстона 07 года за 700 тыс продает...никак(((
А вы думали сколько будет экспонироваться авто при такой цене?
Вы бы папе рекомендовали цену пониже поставить.
http://cars.auto.ru/cars/used/ssang-...available_key=
Vades вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:06   #1050
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

М.б. она в очень хорошем состоянии и с маленьким пробегом, задёшево - жалко, дороже- не берут. Марка слабо раскручена и это основной её минус на сегодняшний день, ибо цена/качество уже на довольно приличном уровне, ИМХО...
Кстати, забыл упомянуть, что в инете на фото салона Рекстона внизу центральной консоли, где полукруглый дисплей пластиковая вставка "поносного" цвета, а также вставки на баранке рулевого колеса. На представленном образце он был благородного сероватого цвета, а-ля Пасфайндер.
Вживую совсем по-другому смотрится салон: не то , чтобы восхищён, но и не разочарован...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU