Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2019, 10:58   #1
Key_alt
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Как снять крючки в багажнике? Хочу снять пластиковые накладки в багажнике над крыльями. На схеме в американском сервисном мануале как вытащить крючки не нашел, нашел только что на схеме их называют convenienсe hooks. Так вот, снимать их нихрена не удобно.
На 90 градусов поворачивал (так что крючок становился вертикально), тянул плоскогубцами - не вылазит.
Что-то неправильно делаю или просто дури приложено мало?
Key_alt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 19:12   #2
W0LF
Житель Клуба
 
Аватар для W0LF
 
Имя: Влад
Авто: Аут1 2.4AT 4WD 2005 г.
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Key_alt Посмотреть сообщение
Как снять крючки в багажнике? Хочу снять пластиковые накладки в багажнике над крыльями. На схеме в американском сервисном мануале как вытащить крючки не нашел, нашел только что на схеме их называют convenienсe hooks. Так вот, снимать их нихрена не удобно.
На 90 градусов поворачивал (так что крючок становился вертикально), тянул плоскогубцами - не вылазит.
Что-то неправильно делаю или просто дури приложено мало?
Попробуй повернуть на "другие" 90 градусов. Если мне память не изменяет, там только один шлиц. Я тоже как-то пытался вытащить этот крючок, не смог. Пришлось выламывать.
W0LF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2019, 09:49   #3
Key_alt
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от W0LF Посмотреть сообщение
Попробуй повернуть на "другие" 90 градусов. Если мне память не изменяет, там только один шлиц. Я тоже как-то пытался вытащить этот крючок, не смог. Пришлось выламывать.
Вытащил, крючок должен стоять ГОРИЗОНТАЛЬНО и тянуть с дурью. Один тянул не в те 90 градусов, погнул слегка. Второй вытащил целым, но все равно пассатижами.
Арки рыжие изнутри
Key_alt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU