Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2014, 01:38   #841
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Другого я от вас и не ожидал, смеется тот, кто смеется последний. И еще, нисколько не хочу вас обидеть, но читая ваши посты, вспоминается поговорка: " собака лает, а ветер уносит". Как бы вы лично со своим личным мнением не относились к А3, но ваше личное мнение, как владельца ХЛ-я, меньше всего интересует потенциальных покупателей, в т.ч. и бывших владельцев ХЛ-я, которые уже сделали свой выбор и судя по их отзывам нисколько не жалеют.

Последний раз редактировалось МиНиН; 07.06.2014 в 01:56.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 08:08   #842
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
так точно, только мой круг поиска немного другой
смотрю в сторону:
1 BMW x3 только рестайл который вот-вот выйдет
2 BMW 320 седан полный привод
3 BMW 320 GT полный привод (пока этот авто в приоритете)
4 hyundai santa fe комплектация спорт (хорош авто, понравился)
5 q5 отмел из-за вымышленного и бесполезно тупого полного привода
6 GLK дороговат
7 аут 3 (страшненький и по "китайски сделан")
8 xc60 (в целом отличный авто только не нравится центральная консоль с жуткой передозировкой кнопок как в старом телефоне)
9 ауди а4 allroad, отпугнул дизайн а точнее боковой профиль такой же как и у ауди 80 эдак 1980 года выпуска, ничего не изменилось
10 остаться со своим авто и не загаживать себе мозг, так как авто очень нравится и ничего плохого о нем не скажу, вернее скажу, это то что побывав такой авто в руках заставляет уже тщательно подходить к выбору нового, потому что уже заложил вполне высокую планку качества автомобиля и что то уже неохота сползать ниже её, как то так)))
отличные конкуренты, особенно по цене действительно, по сравнению с ними аут3 плохая машинка
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 15:27   #843
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
отличные конкуренты, особенно по цене действительно, по сравнению с ними аут3 плохая машинка
кто сказал что это конкуренты??? просто я смотрел эти авто, а конкуренты есть и они лучше тот же кашкай и т.д всем они известны

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
действительно, по сравнению с ними аут3 плохая машинка
а3 не плохой а не выглядит, без изюминки что ли, дедушкин авто

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Другого я от вас и не ожидал, смеется тот, кто смеется последний. И еще, нисколько не хочу вас обидеть, но читая ваши посты, вспоминается поговорка: " собака лает, а ветер уносит". Как бы вы лично со своим личным мнением не относились к А3, но ваше личное мнение, как владельца ХЛ-я, меньше всего интересует потенциальных покупателей, в т.ч. и бывших владельцев ХЛ-я, которые уже сделали свой выбор и судя по их отзывам нисколько не жалеют.
вы обсалютно правы, довольны? может так удастся покончить с этим бредом! да и отвечу вам пословицей на пословицу, а читая ваши упертые посты про офигенность авто вспоминается "дай дураку х*р стеклянный он и *ер сломает и руки порежет" просто какая то мания самоутвердитсяи оспорить мои слова, еще раз говорю не обращайте на них внимание, проще будьте, и это последнее мое сообщение вам
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 17:45   #844
Algarve
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Кашкаю наверное конкурент ASX. Никто в здравом уме Аут на Кашкай не поменяет.
А внешний вид -субъективно. Мне нравится.
Новые XC90 и Чероки имеют похожие формы кузова.
Наверное мода на псевдо молодежные формы типа IX35, Спортейдж проходит. Лично мне они никогда и не нравились. Но это не повод для меня на форумах владельцев подобных машин обси***ть их выбор.
Algarve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2014, 19:57   #845
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
просто не все готовы признаться в слух что купили обмылок и тешут себя

Добавлено через 45 секунд
а3 уж явно НЕДОСТОЕН что бы на него ИксЭля сменить
Харе троллить!

Добавлено через 19 часов 55 минут
Diman79,возможно вы не в курсе,однако,для ознакомления пара ссылок:
Кто такой тролль?Что выдал Google(выдержки с форумов по определению):
"Тролль- это провокатор. скучающий придурок.Создает темы с провокационным содержанием, что бы выбесить сидящий на форуме народ, и по видимому от этого ......";
"Троль- это хам !Я иногда,когда плохое настроение начинаю тролить в чатах, а если встречаются два троля начинается 'флейм' ругань. приходит 'модератор'смотрящий .и устанавливает 'бан'-запрет."
Совет - не уподобляйтесь!!!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2014, 10:07   #846
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
остаться -> расстаться зачем изменили?
думал что ошиблись)), тогда уж оставить старый авто

Добавлено через 28 минут
Друзья, не хочу быть троллем-провокатором, просто для меня принципиально понять, какие косяки-проблемы есть в АутеIII. И нет желания сравнивать XL и Аут3!! Если бы ХЛ был плохой машиной, "барабаном", то многие владельцы от него избавились после окончания гарантии. Почему ездят по 4-6 лет, а то и больше? Потому что надежен и на мой взгляд, пока, ему нет альтернативы. Свои мысли по Ауту3 высказывал. Каждому свое))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 16:27   #847
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

DACHER, существует тема "Косяки,баги,недоделки III-его".
Возможно пригодится.Хотя сомневаюсь...Почему сомневаюсь?OutIII оказался довольно "сырой" машинкой,траблов в вышеозвученной теме более чем достаточно,но не более чем в любом новом кроссовере среднеразмерного класса родом из Япии.Мой предыдущий XL JFG был чистокровным япом...(сверчки сезонные появились практически с момента приобретения,низ лобового стекла,панель приборов,правый передний ШРУС заменили по гарантии захрустел при пробеге 10 тыс.км.,"глючающие" кнопки управления магнитолой на руле ОД так и не смог диагностировать,якобы... и т.д. и т.п.)Множество багов "вылечил" сам,потратив немало времени!И,предоставь мне одноклубник из Вологды покататься мой JFG - поставлю ему ящик чешского пива!И с удовольствием покатаюсь,но покатаюсь исключительно на своем предыдущем Ауте.
Все в этом мире относительно.
Удачи в выборе !

Последний раз редактировалось Эдуард; 09.06.2014 в 16:54.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2014, 17:18   #848
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Diman79, на днях приедет моя GT 320d x-drive покажу фото в соответствующей теме)))
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 18:29   #849
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

I62,респект!Реально рад за одноклубника!
Однако,очевидно,что начальная тема перешла в иное русло.Потому,как существует порядка 4-ех лет вот такая:"На что я променял Outlander XL".
Фото в теме XL ожидать?
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:16   #850
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
существует тема "Косяки,баги,недоделки III-его".
Возможно пригодится.Хотя сомневаюсь...Почему сомневаюсь?OutIII оказался довольно "сырой" машинкой,траблов в вышеозвученной теме более чем достаточно
согласен, на 142 стр, не много для двухлетней машины?
Моему ХЛ-ю только прикрутили колеса в Калуге, так что я избежал полноценной сборки. Проблем не было за все это время, кроме задних пружин, которые поменял себе и на отцовской машине на ШП28 и сообщение о возможном перегреве варика, но это мелочь.

Добавлено через 11 минут
Эдуард, да и забыл сказать, я привык эксплуатировать и наслаждаться вождением машины, а не искать и исправлять косяки на новой машине, на крайний случай можно добавить всякую мелочевку, да бы отличаться от других собратьев по владению данным автомобилем))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 15:28   #851
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
я привык эксплуатировать и наслаждаться вождением машины, а не искать и исправлять косяки на новой машине, на крайний случай можно добавить всякую мелочевку
вот и я тоже , аутом3 2013, владею уже 9 мес и ничего не парит пока, но вопрос с радиатором конечно не праздный(но теперь с 2014 он уже не стоит), а остальное все вполне хорошо. Особенно 4 ВД радует, очень эффективен, если с головой использовать. Внешность конечно своеобразная, НО как ни странно через полгода я к не только привык, но и нравиться стал, серьезно. Она не броская не замылиная, а красавы типа новой Санты, замыливаются обычно через годик и привет, к примеру ix-35 раньше казался гораздо красивее, чем сейчас видиться., думаю и санту ожидает такая же судьба, уж слишком зализан.
Опять же рестайл аута приобрел некоторые позитивные моменты в экстерьере.
А косяки у любой телеги есть, так было и так будет, и посему лучше о них знать , чем наоборот, т.е. заморочиться на эту тему все же правильно. , нежели прочувствовать на собственной шкуре однажды, в самый не подходящий момент.
Нюанс вижу один у А-3 от цвета много зависит. некоторые цвета до сих пор вызывают рвотный рефлекс(у меня белый и я доволен).
А еще я его купил за 1 млн. (4 ВД) и потому(особенно теперь) доволен вдвойне.
Про ХL многие пишут , что он жестковат и по бездорожью ползает хуже А-3. Так получается , что А-3 все же однозначно лучше(особенно после рестайла). Хотя я думаю , что дизайн первого XL наредкость удался, но это уже пройденный этап, увы.
Мне видится, что брать А-3 можно смело и плюсов у него больше, чем минусов.Вопрос лишь, за какие деньги..........вот тут как раз и надо поработать с дилером по -полной.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2014, 12:53   #852
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

viktorgevara, если честно, не читал вчера 142 страницы(может быть сегодня больше)про косяки А3. Лишний раз не хочу расстраиваться. Привык решать проблемы по мере их поступления. Сейчас на ХЛ начал громче обычного работать обдув, что-то хрустит, но не громко. Полез на форум, не перестаю говорить спасибо знающим людям. Заказан вентилятор мотора отопителя, чистить не хочу, смажу новый и установлю.
ХЛ был куплен без прочтения этого форума и без знания косяков в его эксплуатации. Меньше знаешь, крепче спишь))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:01   #853
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
ХЛ был куплен без прочтения этого форума и без знания косяков в его эксплуатации. Меньше знаешь, крепче спишь))
предупрежден, значит вооружен, легче возникающие проблемы решать, правда много воды льется, некоторые даже руководство по эксплуатации не открывали и сразу на форум выкладывают.
Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
Привык решать проблемы по мере их поступления.
аналогично
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:39   #854
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

МиНиН, изначально заказывал Паджеро Спорт, весь форум прошерстил, когда понял что мне его не видать, перезаказал на ХЛ. Времени не хватило изучить проблемы ХЛ-я))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 14:00   #855
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Читаю данный форум достаточно давно и только недавно зарегистрировался, о проблемах ХЛ-я знаю не понаслышке, сам имел возможность эксплуатировать, причем как 1-й, так и 2-й, нисколько не хочу говорить об ХЛ-е плохо и также сравнивать с А3, пускай этим занимаются журналисты, это их работа, но ХЛ-я больше не будет, как бы этого кому не хотелось и тратить время на мой взгляд на бестолковые сравнения это не для меня. Мы имеем то, что имеем, здесь все просто, посмотрел вживую, протестировал автомобиль, можно не один раз, почитал отзывы, так к сведению, и сделал для себя выбор, дело лично каждого, никто же никого не заставляет, нравится бери, не нравится не бери. Конечно не маловажный вопрос денег, выбор всегда есть, но и надо отдавать себе отчет, что ты не до получаешь некоторые полезные функции, каждый решает сам для себя, что ему надо, а без чего можно и так прожить, хотя при желании можно что-то самому доустановить.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU