Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 11:18   #46
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Плавают обороты на скорости!

то есть можно было один блок управления распределителя поменять. Короче говоря причина в электронике была?
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 14:44   #47
Axly
Житель Клуба
 
Аватар для Axly
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Плавают обороты на скорости!

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
то есть можно было один блок управления распределителя поменять. Короче говоря причина в электронике была?
Это я так думаю, сервисмены точно не знают или не хотят говорить.
Показывали мне резинку изношенную, сальник задубевший, Drum Revrese с проточенной канавкой. Но все было с незначительным износом. А вот Блок управления распределителя довольно большая коробочка с проводами. Скорей всего он и глючил, но сканер этого не видел.
Раз коробку сняли решили менять все. А то все по порядку пробовать ещё бы дороже встало. Демонтаж/монтаж + масло в АКПП + ремонт вот и опять сумма не хилая.
Axly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 11:18   #48
Противник Тойот
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Плавают обороты на скорости!

2 Аксли: Не читайте на ночь советских газет!
Абсолютно дебильная статейка.... Извини уж.
Противник Тойот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 15:57   #49
alexx979
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 3
По умолчанию Поломался! Проблема с оборотами ХХ.

Всем привет
Я седня поломался
Заехал домой на час, вышел, завел поплыли обороты холостого хода вниз до 200 и горит чек.
1.5 года назад передняя лямбда накрылась также было, но поехал до работы машина глохнет на холостых (такого еще небыло) заехал на парковку уже заглохший Машина заводилась и тут же глохла Позвонил мастеру у него есть сканер для ММС он кстати и делал тогда лямбду и пополз с вавилова к нему на двух педалях подгазовывая... Глох на каждом подьеме тока газ отпущу и глохну то еще удовольствие Сдал машину утром ей займутся. Что там у меня сломалось
лямбда, катушка зажигания, моторчик ХХ... Каплю баксы
Если кто сталкивался с такими симптомами растолкуйте
Трек 2.0 FF
alexx979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 06:18   #50
alexx979
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Airtrek. Плавают обороты на скорости, на ХХ

Всем привет!!!
Вылечил я своего коника
У меня сдох МАФ (датчик обьемного расхода воздуха) наверное самый дорогой датчик на нашей машине 20т екзист :cry:
На разборке взял датчик за 2,5т и провел внеплановое ТО масло в коробке тормозуха жидкость ГУР передние колодки. щас все нормально ежу :profi:
Кстати запишите номер у Сергея нет сканера если проблемы с электроникой то Юра Рокосовского 22г 89029924936 он маньяк по ММС у него галант ВР4 и РВР турбовые и еще у него в сервисе Женя гоняет на диаманте GDI сами понимаете люди компетентные рекомендую
alexx979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:44   #51
pashtet
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Airtrek. Плавают обороты на скорости, на ХХ

а срочно нужно ремонтировать или можно подождать?

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

Цитата:
Сообщение от bdf52 Посмотреть сообщение
все ок, регулятор холостого хода
pashtet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Обороты ХХ, чистка дроссельной заслонки Оксана Outlander - Эксплуатация и ремонт 285 12.07.2020 16:58
Плавают обороты на холостом ходу. Evil186 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 101 30.06.2017 15:06
Обороты двигателя на 100 км/ч на Airtrek Turbo svatoff Airtrek Turbo!!! 59 21.10.2010 20:14
Обороты двигателя при снижении скорости Сеня Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 9 24.11.2008 18:52

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU