Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 13:13   #1
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от akvarium Посмотреть сообщение
привет какая магнитола идет оутлендер 2,4 ultimaid 2018 ?
Вадим, приветствую!

Как вариант, NaviPilot DROID7 (https://navishop.ru/catalog/120/3802/?sphrase_id=292502), но требуются некоторые уточнения.

Есть ли усилитель звука в вашей комплектации и система кругового обзора?

При наличии усилителя потребуется дополнительный адаптер. Совместимость с системой кругового обзора не тестировали, если созреете на установку, можно будет подъехать к нам в сервисный центр и протестировать совместимость на месте (времени займет порядка 30 минут).
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 21:38   #2
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от NaviPilot Посмотреть сообщение
Вадим, приветствую!

Как вариант, NaviPilot DROID7 (https://navishop.ru/catalog/120/3802/?sphrase_id=292502), но требуются некоторые уточнения.

Есть ли усилитель звука в вашей комплектации и система кругового обзора?

При наличии усилителя потребуется дополнительный адаптер. Совместимость с системой кругового обзора не тестировали, если созреете на установку, можно будет подъехать к нам в сервисный центр и протестировать совместимость на месте (времени займет порядка 30 минут).
да система кругового обзора есть, по поводу усилителя не знаю. а где территориально вы находитесь
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 18:24   #3
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от akvarium Посмотреть сообщение
да система кругового обзора есть, по поводу усилителя не знаю. а где территориально вы находитесь
Усилитель, скорее всего, также есть.

Находимся по адресу ул. Веерная, д. 30, корп. 6
Если решитесь, то предварительно созвонитесь со службой техподдержки +7903-363-7148, Андрей. Согласуйте с ним удобное время.
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 21:05   #4
seregarsp
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: 2018
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Здравствуйте, в ауте 2.0 2018 года стоит Droid7, всем устраивает кроме пары моментов:
1) Периодически отваливаются кнопки на руле, лечится открытием приложения, назначающего кнопки, и его закрытием.
На драйв2 кто-то писал, что решил вопрос через поддержку, не так были подключены кнопки. Правда ли это и как тогда надо подключить?

2) У меня почему то ужасно работает блютуз - меня почти не слышат собеседники, я их тоже то слышу, то нет... Возможно ли подключить выносной микрофон или как то еще настроить качество по блютуз?

В остальном, вроде, все замечательно, особо проблем пока не испытывал с ГУ )
seregarsp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 12:17   #5
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от seregarsp Посмотреть сообщение
Здравствуйте, в ауте 2.0 2018 года стоит Droid7, всем устраивает кроме пары моментов:
1) Периодически отваливаются кнопки на руле, лечится открытием приложения, назначающего кнопки, и его закрытием.
На драйв2 кто-то писал, что решил вопрос через поддержку, не так были подключены кнопки. Правда ли это и как тогда надо подключить?

2) У меня почему то ужасно работает блютуз - меня почти не слышат собеседники, я их тоже то слышу, то нет... Возможно ли подключить выносной микрофон или как то еще настроить качество по блютуз?

В остальном, вроде, все замечательно, особо проблем пока не испытывал с ГУ )
Сергей, приветствую!

Проблема с кнопками решаема, надо вам поменять жгут подключения ГУ.
Свяжитесь с нашим Питерским офисом, договоритесь на удобное время.
+7965-096-8844, Михаил.

Там же посмотрят и блютуз, решите все на месте...
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2018, 10:54   #6
сургей1974
Вступаю в Клуб
 
Аватар для сургей1974
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Здравствуйте !А как мне получить клубную карту для получения скидки на покупку Navi Pilot Droid7
сургей1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 12:18   #7
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от сургей1974 Посмотреть сообщение
Здравствуйте !А как мне получить клубную карту для получения скидки на покупку Navi Pilot Droid7
Сергей, приветствую!
Подробная информация о том, как бесплатно получить клубную карту по этой ссылке: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=70343
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 12:30   #8
referuga
Старожил Клуба
 
Имя: Алиексией
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 760
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Доброго дня. Стоит вот такая магнитола http://navipilot.ru/catalog/Mitsubishi/1912.npl droid2, которую покупал на официальном сайте navipilot. Вопрос вот какой - в последнее время она начала тупить очень страшно...раньше более или менее быстро работала, но в последнее время очень подтупливает. Можно ли с этим что-то сделать?
referuga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 19:32   #9
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от referuga Посмотреть сообщение
Доброго дня. Стоит вот такая магнитола http://navipilot.ru/catalog/Mitsubishi/1912.npl droid2, которую -покупал на официальном сайте navipilot. Вопрос вот какой - в последнее время она начала тупить очень страшно...раньше более или менее быстро работала, но в последнее время очень подтупливает. Можно ли с этим что-то сделать?
Алексей, приветствую!

DROID2 все-таки достаточно возрастное поколение - двухъядерный проц, 1 Гб памяти, Андроид 4.4., тяжело ему с современными приложениями.

Но навигация, пробки, просмотр и прослушивание мультимедиа должны работать шустро. Возможно, установили какие-то тяжелые приложения и системе не хватает ресурсов.

Напишите или позвоните в техподдержку +7985-970-9822, support@pilotnavigator.ru, ребята помогут.
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 18:11   #10
maxk888
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Здравствуйте.
Не найду функцию SDVC - автоматическая регулировка громкости. Как её включить?
Автомагнитола Navipilot DROID7 Universal 2DIN Универсальная без DVD
maxk888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 17:34   #11
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от maxk888 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Не найду функцию SDVC - автоматическая регулировка громкости. Как её включить?
Автомагнитола Navipilot DROID7 Universal 2DIN Универсальная без DVD
Здравствуйте, Анатолий!
Эта функция пока является экспериментальной и не включена в актуальную прошивку.
Я отправил вам ссылку в ЛС на патч, активирующий данную функцию.

Потестируйте и отпишите ваши впечатления и пожелания.
Спасибо.
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2018, 18:38   #12
maxk888
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Хорошо.
maxk888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 17:53   #13
maxk888
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Здравствуйте.
Сегодня тестил SDVC. Отработала прога целый день, был только один сбой.
При включении задней скорости ( у меня стоит камера заднего вида) прога глюканула. Пришлось перезагружаться. Но это было один раз.
С настройкой звука пришлось чуток повозиться, но не критично.
Впечатление довольно хорошее.
Из пожеланий, хотелось бы что бы был значок в трее, у меня его нет почему то.
И ещё, было бы не плохо что бы через этот значок можно было бы отключать функцию SDVC, как звук например.
По настройке звука не плохо бы сделать шаг ползунков не 20 км, а 10 км, так более плавно менялся бы звук. Хоть до 80 км этот шаг, в городе мне так кажется удобнее будет, и настроить легче.
Ещё одно, это наверное из области фантастики)))).
Добавить эффект открытого окна. Что бы было несколько приссестов, для быстрого переключения, с закрытым окном и открытым окном. И желательно для этого отдельную иконку.
Вот я тут нагородил пожеланий))).
А так огромное спасибо за эту прогу!!!
Очень доволен.
maxk888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2018, 18:06   #14
maxk888
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Забыл ещё одно.
Можно добавить яркости шкале звука, если динамик и шкалу видно то цифра на конце уже не комфортно смотрица. Пока вроде всё.
maxk888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 14:09   #15
filims
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

@NaviPilot, отключается ли звуковое уведомление о входящих вызовах через Bluetooth?
filims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
droid4, droid5, navipilot


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU