Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 21:01   #1
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

вся надежда на новую Кугу 2013, надеюсь оправдает.
Нужна вторая машина для города 99%.
После Куги посмотрим Каптиву, потом может Киа Соренто 2013.
Если будет совсем грустно, среди вышеперечисленных - ХС60.
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:01   #2
Disco
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
вся надежда на новую Кугу 2013, надеюсь оправдает.
По-поводу Куги я где-то читал, что дизель 140 должен быть от 1100000 рублей, бензин 1.6 (175 л.с.) наверняка будет от 950-980 тыс. рублей.

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
После Куги посмотрим Каптиву
Каптиву смотрел недавно, у нее большой минус, передний свес очень низкий

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
Если будет совсем грустно, среди вышеперечисленных - ХС60.
На ХС60 в прошлые выходные проходил тест-драйв, двигатель 2.4 (205 л.с.) дизель. Машина просто летит, шумоизоляция на высшем уровне.
Но это уже другой ценовой сегмент, где Аутлендер даже рядом не стоял.
Disco вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:57   #3
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Disco Посмотреть сообщение
Каптиву смотрел недавно, у нее большой минус, передний свес очень низкий
После выезда из салона все снимают юбку и все ок, при будущей продаже обратно одевают
Widgit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 00:53   #4
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Нет, ребята, поглядел я ну эту мурану еще раз...по мне уж лучше х-трейл, если здесь так все обрушиваются на внешность аута, а по муране нет нареканий..нуууу, я не знаю. Внешний вид меня отталкивает однозначно, как бы он там не ехал, у ниссана вообще какой-то тренд на монстров ИМХО, Джук, Мурано еще и кашкай стопудово подтянут изменив морду на что-то подобное
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 08:11   #5
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Нет, ребята, поглядел я ну эту мурану еще раз...по мне уж лучше х-трейл, если здесь так все обрушиваются на внешность аута, а по муране нет нареканий..нуууу, я не знаю. Внешний вид меня отталкивает однозначно, как бы он там не ехал, у ниссана вообще какой-то тренд на монстров ИМХО, Джук, Мурано еще и кашкай стопудово подтянут изменив морду на что-то подобное
Год назад думал точно также. Со временем мнение поменялось.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 16:25   #6
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Год назад думал точно также. Со временем мнение поменялось.
Абсолютно аналогичный случАй и у меня!
Раньше на мурку даже не смотрел, но после выхода нового аута - смотрю с удовольствием! И на видеоролики про новый паф - тоже!
особенно понравилась в нем система кругового обзора при парковке - чума. А вот ксенона на нем что-то не заметил, а хотелось бы!
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 00:59   #7
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,468
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мурашка хороша, но вариатор всё портит.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 01:12   #8
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я бы за эти деньги, чуть добавив, взял Прадо..а мурашки, жуки и иже с ними точно пускай погуляют на природе
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 02:04   #9
bas46
Вступаю в Клуб
 
Имя: михаил
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Коллеги, а как Вам Volvo XC 70? Дюже мне нравится. Кстати, не дороже Фольца Аллтрака, но просвет не 165, а 210мм!
bas46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 07:30   #10
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bas46 Посмотреть сообщение
Коллеги, а как Вам Volvo XC 70? Дюже мне нравится. Кстати, не дороже Фольца Аллтрака, но просвет не 165, а 210мм!
Кросс кантри вполне себе сарайка ) Ездил на D5, по Скандинавии правда, ушатанных дорог почти не нашлось, только редкие совсем местечковые ) Ну... утюг! ) Но рулится даже на высокопрофильной резине, которая положена по штату и весьма на нем уместна. Ни по эргономике, ни по езде - вообще никаких претензий. Всё по-вольвовски плавно, размерено... поэтому несколько не моё ))) Но впечатления остались вполне приятные, в том числе и от запаса хода под тысячу на баке, при достаточно неспешной езде по второстепенным дорожкам и трети от общего пробега, максимум, по магистралям со скоростью 110 - 120. С этим мотором-коробкой нет озарений в динамике, ни с места, ни ходом. D4 будет еще пофлегматичней. Но и экономичней, скорее всего.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 04:25   #11
ВладСми
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Всем привет. Хочу купить новый Аут, т.е. 2013. Кто, что знает - напишите. Заранее спасибо.

---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:25 ----------

Как Вам Ваш новый АУТ? Жду. Спасибо.
ВладСми вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 06:22   #12
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от ВладСми Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу купить новый Аут, т.е. 2013. Кто, что знает - напишите. Заранее спасибо.

---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:25 ----------

Как Вам Ваш новый АУТ? Жду. Спасибо.
Тут весь форум как раз про это.Если хочешь , то конечно бери - лучше 2.4$!
Годик покатаешься ,а если не понравится там уже и новый X-TRAIL появится
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:07   #13
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Как это мурано отойдет если ему только что сделали рейсталинг?
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:41   #14
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мурка стала нравиться, особенно после рестайла. Бесит банка резонатора и неоднозначный полный привод (например, чтобы сдать назад, желательно сначала остановиться, т.е. раскачка ему противопоказана; чтобы залочить муфту , также желательно остановиться - на Муровском форуме бывшие владельцы ХЛ-ей недоумевают, как так на Мицубиши на всех авто с ПП крутишь шайбой при любом режиме движения, а тут такая засада! ) - всё реализовано так, чтобы укротить большой крутящий момент и защитить вариатор...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:43   #15
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Субара аутбек на варике будет 1,5, а если на коже то ок 1,6, если только на акции какие-нибудь попасть
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU