Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 01:40   #1096
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
на поканалку обычно ставят копоненты из разных комплектов или разных фирм с каждого копонента лучшее.вот я и подумал раз у вас разное то лучше на поканалку или у радуги кросс универсальный играет с разными комплектами?мнето все равно я просто спросил.раньше по не знанию и сам сажал на кроссы от ланзара разные пищи и миды-в то время все устраивало а счаз постоянно мало.
И кучу недешовых усилителей для поканалки на мои 8 динамиков и саб(для стоимости ХЛ это перебор),а для того чтобы слушать ,в основном,МР3 это просто бред.
Все приличные бренды выпускают и продают отдельно все для двух -трех компонетных систем.Я покупал комплект твитер и кросс(взял приличной серии),в инструкции есть все характеристики и рекомендуемые мидбассы(взял попроще). О каких универсальных кроссах говорите,так и не понял.Свои первые колонки сваял еще в середине 70х,малый опыт есть.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 12.12.2008 в 02:25.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 04:38   #1097
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Мне всего лишь было истересно,какая модель радуги у вас и пищей,а выбор это личное дело каждого,что нравиться то и ставим.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 08:06   #1098
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Мне всего лишь было истересно,какая модель радуги у вас и пищей,а выбор это личное дело каждого,что нравиться то и ставим.
CAL 25 Silk SLC P 1 Set М P 1 Серия дрим лайн(отдельно твитер можно купить за 3400,кросс за 3100,а комплект из них 4200),Woofer-Set 165 Germanium серия Германиум.
Вроде как Вы про поканалку начали и про унивесальный(не знаю что это такое) кроссовер.Подбор отдельных компоненитов несложен,кстати,в отличии от подбора НЧ динамика в определенный объем,с не очень ясными характеристиками и это точно сложная задача.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 12.12.2008 в 08:17.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:29   #1099
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Надо послушать при водможности,у нас в основном серию профи ставят .
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:24   #1100
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Надо послушать при водможности,у нас в основном серию профи ставят .
Чтобы ее раскачать нужен хорошая мощность,да и цена нормальной двухкомпонентки уйдет за 20т.рублей. Тем более звук у них для высокачественной инструментальной музыки.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 12.12.2008 в 17:34.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:24   #1101
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Счаз новый саб купил,на днях начну делать корпус
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:43   #1102
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Счаз новый саб купил,на днях начну делать корпус
И какой купил?
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:26   #1103
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Завтра фото+название,сегодня работаю,компа рядом нет.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:29   #1104
dimgo
Старожил Клуба
 
Аватар для dimgo
 
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 527
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Подскажите, а под водительским сиденьем есть штатная разводка для подключения питания усилителя и какой-то штатный крепеж для его установки? У меня комплектация без усилителя.
dimgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 14:35   #1105
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Нету,точнее даже если фишку найдешь то провода тонкие,,можешь купить набор для 2-х или 4-х канального уся и провести в гофре{под капотом обязательно}сложного ничего нет наборы от 800р и выше,можно метражом купить.вышлешь мыло-скину фоты как и где тянуть.если надо.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 19:52   #1106
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

вот такой сабик купил oris aurum 1244 вот статейка.хотя установщики уважают эту модель поэтому и решил приобрести. http://video.potrebitel.ru/index.pht...=24&gud_id=206
Миниатюры
Фото037_1.jpg   Фото003.jpg  

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 13.12.2008 в 22:57.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 09:27   #1107
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
вот такой сабик купил oris aurum 1244 вот статейка.хотя установщики уважают эту модель поэтому и решил приобрести. http://video.potrebitel.ru/index.pht...=24&gud_id=206
Катострофически нехватает басов (скорее всего виной тому ГУ KENWOOD-8022BT). Съэкономил... Хочу попробовать хоть как-то исправить картину при помощи САБа. Рассматриваю Hertz HBX-300D или Hertz HX-300D ( головка). Что скажете, посоветуете? Хотелось бы музыкальности, а не одной мощности.
KSB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 11:55   #1108
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от KSB Посмотреть сообщение
Катострофически нехватает басов (скорее всего виной тому ГУ KENWOOD-8022BT). Съэкономил... Хочу попробовать хоть как-то исправить картину при помощи САБа. Рассматриваю Hertz HBX-300D или Hertz HX-300D ( головка). Что скажете, посоветуете? Хотелось бы музыкальности, а не одной мощности.
Как вы хотели получить бас без саба?Усилитель здесь непричем. hertz хорошая акустика , этот саб можно смело брать (я взялбы чтонибудь попроще).
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:03   #1109
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
вот такой сабик купил oris aurum 1244 вот статейка.хотя установщики уважают эту модель поэтому и решил приобрести. http://video.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&num_id=3&cat_id=24&gud_id=206
Уважали,поскольку давно это было,моделька то очень старая,даже удивительно что Вы ее нашли не Б/У,хотя судя по всему очень достойный вариант на то время.
Номинал мощности не пугает,ведь весьма мощный усилок нужен
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 15:17   #1110
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Уважали,поскольку"]http://video.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&num_id=3&cat_id=24&gud_id=206 [/url] Уважали,поскольку давно это было,моделька то очень старая,даже удивительно что Вы ее нашли не Б/У,хотя судя по всему очень достойный вариант на то время.
Номинал мощности не пугает,ведь весьма мощный усилок нужен
игорь.если я взял значит мне есть чем качать.а мощьность не самый важный парамерт при раскачивание.намного важнее чувствительность саба.и у ориса проблем с этим нет.тем более прежде чем взять я пообщался на форумах по автозвуку с людьми которые тоже имеют этот саб.если вам это о чем то говорит jl audio 13 w6v2 это мой предыдущий саб всем хорош но расскачать нечем было на полную поэтому продал цена головки под 20000 руб. так что сабов было много и герцы .аудиобахи разные.стараюсь выбирать получше.а орис просто со скидкой взял-темболее саб оч.музыкальный.

Последний раз редактировалось Sergy; 15.12.2008 в 16:03. Причина: [/quote]
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU