Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2023, 08:38   #1231
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

С приходом снега открыл для себя неожиданно фишку с омывателем.
Если порезче потянуть рычажок на себя и сразу отпустить- начинает прерывисто брызгать несколько раз.
Удобно.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 08:46   #1232
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,541
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Если порезче потянуть рычажок на себя и сразу отпустить- начинает прерывисто брызгать несколько раз.
Удобно.
@Romanik1987, Называется данная функция комфортный омыватель.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2023, 11:22   #1233
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Для тех кто ищет, сегодня в Москве акция, по моему 2 штуки остались, 2 л,2 wd, комплектация enjoy (максималка), документы готовы, утиль входит в стоимость. Цена 3050000.Я в июле так же брал. Подписан в телеге на ребят,
drive, которые с Клубным Сервисом торгуют (Илья Свиридов) , Если кому надо , считаю не плохой вариант. Не реклама. Просто кто то искал. Они по моему на канале говорили про доставку в любой город России. Я там никого не знаю, если кому надо, можете зайти в телегу и посмотреть. (конкуренты Лисы) Не реклама, просто информация!!!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 11:36   #1234
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Для тех кто ищет, сегодня в Москве акция, по моему 2 штуки остались, 2 л,2 wd, комплектация enjoy (максималка), документы готовы, утиль входит в стоимость. Цена 3050000.Я в июле так же брал. Подписан в телеге на ребят,
drive, которые с Клубным Сервисом торгуют (Илья Свиридов) , Если кому надо , считаю не плохой вариант. Не реклама. Просто кто то искал. Они по моему на канале говорили про доставку в любой город России. Я там никого не знаю, если кому надо, можете зайти в телегу и посмотреть. (конкуренты Лисы) Не реклама, просто информация!!!
Есть выход на надежного продавца в Уральске. Там можно взять 2400+306 утиль+20 примерно на оформление ЭПТС и списание утиля. Доставка до Самары 20 000 Оплата по факту получения. Привезут эвакуатором. Сам покупал у этого человека,СБКТС нормальный дает, беспроблемный. Цена корректируется по курсу доллара, сейчас доллар низкий, цена выгодная получается. Информация для интересующихся, если надо, софорумчанам помогу с контактами.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 12:31   #1235
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Romanik1987, Называется данная функция комфортный омыватель.
Спасибо.
Подскажите какие еще у нас есть комфортные функции ?
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 13:01   #1236
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Sergey7485 Посмотреть сообщение
UPD:
1. Установил более свежую версию навигатора v5.35 (предпоследняя для Android 4.3, которую нашел), работает шустрее чем v4.48, v5.50 вылетает на ГУ.
Голосовые подсказки работают только, если слушаешь музыку чз bluetooth, с радио они глючат.

2. Нашел способ проще установить карты - ставите эмулятор андройда для игр, закидываете туда навигатор, качаете карты и переносите на ГУ.

Яндекс.Навигатор v5.35 (armeabi-v7a)
https://yandex-navigator.ru.uptodown...wnload/3392574

Инструкция как перекинуть карты чз эмулятор андройда для игр
https://www.drive2.ru/l/646922406287390995/

Что-то у меня на последнем этапе не взлетело. Через x-plore уже закинул карты на ГУ, нажал выбор места сохранения карт Карту памяти, но карта не отобразилась.
Может неправильно папки создал. У вас не остался скриншот?
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 14:27   #1237
Sergey7485
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Что-то у меня на последнем этапе не взлетело. Через x-plore уже закинул карты на ГУ, нажал выбор места сохранения карт Карту памяти, но карта не отобразилась.
Может неправильно папки создал. У вас не остался скриншот?
В настройках навигатора не надо менять место хранения карт, просто установили и закиньте (замените) папку mapkit с usb-флешки в память ГУ (карты скопируются в память ГУ, никах usb-флешек потом не нужно).

С usb-флешки перекиньте mapkit в папку ГУ как на скрине.



ps: чз ADBControlApp удалите с данными навигатор перед повторной попыткой
Sergey7485 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2023, 16:57   #1238
kectyk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кестук
Авто: Митсубиси
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Alexsms Посмотреть сообщение
Я установил на штатную мультимедиа прогу cvtz50Demo, подключаюсь через ELM327, показывает температуру двс и вариатора этого хватает, для полной диагностики стоит платная версия на телефоне, прога только для андроид
А можете подсказать как на ГУ поставить эту программу?
kectyk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 17:30   #1239
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@kectyk, думаю, что тоже через ADBControlApp можно поставить.
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 12:45   #1240
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Есть выход на надежного продавца в Уральске. Там можно взять 2400+306 утиль+20 примерно на оформление ЭПТС и списание утиля. Доставка до Самары 20 000 Оплата по факту получения. Привезут эвакуатором. Сам покупал у этого человека,СБКТС нормальный дает, беспроблемный. Цена корректируется по курсу доллара, сейчас доллар низкий, цена выгодная получается. Информация для интересующихся, если надо, софорумчанам помогу с контактами.
В связи с тем, что возникло много вопросов по возможным вариантам доставки, дополню свое сообщение информацией от продавца. Он готов доставлять в Самару, Оренбург, Казань, Уфу и Саратов за 18,20,37,37 и 40 т.р. соответственно. Вариант доставки в Москву и другие города возможен, но это будет дорого, под 100 и выше. На мой взгляд, оптимально - заказать в Самару или Оренбург и оттуда своим ходом перегнать уже, реально дешевле получится, даже если самолетом прилететь. Если сильно далеко - купить в Самаре или Оренбурге и отправить по ЖД, тоже дешевле эвакуатора будет.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 17:40   #1241
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Что с этим утилем попадос какой-то. Уже полторы недели машина недвижимостью стоит, никак не списывает таможня. Так что те, кто собирается через посредников покупать, будьте готовы, что придется ждать.
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 18:16   #1242
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Что с этим утилем попадос какой-то. Уже полторы недели машина недвижимостью стоит, никак не списывает таможня. Так что те, кто собирается через посредников покупать, будьте готовы, что придется ждать.
Самое интересное правильтельсво по этому вопросу никак по сути неотрегеагировали, народ вроде как платит потихоньку а их это устраивает.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 18:20   #1243
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Что с этим утилем попадос какой-то. Уже полторы недели машина недвижимостью стоит, никак не списывает таможня. Так что те, кто собирается через посредников покупать, будьте готовы, что придется ждать.
тереби брокера своего, так долго не должно быть
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 18:39   #1244
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Самое интересное правильтельсво по этому вопросу никак по сути неотрегеагировали, народ вроде как платит потихоньку а их это устраивает.
так я по коммерческой ставке хочу заплатить, не по льготной. Всё равно не чешутся.
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 19:11   #1245
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
так я по коммерческой ставке хочу заплатить, не по льготной. Всё равно не чешутся.
Тогда непонятно почему так долго.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU