Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 08:43   #181
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
А кто мне объяснит зачем нужен датчик света в современной России при отсутствии дневных ходовых огней? Чтобы ночью включать его в "авто" а днем в "вкл"? Вроде автомобиль 12 года и создавался чуть ли не под РФ.
У меня всегда включен ближний. Получается аналог "евросвета". А по датчику света в гараже и ночью автоматически включается подсветка приборки и ночной режим на MMCS.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 09:11   #182
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
У меня всегда включен ближний. Получается аналог "евросвета". А по датчику света в гараже и ночью автоматически включается подсветка приборки и ночной режим на MMCS.
Так было при покупке или "тюнинг" ?
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 09:50   #183
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
Так было при покупке или "тюнинг" ?
Так было изначально при покупке. Никакого "тюнинга".
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:06   #184
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Так было при покупке или "тюнинг" ?

Я тоже так "оттюнинговал" - просто ближний свет всегда включен на выключателе и весь вопрос. После того как двигатель заглушен, при открытии двери - свет выключается. Приходишь, заводишь - свет включен.

О своем... Что-то бухтит над правым ухом чуть сзади - то ли в стойке, то ли под обшивкой крыши. А может это боковая подушка безопасности там болтается.... Кто-нибудь с таким сталкивался?

P.S. Свое ухо и голову проверял - там ничего бухтит
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 13:47   #185
Jack Nail
Опытный
 
Аватар для Jack Nail
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2016 MY 2.0 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от barbila Посмотреть сообщение

OPEROD,спасибо!!! Отформатировал в FAT 32, и потвоему совету все файлы россыпью в одну папку собрал и , О ЧУДО !!! ,сконектилось
Теперь-rock and roll is alive !!!
Расскажите пожалуйста, у вас работает кнопка воспроизвести/пауза при проигрывании мп3, или только перемотка, как у меня? Остановить проигрывание могу только переключившись на радио или выключив магнитолу.)
Jack Nail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:38   #186
olgpol1
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Jack Nail Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, у вас работает кнопка воспроизвести/пауза при проигрывании мп3, или только перемотка, как у меня? Остановить проигрывание могу только переключившись на радио или выключив магнитолу.)
У меня не работает. Может это как-то настраиваится?
olgpol1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 14:56   #187
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
У меня всегда включен ближний. Получается аналог "евросвета". А по датчику света в гараже и ночью автоматически включается подсветка приборки и ночной режим на MMCS.
Не понял, а когда всегда включен ближний подсветка приборов не горит что ли?
И кстати, следить за собой, что вперед- зажигание выключил или дверь открыл не желаю, чтоб однажды фары на ночь не остались. Тоже мне "европейский свет".
То ли дело ходовые огни. Светодиодные электричества меньше отбирают из сети, не перегорают. И главное- автомобиль современным выглядит. Двигатель завел- зажглись, заглушил- погасли. Вот тогда свет по датчику. Но я бы и сам не обломался свет включить если б вместо этого датчика ДХО поставили.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:10   #188
OPEROD
Житель Клуба
 
Аватар для OPEROD
 
Имя: Денис
Авто: mitsubishi
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от olgpol1 Посмотреть сообщение
Может это как-то настраиваится?
Видимо вообще паузы нет. Весь мануал просмотрел - упоминание про паузу есть только при воспроизведении с айПода. Тоже не рад такому =( Приходится выключать магнитолу.
OPEROD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:20   #189
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Не понял, а когда всегда включен ближний подсветка приборов не горит что ли?
И кстати, следить за собой, что вперед- зажигание выключил или дверь открыл не желаю, чтоб однажды фары на ночь не остались. Тоже мне "европейский свет".
То ли дело ходовые огни. Светодиодные электричества меньше отбирают из сети, не перегорают. И главное- автомобиль современным выглядит. Двигатель завел- зажглись, заглушил- погасли. Вот тогда свет по датчику. Но я бы и сам не обломался свет включить если б вместо этого датчика ДХО поставили.
Когда горит ближний и на улице светло, подсветка не горит. Как только темнеет или заезжаешь в гараж - сразу включается.
За фарами следить не надо. Они сами выключаются. Не помню, как в разных комбинациях (OFF->Дверь или Дверь->OFF), но фары выключатся в лучшем случае через три секунды, а в худшем - через 3 минуты. На ночь фары не получится оставить, даже если сильно захотеть. Равно, как и свет в салоне.
Насчет ДХО я тоже думаю. Попозже, когда появятся и если не будут стоить космических денег, может быть закажу ПТФ с ДХО. Ну, а пока так поезжу.

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

Вдогонку. Попробовал оба варианта: сперва заглушить, а потом открыть дверь и сперва открыть дверь, а потом заглушить. В обоих случаях фары погасли через пару секунд. Что, в принципе, не соответствует тому, что написано в мануале. Или я неправильно понял, или особенности перевода.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2012, 20:45   #190
Предгорный
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение

Вдогонку. Попробовал оба варианта: сперва заглушить, а потом открыть дверь и сперва открыть дверь, а потом заглушить. В обоих случаях фары погасли через пару секунд. Что, в принципе, не соответствует тому, что написано в мануале. Или я неправильно понял, или особенности перевода.
Вы маленько перепутали. 3 минуты авто ждёт, если заглушить, но дверь не открывать. Я специально проверял мануал, т.к. фары дело серъезное. Получилось полностью как написано. Если заглушить и не открывать дверь - гаснет через 3 минуты, если открыть дверь раньше, то сначала пискнет и напишет сообщение "выключите свет...", а потом сразу сама всё и выключит. Так что подтверждаю, что в положении выключателя "ближный свет" - свет гаснет и включается сам при глушении и заводке авто. Все гораждо хуже если включить габариты. Они не гаснут автоматом...
Предгорный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2012, 22:01   #191
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

А вот еще ответьте. Инструкцию я как истинный православный читать стану когда точно буду уверен, что сломал. Как заводить правильно бесключевую? Я сперва два раза кнопку нажимаю и жду когда погаснет масленка, потом жму тормоз и уже завожу. Но может это блажь? Или можно как-то не в три нажатия заводить не на сухую?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:04   #192
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
А вот еще ответьте. Инструкцию я как истинный православный читать стану когда точно буду уверен, что сломал. Как заводить правильно бесключевую? Я сперва два раза кнопку нажимаю и жду когда погаснет масленка, потом жму тормоз и уже завожу. Но может это блажь? Или можно как-то не в три нажатия заводить не на сухую?
Можно без проблем, сразу тормоз и кнопка, интересовался у мастера на Радуге авто, да и на других марках тоже самое.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2012, 22:05   #193
Seawolf1
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: я пешком
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Только сегодня обратил внимание -горит постоянно при движении желтая лампочка на передней панели -airbag on ! Так и должно быть?
Seawolf1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:29   #194
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Seawolf1 Посмотреть сообщение
Только сегодня обратил внимание -горит постоянно при движении желтая лампочка на передней панели -airbag on ! Так и должно быть?
Это нормально. Когда вы заводите машину, данная лампочка горит некоторое время, после чего пропадает.
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 09:37   #195
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
Это нормально. Когда вы заводите машину, данная лампочка горит некоторое время, после чего пропадает.
она горит постоянно, насколько я понимаю так и должно быть...
я в субботу гляну - скажу точно
но насколько я помню ОНА ГОРИТ ПОСТОЯННО
эо я так понимаю, сделано для того чтобы при креплении детского кресла на переднее сиденье головкой в сторону движения - не забыли выключить подушку безопасности!!!
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU