Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 23:16   #106
Никита78
Опытный
 
Имя: Никита
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Поменял на бошевский... все работает но как и говорили в отличие от оригинального слышно как работает -свистит... На всякий случай фотки разъемов оригинально двигателя и боша . И еще вопрос, хотел заказать оригинальный провод с разъемами от общего разъема бензонасоса к электродвигателю насоса (фотка в приложении) , на экзисте его вообще не оказалась в каталоге, может кто знает его номер, хотел бы сохранить оригинальный вариант, так как родной двигатель оказался исправен.
Миниатюры
20130102_163007.jpg   20130102_163105.jpg   20130102_162545.jpg  
Никита78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 07:14   #107
max_
Бывалый
 
Имя: максим
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
Давно ставили? есть какие-то нарекания к работе насоса?
сегодня поставил пресловутый Бош, прикупленый ещё летом. пробный заезд прошёл нормально, обороты не плавают, двиг заглохнуть не хочет сразу после старта, гула нет. А вот тихий свист, типа ультразвук, есть! )))))))))
с полгода назад, нареканий нет, работает как родной - неслышно

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
Давно ставили? есть какие-то нарекания к работе насоса?
сегодня поставил пресловутый Бош, прикупленый ещё летом. пробный заезд прошёл нормально, обороты не плавают, двиг заглохнуть не хочет сразу после старта, гула нет. А вот тихий свист, типа ультразвук, есть! )))))))))
с полгода назад, нареканий нет, работает как родной - неслышно. Масумовская сеточка MPU-002, тоже ставил, подходит как родная
max_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2013, 11:24   #108
Кащей
Житель Клуба
 
Аватар для Кащей
 
Имя: Олег
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Камрады, по разъему вопрос: т.к. разъемы разные, я соединил старые и новые провода скрутив их пассатижами. места соединения закрыл термоусадкой, затем поверху ещё по термоусадке, побольше длиной.

сейчас вот думаю, правильно ли сделал:скрутил провода, а не паял? достаточно ли термоусадки, или надо было изолентой сперва промотать? не оасно ли моё соединение?
Кащей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 09:03   #109
Андр75
Опытный
 
Аватар для Андр75
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Нифига себе насос от газ 3302 подойдет , кто то тут сказал. Я сегодня все магазины прошерстил. Этот БН от газели похож на снаряд от миномета... и как такую бамбулу в бак запихать даже не представляю
Андр75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 11:00   #110
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Для Газели есть 2 вида насосов: погружной и внешний. Внешний- побольше, погружной - такой-же как у нас.
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 11:06   #111
Кащей
Житель Клуба
 
Аватар для Кащей
 
Имя: Олег
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Андрей, смотри тему-там маркировку насоса уже писали. Возьмите масума, если время терпит и фишку не хочется переделывать, либо Вазовский бош, быстро, но разъем переделать нужно.
Кащей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 13:50   #112
Андр75
Опытный
 
Аватар для Андр75
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Спасибо Олег за совет , но когда я спросил у продавана есть ли у них масума 701, как было здесь уже написано, на меня посмотрели как на придурка. Интересно ,что я не так сказал??? А насос с газели был с другими цифрами , оканчивались они на 96 , плюс эта болванка была с впрессоваными в уши резинками , я думаю не могли же они резину опустить в бензобак. Значит это какой то другой БН- наружний. Придется ждать контракт.
Андр75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 13:59   #113
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Цитата:
Сообщение от Андр75 Посмотреть сообщение
болванка была с впрессоваными в уши резинками
Это и есть наружный, тебе нужен такой- https://out-club.ru/board/showpost.p...0&postcount=44 .
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 16:14   #114
Андр75
Опытный
 
Аватар для Андр75
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Цитата:
Сообщение от lostmedia Посмотреть сообщение
Это и есть наружный, тебе нужен такой- https://out-club.ru/board/showpost.p...0&postcount=44 .
Будем искать!
Андр75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 20:36   #115
Кащей
Житель Клуба
 
Аватар для Кащей
 
Имя: Олег
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

http://sibmasuma.ru/product/MPU-701/ ссылка на насос, пишут, что он на сузуки эскудо идёт. также он на экзисте есть. цена в районе 1800 рупий. я б наверно тоже его взял, но у меня уже был бош. ещё с лета лежал в бардачке на всякий. а начёт контрактного... хз, я б не брал. новый-он и есть новый. а контракт - кот в мешке, по-моему. хотя, дело хозяйское, конечно.
Кащей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:16   #116
Андр75
Опытный
 
Аватар для Андр75
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
http://sibmasuma.ru/product/MPU-701/ ссылка на насос, пишут, что он на сузуки эскудо идёт. также он на экзисте есть. цена в районе 1800 рупий. я б наверно тоже его взял, но у меня уже был бош. ещё с лета лежал в бардачке на всякий. а начёт контрактного... хз, я б не брал. новый-он и есть новый. а контракт - кот в мешке, по-моему. хотя, дело хозяйское, конечно.
Не хочется еще нести расходы. Потому что вчера видел точ такой же как у меня , только ниссановский, ставится на а/м от 1600 до 1800 куб.см движетель, производительность его 60 л/мин. , так вот продаван сказал , что на V-2000 т. е. объем дв. моей машины , этот насос не подойдет-слабоват будет. Контрактный уже со дня на день будет, подожду . На самом деле я заказывал аналог, это потом уже узнал , что БН сняли с распила только из японии , когда разговаривал с чеком который мне этот насос парит, он объяснял мне что контра в 100 раз лучше любого аналога и если будут проблемы с БН то он вернет деньги. Я поверил.
Андр75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:51   #117
Кащей
Житель Клуба
 
Аватар для Кащей
 
Имя: Олег
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Ну, тогда будем на лучшее надеяться. Удачи, коллега!
Кащей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:16   #118
Андр75
Опытный
 
Аватар для Андр75
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
Ну, тогда будем на лучшее надеяться. Удачи, коллега!
Андр75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:17   #119
bori5an
Бывалый
 
Аватар для bori5an
 
Имя: Иван
Авто: Airtrek CU2W 4WD 4G63
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Поставил на днях "вазовский бош", за исключением переделки проводов встал как родной, ничего не свистит, цена вопроса около 1.5 рубля. Фильтрик сеточку не менял, из вазовского ничего не подошло т.к. повернуты все в другую сторону, поэтому просто промыл старый, отложил замену до теплого времени года))
bori5an вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 15:42   #120
Андр75
Опытный
 
Аватар для Андр75
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Топливный насос в баке, замена. Подбор

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
я буквально пол месяца назад контрактный купил за 3000р (корпус+насос+фильтр+сетка) т.е полностью в сборе.

а раньше у меня вот это стояло
Сегодня пришел мне контрактный бензонасос в сборе. Я заказывал на трек 02 года кузове cu2w, так вот пришел да не такой . Продавец клянется что этот насос с атмотрека с данными какие я давал. Но номер у него даже не такойкак у моего . Его номер MR 404515. Внимание вопрос!!! Может кто нить знает что за насос мне впарили от какого тс и может быть что этот насос и вправду с атмотрека но не полноприводного , потому что мой 4 вд. Спасибо за инфу!!!
Андр75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek/Outlander: Насосы ГУР, номера СЗЧ, взаимозаменяемость Yuriy ODS Airtrek - Эксплуатация и ремонт 15 18.06.2016 14:41
Куплю насос ГУР для Airtrek Turbo Kolmar Airtrek. Агрегаты и иже с ними 3 01.12.2013 22:16
Airtrek: Топливный насос в БАКЕ Greka Airtrek - Эксплуатация и ремонт 48 10.03.2011 20:46

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU