Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 22:05   #1186
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

У кого нибудь наблюдался такой косяк ?? Никак не пойму из за чего происходит.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 22:14   #1187
joujouk
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
У кого нибудь наблюдался такой косяк ?? Никак не пойму из за чего происходит.
Это докатка так скрипит. Пошевели там, и все поймешь
joujouk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 22:54   #1188
GROZ
Опытный
 
Аватар для GROZ
 
Имя: Павел
Авто: 2.0 Invite 4WD CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Евгений73 Посмотреть сообщение
Добавлю в список косяков еще, замеченные мной.
При сильном снеге лед намерзает на дворники и в месте их расположения. Обдув стекла не помогает, обогрева зоны покоя дворников нет (странно, он стоит на более дешевых моделях). Лечится установкой зимних дворников и периодической очисткой их от наледи. Есть мнение, что помогает обрызгивание WD-шкой.
Неадекватно работает система стабилизации (а это уже серъезно). Позволяет срывать машину в занос, крутые повороты вообще проезжать опасно. такое впечатление, что ее вообще нет. Если я хочу адреналина, то есть кнопка отключения, а система стабилизации должна работать, и такое не только я заметил. Вопрос одноклубникам: кто еще недоволен работой этой системы?
Убогие "оригинальные" коврики: не закрывают площадку для левой ноги, маленькие по размеру. Из-за отверстия под ними постоянная сырость.
"Неадекватно работает система стабилизации (а это уже серъезно). Позволяет срывать машину в занос," а вы что хотите, чтобы она работала на опережение (заранее предугадывала когда будет занос), такого не бывает, на моих двух предыдущих машинах системы стабилизации работали точно также, даже на BMW при включенной DSC машину сначала срывает в занос и только потом она начинает работать. Я, например, всегда езжу зимой с отключеной ASTC, так как в некоторых ситуациях она может только помешать и полагаюсь только на свои мозги и водительский опыт, а не на ASTC, да и вообще поведение нашего OUTа III, на дороге, весьма предсказуемо.
GROZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 22:59   #1189
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

GROZ, +1,
Евгений73 - по поводу оригинальных ковриков - не косяк автомобиля, а выбор владельца, обсуждалось не раз, что надо брать с бортами не у официалов.
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 11:06   #1190
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от joujouk Посмотреть сообщение
Это докатка так скрипит. Пошевели там, и все поймешь
докатка ведь под днищем висит,а у меня отчетливый скрип в этой(или в левой иногда) стенке багажника...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 11:33   #1191
GROZ
Опытный
 
Аватар для GROZ
 
Имя: Павел
Авто: 2.0 Invite 4WD CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
докатка ведь под днищем висит,а у меня отчетливый скрип в этой(или в левой иногда) стенке багажника...
Может быть у вас домкрат плохо закреплён, его не проверяли???
GROZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 22:56   #1192
Зема74
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Всем привет а у меня на днях из переднего плафона в салоне со стороны водителя душ был). Приехал к ОД сказали сто конденсат на крыше был.
Зема74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 09:48   #1193
Juke
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Зема74 Посмотреть сообщение
Всем привет а у меня на днях из переднего плафона в салоне со стороны водителя душ был). Приехал к ОД сказали сто конденсат на крыше был.
Такая же проблема была на двух предыдущих машинах. Очень переживал, весь нет перерыл, дилерам мозги вынес, потом смирился. Больше переживал за проводку в плафонах, замыкание и т.д.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Может у кого было, плохо моет дворник со стороны пассажира. Пятачок всегда оставляет. Может не париться и купить бескаркасные?
Juke вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 10:06   #1194
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Juke Посмотреть сообщение
Может у кого было, плохо моет дворник со стороны пассажира. Пятачок всегда оставляет. Может не париться и купить бескаркасные?
Похоже это у всех. У меня так же. Еще пару раз на форуме проскакивало от кого то тоже...
Щетки дворников вобще ,мягко говоря ,не фонтан... На лето еще я думаю сойдут (хотя не уверен) ,а вот на зиму нужно менять.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53332
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:56   #1195
Juke
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Похоже это у всех. У меня так же. Еще пару раз на форуме проскакивало от кого то тоже...
Щетки дворников вобще ,мягко говоря ,не фонтан... На лето еще я думаю сойдут (хотя не уверен) ,а вот на зиму нужно менять.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53332
Я тоже думал на зиму бескаркасники поставить. Попробовал поставить вместо правого дворника-чистит идеально. на дроме отзыв читал, такая же проблема. Там края дворников как бы переломные (может не правильно выразился), заметил, что они замерзают, и как следствие середина плохо чистит. думаю завтра смазать чем-нибудь. Если не поможет-в авто магазин.
Juke вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 11:08   #1196
Евгений73
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от GROZ Посмотреть сообщение
"Неадекватно работает система стабилизации (а это уже серъезно). Позволяет срывать машину в занос," а вы что хотите, чтобы она работала на опережение (заранее предугадывала когда будет занос), такого не бывает, на моих двух предыдущих машинах системы стабилизации работали точно также, даже на BMW при включенной DSC машину сначала срывает в занос и только потом она начинает работать. Я, например, всегда езжу зимой с отключеной ASTC, так как в некоторых ситуациях она может только помешать и полагаюсь только на свои мозги и водительский опыт, а не на ASTC, да и вообще поведение нашего OUTа III, на дороге, весьма предсказуемо.
Читайте внимательно! Нормальная DSC срабатывает при заносе автомобиля. При срабатывании системы приглушается двигатель, происходит перераспределение тормозных усилий. Аут просто уходит в занос, что в некоторых ситуациях это очень опасно. На выходных специально ездил на площадку, DCS срабатывала только если машину уже серъезно заносило, т.е. с большим опозданием. Предыдущая машина стабилизировалась уже при возникновении заноса. Ездоков, которые отключают эти системы зимой не понимаю. Управляемый занос возможен только при умении работать как с тормозами, так, в первую очередь, с переключением скоростей, что с АКПП (тем более с вариатором) в принципе невозможно. И лепестки не помогут.
Евгений73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 14:09   #1197
GROZ
Опытный
 
Аватар для GROZ
 
Имя: Павел
Авто: 2.0 Invite 4WD CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Евгений73 Посмотреть сообщение
Читайте внимательно! Нормальная DSC срабатывает при заносе автомобиля. При срабатывании системы приглушается двигатель, происходит перераспределение тормозных усилий. Аут просто уходит в занос, что в некоторых ситуациях это очень опасно. На выходных специально ездил на площадку, DCS срабатывала только если машину уже серъезно заносило, т.е. с большим опозданием. Предыдущая машина стабилизировалась уже при возникновении заноса. Ездоков, которые отключают эти системы зимой не понимаю. Управляемый занос возможен только при умении работать как с тормозами, так, в первую очередь, с переключением скоростей, что с АКПП (тем более с вариатором) в принципе невозможно. И лепестки не помогут.
1-" Ездоков, которые отключают эти системы зимой не понимаю. Управляемый занос возможен только при умении работать как с тормозами, так, в первую очередь, с переключением скоростей, что с АКПП (тем более с вариатором) в принципе невозможно. "- А, я не понимаю ездоков, которые носятся зимой как долбанутые и заходят в повороты на 100 км в час, надеясь на то что их ж..пу спасёт система стабилизации.
2- "Читайте внимательно! Нормальная DSC срабатывает при заносе автомобиля. При срабатывании системы приглушается двигатель, происходит перераспределение тормозных усилий. Аут просто уходит в занос, что в некоторых ситуациях это очень опасно."- В предыдущем посте я чётко написал, что сначала автомобиль уходит в занос, и только потом начинает работать система стабилизации, а как она это делает уже не имеет значение у каждой марки поразному ( у кого-то осаждает двигатель, у кого-то работает только тормазами). Ну а если вы едете со скоростью 140 и машина уходит в занос тут уже никакая DSC не поможет зимой.
3-" Управляемый занос возможен только при умении работать как с тормозами, так, в первую очередь, с переключением скоростей, что с АКПП (тем более с вариатором) в принципе невозможно. И лепестки не помогут."- про это я вообще промолчу, лучше тогда вообще за руль не садиться.
GROZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:09   #1198
Фин МакМисл
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Друзья, всем привет!
У меня при включении омывателя стекла, жидкость начинает лить на стекло с задержкой - впечатление, что после остановки работы насоса она сливается обратно в бачок. Так было с самой покупки. Обратил внимание, поскольку на заднее льет сразу...
У всех так?
Фин МакМисл вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:18   #1199
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Фин МакМисл Посмотреть сообщение
Друзья, всем привет!
У меня при включении омывателя стекла, жидкость начинает лить на стекло с задержкой - впечатление, что после остановки работы насоса она сливается обратно в бачок. Так было с самой покупки. Обратил внимание, поскольку на заднее льет сразу...
У всех так?
Да, у всех
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:23   #1200
Фин МакМисл
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Да, у всех
Спасибо, я все ж таки надеялся, там какой обратный клапан стоит... Никто не делал?
Фин МакМисл вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU