Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 08:54   #76
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Дожили...
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 21:00   #77
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Это как понять?Должно быть чёрное жирно-массляное покрытие,если не трудно сфотай?Ты номер на раме оттерал как?
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 21:58   #78
Alex-novichok
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Всем добрый вечер! Подскажите, бензиновый движок совсем плох по сравнению с дизелем? Просто хочется взять комплектацию с антипробуксовкой и курсовой устойчивостью. Дизель в этой комплектации на 100 тыс. дороже.
Alex-novichok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:22   #79
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Как бэ сказать то...он не плох,есть просто много отличий,очень прожорлив особенно по ************ам,лесам и т.д.,если в броде или глубокой луже встрянешь,то долго не протянешь,паром и брызгами где нибудь зальёт или тоже генератор,дизелю электричество ни кчему,можно часами там сидеть.Самое главное(ИМХО) нет ощущения ,что едешь на джипе,больше ощущения кроссовера,так как нет рычания и т.д.С тягой тоже не большая проблема или с 1800 об/мин 350Н.м. или 280Н.м. при 4000 об/мин,тоесть при тех же оборотах у дизеля 1800,то у бензинки тяга будет очень скромная совсем.Вобщем сам думай.А то что на 100т.р. дороже,так там много полезностей есть,ксенон,кожаный салон и т.д.Кожаный салон практичен,не скапливается пыль в сиденьях,грязь можно удалить мокрой тряпкой,у жены шуба за зиму не станет лысая на спине,в тряпке волосинки залезают в материал и обламываются+волосатое сиденье от шубы всегда.Вобщем думай.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:31   #80
Сергей 35
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Да, прожорлив! Тяги хватает, но смотря куда... У меня бензинка, до этого была НСГВ 4 года тоже бенз. (2,4л). Моё основное бездорожье - это с асфальта по раскисшему полю или тракторной колее 1,5 км до деревни. Нет проблем! Ранней весной, когда поля совсем сырые, дополнительно ещё и колёса (Yokohama Geolandar A/T-S G012 265/70 R17) спускаю до 1. Так, что мне тяги вполне хватает. А если в полные г**** лезти или прицеп с катером, тогда да, только дизель!
Сергей 35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:53   #81
Alex-novichok
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Спасибо за ответ! Прочитал еще вчера про сборку в России с июля месяца, то же в раздумья вводит. Как вариант рассматриваю еще Сузуки гранд витару на механике. Но видимо потеряю в проходимости, а так она вроде тоже ничего. Еще вопросик про дизель. Как на холоде в салоне, хватает тепла? На холостых например. Не обрадовало что нет антикорозийки теперь. Делают действительно подешевле для России. Брать хочу машинку в следующем году, надеюсь она не упадет больше в качестве.
Alex-novichok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:36   #82
Сергей 35
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Да, на Витаре в проходимости потеряешь! Особенно губа на переднем бампере и задний номер долго не продержатся (был опыт). Бери НМПС и под колёса можешь не смотреть!!!
Сергей 35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:11   #83
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Нетолько в проходимости,но и в объёме салона,в гравитару особо ничего не положить,да и не тот этот класс авто.
По поводу коррозийки,...у меня тёща покупает МПСа дизеля МПС Instyle 5AT 2.5DI-D,лично посмотрю эту коррозийку и скажу точно,такая же как у меня или отличается.Машину она забирает в четверг-пятницу.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 14:02   #84
Alex-novichok
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Вот это теща! Ок. будем ждать результата. Надеюсь в России его будут собирать не кувалдой. А как на счет печки, подскажите. Зимой нормально работает? Салон и стекла успевает прогревать? Вообще как у МПС с проблемными местами. Вот у меня была королла, так там рейка и помпа не очень. Менял рейку уже на 10 тыс. км. по гарантии. Помпа тоже потекла к 30. С колодками были проблемы, но вроде уже исправили эту болезнь.
Alex-novichok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 15:04   #85
Сергей 35
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

У меня пробег 6000 км, в рулевом иногда стали появляться лёгкие стуки.
По отзывам на форуме был уже готов к этому. Но особо не напрягает. Дальше посмотрим...

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Да и резинка задней щётки разлохматилась на 3000 км, поменял сам. Вот так...
Сергей 35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 15:09   #86
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

У меня до МПСа была Элька нев дизель,откатал на ней под 4 года,сейчас МПС уже больше года, в машине тепло,там стоят электротэны,которые в холод нагревают салон пока холодный двигатель и даже если стрелка на ХХ начинает падать с рабочей температуры,то сразу включаются всё теже тэны,как не странно,но снег(иней) на лобовике начинает таять быстрее,чем у бензинки,до -15С* уже через минуту воздух начинает поступать тёплый.Вобщем я так скажу,если бы были проблемы с тёплым салоном зимой,то купил бы бензинку,однако у меня МПС дизельный,делай выводы сам.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей 35 Посмотреть сообщение
У меня пробег 6000 км, в рулевом иногда стали появляться лёгкие стуки.
По отзывам на форуме был уже готов к этому. Но особо не напрягает. Дальше посмотрим...

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Да и резинка задней щётки разлохматилась на 3000 км, поменял сам. Вот так...
Ведать чем то поливают у вас дороги зимой.У меня пробег 12000км и щётка чистит как новая,хотя холода у нас в этом году за -40С* было.

Кстати тёще 57 лет.

Последний раз редактировалось drozdovv; 28.05.2013 в 15:15.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:50   #87
kuzua43
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

При таких морозах поливать реагентами бесполезно, поэтому машинка будет меньше ржаветь, что по моему на НМПС весьма актуально. Я за 6 мес. эксплуатации после зимы красил заднюю дверь по гарантии.
kuzua43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:52   #88
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Купила тёща МПСа как у меня,даже цвет одинаковый.Антикоррозийной обработки НЕТ,просто чёрная краска.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 15:14   #89
kuzua43
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Купила тёща МПСа как у меня,даже цвет одинаковый.Антикоррозийной обработки НЕТ,просто чёрная краска.
Други, одноклубникам надо верить!
Может кто из Питерской ветки читает, на XL год назад приобретал шторки на задние двери. Тонировку не хочу, сзади ребенок маленький ездит, а шторки на спорт нигде заказать не могу. Может у кого есть мысли какие-нибудь?
kuzua43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:07   #90
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Видел на хундеях и кия кроссоверах,можешь ихние померить,как вариант.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU