Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 18:50   #1006
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
У меня после бывшей тойота королла выработалась привычка в мороз проверять закрылись-ли все двери или нет.
Очень хорошая привычка. У меня на Лансере 9 была такая болячка. Сперва при хорошем минусе не закрывалась правая задняя, при понижении-задняя левая. при повышении температуры приблизительно(-15;-12) все работало. На Ауте постоянно проверяю все двери, пока все нормально.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 17:17   #1007
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Den4ik89 Посмотреть сообщение
Да,это автомагистраль -ограничение 110, но с этой скоростью там ездят крутые фуры( Маны,Вольво и т. д) а отсутствие камер , позволяет чутка похулиганить, НО повторюсь : летом и без др. участников движения. Кстати вчера было открытие центрального участка, теперь можно домчать с севера на юг за 20 мин - сам еще не проверял
Домчать-то можно))но вот сегодня, когда для простых смертных открыли хотел прокатиться тк погода солнечная...а фиг: посмотрел сколько туда народу поперлось и передумал...аж пробки на въездах были..Вот во-истину- дай нашим людям повод для ажиотажа..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Очень хорошая привычка. У меня на Лансере 9 была такая болячка. Сперва при хорошем минусе не закрывалась правая задняя, при понижении-задняя левая. при повышении температуры приблизительно(-15;-12) все работало. На Ауте постоянно проверяю все двери, пока все нормально.
А разве на дисплее не показывает информацию с датчиков дверей у вас?
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 17:25   #1008
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от saw1224 Посмотреть сообщение
не показывает информацию с датчиков дверей у вас?
Разговор про ЦЗ.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 17:58   #1009
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Разговор про ЦЗ.
Точно, извиняюсь. Пока в Спб не было сильных морозов, не сталкивался с подобным..а как лечится?
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:41   #1010
Педро
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: я пешком
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Ребята,кто нибудь накатал на ауте боььше 100 000? Хочу купить авто,а мне тут сказали," готовься через 100 т по кругу менять подвеску" Что все действительно так плохо или врут?
Педро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:48   #1011
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,532
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

@Педро, Сказки это все,лично у меня пробег за сотню и у многих одноклубников также,особых проблем с подвеской нет,лично я за это время заменил один раз задние втулки стабилизатора и задние стоики все больше с подвеской ничего не делал.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2016, 21:36   #1012
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Ребята,кто нибудь накатал на ауте боььше 100 000? Хочу купить авто,а мне тут сказали," готовься через 100 т по кругу менять подвеску" Что все действительно так плохо или врут?
Педро, это всё правда. Только они перепутали БМВ с новым Аутлендером. Или Рэндж Ровером, где год эксплуатации переваливает за 40 тысяч.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Ребята,кто нибудь накатал на ауте боььше 100 000? Хочу купить авто,а мне тут сказали," готовься через 100 т по кругу менять подвеску" Что все действительно так плохо или врут?
Педро, это всё правда. Только они перепутали БМВ с новым Аутлендером. С другой стороны, чего спрашиваете, покупайте авто со слов своих советчиков, на которых не надо ничего менять через 100 т.

Последний раз редактировалось Неман; 09.12.2016 в 21:42. Причина: Упс, прошу прощения за некотрый несанкционированный повтор.
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:07   #1013
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,532
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
Педро, это всё правда. Только они перепутали БМВ с новым Аутлендером. С другой стороны, чего спрашиваете, покупайте авто со слов своих советчиков, на которых не надо ничего менять через 100 т.
@Неман, А теперь по подробней,что ты этим хотел сказать,а то всё в кучу собрал и ничего не понятно.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:30   #1014
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Неман, А теперь по подробней,что ты этим хотел сказать,а то всё в кучу собрал и ничего не понятно.
Что хотел, то и сказал. Дон Педро утверждает со слов своих друзей, что подвеску аутлендера всю надо менять по кругу. Я такие байки слышал про БМВ м про Рейндж Ровер. Хотя... О чем это я?
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:32   #1015
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,532
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

@Неман, Вот теперь понял что ты хотел сказать.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 11:23   #1016
Rascan
Опытный
 
Имя: Илья
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Ребята,кто нибудь накатал на ауте боььше 100 000? Хочу купить авто,а мне тут сказали," готовься через 100 т по кругу менять подвеску" Что все действительно так плохо или врут?
У меня второй Аутлендер XL. Пробег 342000 км. Кроме расходников - ничего не менялось. В вариаторе главное масло чаще менять. Я меняю через 40 тысяч. Но не полностью. Полностью менялось два раза за всё время. После пробега в 180000, заметил - если затянуть с заменой масла в вариаторе, он пинаться начинает. Поменяешь масло - перестаёт.
Rascan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2016, 14:43   #1017
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Rascan Посмотреть сообщение
У меня второй Аутлендер XL. Пробег 342000 км
Вот еще один довод в пользу того, что не так страшен черт (вариатор) как его малюют.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 18:27   #1018
Rascan
Опытный
 
Имя: Илья
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Вот еще один довод в пользу того, что не так страшен черт (вариатор) как его малюют.
Ничем вариатор не хуже классической АКПП. Их обе главное вовремя обслуживать и не насиловать. А вообще я новый Аутлендер купил из-за того, что XL понравился надёжностью. Хотя один японский, а второй Калуга. На XLе за всё время менялись только расходники, передние подшипники ступицы, задние аммы и всё. Топливный фильтр менялся на 304000 км. Слесаря в сервисе удивлялись состоянию. Сетку вообще не видно было. Разобрал двигатель. Внешне от нового почти не отличается. Но цепь подрастянулась почти на один зуб. Масло съёмные колпачки летом планирую первый раз поменять. Так что надёжность у Аута вполне хорошая. Но новый Аут сильно ушёл вперёд по прогрессу. Надеюсь надёжность тоже не подкачает.
Rascan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2016, 22:45   #1019
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
На скорости 50км. попал в колею. Попытался осторожно выехать... Развернуло и выбросило. Хорошо не на встречку,на обочину,в снег. Температура -35,шины ессно дубовые. Однако же полный привод и все такое... АСЦ даже не пикнула и не моргнула пока несло. Типа,нормально?
Осторожно у каждого свое.... За 1.5 года эксплуатации из какой только колеи не выруливал. И на больших скоростях. Все предсказуемо было. Наличие 4вд не освобождает от включения прокладкой между рулем и педалями серого вещества.
Мое ИМХО.
В бытность у друга Honda CRV лохматого года попали в приблизительно похожую ситуацию на горном серпантине. С гололедом местами. Скорее всего муфта заднюю ось подключила в самый неподходящий ммомент. Скорость была в районе 50 км/ч....

MMC Outlander Instail 2.4 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 18:27   #1020
gsn76.08
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Rascan Посмотреть сообщение
У меня второй Аутлендер XL. Пробег 342000 км. Кроме расходников - ничего не менялось. В вариаторе главное масло чаще менять. Я меняю через 40 тысяч. Но не полностью. Полностью менялось два раза за всё время. После пробега в 180000, заметил - если затянуть с заменой масла в вариаторе, он пинаться начинает. Поменяешь масло - перестаёт.
А почему замена масла не полностью,с чем связано?
gsn76.08 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU