Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 12:04   #301
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

http://www.youtube.com/watch?v=I7Mc7B9Gjeo
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:54   #302
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
На видео X3 предыдущего поколения (E83). Разница между ним и F25 примерно как между Out-I и XL.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2013, 10:32   #303
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Я вот тоже попал в салон БМВ. Жена села в Х3 и сказала ЭТО МОЕ! готовы были оформиться даже на кредит, ценник был 1,8млн. Далее был тест-драйв дизеля 2.0, шумка меня очень не впечатлила, резина ранфлат, управление полегче чем у ХЛ, панелька ну очень простовата и стандартна. Большое НО сыграло то что нет запаски (в день проезжаю порядка 220км), комплект зимней резины ранфлат мне озвучили в 90тыс. Первые 2 ТО составляют порядка 15тыс каждый. Посчитав дебет и кредит сделал вывод что это очень дорогое удовольствие, жалко отдавать деньги просто за бренд.
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:49   #304
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Я вот тоже попал в салон БМВ. Жена села в Х3 и сказала ЭТО МОЕ! готовы были оформиться даже на кредит, ценник был 1,8млн. Далее был тест-драйв дизеля 2.0, шумка меня очень не впечатлила, резина ранфлат, управление полегче чем у ХЛ, панелька ну очень простовата и стандартна. Большое НО сыграло то что нет запаски (в день проезжаю порядка 220км), комплект зимней резины ранфлат мне озвучили в 90тыс. Первые 2 ТО составляют порядка 15тыс каждый. Посчитав дебет и кредит сделал вывод что это очень дорогое удовольствие, жалко отдавать деньги просто за бренд.
Резина RunFlat - это прежде всего безопасность. Представьте, что произойдет (тьфу*3) с машиной на обычной резине, если одно из передних колес резко потеряет давление на большой скорости. Кроме того, что толку от запаски в случае прокола двух колес одновременно? RunFlat в таких случаях сохраняет возможность комфортного передвижения. Тем более это удобно для дамы - никакой возни с запасками/докатками.

А по поводу запаски - если проезжать по 1000км в день где-нибудь в глухой Сибири или на Камчатке, вдали от цивилизации - да, без неё никуда. Но никто не мешает даже на машине с RunFlat купить докатку и бросить ее в багажник?

Что касается цен на зимнюю резину у ОД - 90тыс это комлект резина+фирменные диски. Зайдите в салон Мицубиси и порадуйтесь на цены. У нас такой комплект на Outlander стоит около 75 тыр. Так-что 90 не очень-то и дорого.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 09:27   #305
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Резина RunFlat - это прежде всего безопасность. Представьте, что произойдет (тьфу*3) с машиной на обычной резине, если одно из передних колес резко потеряет давление на большой скорости. Кроме того, что толку от запаски в случае прокола двух колес одновременно? RunFlat в таких случаях сохраняет возможность комфортного передвижения. Тем более это удобно для дамы - никакой возни с запасками/докатками.

А по поводу запаски - если проезжать по 1000км в день где-нибудь в глухой Сибири или на Камчатке, вдали от цивилизации - да, без неё никуда. Но никто не мешает даже на машине с RunFlat купить докатку и бросить ее в багажник?

Что касается цен на зимнюю резину у ОД - 90тыс это комлект резина+фирменные диски. Зайдите в салон Мицубиси и порадуйтесь на цены. У нас такой комплект на Outlander стоит около 75 тыр. Так-что 90 не очень-то и дорого.
Да я это все понимаю, я живу от Москвы 100 км и поверьте есть такие участки, что ни души, и не дай бог там оказаться с проколотым колесом (даже ранфлат). Была бы запаска или докатка поменял на месте и все, а так стой и жди эвакуатор. Даже если вечером проколоть и на утро заметить что колесо спустило, это однозначно эвакуатор, и на работу на электричке или автобусе. А по поводу прокола скажу, что у меня на трассе на 130км/ч просто разорвало заднее колесо, хорошо на ХЛе сработали все системы и я не улетел, вот тогда мне и пригодилась моя запаска. И поэтому при выборе Х3 для меня очень большую роль играет запаска. Как то так
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:13   #306
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Да я это все понимаю, я живу от Москвы 100 км и поверьте есть такие участки, что ни души, и не дай бог там оказаться с проколотым колесом (даже ранфлат). Была бы запаска или докатка поменял на месте и все, а так стой и жди эвакуатор. Даже если вечером проколоть и на утро заметить что колесо спустило, это однозначно эвакуатор, и на работу на электричке или автобусе. А по поводу прокола скажу, что у меня на трассе на 130км/ч просто разорвало заднее колесо, хорошо на ХЛе сработали все системы и я не улетел, вот тогда мне и пригодилась моя запаска. И поэтому при выборе Х3 для меня очень большую роль играет запаска. Как то так
Ранфлет он и хорош тем, что можно не ждать эвакуатора, а ехать до ближайшего шиномонтажа.
Это же не сибирь, где в легкую по несколько сот км до ближайшего шиномонтажа. Плюс подавляющее большинство проколов можно исправить с помощью компрессора и ремкомплекта.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:14   #307
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

С Ранфлетом все хорошо. Только после того как проедешь на ней сколько-то км после прокола, под списание. Это требование производителя. Все знакомые, кто брал последние БМВ разных моделей еще в салоне старались менять эту резину на обычную, благо диски это позволяют. Оставалась только проблема с запаской. Одного знакомого Ранфлэт тоже не выручил: пробой колеса на трассе Тюмень-Курган-Челябинск как раз где-то посередине привел к тому, что покрышка просто порвалась через 100 км и машина была оставлена в Кургане, т.к. дилера там нет, резину типа Ранфлэт купить невозможно. Привозил потом из Тюмени комплект колес, чтобы переобуться и доехать назад.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 11:20   #308
Папик
Житель Клуба
 
Аватар для Папик
 
Имя: Эдик
Авто: OPEL MOKKA
Сообщений: 212
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Вот и обновили http://www.drive.ru/news/bmw/52f3598...4b48b45ae.html
Папик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:06   #309
zhanato
Житель Клуба
 
Аватар для zhanato
 
Имя: Жанат
Авто: Ford Kuga 1.6 182h.p.
Сообщений: 385
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Промо-фото в отличном качестве: http://www.netcarshow.com/bmw/2015-x3/
zhanato вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:16   #310
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Супер!!!
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:02   #311
Stomatolog
Житель Клуба
 
Аватар для Stomatolog
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC-60 теперь
Сообщений: 244
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Супер!!!
А вот поведение дилеров не "Супер!":http://avtomarket.ru/journal/BMW/X3/30844/
Stomatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 22:59   #312
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Так и не понял Независимость была на момент покупки иремонта официальным дилером или нет. И почему при таком количестве дилеров в столице, автор не пытался где-то в другом месте ее ремонтировать. Глядишь и поменьше бы негатива к самой марке было.
А так конечно дилеры еще те жуки. Да и БМВ не те что раньше стали. Я владел 4 машинами этой марки и честно скажу, что самой лучшей в плане надежности, беспроблемности в содержании и соответственно ремонтопригодности была серие Е36 и какой-то мере Е39. Все что были позже, уже не то. И я доволен, что при всей моей любви к этой марке, не стал покупать себе следующую, а ушел в стан японских производителей. При всем негативе к Мицубиси, я этой маркой доволен и дилеры не такие зазнайки, как в некоторых премиальных марках.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 11:20   #313
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,947
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Дилеры БМВ это просто песня((( даже нормально процесс расставания с деньгами не могут организовать. 3 раза к ним ездить пришлось пока наконец-то договор подписать изволили.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:30   #314
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: BMW X3 F25 (2010...)

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
3 раза к ним ездить пришлось пока наконец-то договор подписать изволили.
но можно поздравить?
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отзыв GLX 2010 3.0 (UAE) Melinkiton Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 24 08.07.2011 11:43
Pajero IV 2010 м.г. Dima1971 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 221 05.05.2011 23:00
XL 2010 vs Santa FE 2010 multi Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 26 21.02.2011 09:25
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU